К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы это наше ВСЁ.

Гость
0 - 23.10.2012 - 15:08
Здравствуйте.

Я обещал не заходить сюда больше - и в подтверждение я не буду никак участвовать в обсуждении (сомневаюсь что оно будет впрочем).
Но ради того чтобы кинуть идею хотя бы одному-двум заблудшим...

В общем то я нашёл ответ на вопрос который меня долго волновал, не здесь, так что здесь мне больше неинтересно и даже вредно (тратить кучу сил и времени чтобы вместо ответа получить ещё кучу вопросов ярлыков и просто "пшёл вон!"?

Нашёл (посоветовали) книгу "Учебник для мужчин" http://mensrights.ru/wp/wp-content/N...a_muzhchin.htm
в котором большинство ответов на вопросы волнующие меня имеются в изобилии.

Рекомендую почитать другим мужчинам (которые ещё не забили на "мужчину" в себе и полностью не подчинились женщинам - а сегодняшнее время сугубо матриархальное - в книге даётся развёрнутый ответ на причины и конкретные механизмы порабощения (подкаблучивания) мужчин бабами.

Тем женщинам которые могут подумать что там написано что-то плохое тоже рекомендую почитать - если ум есть то поймут.

Вкратце по пунктам:

1)Во времена когда нет войны голода и прочих напастей женщины берут верх над мужчинами - потому что жить в удобной приспособленной для них государством атмосфере им намного выгоднее чем мужикам; подчинение носит проработанный и системный характер - многие о нем даже не догадываются (хотя женщины с ранних лет в курсе).

2)Если так пойдёт дальше, мужики окончательно выродятся как класс (и на смену им придут самцы из соседнего здорового стада: кавказцы например, что уже давно наблюдается).

3)В этом нет ничего необратимого - мужчина может вспомнить о том что он мужик (а не удивительно что он об этом забыл так как его воспитывали с первого дня рождения в атмосфере "женщина хорошая, мужики козлы!")

В общем кому это надо - читайте.

Это всё что я могу сказать вам тут на прощание (если ты мужик - будь мужиком, если женщина - ищи такого мужика которому готова ПОДЧИНИТЬСЯ а не командовать им (если баба командует племя быстро вырождается)).

Могу добавить что есть много сайтов куда пускают лишь посвященных, там общаются исключительно на антибабские темы и мне это честно говоря нравится (вижу что лет через 20-30 всё имеет возможность вернуться на круги своя - но при условии что мужики это движение поддержут а не будут шляться по пробабским (извнияюсь за выражение) форумам и делать бесконечное "бла-бла-бла" что испокон веков было сильной стороной и прерогативой женщин).

Надеюсь тема чуток повисит прежде чем удалят.

Как бы не для себя стараюсь.

Всё.



Гость
1 - 23.10.2012 - 15:13
привет:) Передаю тебе эстафетную палочку. Покедова:)
Гость
2 - 23.10.2012 - 15:14
Фриман открыл для себя Протожопова))))
Гость
3 - 23.10.2012 - 15:29
Неправдоподобный, если ты всерьёз решил разобраться в сути проблемы, то прочитай Джеймса Холлиса "Под тенью Сатурна".

а по поводу протопопщины сам на лурк заглянешь ))
Гость
4 - 23.10.2012 - 15:40
3-GreenSnake >классная книга.
Гость
5 - 23.10.2012 - 15:47
Во времена когда нет войны ...женщины берут верх
"- На вашей стройке несчастные случаи были?
- Нет.
- Будут." (с)

Ничто не мешает начать войну хоть завтра.)
Гость
6 - 23.10.2012 - 15:49
0-Неправдоподобный > иээээээээх.... зря ты это прочел...очень зря... ((((
на таких книжках нужно крупными буквами писать предупреждение минздрава -
"ПОМНИТЕ! Злоупотребление подобной литературой может серьезно пошатнуть ваше психическое здоровье!"
Гость
7 - 23.10.2012 - 15:57
0-Неправдоподобный > и вообще.. вылазь из подполья и пиши нормально под своим ником.. на кой прятаться то?
Одно делой уйти отсюда потому что понял то что не понимал раньше, и сделал выводы. А вот так.. затаив обиду на то что "НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ЦЕНЯТ" это очень неправильно...
Пока ты не признаешь наличие у себя тех болячек на которые тебе постоянно указывают, тебе будет не комфортно жить и общаться.
Пойми, идеальных людей нет, и никто никого не любит и не ценит.. и не смотря на это нужно радоваться жизни и не гнобить себя за собственное несовершенство...
в общем, не парься и прекрати читать подобную дрянь. а то не дай Бог крыша протечет на почве увлечения этой хренью...
Гость
8 - 23.10.2012 - 16:25
0 - да. это так и есть.
Гость
9 - 23.10.2012 - 16:25
Винтаж, я по тебе соскучилась. Можешь не верить, мне пофиг. Привет:)
Гость
10 - 23.10.2012 - 16:30
9-Ясный месяц > привет..) ну, почему ж не верю? - верю.. :) просто я всгда смущаюсь когда мне говорят, что рады встрече.. у меня установки неправильные..(( я вместо того что бы ответно радоваться начинаю себя мучать вопросом "как отблагодарить человека за внимание?" и это все портит... бестоковый я "общенец"..(((
но я тоже рада тебя "видеть" :)
Гость
11 - 23.10.2012 - 16:30
оно в чем печаль-то - скока задр*т какой-нить новоселых разных ни кури и как ни антибапствуй, усе ж равно задр*том и остается...
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
в книге даётся развёрнутый ответ на причины и конкретные механизмы порабощения (подкаблучивания) мужчин бабами.
- да. это заговор. против мч. так, вапще. от нефиг делать, ага.
Гость
12 - 23.10.2012 - 16:34
11 Новоселов вообще бахает не по-детски, видимо, не фартило в жизни сильно, целую теорию вывел долгими спермотоксикозными вечерами)
кстати, у кого есть фото Новоселова (аффтора труда "Женщина.Учебник для мужчин")? Протожопова можно легко видеть по ссылке в п.3.
Гость
13 - 23.10.2012 - 16:36
Надо бы на досуге разобрать пару цитат из Новоселова, хотя бы ради лулзов)
Гость
14 - 23.10.2012 - 16:40
11-Коготок > не, ну я автора очень даже хорошо понимаю.)) сама через подобный кризис прошла..)
я ж "девушка" домашняя, правды жизни до 40лет незнавшая..) так вот когда я с реальной жизнью нос к носу столкнулась, да когнда меня носом в дкерьмо жизнь сунула, вот это был КРИЗИС!..))
меня плющило и колбасило и я не знала где пятый угол искать..)
но хвала небу, пережила я это благополучно ) сейчас смешно..))) Так что автора темы я отлично понимаю, и понимаю как его потрясли написанные в книжке "откровения" и желаю ему поскорее оправиться от шока, обрести душевный покой и перестать читать хрень написанную дураками..)
Гость
15 - 23.10.2012 - 16:41
12-Gretchen > - думаешь, спермотоксикозными?? то есть руки у него заточены тока по клаве стучать, книжечки набираючи??? о_О))))
Гость
16 - 23.10.2012 - 16:45
14-Винтаж > - какой кризис??? хто ж поверит-то, когда кругом сплошь бапские заговоры против НИХ, доверчивых и прекраснодушных! гы)))))
Гость
17 - 23.10.2012 - 16:45
14-Винтаж > ППКС ))
Гость
18 - 23.10.2012 - 16:46
15 я не знаю подо что они заточены, руки не вошли в кадр
Гость
19 - 23.10.2012 - 16:47
14 тю...а я с детства вижу в людях только плохое, в этом даже есть свои плюсы - когда сталкиваюсь с чем-то хорошим - так радуюсь), однако в глубине души все равно не доверяю)
Гость
20 - 23.10.2012 - 16:59
19-Gretchen > представляешь, а я до 40 лет пребывала в абсолютной уверенности, что все люди белые и пушистые, и даже преступники на самом деле очень добрые, только они искренне заблуждаются..)))
не, ну мне конечно домашние очень помогли дожить в таком инфантильном неведении до столь преклонного возраста, но уж когда я оказалась одна... это было что то..) ))))))
я ж говорю - сейчас смешно, а тогда..))) впрочем главное я пришла таки в равновесие с окружающим миром.)
16-Коготок > я думаю, что автор до сего дня верил, что женщины это такие добрые феи, которые очень любят и боготворят мужчин, а сейчас прочел о том, что это не совсем так..) вот ему и хреново стало..)
я употребляю слово "автор" в смысле "автор этой темы", поскольку ник у него уж больно длинный - писать долго...:(
Гость
21 - 23.10.2012 - 17:45
Замечу три вещи

-все кто тут отметился бабы (Грин Снейк тоже не мужик если что, ещё придёт Батон и Читатель в каком то обличьи - они не мужики они подкаблучники);

-я уже давно слыву небаболюбом (все мои ники забанены НАВЕЧНО на ЖВ - спросите там за что), если вы не в курсе ваши проблемы;

-недавно прокатился с успехом по стране фильм "Духхлес", главная идея которого в том что некий топ-менеждер (я не люблю менеждеров и топ-менеждеров, но главное тут что он мужчина), вне работы наркоман и раззвиздяй - хотя зарабатывает как какой-нибудь олигарх, вдруг появляется девушка (толком и непонятно кто она), сделала ему мелкую пакость а он за это в неё втюрился а потом она грит - пшёл вон быдло на помойку! и он натурально пошёл - и натурально НА ПОМОЙКУ.

Такой вот апофеоз матриархального воспитания мужиков.(Замечу что в Ингушетии к примеру никогда пацан не уступит место в автобусе женщине - будь она даже бабуся, там это не принято - потому там мужики понастоящее наших быть может растут?)
Гость
22 - 23.10.2012 - 18:01
21 ты вообще ничего не понял в фильме "Духлесс", ты увидел в нем что-то свое и перевираешь сюжет)
Помойка - это символ, с помойки начался Ренессанс главного героя, по сути второе рождение, если ты помнишь последние кадры...
Гость
23 - 23.10.2012 - 18:06
Фриман, а езжай-ка на Кавказ и правда!
Гость
24 - 23.10.2012 - 18:14
10-Винтаж >да, я тоже одно время училась принимать подарки без внутреннего желания отблагодарить тем же.

Эхх, я бы с тобой посидела на берегу реки. Ты помнишь мое предложение тебе? Но ты тогда именно так и отказалась, сославшись, что не сможешь просто сидеть, что тебе необходимо будет обязательно устроить что-то в духе пикника. А ведь все так просто, Винтаж. Сидеть, пить вино и смотреть на речную зыбь.
Гость
25 - 23.10.2012 - 18:14
Да, ещё они конечно не опасаются говорить нагло, вызывающе, унизительно для мужчин и всё такое (подтверждение гипотезы о матриархате в наши дни).
Хотя кому я это говорю?
Тьфу!
Ещё раз тупо убедился что тут одно бабьё и их прислужники (и как меня сюда занесло? Да, видимо бабы в детстве файл системный подменили - теперь всё на место встало слава богу).
Гость
26 - 23.10.2012 - 18:17
21-Неправдоподобный > гы.)))))))) какая прелесть..) Фриман, очень рекомендую, прочти книжку Духлесс :) Прелестная вещица.) Такая истинно русская - с надрывом :) Она кстати была удостоина премии " ХУДШАЯ книга не то 2007, не то 2005.. в общем старенькая вещица. Очень старенькая и сейчас уже явно не в тренде. ) С чего вдруг фильм сняли - понятия не имею..) Наверное Минаеву, автору Духлесса откуда то деньги привалили..) Или он богатого почитателя своего творчества нашел.) в общем не важно..
Главное что уж к чему, чему, а к "подавлению" мужчин Духлесс не имеет ни малейшего отношения.
Гость
27 - 23.10.2012 - 18:26
24-Ясный месяц > я видно уже "отсидела" свое..) просто не интересно такое провожднение времени. У меня куча нереализованных дел, которые я очень хочу сделать. Мне по сути уже не интересно с людьми... У каждого свои желание никак не совместимые с желаниями других. Общение это всего лишь иллюзия "не одиночества"... тебе этого хочется поскольку ты еще не осознала ценности возможности делать то что хочется, а не то что хотят другие.. скорее всего кайф от этого приходит только с годами... :)
в общем уж прости меня, но просто сидеть я все равно не смогу :)
Гость
28 - 23.10.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
ты еще не осознала ценности возможности делать то что хочется, а не то что хотят другие
ты уверена в этом?
Гость
29 - 23.10.2012 - 18:44
28-Ясный месяц > ага, ага )
Гость
30 - 23.10.2012 - 18:45
29-GreenSnake >что ага?
Гость
31 - 23.10.2012 - 18:46
29-GreenSnake >ты Винтаж?
Гость
32 - 23.10.2012 - 18:48
28-Ясный месяц > я вообще ни в чем не уверена, но посккольку ты считаешь что провести время в моем обществе - обществе старой зануды - хорошая идея, то мне остается думать только одно - ты не достаточно сильно ценишь возможность не делить личное время ни с кем и получать от этого истинное удовольствие. :)
вот.. и вообще - ты умная и целеустремленная девушка, а главное еще достаточно молодая :) Получай удовольствие от осознания этого ) Не заморачивайся сложными вещами. Жизнь так коротка...
Гость
33 - 23.10.2012 - 18:53
29-GreenSnake >пошли выпьем пива на берегу реки? Поболтаем о мире...
всем цыц, знаю ваши острые языки:)
Гость
34 - 23.10.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Жизнь так коротка...
мне сегодня старшая сеструха об этом же тёрла по телефону. Как я вас понимаю дэушки. Но с чего вы взяли, что проводя его другим способом, оно удлиниться?:))
Гость
35 - 23.10.2012 - 19:06
34-Ясный месяц > у меня есть любимая цитата, правда не помню кто ее автор :( - "первую половину жизни художник мучается вопросом КАК создать шедевр, а вторую половину жизни мучается вопросом "а на кой черт это нужно?" Понимаешь, я слишком много времени потратила на чтение умных книжек, все искала ответ на вопрос - КАК создать шедевр из своей жизни.. и вот пока я искала ответ, жизнь то и прошла.. причем прошла МИМО... вот поэтому я и говорю.. жизнь коротка и времени на "просто сидение" у меня лично уже нет... лимит исчерпан. я точно знаю чего хочу и что для этого нужно сделать.. и созерцательных пауз в этом списке точно нет..(( уж извини.. :(
Гость
36 - 23.10.2012 - 19:35
35-Винтаж >если быть верной своему решению, то я не понимаю, чего ты делаешь здесь? Есть быть там, где твое дело, то быть тотально там, а не так, тут вроде как побездельничаю, а там (на берегу реки) не-не, это лишний расход времени видите ли. Обман самой себе... имхо размер лимита оказывается зависит от чего-то. От чего?
Гость
37 - 23.10.2012 - 19:39
Почему ЯМ постоянно кого-то куда-то зовет? Чего она этим хочет добиться? *задумалась*
Гость
38 - 23.10.2012 - 19:41
37-Gretchen >бойся меня! правильно задумалась:)))
Гость
39 - 23.10.2012 - 19:45
госпидя, да наплюй ты на этот №№№№флекс. какое-то чмо для дурачков придумало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены