К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Афрокарибские культы-Ифа,Сантерия, Вуду

Гость
0 - 25.08.2020 - 14:43
Добрый день, переехал не так давно в Краснодар, изучаю более 20 лет афрокарибские традиции,являюсь Бабалаво Ифа -жрец Ифа Ориша... также инициирован в Вуду... есть ли в городе изучающие схожие традиции?
С уважением Awo Ifa.



41 - 27.08.2020 - 20:59
38-CK
Я же не просто так написал этот пост, я протестировал. Первоначальное энерго-информационное наполнение текста было 100 %, и это я увидел, перейдя в прошлое, ты же знаешь, что я со временем работаю. А на сегодня наполненность всего лишь 37 %.
Это как многие люди книжку читали, где страница вырвана, где масляное пятно... :-)
CK
42 - 28.08.2020 - 02:15
(41) Голубь Белый
.
...возможно ты увидел не энерго-наполненность текста, а степень его достоверности.
Гость
43 - 28.08.2020 - 08:09
А что не так с достоверностью текста по вашему?
Гость
44 - 28.08.2020 - 08:14
Насчёт вопросов про работу с мертвыми скажу вкратце ибо очень объемная тема: при начальной инициации человеку вручается икоко эгун-котёл мертвых, бакуко-это посох мертвых и тд... внутри икоко и бакуко множество секретных загрузок ингредиентов... человек потом обучается разным церемониям общения с мертвыми как по роду так и по жреческой линии... стучит посохом перед котлом и используя разные обрядовые схемы делает ритуалы
Гость
45 - 28.08.2020 - 08:22
39-la_Birint >насчёт «и не только»... это очень обьемная тема... если начну расписывать то будет выглядеть что я себя стараюсь разрекламировать , но суть моего поста сводилась лишь к поиску единомышленников в Краснодаре
Модератор
46 - 28.08.2020 - 08:52
44-Awo Ifa > то есть общаетесь с неафриканцами?
45-Awo Ifa > А вы не стесняйтесь, рекламируйте.
47 - 28.08.2020 - 11:33
45-Awo Ifa >да Ладно)) Вы уже столько накатали, что полагаю, самый цимус осветить, не такая большая работа.
Вы общаетесь с практиками. Здесь.
Поэтому теория ... как бы сказать.. какой познавательной бы не была, без практик - только общедоступная информация.
48 - 28.08.2020 - 11:43
42-CK
О чём было сказано, то и смотрел.
CK
49 - 28.08.2020 - 12:34
(43) Awo Ifa
...А что не так с достоверностью текста по вашему?
.
...есть такой эффект, что чем больше рассказываешь тем меньше оно является действительностью.
Дальше пояснять?
:-)
CK
50 - 28.08.2020 - 12:40
(48) Голубь Белый
...О чём было сказано, то и смотрел.
.
...то есть автор сначала был 100% Бабалаво Ифа жрецом Ифа Ориша, теперь стал 37-ми процентным?
:-)
Гость
51 - 28.08.2020 - 13:33
Интересная точка зрения конечно насчет достоверности текста...посему наверное и не стоит развивать темы афрокультов в этой беседе. Если кто захочет то может написать в ЛС, буду рад общению.
с уважением Аво Ифа.
Модератор
52 - 28.08.2020 - 14:26
51-Awo Ifa >как вы красиво слились, как только вопрос зашел о практике и техниках...
Гость
53 - 28.08.2020 - 16:03
Термин "слились" не совсем корректный я считаю... практика и техники в любой афрокарибской традиции передаются только после инициации.. это во первых... а во вторых я же написал я не против общаться с теми кто действительно заинтересован в ЛС
CK
54 - 28.08.2020 - 17:16
(53) Awo Ifa
...Термин "слились" не совсем корректный я считаю...
.
...правильно считаете.
:-)
CK
55 - 28.08.2020 - 17:32
(53) Awo Ifa
..... а во вторых я же написал я не против общаться с теми кто действительно заинтересован в ЛС
.
...написал.
:-)
56 - 30.08.2020 - 14:17
0-Awo Ifa >автор,есть понятие родовая информация и культурный код. Можно хоть 10 лет просидеть в подвале, как Бодхидхарма, но полностью воспринять означенный культ невозможно - ибо собственный внутренний предохранитель не позволит это сделать.
Либо изыскать возможность переписать информацию ДНК за все предыдущие поколения.
57 - 30.08.2020 - 14:29
56-Piter >есть такое понятие и явление "найти своего бога". И генетический код тут ни при чем. Автор нашел.
Модератор
58 - 30.08.2020 - 14:48
Автор при посвящении получал нигерские родовые подключки. А от вопрос как это было технически увиливал. И когда пошли практические вопросы- слился. Хотя кое-кто из здесь присутсвующих в теме. Именно как практик.
Развели нас как голодных кроликов. Эхххх
59 - 30.08.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Автор при посвящении получал нигерские родовые подключки. А от вопрос как это было технически увиливал.
Автор подробно описал процесс посвящений. Больше ничего и не нужно. Я прошёл и очень быстро все эти посвящения ради ознакомления с новым.
Более того, мне видится, что я теперь верховный Мастер этого направления - афрокарибских культов с полной возможностью посвящений других людей.
Я понимаю, как это звучит хвастливо и выспренне, но уж извините. Для чего-то это нужно, раз мне пошло при малейшем моём запросе. Но пока я им побуду, лучше ведь наблюдать, находясь на возвышенном месте. :-)
60 - 30.08.2020 - 20:10
57-Зима >при биорезонансе с определенной территорией, при проживании с рождения больше 10 лет от рождения, невозможно полноценно освоить иную культуру и верования полностью и без последствий, ибо в Африке иная вода,еда, температура, язык,гаплоидная группа и т.д.
61 - 30.08.2020 - 20:53
60-Piter > Можно.
Если этот человек в прошлых воплощениях уже «был» близко к тому, что получил сейчас. В этой жизни он «решил» пройти этот путь в другой среде. Вернее, тамошний эгрегор отправил его засланцем для рекрутирования новых адептов, пытаясь внедриться в новые территории.
62 - 30.08.2020 - 21:01
61-la_Birint
Ты великолепный диагност, точно сказала. :-)
63 - 30.08.2020 - 21:49
61-la_Birint >обычно я говорю в таких случаях, клиент прав, если даже он не прав.
Состояние изменённого сознания, или язык бога, в данном случае африканского,активизирует определенные зоны Брока ЦНС в определенном ритме конкретной речи, с четкой частотой и в заданный период времени.
Если же язык внутренней речи у адепта иной, то соответственно и образный семантический продукт транса иной,в отличии от начального.
Это как в известном фантастическом произведении " Доживём до понедельника" герои хотели получить сливочное масло, а получили салидол.
Ибо даже в паранормальном, или иначе феноменальном процессе есть закономерности, связанные с обычными физическими принципами.
Вдобавок,все эти информационные каналы- эгрегоры, основанные на инициации- паразитирования при прохождении испытания и соответственно финансовой или иной жертве- это путь в никуда и лишь закабаляет.
Любой свободный Творец своей реальности может основать свои, не менее, а то и более
эффективные механизмы управления этой реальностью, чем данные супер-пупер жрецами и колдунами. В иной парадигме, можно сказать, что при достижении состояния Великого предела, информация поступает напрямую безо всяких дальнейших инициаций.
Причем это происходит у всех людей, но не каждый сознательно активирует эту "опцию", ибо не научен ещё с дородового периода к соответствующей деятельности.
Но это совсем другая история...
Гость
64 - 30.08.2020 - 22:43
0
Автору
Я пожалуй повторю свои вопросы:
1. А что вы хотите получить от общения с единомышленниками? Вербуете?
2. А что может дать вуду русским и украинцам?
хотелось бы получить ответы...
65 - 30.08.2020 - 23:09
63-Piter >а кто здесь клиент?
Но не суть важно.
Сказанное во втором абзаце - да, но))
Автор пришёл сюда с этой афро-энергетикой, данной ему в прошлых воплощениях, и в его мозге, эти опции прошиты с рождения; они у него просто есть. Конечно, он не может думать на тех языках, но входя в исс - энергетика той речи идёт у него так как надо, и как Вы говорите - образный семантический продукт, вполне себе аутентичен.
А проводя что-то там такое, не требующее нахождения в трансовом состоянии, используемые вербальные построения САМИ адаптируются для оптимального восприятия каждой конкретной аудитории,
Если уровень «жреца» позволяет. Ибо Это Магия.

62-Голубь Белый >;-)
66 - 31.08.2020 - 13:38
63-Piter >)))
христианин только где может быть? в России? В Европе? В Японии? В Китае? А в Африке может?
И чем христианин из России будет отличаться от христианина в Китае?
67 - 31.08.2020 - 14:52
65-la_Birint > я не знаю автора,человек он или бот, но зато имею представление как и по какому принципу воздействует речь, какое влияние оказывают звуки на кору головного мозга и т.д. Поэтому заявляю, что невозможно получить симатический образ без искажений, без идеальных знаний языка на уровне внутренней речи, культуры, проживания на территории с рождения.
Это всё равно что перевести Пушкина на английский, потом на французский, фарси и опять на русский- образы будут совершенно разные.
Или как поговорить с иностранцем на незнакомом или малознакомым языке, образы могут быть восприняты процентов на 10-20- а ведь надо ещё "словить" и подсознательную картину действия или моросозерцания. И никакая энергетика здесь не поможет достроить внутренние словесные конструкты.
Поэтому то, что для африканца работает, то для европейца не будет работать, или будет работать не так. И это факт!
68 - 31.08.2020 - 14:54
66-Зима >это вы к чему?!
69 - 31.08.2020 - 15:41
68-Piter >на ваш п63.
Чем в целом и общем афрокарибские культы отличаются от христианства? Христианство расползлось по всему миру. В афрокарибские культах тоже могут быть успешно посвящены европейские люди. Если это близко по духу. А близость ощущается на тонких планах.И если оно близко, то обучение практикам будет идти по ощущениям, как-будто вспоминаешь изученное. Все будет легко и доступно.
70 - 31.08.2020 - 16:23
67-Piter >позиция исчерпывающе понятна.
Я понимаю, о чем Вы говорите. Но это так только в обыденной жизни.
Полемизировать и пояснять - жарко и лень. Останавливаюсь на том, что в
Вашей реальности афро-культы здесь - не работают, потому что вербалка жреца далека от совершенства и психосемантику выдаваемого им продукта он не может употреблять сам, не говоря о других.
В моей - могут работать, если уровень посвящения позволяет.
Ладно)) автору вообще пофиг). А мы тут ... рубимся.
71 - 31.08.2020 - 16:35
69-Зима >отвечаю по существу: язык и речь - информационный ключ к под- и над-сознательной информации у конкретного этноса или нации.
Так нашем язык "обкорнали" вначале монахи Кирилл и Мофодий, а потом приложил руку и Луночарский.
В результате " срезаны" и заблокированы многовековые информационно- культурные пласты врождённой информации, которой обладаем по праву рождения.
В результате, через чуждый нашему естеству язык, входим во внутренние чертоги через чердак.
А насчёт африканской культуры- да пожалуйста, почему нет, у нас свободная страна.
Правда вот зимой как-то холодновато-с, да и провиант с амуницией тамошний дороговат, ну если вообще по канонам Африки.
У Семёновича Высоцкого много песен по такому поводу.
Хотя каждому- своё.
72 - 31.08.2020 - 16:53
71-Piter >то что наш язык обкорнали - я спорить не буду. Согласна.Но в остальном - нет. С таким же успехом вы можете упрекнуть буддистов, кришнаитов, поклонников скандинавских практик.
CK
73 - 31.08.2020 - 17:13
(58) зюс
...И когда пошли практические вопросы- слился...
.
...когда то я Вам задавал вопросы, Вы сказали что не обязаны мне отвечать как будто следственному комитету, отмалчивались.
Вот и он не обязан отвечать вам.
74 - 31.08.2020 - 22:04
72-Зима >а тут вопроса никакого нет, ибо идёт разговор о связи и влиянии языкового уровня и о полноте восприятия культурного наследия.
75 - 31.08.2020 - 22:18
70-la_Birint >по ходу автор лишь себя скрыто отрекламировал
CK
76 - 31.08.2020 - 22:50
(75) Piter
...по ходу автор лишь себя скрыто отрекламировал...
.
...не похоже.
Может что случилось, мне даже в личку не ответил, а я вроде не наезжал на него.
Может его Боги Вуду вызвали на разбор, что мол он тут инфой раскидываться собрался...
Подождём.
Тему то он интересную подкинул.
:-)
CK
77 - 31.08.2020 - 23:00
(71) Piter
...Так нашем язык "обкорнали" вначале монахи Кирилл и Мофодий, а потом приложил руку и Луночарский.
В результате " срезаны" и заблокированы многовековые информационно- культурные пласты врождённой информации, которой обладаем по праву рождения.

.
...написано как по шаблону.
Уж от стольких я это слышал и не перечесть.
А не задумывались ли Вы, что мир меняется и меняются его настройки, и всё то "нужное" о чём вы говорите уже не нужно современному человеку.
Предлагаете вернуть ять? А нафига?
:-)
CK
78 - 31.08.2020 - 23:14
(70) la_Birint
Вашей реальности афро-культы здесь - не работают, потому что вербалка жреца далека от совершенства и психосемантику выдаваемого им продукта он не может употреблять сам, не говоря о других.
В моей - могут работать, если уровень посвящения позволяет.

.
...вы оба правы.
Автор посвящён но он не африканец и не в Африке.
Потому будет работать но с ограничениями.
Носитель не заточен под полную ширину информационного канала и местная энергостуктура попросту не даст чужеродному пришельцу действовать.
Ну разве что в специально отведённых местах локально - назовём это посольствами...
:-)
79 - 01.09.2020 - 16:23
77-CK >я не знаю о каких таких шаблонах идёт речь, но то что мир переходит к линейному, мозаичному мышлению- это факт.
Зачем думать, лучше нажимать на кнопки.
Так через несколько тысяч лет человек превратится в придаток к машине, умея лишь читать и писать.
Почему те же китайцы и индусы размножаются?! У них мышление другое, соответственно и культура. А это напрямую связано с языком и речью, как кирпичиками, из которых состоит внутреннее мироздание.
Упрощается язык-жизнь переходит к двоичной системе: приятно и неприятно, заблокирован внутренний источник информации,нет творчества и человек лишь в виде биоробота.
Модератор
80 - 01.09.2020 - 20:16
79-Piter >
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Почему те же китайцы и индусы размножаются?! У них мышление другое, соответственно и культура. А это напрямую связано с языком и речью, как кирпичиками, из которых состоит внутреннее мироздание.
у китайцев мышление другой из-за письменности. У них нет лево и право полушарного разделения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены