Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Астральный мир, мифы и действительность. (http://forums.kuban.ru/f1050/astral-nyj_mir_mify_i_dejstvitel-nost--7594967.html)

Bobsi 31.03.2016 23:37

если кому-то все же захочется поработать над собой, ищите, не стесняйтесь задавать вопросы, а главное надо действовать, а не просто общаться. нужны действия, а не болтовня о действиях. 9 апреля институт развития человека "Феникс" проводит праздник в связи со своим открытием. Что-то типа дня открытых дверей. Там много мастеров по разным направлениям. Возможно кто-то найдет там попутчиков, а возможно кто-то станет и преподавать там. В этот день там все бесплатно. Но что-то мне подсказывает, что все равно эта инфа останется лишь инфой. куда проще быть умным через призму монитора, чем действовать.
желаю все же всем действительного роста и большое спасибо за терпение меня. всем удачи.

barilo27 01.04.2016 00:18

Спасибо.А где этот институт?

Лютозаръ 01.04.2016 06:41

[quote=Bobsi;41773619]В этот день там все бесплатно.[/quote]А 10того?

La_birint 01.04.2016 07:24

Bobsi , спасибо за рассказы, теперь прочту..
Хочу прийти 9-го. если пойму почему хочу и для чего, приду. Ввозможно, что и правда, найти попутчиков, а то все одна , последнее время.
Спасибо, что были с ПиЭ..

скучающий 01.04.2016 07:41

401-Bobsi >[em] большое спасибо за терпение меня. всем удачи.[/em]
и вам благодарности,что уделили своё время.
[em]что все равно эта инфа останется лишь инфой.[/em]
я заметил,что для некоторой информации,что бы её понять нужно время ,иногда по привычным меркам очень много.

Klavdiy 01.04.2016 12:15

Большое спасибо за интересную информацию, есть над чем работать. Если можно оставьте адрес института "Феникс " и время встречи.[quote=Bobsi;41773619] если кому-то все же захочется поработать над собой, ищите, не стесняйтесь задавать вопросы, а главное надо действовать, а не просто общаться. нужны действия, а не болтовня о действиях. 9 апреля институт развития человека "Феникс" проводит праздник в связи со своим открытием. Что-то типа дня открытых дверей. Там много мастеров по разным направлениям. Возможно кто-то найдет там попутчиков, а возможно кто-то станет и преподавать там. В этот день там все бесплатно. Но что-то мне подсказывает, что все равно эта инфа останется лишь инфой. куда проще быть умным через призму монитора, чем действовать. желаю все же всем действительного роста и большое спасибо за терпение меня. всем удачи. [/quote]

La_birint 09.04.2016 22:29

Кто попал к Bobsi, в смысле к Фениксу?
Меня пространство не пустило.. натерло ногу новым туфлем, на решение все равно идти, практически, уложило с какой-то совершенно дурацкой болью.. только сказала - ок, не иду, все нормализовалось. Странно, немного жаль, не судьба , значит, так......

Klavdiy 09.04.2016 22:33

Я сегодня там была..

La_birint 09.04.2016 22:35

408-Klavdiy >и..?

Klavdiy 09.04.2016 22:35

Интересная идея, а главное всё документально фиксируется. Да и ещё с сертификатом или дипломам, как то честнее перед клиентом, при их наличии у практика, понятие шарлатанство само по себе отпадает.

La_birint 09.04.2016 22:37

Э... т.е. ктулху и бобси - вместе, т.е. одна контора?

Klavdiy 09.04.2016 22:39

Ну я думаю да, Жанна Викторовна там, а Bobsi я в лицо не знаю.. Там достаточно много практиков было..

Schnapstrinken 09.04.2016 22:40

[quote=Klavdiy;41838718] Да и ещё с сертификатом или дипломам, как то честнее перед клиентом, при их наличии у практика, понятие шарлатанство само по себе отпадает. [/quote]
:))))))

Klavdiy 09.04.2016 22:41

Все практики были разносторонние, отсутствие конкуренции создало достаточно тёплую атмосферу..

La_birint 09.04.2016 22:41

412-Klavdiy >спасибо...
Лицо есть на их сайте.

Klavdiy 09.04.2016 22:42

Напишите адресок..

La_birint 09.04.2016 22:44

416-Klavdiy >в поисковике наберите "институт феникс краснодар ", найдете. там на дверь приоткрытую щелкнуть надо... удачи

Klavdiy 09.04.2016 22:45

Спасибо..

Klavdiy 09.04.2016 22:53

Я видимо напутала или стечения обстоятельств, посмотрела страничку, это разные центры развития. Просто по какой то причине , они открылись в один день, но в разное время.. Пардон за диз информацию.

La_birint 10.04.2016 10:52

419-Klavdiy >спасибо! Только теперь совсем нипанятна, че не смогли пройти..

ktulhuu 10.04.2016 14:55

Просто совпадение, что День открытых Дверей у двух разных центров в один день.) Нет- у нас Краевой Краснодарскиий Центр при Российской Академии Психологии. И кафедра комплементарной психологии. Направления парапсихология (все эзо практики и течения) и психология. Сейчас еще отдельно обучение и сертификация нянь. Да. В крае центров много. Но наше главное отличие, что мы единственные, кто (РАП) имеет государственную и международную аккредитацию, а также эксклюзивное право на систему сертификации специалистов от Росстандарта. Плюс туда же входит научно-исследовательский инновационный центр с известными учеными. Филиалы РАП уже в Швейцарии, Англии, Германии, Польше. Кстати-я "Фениксу" писала предложение в группе о сотрудничестве и гос признанном обучении преподавателей, но до сих пор ни ответа ни привета.) Хотя мы организованы именно для помощи эзотерикам, поскольку они не защищены никак от нападков и обвинений в мошенничестве, и любой неадекват может трепать нервы.. Ну и отделения-выведения мошенников из числа эзотериков. Мы только начинаем, планов очень много. И открыты, как для практиков, так и для ищущих, желающих обучаться и развиваться.

Tucshka 10.04.2016 17:10

[quote=ktulhuu;41842423]помощи эзотерикам, поскольку они не защищены никак от нападков и обвинений в мошенничестве, и любой неадекват может трепать нервы.[/quote]типа иха личная сила даёт маху с неадекватами?...и только государство спасет эзотерика от неадеквата?

ktulhuu 10.04.2016 17:50

422-Tutschka >Направление то у всех свое, есть тек-то не видят и не чувствуют о себе ничего.. Могут и дать маху. "Бодливой корове Бог часто не дает рогов.".

sayus 10.04.2016 17:54

«Психологии. И кафедра комплементарной психологии. Направления» [14:55] — это, извините, чего вы такое за букв написали?
Комплементарная психология - верно?
Подробности где узнать, что это за такое?
Комплементарная психология... м-да.

sayus 10.04.2016 18:03

глубоко научных методологий, в ходе изучения базовых дисциплин, вы надо понимать, так же придерживаетесь; а академия, надо думать, нуклонно содействует и в целом способствует научно-творческому развитию потенциала своих.. м.. кстати, кого? интересно, как, в вашем случае ,называется студент(-ка) кафедры.

Schnapstrinken 10.04.2016 18:29

Талиб - ищущий знания.

Tucshka 10.04.2016 20:24

[img]https://v1.std3.ru/500/d1/c2/1460305480-d1c2dffbfa26c4ccf38d60d0dd2c528a.jpeg[/img]

Bobsi 27.04.2016 07:18

Вдруг заметил такую закономерность: люди, регулярно работающие(взаимодействующие) с астральным миром сексуальны порой до озабоченности. Чем дальше человек от мистических переживаний, тем он холодней к сексу. Возможно мне тут что-то видится однобоко.
У кого какие наблюдения в этом направлении?

скучающий 27.04.2016 08:56

427-Tutschka >
что то мне думается,что там на верху в здании есть другой выход
который нам по понятным соображениям не видно.
и оттуда канатка спускается прям к берегам тёплого и ласкового моря где плавают красивые рыбки))
и не надо никуда карабкаца.

Bobsi 27.04.2016 09:17

Зима, ты сама удалила свое мнение по поводу связи сексуальности и мистичности? Передумала, или тебе помогли?

Bobsi 27.04.2016 09:24

Скучающий, ну а твое мнение? Насколько я мог заметить, сексуальный опыт у тебя не детский. Или он наоборот настолько обширен, что нужно приличное время, чтобы его перелопатиь? Извини, я нисколько не хочу тебя подколоть, просто, почему-то уверен, что ты можешь здесь сказать свое веское слово.

скучающий 27.04.2016 09:35

432-Bobsi >[em]Насколько я мог заметить, сексуальный опыт у тебя не детский.[/em]
[em]Или он наоборот настолько обширен, что нужно приличное время, чтобы его перелопатиь?[/em]
чё правда складывается такое впечатление?
если серьёзно ,то если я щас здесь начну исповедоваца,
то может оказаться,что весь этот опыт может уместица
на пальцах одной руки и ещё лишние останутся)))
яж скромный и стеснительный.

Bobsi 27.04.2016 09:38

[quote=скучающий;41971680] 432-Bobsi >Насколько я мог заметить, сексуальный опыт у тебя не детский. Или он наоборот настолько обширен, что нужно приличное время, чтобы его перелопатиь? чё правда складывается такое впечатление? если серьёзно ,то если я щас здесь начну исповедоваца, то может оказаться,что весь этот опыт может уместица на пальцах одной руки и ещё лишние останутся))) яж скромный и стеснительный. [/quote]
Ну извини, обидеть не хотел, хотя какая тут обида для мужчины... и все же наверняка есть свои наблюдения.

скучающий 27.04.2016 09:41

434-Bobsi >не надо извиняца.
меня можно обидеть,но я могу не обидеца)))

Bobsi 27.04.2016 09:49

Кст, я использ3ю не только свой опыт. Проминая клиентам предстательную железу через переднюю стенку живота (часть висцерального массажа коим я занимаюсь профессионально) у меня с ними происходят порой очень доверительные разговоры. Из которых мне известны сексуальные потребности некоторых клиентов. Зная их социальное положение и увлечения можно достаточно достоверно предположить глубину их связи с астралом. С мужиками данная связь просматривается достаточно хорошо, а вот с женщинами наблюдений не так много, тут этот метод не работает. Но интересно было бы проанализировать.

Bobsi 27.04.2016 09:57

Это не просто любопытство. Не помню уже в какой теме обсуждалась природа происхождения похоти. Я стараюсь анализировать все возникающие чувства, найти откуда у них "ноги растут". Вот мне увиделось, что один из источников похоти может находиться в астральном плане. Буду благодарен за любое мнение и опыт.

Bobsi 27.04.2016 10:03

И еще, сейчас приближается Вальпургиева ночь, очень интересное природное явление, когда традиционно сближается астральный мир с материальным. Не случайно ведьмы используют эту ночь для своих шабашей, хотя у славян это праздник Земли. Однако, понаблюдайте, будет ли повышение сексуального влечения в ночь на 1 мая именно у вас. Мож все это и чушь собачья, но почему бы не проверить.

скучающий 27.04.2016 10:11

434-Bobsi >у меня наблюдения конечно есть,но
я не знаю,что такое астрал и в своей картине мира это понятие не использую вообще.

Bobsi 27.04.2016 10:15

[quote=скучающий;41972068] 434-Bobsi >у меня наблюдения конечно есть,но я не знаю,что такое астрал и в своей картине мира это понятие не использую вообще. [/quote]
Хорошо, а понятие интуиция, предчувствованиеие, страх темноты, непонятная тяга к мистическим знаниям... тебе ведомы? Вме это неосознанные отголоски влияния астрала.

Tucshka 27.04.2016 10:26

[quote=Bobsi;41971843]а вот с женщинами наблюдений не так много, тут этот метод не работает[/quote]так конечно жэшь откуда нам то[quote=Bobsi;41971843]Проминая клиентам предстательную железу через переднюю стенку живота [/quote]кхм..)


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.