К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анти (Суворов+антиСуворов)

Гость
0 - 08.06.2012 - 13:58
Господа, читал "тома" соответствующей темы и бросил. Не потому, что терпения не хватило, а потому что не о том разговор. Суворовщина и антиСуворовщина - сознательный вброс дезы для сокрытия истинных причин 2-ой мировой и её истинных организаторов. Ну, во первых, понятно, что обе страны развязывали войну и не столь важно, кто формально начал, а кто спровоцировал. Один из законов стратегии гласит: страны развиваются неравномерно и если вы достигли перевеса, то ОБЯЗАНЫ напасть, иначе, при достижении перевеса другой стороной, она ОБЯЗАТЕЛЬНО нападёт на вас.
Однако, исторические события нужно рассматривать с точки зрения их итогов, т.е. с позиций сегодняшнего дня.
Уже ни для кого не секрет, что 2-ая мировая война организована, проплачена и осуществлена мировым сионизмом. В результате создано государство Израиль, пересмотрены зоны влияния. Нам уже обещают глобализацию, чипизацию, сокращение населения до "золотого миллиарда", мы потеряли полстраны без единого выстрела и собственную независимость. Так может не столь важно, кто первым выстрелил в прошлом веке? Может такими темами нас просто отвлекают от грядущих событий?



Гость
1 - 08.06.2012 - 22:23
0-Remake >
Шо опять?
Код да Винчи?
Гость
2 - 09.06.2012 - 11:10
Нет, давай инфантилизмом заниматься. Читай Дюма - у него причины всех войн:))
Гость
3 - 09.06.2012 - 19:40
Нет, не будем заниматься инфантилизмом! Ведь мировой сионизм организовал, проплатил и осуществил также:
- крещение Руси
- войну Алой и Белой розы
- монголо-татарское иго
- истребление индейцев.
Люди, будьте бдительны - кругом одни евреи!
Гость
4 - 13.06.2012 - 11:28
питон, сионизм и евреи вещи разные и ты это должен прекрасно знать. А вот тот, кто их умышленно объединяет, делает это для того, чтобы любого антисиониста сделать антисемитом и тем самым подставить под уголовную ответственность. Ты, как всегда, в своём амплуа.
Что касается твоего перечня деяний, то с ним - в детский сад - это твой уровень понимания исторических событий. Остальная часть твоего "исторического" багажа - бессовестная ложь. Я в начале грешил на моразм, но, видимо, он вторичен, поскольку целенаправленным, в отличие от лжи, не бывает.
Гость
5 - 13.06.2012 - 11:50
(4)Да упаси боже, и в мыслях не было подводить тебя под уголовную ответственность. Да и как?
Амплуа это не мое а твое, т.к. я до твоего появления на форуме вообще не вспоминад ни о евреях ни о сионистах. Ну не лежат эти вопросы в круге моих интересов.
Что касается перечня деяний, то с ним да, в детский сад. Так я же его для тебя писал а не для себя.
Гость
6 - 13.06.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
я... вообще не вспоминад ни о евреях ни о сионистах.
Историк должен знать факторы и движущие силы истории
Гость
7 - 13.06.2012 - 15:40
0-Remake >
Уже ни для кого не секрет, что 2-ая мировая война организована, проплачена и осуществлена мировым сионизмом. В результате создано государство Израиль, пересмотрены зоны влияния.
Это что-то совершенно новое))
8 - 13.06.2012 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Это что-то совершенно новое))
прикинь, он вообще ничего не знает ни про Белостокский выступ, ни про лендлиз, ни - о ужас ! - про калибр и броню у КВ-2.
Твой выход, короче.
Гость
9 - 14.06.2012 - 05:45
(6)Должен знать. Вот только в вопросе крещения Руси (и множества других вопросов) евреи ни разу не "фактор" и не "движущая сила". И доказать обратное на историческом материале невозможно. При попытке же доказать с помощью эмоционально-параноидальных выкриков - очень смешно у вас получается.
(7)Ну как же! Реализуя свой коварнейший план евреи толпами лезли в печи крематориев, зато Гитлер застрелился из цианистого калия и было создано государство Израиль.
Так что вы, кто суворовщиной-антисуворовщиной занимается, не смейте отвлекать ремейка от грядущей чипизации.
Гость
10 - 14.06.2012 - 05:53
ЗЫ. А все кто заводит тему без евреев, учтите что это всегда "сознательный вброс дезы для сокрытия" и ваши сионистские деяния будут взяты на карандаш.
Гость
11 - 14.06.2012 - 06:04
(8)Winny. Зато ремейк знает законы стратегии. Учти, если твой сосед по подьезду достиг над тобой перевеса килограмм в 30, он ОБЯЗАН попытаться тебя грохнуть. Так что прими меры.
Гость
12 - 14.06.2012 - 11:34
Но правда как всегда не здесь, а где-то рядом. На самом деле евреи, гои, сионисты и антисемиты - это все куклы, которых дергают за нитки настоящие кукловоды! По настоящему во всем виновыты ящерки. Читайте истинную правду истории в новом выпуске нашей газеты "черное зеркало"!
Гость
13 - 14.06.2012 - 18:46
питон, ты ещё и клоун вдобавок! Ну, скажи, может ли человек, позиционирующий себя серьёзным историком, писать такую чушь и пользоваться такими методами полемики? Это же самодискредитация и банальный троллинг!
Гость
14 - 14.06.2012 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
На самом деле евреи, гои, сионисты и антисемиты - это все куклы, которых дергают за нитки настоящие кукловоды! По настоящему во всем виновыты ящерки. Читайте истинную правду истории в новом выпуске нашей газеты "черное зеркало"!
Вы, простите, там главный редактор?
Гость
15 - 15.06.2012 - 01:45
(13) Скажу. Не может. Но я в полемику и не вступал. Не с чем здесь полемизировать. Прикалываюсь над идиотами, добровольно выставившими свой идиотизм на всеобщее обозрение - никто их не заставлял.
Гость
16 - 15.06.2012 - 02:53
+ В принципе самому противно. Но меня оправдывает то, что меня пытались выставить сионистом (вот уж в чем ни разу не грешен) даже не в пылу полемики а просто в ходе спокойного до того разговора о частных исторических проблемах. На пустом месте. Бездоказательно. Разозлился, да.
Гость
17 - 15.06.2012 - 08:45
14 - Нет, просто иногда петросянство на форуме сливаю...
15, 16 - Есть такая адыгейская народная пословица: встретил дурака - отдай ему шапку и иди дальше. Если сразу не въезжаете - в традиционной культуре огромное значение уделяется головному убору (отсюда русское - опростоволосился - т.е. прилюдно остался без шапки, позор, потеря уважения окружающих и т.д.).
Я сам грешен - люблю на форуме повоевать :) Но стараюсь выбирать адекватных оппонентов, а конченых просто игнорировать.
Гость
18 - 15.06.2012 - 11:26
8-Winny >
Ты тоже утверждаешь,что нацисты с большевиками снюхались, и устроили WW2, что бы создать государство Израиль?
))
19 - 15.06.2012 - 14:11
12-Flover >ага,исчо рен тв смотреть с Анной Джйемсбондовной Чапмен ))
20 - 15.06.2012 - 14:17
13-forvester >да ты то,воще,ещё ни чё не написал
Гость
21 - 15.06.2012 - 17:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прикалываюсь над идиотами, добровольно выставившими свой идиотизм на всеобщее обозрение
Угомонись, питон, и пойми, что ты не прав. Расскажу анекдот: переключаю каналы телевизора и вдруг...папуасы питона убивают на "телепутешествиях"! Так бы пропустил мимо, но на этот раз канал оставил. Смотрел, смотрел и жалко мне питона стало. С чего бы это? Вот и сейчас такое же чувство
Гость
22 - 15.06.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но меня оправдывает то, что меня пытались выставить сионистом
Ты опять народ смешишь. Это же умные люди. Максимум. куда тебя они могут подпустить - это быть их холуем. Но и этого в моих постах не было, а посему...лжёте, сударь
Гость
23 - 15.06.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Нет, просто иногда петросянство на форуме сливаю...
Ваши посты и расценивать так прикажете?
Гость
24 - 15.06.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
forvester >да ты то,воще,ещё ни чё не написал
Сознательно не дают некоторые "товагищи": то дурку включают, то троллят. Это принципиальный вопрос истории. Картинки, которые нам показывают - для отвода глаз. Последствия не совпадают с выставляемыми на показ причинами. Россию развалили и разграбили, потому что Горбачёв - дурак, а Ельцин - алкоголик? Ты в это веришь?
25 - 16.06.2012 - 15:42
24-forvester >тема вроде не про Горбача и Ёлкина.Видишь ли,вот мне твои посты не понятны и удивительны.Я не понимаю,к чему ты это всё?Какбэ не в тему.И ещё,по чему такие как ты мне не приятны.не надо задавать вопросов,кто там нравится,а кто нет.Ты +говори,что тебе не нравится,а кто нет.Я считаю,что всё началось с Хрущёва.При Горбачёве начался бардак,при Ельцине беспредел.
Всё отслеживается просто.Если в СССР пользовались популярностью факультеты,эээ,инженерные и воще научные,то в ельцинской России,да и щас,это юристы,экономисты и чиновничьи факи.А так же силовые структуры.Вона Жирик(считается тупым клоуном)поднял вопрос о том,что самый большой конкурс в таможенники.Потому что,там бабла можно быстро,много и по лёгкому срубить.
Гость
26 - 17.06.2012 - 02:19
JAZZ 77, посмотри, о чём тема
27 - 19.06.2012 - 19:57
26-Remake >ниачом
Гость
28 - 20.06.2012 - 16:14
за автором уже выехал пативэн
Гость
29 - 24.06.2012 - 13:48
Поразило отсутствие контраргументов. Паясничанье, эмоции...и ничего по сути поставленных вопросов. Пока Ваньку с Манькой обвиняют в преступлении, истинному преступнику очень выгоден их спор между собой.
Гость
30 - 26.06.2012 - 14:28
29-дядя Стёпа >контраргументов на что?
Гость
31 - 29.06.2012 - 17:18
ответ2> очень удачный Ник для приколов. Понятно, что претендовали на объективность, но регистрация получалась только с цифрой. Тут бы и поставить "ответ5" - претендовали бы на Знайку, а так...кого интересует мнение двоечника?:))
Гость
32 - 29.06.2012 - 17:30
наводнение> одним из переводов слова "спам" является "наводнение". Если это юмор - то в соответствующий раздел, если сознательно, то варианта 2:
1)подразнить модераторов нарушением правил форума;
2)поделиться со всеми своим психическим состоянием:))
Гость
33 - 29.06.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от ответ2 Посмотреть сообщение
контраргументов на что?
Контраргументы обычно предъявляются на аргументы (которые изложены с старт-топике). Далее смотреть пост 31
Гость
34 - 29.06.2012 - 18:11
Что-то не слышно моего друга-питона. Поймать ему меня на национальном вопросе не получилось, попытка стать лжесионистом провалилась благодаря форумчанам. Остались ложь и шутовство. Это твоё истинное лицо, питон. Теперь, где бы ты что не писал, я тебя буду уличать. Старый ты уже стал, тебе нужна замена. Но зато ты знаешь имя внучатого племянника предпоследнего царя третьей династии из фальшистории!
Вспоминается анекдот: муж застал жену с любовником, выгнал того и спрашивает у жены, что та нашла в дряхлом старике. Та отвечает: ничего ты не понимаешь, он Ленина видел!
Гость
35 - 29.06.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Ты тоже утверждаешь,что нацисты с большевиками снюхались, и устроили WW2, что бы создать государство Израиль?
Понимаешь,Vlad55, негласными правилами форума считается неэтичным вступать в полемику с "забаненным" форумчанином, потому что человек не может тебе ответить.
Поэтому я постараюсь вежливо ответить на твой вопрос, без остраказма.
Нацистскими и большевистскими лидерами Гитлер и Сталин стали только благодаря тому, что стали "выдвиженцами" сионизма. Это были обычные дегенераты без какого - либо образования, кроме тюрьмы. Только люди, на которых имеется серьёзный компромат, ставятся у власти. Оба были с еврейскими кровями: Гитлер был на 1/4 евреем, Сталин - на 1/2. Но винить евреев во всех тяжких не верно, они лишь материал, из которого лепят нужных лидеров. Таким же материалом являются дегенераты других национальностей.
Читай протоколы (сионских и советских мудрецов)
Гость
36 - 30.06.2012 - 15:27
Сегодня потратил всю ночь на просмотр по 5-му каналу старого фильма "Тихий Дон", виденного-перевиденного и читанного - перечитанного. Обычный старый фильм, но...стоит применить к нему код (взглянуть на события с определённой точки зрения)и он приобретает статус приложения к данному сабжу.
Перебили белые и красные казаки друг друга. Нет теперь народа. А власть досталась кому? Евреям-большевикам. Кто в трагедии виноват? Сами казаки - во как!
Делаем аналогию с Россией 1917 года. Всё повторяется в большем масштабе.
Делаем аналогию с WW2 - то же самое, только уже в масштабе международном. Мы видим одни и те же методы, причём, виноватыми всегда оказываются сами жертвы.
И сколько бы ты, Vlad55, не пытался разобраться в этом вопросе, тебе всегда будут говорить, что сионизма не существует.
Гость
37 - 01.07.2012 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Что-то не слышно моего друга-питона.
А потому и не слышно что форум все более превращается в песочницу, где разговоры на уровне "А ты кто такой?" Неинтересно.
Да еше некий антисемит обьявился. Ремейк называется. Это надо же, развив бешеную активность на форуме "История", собственно по истории не сказать ни слова. Все какие-то комплексы. Что, мальчик, удачно ЕГЭ сдал? Перевозбудился?
О чем разговаривать-то с таким? Не о доле же еврейской крови в Гитлере? Слышь ремейк. А есть еще Путин, Обама и Елизавета Вторая Поле-то для иследований непаханное!
Гость
38 - 01.07.2012 - 04:56
иследований = исСледований
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Остались ложь и шутовство.
Во лжи незамечен. "Шутовство" каюсь, есть. Когда смешат и сами нарываются. Ведь это надо же - в "Тихом Доне" антисемитский "код" усмотреть. Видимо не один "всю ночь" смотрел, а снемалым запасом пивка а может кой-чего покрепче.
Гость
39 - 01.07.2012 - 14:48
питон, ты человек слабый в вопросах полемики, поэтому ложь твоя идёт впереди тебя за семь миль. Ты просто привык к ней, как свинья к грязи, поэтому и не замечаешь. Но сегодня ты перешёл Рубикон.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да еше некий антисемит обьявился. Ремейк называется.
Я тебе уже объяснял, что термин "антисемит" придуман для того, чтобы всех политически неугодных загонять в национальную западню. А это, как известно, карается по закону. Значит ты, питон, предъявляешь мне уголовное преступление. Твоё обвинение равносильно навешиванию ярлыка "антинемец" любому антифашисту. Хотя словом анти тоже нужно пользоваться в контексте. Ты же питон не отрицаешь, что ты "Антикрыса", а всё рано неприятно.
Политику нельзя смешивать с национальностями её осуществляющую. Так что ярлык антисемита можешь навесить себе на лоб. Дополнишь свою шутовскую сущность.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены