К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы это наше ВСЁ.

Гость
0 - 23.10.2012 - 15:08
Здравствуйте.

Я обещал не заходить сюда больше - и в подтверждение я не буду никак участвовать в обсуждении (сомневаюсь что оно будет впрочем).
Но ради того чтобы кинуть идею хотя бы одному-двум заблудшим...

В общем то я нашёл ответ на вопрос который меня долго волновал, не здесь, так что здесь мне больше неинтересно и даже вредно (тратить кучу сил и времени чтобы вместо ответа получить ещё кучу вопросов ярлыков и просто "пшёл вон!"?

Нашёл (посоветовали) книгу "Учебник для мужчин" http://mensrights.ru/wp/wp-content/N...a_muzhchin.htm
в котором большинство ответов на вопросы волнующие меня имеются в изобилии.

Рекомендую почитать другим мужчинам (которые ещё не забили на "мужчину" в себе и полностью не подчинились женщинам - а сегодняшнее время сугубо матриархальное - в книге даётся развёрнутый ответ на причины и конкретные механизмы порабощения (подкаблучивания) мужчин бабами.

Тем женщинам которые могут подумать что там написано что-то плохое тоже рекомендую почитать - если ум есть то поймут.

Вкратце по пунктам:

1)Во времена когда нет войны голода и прочих напастей женщины берут верх над мужчинами - потому что жить в удобной приспособленной для них государством атмосфере им намного выгоднее чем мужикам; подчинение носит проработанный и системный характер - многие о нем даже не догадываются (хотя женщины с ранних лет в курсе).

2)Если так пойдёт дальше, мужики окончательно выродятся как класс (и на смену им придут самцы из соседнего здорового стада: кавказцы например, что уже давно наблюдается).

3)В этом нет ничего необратимого - мужчина может вспомнить о том что он мужик (а не удивительно что он об этом забыл так как его воспитывали с первого дня рождения в атмосфере "женщина хорошая, мужики козлы!")

В общем кому это надо - читайте.

Это всё что я могу сказать вам тут на прощание (если ты мужик - будь мужиком, если женщина - ищи такого мужика которому готова ПОДЧИНИТЬСЯ а не командовать им (если баба командует племя быстро вырождается)).

Могу добавить что есть много сайтов куда пускают лишь посвященных, там общаются исключительно на антибабские темы и мне это честно говоря нравится (вижу что лет через 20-30 всё имеет возможность вернуться на круги своя - но при условии что мужики это движение поддержут а не будут шляться по пробабским (извнияюсь за выражение) форумам и делать бесконечное "бла-бла-бла" что испокон веков было сильной стороной и прерогативой женщин).

Надеюсь тема чуток повисит прежде чем удалят.

Как бы не для себя стараюсь.

Всё.



Гость
81 - 24.10.2012 - 07:32
79 Кстати, в нашей собачкиной столице нередка ситуация когда можно увидеть милую пару - он таджик (узбек и т.п.), она - русская, сама в выходные на Красной видела...а что, вот в Германии среди подростков даже круто иметь партнера-НЕнемца (турка, араба и т.п.). Такие дела...
Гость
82 - 24.10.2012 - 07:40
81-Gretchen > - это все разлагающий пример Хайди Клум, скока она лет пару с Силом образовывала... )))
Гость
83 - 24.10.2012 - 07:42
82 что-то я с трудом представляю кто это Хайди Клум...
Это тенденция общеевропейская, как тут не вспомнить о Брейвике...в общем, тема такая, потенциально холиварная, ну ее...
Гость
84 - 24.10.2012 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
в общем, тема такая, потенциально холиварная, ну ее...
- эт дааа... Чето еще и история скандинавской толерасточки припомнилась, которую черный "новый гражданин" ее страны изнасиловал и камнем забил...((((((
Гость
85 - 24.10.2012 - 07:53
84 да я не хочу даже об этом говорить, еще срок впаяют, были же случаи...по факту-то ничего не изменится
Гость
86 - 24.10.2012 - 07:54
Я просто не понимаю, неужели нашим девкам нормальных русских пацанов недостаточно?...
Гость
87 - 24.10.2012 - 07:55
85-Gretchen > - а мы и не говорим)) вспоминаем всякие истории)) молча))
Гость
88 - 24.10.2012 - 08:06
Вот вапще "про бап" и претензии к ним - <<"Не можешь найти нормального мужика - тупица и уродина...
Рано родила - шалава... Не родила - больная или эгоистка... Родила одного - мало... Родила много - куда нарожала? ..
Работаешь 12 часов в сутки - сука-карьеристка...
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - морда не треснет???
Учишься - че, хочешь самой умной быть? Не учишься - дебилка. Сидишь дома - дармоедка. Рано вышла замуж - дура. Поздно вышла замуж - дура. Не вышла замуж - дура" Слушайте, идите уже [*****]*й!!!>> (с) ))))
Гость
89 - 24.10.2012 - 08:08
88 а это от тупости и злости обычно идет приклеивание штампов, не более того. Когда у человека все в порядке в жизни, ему незачем совать нос в чужую жизнь и истекать ядом, в претензии можно и фонарному столбу предъявить, повод найдется
Гость
90 - 24.10.2012 - 09:11
Где то в книге которую я привёл в сабже есть момент.
Автор долго наблюдал за женщинами в том числе в Европе и заметил:
Пара она русская (белая) он мусульманин, негр или азиат - нередки.
А вот чтобы наоборот (он белый она цветная) - один случай из ста.

Это потому что женщина инстинктивно выбирает себе более примативного (мощного по своей природе) самца, арабы кавказцы и негры ещё не поражены стихией феминизма и равенства полов - потому у них мужчины сильные духом, белые же мужики слабы (потому что их дурно воспитывали), и цветная женщина никогда не поведётся на слабого белого самца. Она нутром понимает что ловить там нечего.
Гость
91 - 24.10.2012 - 09:16
90 это касается "самок человека", которые ищут, соответственно, самцов, чем более человек низкопримативен, тем более он склонен выбирать особей своего вида)))) я вот, например, врываюсь по светловолосым)))))))
Всех грамотеев-опричников, которые будут писать что вид один у всех homo sapiens, заранее попрошу успокоиться, я имела в виду несколько другое...)
Гость
92 - 24.10.2012 - 09:18
"многие дамы хотят быть блондинками, некоторые мужчины хотят быть блондинами, но особенно продвинутые считают себя чистокровными арийцами" (с)
Гость
93 - 24.10.2012 - 09:21
)))))))))
Не, я не чистокровная, это не про меня)))))
Гость
94 - 24.10.2012 - 09:21
Хохлы мне всю наследственность испортили)))
Гость
95 - 24.10.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
и цветная женщина никогда не поведётся на слабого белого самца. Она нутром понимает что ловить там нечего.
То-то Вупи Голдберг, например, ни на кого из белых не повелась, ога... Нинада жизнь запихивать в схемочки и рамочки и клеить ярлычки!
Гость
96 - 24.10.2012 - 09:22
93-Gretchen > я не про тебя, я вообще.
Гость
97 - 24.10.2012 - 09:24
90-Неправдоподобный > это пре-средний класс.

А интеллектуалы и творческая элита отношаются со своими отноцветниками (их там 95 % белых).
Гость
98 - 24.10.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
со своими отноцветниками
- чета представила: "Новая соцсеть - "Одноцветники"! По коже - встречают!" ))))
Гость
99 - 24.10.2012 - 09:26
96 да понятно)
95, да это так у Новоселова тоже напейсано, что, мол, мне не дают, потому что....они дают только альфа-самцам (а я тонкий интеллигент, в сортире Шиллера читаю), либо тем, кто может обеспечить потомство (им нужны только деньги! см.Смутьян на ЖВ), либо черным всяким, но всегда не мне, что характерно. А все почему? Потому что они живут по инстинктивной программе, тупые самки, вот и годный аргумент нашелся, все для самооценки поспокойнее
Гость
100 - 24.10.2012 - 09:35
не пойму одного, почему вы решили, что современный интеллектуал и альфа-самец - это не одно и то же?

Марк Цукерберг, наверное, дельта? Ходит бедняжко один, никто ему не дает? ))). Или вы не видели Леонида Парфенова - шикарный журналист (хоть и свалил работать на оппозицию), умен, прочитал шиллера, достоевского и 5 томов тургенева, что не мешает ему быть очень даже альфа ).

А вот мой экс-сосед-камазист жалуется: бабы не дают, как узнают кем он работает так "давайдосвиданья". А выглядит вроде как примитивный годный самец - накачанные руки, быстрые, резкие движения, агрессивность (с другими соседями ругается). Поговорить не о чем, но очень любит учить жизни и уважает вякую эзотерику. Классифицирую его в эпсилоны :).

Вот Валуев поди не дурак, понял, что в голову не только едят и бьют. Сейчас учится юриспруденции, госуправлению - у хороших преподавателей. А мог бы просто пугать коллег :))

Кстати, примеры альфа-интеллектуалов можно продолжать до бесконечности.
Гость
101 - 24.10.2012 - 09:39
100-Маджента > - мне кажется, представления об интеллектуале иногда сливаются с немного комичным и в то же время печальным образом "тилигента" (робко что-то блеющего в трудных ситуациях беспомощно мятущегося типуса в очочках), оттого и некоторая путаница.
Гость
102 - 24.10.2012 - 09:43
100 полностью согласна, но Новоселов с Протожоповым так не думают) Та же фраза про любовь к неграм и кавказцам - я четко помню в книге Новоселова тоже была. Т.е. всех под одну гребенку - вы, мол, тупые самки, ведомые древним инстинктом и все
Гость
103 - 24.10.2012 - 09:48
101-Коготок > интеллектуал без интеллигентности никуда... Интеллектуалы не хватают понравившихся женщин за задницу и не тащат их, упирающихся, в ближайшие кусты.

Может кому-то этого не хватает, но я, к примеру, люблю, когда со мной знакомятся, разговаривают, ухаживают и отслеживают мою реакцию на свои действия.
Гость
104 - 24.10.2012 - 09:51
самки из пре-среднего класса выбирают камазистов (и иных "пацанчиков") - не потому, что они накачаны, грубы и могут оргазмодоставляюще дать по лицу, а потому что им не доступны другие самцы.
Гость
105 - 24.10.2012 - 11:39
103-Маджента > - ну так "тилигент" - образ карикатурный, но почему-то он подменяет предаставления об интеллигентности в головах некоторых... эээээ... пейсателей, которые строчат пособия "Как стать настоящим самцом и перестать беспокоиться" )))
Гость
106 - 24.10.2012 - 11:52
Автор темы гей? Ну реально, если так ненавидеть баб, то надо быть определенно геем... [*****] или импотентом. Особенно порнавилось про "уступить место в автобусе"... настоящий мужик конечно определенно слабее физически чем старушка, поэтому старушка постоит, она сильная, выстоит. А он, бедненький, посидит лучше, да.
Тьфу!...
Гость
107 - 24.10.2012 - 12:00
105-Коготок > потому что быдло завидует небыдлу (наоборот тоже бывает, но, по моим наблюдениям, реже).

Они создают образ "я самец, я принесу мамонта". Потому что их навыки и структура психики - архаичны. Они не умеют ничего более кроме принести мамонта и забить врага палкой. Но кому сейчас нужен мамонт? Я сама пойду в магазин и куплю еду. Могу за свои деньги даже.

Есть неглупые силовики, которых в детстве не так травмировали пьяным папой и орущей мамой, гопарями во дворе и прочее. Они могут стать классными спасателями, пожарными, омоновцами...кем там еще? То есть использовать свою силу во благо общества. И такие парни тоже будут востребованы. Но они не идут по пути агрессии, они идут по пути цивилизации, только используя силу.

И валить сородича из соседнего племени тоже не нужно. Зачем такая неуместная экспрессия?

Лучше когда мужчина зарабатывает мозгом (чем незауряднее мозг, тем лучше). Хорошо знает юриспруденцию и имеет связи в высоких кругах для решения вопросов с беспредельной агрессией. Впрочем, у такого мужчины никаких вопросов с простецкими агрессивными кретинами не возникнет. Бессмысленно. К его женщине они явно не приблизятся, а если даже попробуют, она сама на расстоянии 10 метров ошпарит их таким презрением, после которого они будут зализывать раны водкой.
Гость
108 - 24.10.2012 - 12:08
107 - Браво!
Гость
109 - 24.10.2012 - 12:27
История про союз быдло + небыдло, запавшая мне в душу...
"Отчаянная представительница небыдла к 25-30 годам так и не нашедшая свою вторую половину среди своих односельчан, то есть, такого же городского небыдла, знакомится с колхозником или с каким-нибудь гастарбайтером, который работает в той же компании, что и она, только он работяга, а она при этом какой-нибудь пиар-манагер. Он ей кажется настоящим мужчиной, ибо умеет не только красиво пиздеть, но и работать, да и вообще — люди от земли гараздо мудрее, думает она. Он же видит в ней воплощение своей мечты о жизни в городе и всяческих благах, и к тому же повышает своё ЧСВ в глазах других колхозников, которые тягаются с такими же деревенскими дурами, как и сами. Чаще всего долго друг друга не выдерживают, так как деревенское начало берёт своё, куда бы она его с собой не привела, а она, посетив его родителей в деревне, начинает блевать от запаха коровьего говна, отчего доставляет радость соседям и вызывает ненависть его мамаши аки «Тоже мне, неженка». Полузнакомая представительница подвида ТП своей шкурой разработала модификацию этого сценария: имея в силу тонкой душевной организации объективные проблемы психиатрического характера и страдая трудным периодом, пошла топиться в городской фонтан. Извлечена оттуда была проходившим мимо сабжем ("Колхозник"). Через семь месяцев я родилсяКолхозник оказался на время идеально подходящим анальгетиком, поскольку этим людям по определению не могут быть свойственны психические расстройства и прочие радости от небыдла. Через сколько-то колов времени ситуация приняла предсказуемый оборот, колхозник отправился убирать говно в колхоз, как следствие, на круги своя вернулись и проблемы с головой. Итог: набрав от депрессии 96 килограмм живого веса и отправив двоих прижитых этим симбиозом детей на выходные в деревню, самка ТП повесилась на деткиных качелях.
Гость
110 - 24.10.2012 - 12:40
109-Gretchen > я так и не поняла, у этой девы было 2 колхозника? Один ее возил в деревню, а второй спас из фонтану? или это все один?

вот. я и говорю. надо со своими отношаться. небыдло - они хоть и ранимые, нестабильные - в смысле в любой момент бац - и отправились на фонтан. Но именно небыдлу мы обязаны научному, техническому, культурному, юридическому и социальному прогрессу.

Который, в свою, очередь позволяет агрессивным пацанчикам херачить кирпичи на стройках за достойную зарплату и хвастаться мускулами перед официантками в ночном клубе не-типа-амбара.
Гость
111 - 24.10.2012 - 12:41
а блин, опечатки, неправильные окончания. короче, пойду работать.
Гость
112 - 24.10.2012 - 12:43
110 не, Маджи, это все 1 был колхозник)
Гость
113 - 24.10.2012 - 12:47
просто я часть статьи зацепила
Гость
114 - 24.10.2012 - 16:08
Цитата.

С развитием цивилизации, накоплением материальных благ, усилением государственной машины общества жизнь людей становится сытой, легкой и безопасной. Казалось бы, все очень хорошо. Люди за это боролись и заслужили награду. Все это так. Но в ситуации благополучия скрыт очень большой, я бы даже сказал глобальный подвох. Человек, как и любой другой живой организм, попросту не рассчитан на существование в режиме благополучия. Наоборот, он рассчитан на режим борьбы. Мышечный аппарат рассчитан на постоянное движение в поисках пропитания и при убегании от хищников. Пищеварительная система рассчитана на жизнь впроголодь. Зубы рассчитаны на пережевывание жесткой пищи. При спокойном и сытом существовании мышцы слабнут и дрябнут, пищеварение расстраивается, зубы неправильно формируются и рано разрушаются, тело заплывает жиром, обмен веществ нарушается. Все это мы видим вокруг себя. Например, в зеркале, если не следим за собой. Точно так же, как разлаживается отдельный человеческий организм, разлаживается и организм человеческого общества.

Как только женщины перестают чувствовать опасность и неуверенность в завтрашнем дне, у них отключается защитная сдерживающая инстинктивная программа, проявляющаяся внешне как трусость и пугливость, и они начинают распространять свое доминирование на все жизненные процессы общества. Психологически подминать мужчин и приспосабливать их для обеспечения себя и потомства. Обычный, отработанный миллионами лет эволюции инстинктивный алгоритм поведения, работавший в короткие периоды благополучия и изобилия, которые нужно было срочно использовать для размножения. Но если благополучная жизнь длится слишком долго, на протяжении поколения, то мужчины оказываются слишком долго не востребованы по своему основному назначению — ежедневная защита и обеспечение. Защиту, которую осушествлял конкретный мужчина, берет на себя социум в целом через армию, полицию и законодательство. Обеспечение — также перестает быть острой актуальной проблемой, так как некоторое количество материальных благ уже накоплено, а некоторое — гарантировано государством, например, в виде пособий и пенсий. Инстинктивный страх женщины перед окружающим миром и страх оказаться без мужчины ослабевает. Если в естественном режиме существования женщине было четко понятно, что без мужчины ее съест саблезубый тигр или она останется без пищи вместе с детьми, то теперь ситуация изменилась. Она чувствует себя более уверенно и безопасно. И следующее поколение мужчин воспитывается женщинами уже более удобным для бытового использования — ослабленным и легко управляемым. А далее возникает цепная реакция. Каждое поколение мужчин становится все более управляемым и слабым. А каждое новое поколение женщин — более сильным, агрессивным и властным. То есть, возникает матриархальная тенденция развития общества. Если приглядеться, можно легко проследить этот процесс вокруг нас. Например, по образам мужчин и женщин, создаваемым кинематографом в разные годы. В итоге снижается эффективность работы социальных механизмов, деградируют и ослабевают мужчины, воспитываемые женщинами вялыми и послушными (вот они, Гумилевскими субпассионарии), социум в итоге становится нежизнеспособен. Матриархальная тенденция развития неизбежно ведет к деградации социума. Развалу семейной структуры. Параличу репродуктивной функции. Все это мы разбирали ранее.

Вообще, если рассматривать динамику иерархической структуры современных «цивилизованных» социумов, то с разрушением внутренней семейной структуры социум превращается в некое подобие гигантского первобытного стада. Роль вожака выполняет государство. В полном соответствии с законами стадной иерархии, все самцы этого стада таким вожаком-государством угнетаются и отгоняются от самок. (Вспомним бесчисленные судебные процессы о «сексуальных домогательствах», «супружеских изнасилованиях» и прочий причудливый маразм феминизированной политики Запада.) А самки взаимодействуют с этими «опущенными» низкоранговыми самцами по законам стадного сексуального рынка, опираясь при дележе добычи на поддержку вожака — государства. (Система алиментов, пособий, льгот, квот и других подобных способов законного грабежа мужчин.) Только вот ни оплодотворить самок, ни защитить их и немногочисленных детенышей от хорошо размножающихся внешних врагов этот вожак-государство не способен. Да и добывать добычу низкоранговым самцам уже нет смысла. Все равно — отберут. Мы уже говорили, что еще в античные времена было замечено: раб — плохой работник и никудышный воин. Поэтому такое гигантское стадо с виртуальным вожаком может только вымирать и деградировать.


То есть тут надо иметь в виду что даже интеллектуальный и богатый как бы альфа-самец в современном феминизированном обществе тоже обречён (тот же фильм "Духлес" тому свидетель).
Англия долгие годы завоёвывала господство во всём мире благодаря раздельной системе образования, в которой мужчин воспитывали относительно по-мужски (в том числе розгами). Но сегодня и Англию оккупировали арабы.
Потому что там перевелись "джентльмены"?
Нет, потому что государство их предало и продало.
Бабам.

Один в поле не воин - и если против тебя борется целая СИСТЕМА, ты не выдержишь (если только не объединишься с единомышленниками - но этого увы нет).

Иллюстрация того как мусульмане завоёвывают белых под предводительством своего патриархального эгрегора (в противовес женам белокожих политиков которые изображены вверху бабой со скалкой).

Гость
115 - 24.10.2012 - 16:11
Заметтьте - у белого "альфа-самца" урезан член (чем длиннее на рисунках тем выше ранг), а в подчинении у него почти одно гомо и лесби, нормальные семьи подавлены и растоптаны.
И всё в согласии с христианским на сегодня слабым эгрегорчиком.
Гость
116 - 24.10.2012 - 16:13
Вы помните когда началось зримое падение престижа мужчин в обществе?
Я помню - когда к власти пришёл Горби и за спиной его замаячила неразлучная Раиса Максимовна.
С тех пор все российские политики таскают с собой своих жен.
Почему?
Потому что без них они НИКТО :(((
Гость
117 - 24.10.2012 - 16:27
Невозможно не уважать умного, спокойного, любящего свое дело и трудолюбивого мч, имеющего интересы и увлечения, отличные от "бухнуть, курнуть, склеить телку, похвастаться/поныть в тырнетах". Соответственно унылое недоразумение, противоположное такому человеку, которого невозможно не уважать, - какие чувства вызовет? "А шел бы ты, болезный, в качалку, а завтра с утра пораньше, помывшись и побрившись, на работу, а после нее помог бы своей бабе сумки до хаты дотянуть, да на ночь разных там Толстых с Достоевскими почитал бы". В лучшем случае. И всё. Вот ни разу не видела, чтобы нормальный мужик - при соображалке и будучи личностью - был бы "бабьем" нелюбим и бухтел "суки-дуры-анимойпристижнивгрошниставят".
Гость
118 - 24.10.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Вот ни разу не видела, чтобы нормальный мужик - при соображалке и будучи личностью - был бы "бабьем" нелюбим и бухтел "суки-дуры-анимойпристижнивгрошниставят".
Подпишусь под каждым словом!
Мне кажется, Фриман просто троллит
Гость
119 - 24.10.2012 - 16:37
117 В мусульманских (как пример) странах женщина не имеет особой свободы выбора (во всяком случае поначалу).

Её готовят в жены по обычаям как товар - жених должен купить невесту (а если она его не устроит может вернуть родителям как брак).

И это во многом правильно.

Представьте себе ситуацию - вы приходите на работу куда то там на производство или в оффис или в продавцы и имеете с первых дней право требовать от работодателя деньги (сколько вам надо) и подавать в суд если не даст.

Вы можете подойти к начальнику и дать ему под зад если он вас не устраивает (и в этом случае он будет обязан вам выплатить "алименты".

Представили?



Ну и что будет с работой в ближайшие 100 лет если эти правила будут приняты???
Гость
120 - 24.10.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Во времена когда нет войны голода и прочих напастей женщины берут верх над мужчинами
Все наоборот, когда женщины берут вверх над мужчинами, нет войн и голода...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены