К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы это наше ВСЁ.

Гость
0 - 23.10.2012 - 15:08
Здравствуйте.

Я обещал не заходить сюда больше - и в подтверждение я не буду никак участвовать в обсуждении (сомневаюсь что оно будет впрочем).
Но ради того чтобы кинуть идею хотя бы одному-двум заблудшим...

В общем то я нашёл ответ на вопрос который меня долго волновал, не здесь, так что здесь мне больше неинтересно и даже вредно (тратить кучу сил и времени чтобы вместо ответа получить ещё кучу вопросов ярлыков и просто "пшёл вон!"?

Нашёл (посоветовали) книгу "Учебник для мужчин" http://mensrights.ru/wp/wp-content/N...a_muzhchin.htm
в котором большинство ответов на вопросы волнующие меня имеются в изобилии.

Рекомендую почитать другим мужчинам (которые ещё не забили на "мужчину" в себе и полностью не подчинились женщинам - а сегодняшнее время сугубо матриархальное - в книге даётся развёрнутый ответ на причины и конкретные механизмы порабощения (подкаблучивания) мужчин бабами.

Тем женщинам которые могут подумать что там написано что-то плохое тоже рекомендую почитать - если ум есть то поймут.

Вкратце по пунктам:

1)Во времена когда нет войны голода и прочих напастей женщины берут верх над мужчинами - потому что жить в удобной приспособленной для них государством атмосфере им намного выгоднее чем мужикам; подчинение носит проработанный и системный характер - многие о нем даже не догадываются (хотя женщины с ранних лет в курсе).

2)Если так пойдёт дальше, мужики окончательно выродятся как класс (и на смену им придут самцы из соседнего здорового стада: кавказцы например, что уже давно наблюдается).

3)В этом нет ничего необратимого - мужчина может вспомнить о том что он мужик (а не удивительно что он об этом забыл так как его воспитывали с первого дня рождения в атмосфере "женщина хорошая, мужики козлы!")

В общем кому это надо - читайте.

Это всё что я могу сказать вам тут на прощание (если ты мужик - будь мужиком, если женщина - ищи такого мужика которому готова ПОДЧИНИТЬСЯ а не командовать им (если баба командует племя быстро вырождается)).

Могу добавить что есть много сайтов куда пускают лишь посвященных, там общаются исключительно на антибабские темы и мне это честно говоря нравится (вижу что лет через 20-30 всё имеет возможность вернуться на круги своя - но при условии что мужики это движение поддержут а не будут шляться по пробабским (извнияюсь за выражение) форумам и делать бесконечное "бла-бла-бла" что испокон веков было сильной стороной и прерогативой женщин).

Надеюсь тема чуток повисит прежде чем удалят.

Как бы не для себя стараюсь.

Всё.



Гость
161 - 26.10.2012 - 19:42
+159 :))))))))))))))))) просто еще раз посмотрела ютуб, для чего это бог мне такую дал тебе фразу?:)))))))))))) Реально смешно:))))))))))
Гость
162 - 26.10.2012 - 19:43
160-Неправдоподобный >дурак ты:) не внял послание.
просьба к модераторам не банить мну, я любя.:)
Гость
163 - 26.10.2012 - 19:44
161 Боже мой, штоб я так жыл как вот вы вот тут мине сидите и врёте!
Гость
164 - 26.10.2012 - 19:46
160-Неправдоподобный >а вообще да, могу помочь. Меня тут не знаю кто (смотрю на не знаю куда, на того не знаю кого и вижу того, не знаю кого) натаскал по этим делам - М и Ж. Я прям офигивала от потока клиентов с проблемами между М И Ж...Щас подуспокоилась - видать это миссия моя такая;)
Гость
165 - 26.10.2012 - 19:48
164 Где когда под каким предлогом (пароли, явки?)
Предлагаю какую нить экстремальную икспидицыю пофиг куда лишь бы было страшно и весело.
А?
Гость
166 - 26.10.2012 - 19:48
+ 164 единственное условие - ты должен прийти с пустой башкой. ВСЁ.
Гы:) сама от себя хренею:)))
Гость
167 - 26.10.2012 - 19:49
166 Лано - зато с петилитрушкой пыва.
Сойдёт?
Гость
168 - 26.10.2012 - 19:51
165-Неправдоподобный >ты в Горячем живешь? Если хошь через личку пообщаемся? :)))))) ой, звыняй, это к тебе не относится, но ты спровоцироал это однозначно:)))), меня правда щас лыба (радость) накрыла. :)))))))
Гость
169 - 26.10.2012 - 19:52
167-Неправдоподобный >вина - твоего- некрепленного - сухого - 2 литра
Гость
170 - 26.10.2012 - 19:54
Ну и обо што мине это встанет?
Чисто просто в экстраполяции графика функцыи?
Гость
171 - 26.10.2012 - 19:56
170-Неправдоподобный >я не знаю. Могу хоть завтра ппиихать в гор. ключ на вокзал. Недавно тренировали мэнэ туды добираться на электричке. Теперь я не пассую перед подобными проблимыми:)
есди сейчас говоришь да, я завтра там.
Гость
172 - 26.10.2012 - 19:58
эххх, бубна все так мне и сделали:(
:))))
это послание к тем, кто знает о чем :)
Гость
173 - 26.10.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Зачем мужик нужен женщине в наше время?
для любви) А кто не понимает кайфа - тот дурак)
Гость
174 - 26.10.2012 - 19:59
170-Неправдоподобный >у тебя вообще есть вино такое? Другое мнэ не встанет в горле:)))))
Гость
175 - 26.10.2012 - 19:59
171 Не, не вариант.
Седня жена приежжает завтра утром едем к тёще копать огород (чтоб он провалился ко всем чертям!)
А чо те надо то?
Может у меня и нету.
Юля ехать?
Гость
176 - 26.10.2012 - 20:01
173-Gretchen >лишь бы ты знала, шо цэ такэ любовь. А прийди хлопец с такими запросами, а ты его - кышь дурында от минэ поганец, мне каску подавай!:))))))))))))))
Гость
177 - 26.10.2012 - 20:01
174 Вино ест.
Щастья нэт.
Экзистенциального (если ты в курсе).
Гость
178 - 26.10.2012 - 20:01
175-Неправдоподобный >?
Гость
179 - 26.10.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
эххх, бубна все так мне и сделали:(
я всегда так тебя и представляла, с бубном, приятно, что я не ошиблась)
Гость
180 - 26.10.2012 - 20:03
178 О то ж...
Гость
181 - 26.10.2012 - 20:03
177-Неправдоподобный >в курсах я:) значицо едь ты ко мне, когда картоха выкопана будэ:))) Адрес и телефон через личку. Странно, картоху ведь уже давно все выкопали....
Гость
182 - 26.10.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
лишь бы ты знала, шо цэ такэ любовь
да ну откуда мне знать, и просветить некому)
Гость
183 - 26.10.2012 - 20:05
181 А у тебя чо там копать?
Если картоху выкопали?
(Теряюсь в догадках).
Гость
184 - 26.10.2012 - 20:07
179-Gretchen >О, хороший знак:) значит бубен все таки будет:) Сбуиться то, что мне напророчили - мое будущее. Психология просто щас занимает большую часть, а хотелось бы равновесия. И как трезвый человек;) - понимаю - не все от меня зависит. Общество - оно тоже имеет свои влияние на мой путь;)
Гость
185 - 26.10.2012 - 20:09
183-Неправдоподобный >у меня вообщето 30 соток не вспахано:))) но тебя это не касаетсо:) или касаетцо?
Гость
186 - 26.10.2012 - 20:15
177-Неправдоподобный >в курсе
Гость
187 - 26.10.2012 - 20:29
185 А оно мине надо? :)))
Вот почиму то все хотят на мине чего нибудь вспахать.
Наверное это у меня карма такая. :(
Я таки похож на коня???
Гость
188 - 26.10.2012 - 20:31
184 все на двух стульях?...Ну у каждого свой путь
Гость
189 - 26.10.2012 - 20:32
187-Неправдоподобный >карма, 100%
Гость
190 - 26.10.2012 - 20:33
188-Gretchen >главное шоб ты свой видела. А так я вижу, что ты все чужие пробуешь...
Гость
191 - 26.10.2012 - 20:39
190 нет, у меня вертящееся черное кресло, чтобы можно было с шиком закинуть ноги на стол и молвить "сударь, вы го***но!"))))
Гость
192 - 30.10.2012 - 16:20
Про бабофобию - силами художественной литературы: "— Что за чародейка? Действительно занимается магией?

— Эх, господин, — буркнул тот. — Не знаю я ничего. Приблудная энто девка, чужая. По-моему, малость умом тронутая. Взрослая, а все с детишками малыми играла, и сама как дите, ее спросишь, а она в ответ ни бе ни ме. Но я ничего не знаю. Навроде все говорят, что она с вомпером того, ну, трахивалась и волшебствовалась.

— Все, кроме нее самой, — тихо бросил шедший рядом с ведьмаком Регис. — А когда ее об этом спрашивают, она в ответ ни бе ни ме. Так я думаю.

На более детальные рассуждения времени не хватило, потому что они уже подошли к клену. Толпа пропустила их, правда, не без помощи Золтана и его ясеневого дрына.

К обрешетке нагруженного мешками воза была привязана девушка лет шестнадцати, руки у нее были широко раскиданы. Девушка едва касалась земли пальцами ног. В тот момент, когда они подошли, с ее худых плеч сдирали рубашку, на что связанная прореагировала вращением глаз и глуповатой смесью хихиканья и плача.

Рядом был разожжен костер. Кто-то заботливо раздувал уголья, кто-то другой хватал клещами подковы и аккуратно укладывал их в самый жар. Над толпой носился возбужденный вопль жреца.

— Подлая колдунья! Безбожная женщина! Признай истину! Нет, вы только гляньте на нее, люди, упилась какого-то зелья! Взгляните только на нее! У нее на лице так и написано чародейство!

Жрец был худ, лицо у него было сухощавое и темное как вяленая рыба. Черная одежда висела на нем, как на жерди. На шее посверкивал священный символ. Геральт не мог разглядеть, какого божества, впрочем, он в этом и не разбирался. Быстро разрастающийся последнее время пантеон мало его интересовал. Однако жрец, несомненно, принадлежал к одной из самых новых религиозных сект. Те, что постарше, занимались более полезными делами, нежели ловлей девушек, распинанием их на обрешетках телег и науськиванием суеверной толпы.

— С первых дней истории женщина была и остается сосудом всяческого зла! Орудием Хаоса, соучастницей заговоров против мира и рода человеческого! Женщиной управляет только телесное сладострастие! Потому так охотно она демонам служит, чтоб можно было похоть свою ненасытную и свои натуре противные вожделения ублажать!

— Сейчас кое-что узнаем о женщинах, — буркнул Регис. — Это фобия в чистой, клинической форме. Святому мужу, видать, частенько снится vagina dentata.

— Могу поспорить, что все гораздо хуже, — проворчал Лютик. — Голову дам на отсечение, он даже наяву не перестает мечтать об обычной, беззубой. И семя ударило ему в голову.

— А заплатит за это несчастная девушка.

— Если не найдется кто-нибудь, — проворчала Мильва, — кто удержит черного дурня.

Лютик многозначительно и с надеждой взглянул на ведьмака, но Геральт отвел глаза.

— А от чего же, как не от бабского чародейства, все наши теперешние беды? — продолжал выкрикивать жрец, — Кто, как не чаровницы, предал королей на острове Танедд да покушение на короля Редании устроил? Кто, как не эльфская ведьма из Доль Блатанна, насылает на нас белок! Теперь-то видите, до какого зла довело нас цацканье с чародейками! Потакание их мерзопакостным делишкам! Закрывание глаз на их самоуправство, зазнайство, богатства! А кто тому виной? Короли! Зазнавшиеся владыки отреклись от богов, отстранили жрецов, отобрали у них управление и места в советах, а омерзительных чаровниц осыпали почестями и златом! И вот теперь пожинают плоды!

— Ага! Так вот где вампир зарыт, — проговорил Лютик. — Ты ошибся, Регис. Тут речь о политике, а не о зубастой вагине.

— И о деньгах, — добавил Золтан Хивай.

— Воистину, — надрывался жрец, — говорю вам, прежде чем ринуться на борьбу с Нильфгаардом, надобно очистить от этих отвратниц собственный дом! Выжжем каленым железом эту язву! Очистимся огнем! Не позволим жить тем, кои занимаются волшебством!

— Не позволим! На костер ее!

Привязанная к телеге девушка истерически захохотала, завращала глазами"
А. Сапковски. "Крещение огнем".
Гость
193 - 30.10.2012 - 17:54
192 Коготок - можно и поприкалываться но "охота на ведьм" в средние века - признанный исторический факт (и "ведьмами" считались как правило женщины вернее бабы, то есть есть что-то такое в бабах что в какой то момент таит в себе угрозу существования человечества как такового).
Я думаю что это не первая и не последняя кампания - они будут ещё.
Ибо дух (проводником которого в жизнь является как правило мужчина) имеет приоритет над материальным телом (проводником которого в жизнь является как правило женщина).
Гость
194 - 30.10.2012 - 19:30
193-Неправдоподобный > - ну праааальна.. Ведьмами считались женщины, ибо для мч было определение "колдун". Еще можно было спалить человека как еретика или еретичку. Я так понимаю, имущество взошедших на костер отходило церкви? Экономика определяет политику, да??? А не
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
есть что-то такое в бабах что в какой то момент таит в себе угрозу существования человечества как такового)
Гость
195 - 30.10.2012 - 19:35
195 А когда полимущества вступившего в брак отходит его жене априори - это нормально, да???
Это не геноцид?
Это не инквизиция?
Гость
196 - 30.10.2012 - 19:42
195-Неправдоподобный > - нажитое до брака не половинят вроде как, а в браке... А, вона оно в чем секрет диванности многих мужиков - вдруг че наживет, дом построит, а жена сцука половину удумает отхряпать... Вот шоб ниче не отхряпала, придецца ниче такого не наживать...
Гость
197 - 30.10.2012 - 19:46
196 А ты думаешь откуда гомики пошли?
А если б женщин принудили почку или печень или поллёкгого мужу при разводе отдавть - они бы как радовались сильно?
Гость
198 - 30.10.2012 - 19:51
197-Неправдоподобный > - а откуда ж тогда пошли лесбиянки??
Гость
199 - 30.10.2012 - 19:53
198 Понятно откуда - им никто ничего не хотел отдавать "на халяву".
Типа мужики нам уродинам моральным не дают кусок мамонта - айда бабы все его скопом сами поймаем (а потом и повеселимся жизни как уж получится).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены