К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сканирование организма

Гость
0 - 03.07.2013 - 22:59
Доброго времени суток!

У меня к Вам 3 (три) вопроса.

1. Каким образом (находясь в Краснодаре) я могу сканировать организм на наличие инородных устройств (микрочипов, с минимумом металла)?

2. Где можно найти информацию о разного рода специализированной технике (профильной для спецслужб), с помощью которой можно воздействовать на психику человека?

3. С кем я мог бы проконсультироваться в Краснодаре по второму вопросу?

Спасибо.

Крик о помощи. Психология (?).



Гость
81 - 17.09.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Индуктивное сопротивления провода заземления очень велико для СВЧ.
А при чем здесь провода и заземления. Ведь это СВЧ!
82 - 19.09.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
А где этот вывод?
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Но на больного вы не тянете, скорее тролль(((
Посмотрела тему на Психологии, наш автор "прозрел, встал и пошел"(с)
У "чистокровных" шизофреников такое чудо не возможно. Видно надоел этот образ. Я его понимаю;))))
Кстати, не исключен и вариант возврата к теме. Когда совсем скучно станет)))

По мощности приемника. Это я чето затупила. Там же только приемник, поэтому мощность действительно может быть небольшой, порядка мВт. А ваши формулы, конечно, красивы, но не для женского ума))
Гость
83 - 19.09.2013 - 13:03
Ментол, по обоим пунктам можно сказать: увы, нет (
1. По отчетам голоса не исчезли, просто «научился разделять своё и чужое», то есть ещё большее расщепление личности, и это на фоне алкоголизма...

2. По мнению спикера14, ему не только «говорят в голову» но и постоянно считывают что он видит, иногда то, что думает и говорит, то есть автор _до сих пор_ уверен, что в голове у него приёмо-передатчик.
(то, что это за пределом современных научных знаний и технологий, автор как аргумент не рассматривает принципиально).
Гость
84 - 19.09.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
наш автор "прозрел, встал и пошел"(с)
Это про расслабленного
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чудеса_Христовы
"Иисус сказал ему: «возьми постель твою и ходи»."

В евангелиях такого много
И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на
постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай,
чадо! прощаются тебе грехи твои.
При сем некоторые из книжников сказали сами в себе: Он
богохульствует.
Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите
худое в сердцах ваших?

ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать:
встань и ходи?

Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле
прощать грехи, -- тогда говорит расслабленному: встань, возьми
постель твою, и иди в дом твой.

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
По мощности приемника. Это я чето затупила.
Причем как минимум дважды. Формулы для нахожления напяжонности поля в точке приема. Умножив на действующую высоту антенны, получаем напряжение на входе приемника. обычно считается, что достаточно 10 мкВ. Далее по проводочкам к нужным точкам. На мозг воздействуют не абы как, а в известые места. Всяческие зоны удовольствия и наказания. Что-либо конкретное невозможно передать.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
У "чистокровных" шизофреников такое чудо не возможно.
Это зеультат вредного влияния немецкой психиатрии на российскую. Соответственно всё раскладывается в коробочки с правильными названиями. Прочие психиатры давно поняли, что психика - дело тонкое. И поэтому используют не четкое определение, а составное: такого- мало, такого-то средне.
Вот здесь http://medportal.ru/mednovosti/main/2010/03/15/folie/
грустная история с хорошим концом. Как у нас относятся к людям, как лечат, как излечивают, поставив правильный диагноз, выбрав подходящий препарат для лечения и передавая его по цепочке из Израил в Новосибирск.
В очерелной раз всем: скачайте и изучите С.Я. Бронин малая психиатрия большого города. Пять процентов населения имеют сильную патологию. За ними надо приглядывать и регулярно лечить, когда дурь перехлестывается через край. Вот в США очередной псих перестрелял людей.
Гость
85 - 20.09.2013 - 00:03
А насчет spiker14 очень просто. Явное психическое заболевание. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Иначе дальше будет необратимый распад психики. Я такое видел.
86 - 22.09.2013 - 17:57
0-spiker14 > Если в Вас вживлен ультразвуковой "жучок", то его обнаружение - выполнимая задача - он работает на частоте около 330 MHz.
Я думаю на нашем форуме найдутся эксперты и мы поможем Вам выявить источник Вашего беспокойства. Вас нужно поместить в звуконепроницаемую камеру и направлять на Вас сигнал от внешнего ультразвукового гененатора, а на приёмнике регистрировать отраженный сигнал при выполнении действий, например, пения. Держите нас в курсе дела, а мы уж будем давать советы, что делать. :)
Гость
87 - 22.09.2013 - 19:28
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Если в Вас вживлен ультразвуковой "жучок", то его обнаружение - выполнимая задача - он работает на частоте около 330 MHz.
Почти всё в этом предложении неверно.
Гость
88 - 22.09.2013 - 21:01
есть гуманные методы и лекарства(автору темы)идите в больницу(метро номер 16 например)
Гость
89 - 22.09.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteveS Если в Вас вживлен ультразвуковой "жучок", то его обнаружение - выполнимая задача - он работает на частоте около 330 MHz. Почти всё в этом предложении неверно.
тут Вы неправы!торсионнозасекреченный мне в руки и докажу)
90 - 24.09.2013 - 00:26
87-05772 > Что, где, когда, для кого неверно. О чем комментарий? - Ниочём.
Гость
91 - 24.09.2013 - 12:33
Вживление незаметно сделать невозможно. На границе плотное - газ из-за большой разности импедансов почти всё излученное отражается, проходит мало. На частоте 330 МГц излучить ультразвук практически невозможно.

длина волны (1500m/sec)/(330*10^6sec^-1)=4.4*10^6=4.4 микрона. такое излучается очень плохо.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
О чем комментарий? - Ниочём.
смотря для кого
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
для кого неверно.
смотря для кого
92 - 24.09.2013 - 23:13
91-05772 > Удивляюсь. Вы что, не читали за что заключённому Термену Льву Сергеевичу дали Сталинскую премию в 1947 году? Не слышили про операцию "Златоуст" и про пассивный "жучок" в американском посольстве, который трудился несколько лет? :)
Вот схематические картинки с пассивным "жучком" Термена



Вот ссылка на статью по теме http://topwar.ru/33369-zlatoust-v-am...hpionazha.html.
93 - 24.09.2013 - 23:17
92-SteveS >
Опечатка: Не слышили про операцию "Златоуст"
Правильно: Не слышали про операцию "Златоуст"
94 - 24.09.2013 - 23:53
+ 92-SteveS >
Может кому будет интересно попутное замечание о высокочастотном ультразвуке.
Уже давно в Стенфордском университете придумали генератор ультразвука на частоту выше гигагерца, сделали, испытали и провели научные исследования. :)
Гость
95 - 25.09.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
0-spiker14 > Если в Вас вживлен ультразвуковой "жучок", то его обнаружение - выполнимая задача - он работает на частоте около 330 MHz.
Это опечатка или глупость?
ибо:
Цитата:
3.3.4 Коэффициент поглощения ультразвука в воздухе
Приведены кривые коэффициента поглощения звуковых и ультразвуковых волн для комнатного воздуха в зависимости от частоты, полученные в основном при помощи ультразвукового интерферометра со стоячими волнами. Кривые относятся к давлению 760 мм ртутного столба и температуре 26,5°С; комнатный воздух имеет при этом около 0,03% СО2 по объему и такую влажность, что число молекул водяного пара составляет 1,26% от всех остальных молекул воздуха (относительная влажность 37%). На частотах ниже 100 кгц поглощение в воздухе гораздо больше вычисленного теоретически. Более детальные исследования показывают, что это расхождение обусловлено наличием паров воды в воздухе. Но и на частотах, более высоких чем 100 кгц, имеется заметное расхождение теории с опытом (примерно в 1,5 раза); при этих частотах, кроме влияния влажности, играет роль также наличие углекислого газа.
Приведенные данные о поглощении ультразвука в воздухе говорят о том, что передать ультразвук в воздухе на большие расстояния (порядка километра и более невозможно. Действительно, если даже ультразвук, например частоты 50 кгц, распространяется в спокойном воздухе, то его поглощение согласно приведенным данным составит 2 дб/м. Это значит, что при прохождении расстояния, равного 1 м, амплитуда акустического давления, развиваемого волной, убывает в 1,26 раза. Легко подсчитать, что при прохождении расстояния в 50 м затухание будет составлять 100 дб, т.е. амплитуда давления уменьшится в 105 раз; при расстоянии а 100 м поглощение составит уже 200 до - амплитуда давления уменьшится уже в К)10 раз, и т.д. Отсюда видно, что практически никакое увеличение мощности не поможет передавать ультразвук в воздухе даже на сравнительно небольшие расстояния. Ультразвук более высоких частот имеет еще большее затухание, кроме того, в реальных атмосферных условиях большую роль играет, как мы увидим в следующей главе, ряд других факторов, за счет которых происходит затухание ультразвука, вообще говоря, гораздо большее, чем затухание за счет вязкости и теплопроводности воздуха.
http://otherreferats.allbest.ru/physics/00075846_2.html

Не нашёл данных для частоты 300 МГц, но по моим прикидкам, ультразвук такой частоты ооочень быстро затухнет, перейдя просто в нагрев воздуха.
Гость
96 - 25.09.2013 - 14:35
Википедия: Гиперзвук
Цитата:
Гиперзвук — упругие волны с частотами от 109 до 1012—1018 Гц. По физической природе гиперзвук не отличается от звуковых и ультразвуковых волн. Гиперзвук часто представляют как поток квазичастиц — фононов.

В воздухе при нормальных условиях гиперзвук не распространяется вследствие сильного поглощения. Наиболее существенны взаимодействия гиперзвука с квазичастицами в среде — с электронами проводимости, тепловыми фононами, магнонами.

Область частот гиперзвука соответствует частотам электромагнитных колебаний дециметрового, сантиметрового и миллиметрового диапазонов (т.н. сверхвысоким частотам — СВЧ). Используя технику генерации и приёма электромагнитных колебаний СВЧ, удалось получить и начать исследование частот гиперзвука ~ 1011 Гц.

Частоте 109 Гц в воздухе при нормальном атмосферном давлении и комнатной температуре соответствует длина волны гиперзвука 3,4·10-5 см или 340 нм, т. е. эта длина одного порядка с длиной свободного пробега молекул в воздухе при этих условиях. Поскольку упругие волны могут распространяться в упругой среде только при условии, что длины этих волн заметно больше длины свободного пробега в газах (или больше межатомных расстояний в жидкостях и твёрдых телах), то в воздухе и газах при нормальном атмосферном давлении гиперзвуковые волны не распространяются.
Гость
97 - 25.09.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
волны с частотами от 109 до 1012—1018 Гц
от 10**9 до 10**12..10**18 Гц, то есть от 1 до 1000 ГГц
Гость
98 - 25.09.2013 - 14:55
Зачем в этой теме упомянут "Златоуст" - пассивный микрофон-модулятор внешнего электромагнитного ВЧ излучения, достаточно большой в размерах, эффективный на дистанциях до 300 м и требующий специализированный комплекс аппаратуры, я вообще не понял. SteveS, Вы предполагаете, что автора темы какая-то влиятельная группировка или организация всё же прослушивает? Или Вы хотите сказать, что при помощи "Златоуста" можно не только организовать прослушку, но и организовать воспроизведение "голосов"?
99 - 26.09.2013 - 01:24
98-Арегнидёрш Ток >
Посмотрите список вопросов автора. Его особенно волнует, какие устройства есть у спецслужб. Я ему и отвечаю.:)
"Златоуст" упомянут в этой теме, чтобы показать, что я ничего не придумывал; это всё дело рук Термена; но поскольку Термен умер, то читайте статью о той операции "Златоуст" и о других использованиях его "жучка", который был натыкан везде и в кирпичах, и в столах, и в унитазах. :)
Посмотрите статью, а главное картинки со схемой устройства того самого микрофона и на какой частоте для него работал внешний ультразвуковой генератор и какой отклик ловил приёмник.
Гость
100 - 26.09.2013 - 05:16
99-SteveS >
Ну, если Вы в той статье найдёте упоминание ультразвука, то с меня коньяк! ;))
А так, да, медный штырь 9"=22,86 см, учитывая, что это 1/4 волны, получаем длину волны 91,44 см, что соответствует частоте электромагнитного излучения 328,084 МГц электромагнитного излучения ;)
Гость
101 - 26.09.2013 - 21:24
Аарона Алексиса тоже облучали, по его словам. http://ria.ru/world/20130925/965848592.html
К чёрту форум, тут насоветуют. К доктору, пожалуйста!
Гость
102 - 28.09.2013 - 00:41
нехорошо конечно...Но бахну!
http://ortalex.livejournal.com/22046.html
Гость
103 - 28.09.2013 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш Ток Посмотреть сообщение
учитывая, что это 1/4 волны,
Это когда он над проводящей поверхностью, дополняющей его до полуволнового. И модулятор в виде конденсаторного микрофона надо цепляк не к "земляному" концу, а к воздушному. При этом получается фазовая модуляция, но очень маленькая. И со страшными помехами от всех окружающих железяк. Такое уже было в 1940 и даже раньше. Называется бистатическая локация. Сделали РУС-2 = радиоулавливатель самолета. Но там вместо мембраны был самолет.
Гость
104 - 19.12.2013 - 20:59
Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип
http://www.nenovosty.ru/chip.html
Гость
105 - 19.12.2013 - 21:23
Предлагаю забанить unhj как толстого тролля, ведущего антигосударственную пропаганду.
В оправдание предлагаю ему привести соответствующие цитаты из документов, упоминающихся в провокационной статье по приведённой ссылке.
Гость
106 - 20.12.2013 - 09:47
http://www.mnogozakonov.ru/catalog/d...62/textpage/4/

это ссылка на текст приказа. Думаю, кому не лень, может посмотреть его публикацию в Российской газете.
Гость
107 - 20.12.2013 - 10:12
Полагаю некорректным давать ссылки на платные ресурсы, когда полно в свободном доступе:
http://www.bestpravo.ru/federalnoje/hj-pravo/f6n.htm
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/
И т.д.
Гость
108 - 20.12.2013 - 10:28
106-unhj, я то ознакомился с текстом, прежде чем писать комментарий. А теперь настоятельно прошу тебя найти в приказе и/или дополнении и привести здесь ссылки на какие-либо вживления либо другие методы "чипования". ;)

P.S. И вообще, не стоит кидать на НиТ ссылки с "новостных порталов", где не дружат с орфографией и пунктуацией. ;)
Гость
109 - 20.12.2013 - 12:57
уффф, я вижу - тема поднялась, ну думаю, НАШЛИ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены