К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сканирование организма

Гость
0 - 03.07.2013 - 22:59
Доброго времени суток!

У меня к Вам 3 (три) вопроса.

1. Каким образом (находясь в Краснодаре) я могу сканировать организм на наличие инородных устройств (микрочипов, с минимумом металла)?

2. Где можно найти информацию о разного рода специализированной технике (профильной для спецслужб), с помощью которой можно воздействовать на психику человека?

3. С кем я мог бы проконсультироваться в Краснодаре по второму вопросу?

Спасибо.

Крик о помощи. Психология (?).



Гость
41 - 07.07.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
мысль о существование в природе сканеров "видящих" pn переходы. Эти приборы есть у ФСБэшников
А МОП-структуры эти сканеры тоже видят? И какова должна быть минимальная площадь pn-перехода, чтобы эта машинка его засекла? Чё-то сомнительно мне...

Цитата:
Сообщение от Баян Ширянов
– Вызовите физиков! – Орал Семарь-Здрахарь. – Вызовите скорее, пока Шантор Червиц не убрал эту адскую машину.

Милиционеры пообещали вызвать физиков и попросили его немного подождать и успокоится. Но не таков был Семарь-Здрахарь! Он не успокаивался! Он прекрасно слышал направленные сигналы, издаваемые водой текущей из унитазного бачка! Этими сигналами Шантор Червиц пытался заставить его совершить самоубийство!

Из последних сил Семарь-Здрахарь попытался донести эту информацию до милиционеров, но те оставались безучастны.

И тут Семарь-Здрахарь все понял! Он вспомнил, что менты имеют крайне низкий уровень интеллекта и по своему ментальному развитию просто не могут врубиться в тонкие материи микроволновых воздействий и направленного зомбирования! Ведь именно поэтому они и пошли в милицию, что людей с таким низким IQ никуда больше взять не могут!

– Ну и *** с вами! – Пробурчал Семарь-Здрахарь, обидевшись на всех, и устроившись поудобнее на жестком откидном лежаке, мирно уснул.
42 - 07.07.2013 - 18:17
41-йцукeн >
http://www.bnti.ru/des.asp?itm=1406&tbl=03.01.02
43 - 07.07.2013 - 18:29
Цитата:
Ведь именно поэтому они и пошли в милицию, что людей с таким низким IQ никуда больше взять не могут!
В моем классе было два двоечника.
Один был классический -стал ментом(((
Второй по гуманитарным еще тянул троечки - стал прокурором((( Вот такие пироги...
Гость
44 - 07.07.2013 - 18:35
42-Ментол > Понятно, спасибо. Однако этот прибор - он же для поиска "жучков" - подслушивателей, подлгядывателей. О том, что он умеет обнаруживать устройства для внушения мыслей и дистанционной трансляции голосов в голову пациента, там ничего не сказано. Думаете, такие устройства - они тоже на транзисторах?
45 - 07.07.2013 - 18:46
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
устройства для внушения мыслей и дистанционной трансляции голосов в голову пациента
Вы бы хоть смайлики ставили. А то я перегреюсь, выбирая стиль общения)))
Гость
46 - 07.07.2013 - 19:45
45-Ментол > Какие уж тут смайлики? Речь в теме идет именно об этих устройствах :-((
47 - 07.07.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
дистанционной трансляции голосов в голову пациента
Слуховые галлюцинации? Так это результат алкогольной паранойи или годное фэнтези как проба пера на форуме)
Я тоже могу такую тему запостить, даже лучше...

Я давала ссылку выше не радиочастотный сканер.
Все устройства, изобретенные человеком, можно обнаружить. Мы же не будем обсуждать гипотетические девайсы(
Гость
48 - 08.07.2013 - 07:24
Ментол >вы этот сканер в руках держали?
ото ж. не pn переходы (я про Краснодар), а гетеродин и Ко. заточен под ловлю активных жучков.
есть еще старенький А-5000, тот теоретически всеволной, но опять таки - только радиодиапазон.
а афтору нужна конструкция НЧ детектора (прикиньте антенну на 1-20 Гц) хз чем модулированных.
ИМХО случай таки медицинский.
его фамилия не Березовский-младший?
Гость
49 - 08.07.2013 - 07:28
да, и не факт что модуляция будет синфазной эм, можно одноплечевые коледания использовать, на них нужно объемный магнитный контур городить
Гость
50 - 08.07.2013 - 09:37
Дамы и господа, считайте меня троллем сколько угодно, только помогите отбросить с вашей помощью третью часть подозрения (после отброса последней отправлюсь в дурку и все будут рады).

Извиняюсь за дилетантство, перед Вами классический гуманитарий )

Правильно ли я понимаю, что предложенные мне устройства есть в наличии у частных сыскных агенств и малых охранных предприятий?

Что мне необходимо сказать придя в "детективное бюро" (дожил, блин)? Вопрос о наличии каких конкретно устройств нужно задать? Мне по большому счету нужно просканировать организм, ноутбук и все.
Гость
51 - 08.07.2013 - 10:36
50-spiker14 >взять абсента и в путь на Школьную, там радиочастотный центр, есть ВСЕ виды детекторов.
http://www.rfs-rf.ru/yufo/filials/kransnodar/index.htm
быть готовым обратный путь проделать не домой, а в район ипподрома на белой машине с санитарами.
еще раз, большими зелеными буквами: все облучения действуют в радиусе десять - пятьдесят метров.
52 - 08.07.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
вы этот сканер в руках держали?
Вы полагаете, что в природе существует только то, что я держала в руках? Вы мне льстите:)
Дело не в конкретном приборе, а в в том, что разработан принцип поиска неактивных устройств. Раз есть принцип, должны быть и приборы.
Нпр, часто теряют сотовы разряженые((( Не знаю, почему китайцы до сих пор не выпустили в серию такую штуку.Пользовалась бы спросом!!!
Просканировать "встроенные чипы" сканером...Ну я не знаю, конечно, но есть предположение, что чувствительности обычного сканера не хватит. Какая у них должна быть мощность??? Судя по размерам-мизерная.
Я даже не знаю, существуют ли они вообще((( В смысле эти мифическме встроенные чипы)
А вы знаете?
53 - 08.07.2013 - 11:24
Имеется ввиду, какая должна быть мощность у чипов?
Гость
54 - 08.07.2013 - 11:33
52-Ментол >не к обидному, а к ассортименту "етого" в нашем конкретном Кр-ре. тот самый "нелинейный локатор" в Кр-ре есть, и не один. который для поиска пассивных устройств, но, согласитесь, искать того, чего нет...
;-)
каких чипов мощность? управления сознанием? тогда - мегаватты ;-)
а вообще это грубо говоря помесь ФМ прием-передатчика и слухового аппарата, размеров с крупную капсулу лекарства. как слуховой аппарат воздействует на внутренее ухо, транслируя "голоса", как передатчик - доносит до оператора окружающую и исторгаемую акустическую картину. ничего экстраординарного.
мощность не знаю. полагаю что в районе 1 вт
Гость
55 - 08.07.2013 - 11:51
Нет, вот вы тактично глумитесь, а они меня наши городе с населением в 500 тысяч. Давайте начнем с малого... Никому контактов не оставлял. Как?
Гость
56 - 08.07.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
Как?
или вы по крови/генетически Березовский (Путин, Бронштейн, Морган, Рокфеллер - нужное вписать), потенциальный наследник огромного фамильного состояния, или...
57 - 08.07.2013 - 12:31
55-spiker14 >Да кто там глумится? Мы обсуждаем технику дела.
Раз нашли, значит, готовьтесь к худшему...Зря же не ищут)))
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
а вообще это грубо говоря помесь ФМ прием-передатчика и слухового аппарата
Есть под рукой ссылки? чтобы порядка ватта обеспечить нужна же батарея не маленькая по размеру?
Гость
58 - 08.07.2013 - 16:32
57-Ментол >ссылки нет, была инструкция на А еще 3000 и к ней прайс американской фирмы (с пометкой: товары не поставляются в следующие страны: мы там есть ;-) )
я чуть-чуть этой темой занимался (не в РФ), применяли и гипноз, и всякое кодирование, и технику. вот и понахватался верхушек.
Гость
59 - 08.07.2013 - 23:43
58-markonx > понял что ты в теме ) ну представь на секунду, что я не шиз )

нормальный же ход мыслей для гуманитария, что либо техника (потому что в цифровом формате несколько раз слышал голоса) - читай это:

"Вы понимаете, я провожаю в аэропорту друга домой и в определенный момент запускается звуковой ряд так же со звуками аэропорта. но это не саварнабхуми в Бангкоке. Это просто искусственно запущенный звук иного аэропорта, который я слышу поверх (!!!) звуков аэропорта в котором нахожусь. Понимаете или нет? Вы идете по улице. мимо проезжает трамвай и поверх этих звуков вы слышите звучание метро. Вот так это было. Затем два мужских голоса на протяжении минуты говорили что-то вроде "вот он", "я его вижу" и тд. Это был уже второй случай и я отчетливо понимал что это банальный фарс и не волновался. А затем просто с моменталной скоростью моя голова повернулась в сторону рекламного стенда, на котором была большая надпись смайл. Не знаю что еще добавить".

либо гипноз, но я не знаю к кому в Краснодаре идти и говорить на эту тему
Гость
60 - 09.07.2013 - 02:16
5-spiker14 >Вы где живете? В Росии? Какие уколы? У нас, гуманное государство)
0-spiker14 >
1. Боюсь, что когда "металлов" в вашем организме, будет меньше, чем надо, то возможно, сканировать будет "не комфортно")
п.с. А сколько в вас "неметаллов", если не секрет)
2. Информация хранится в: бумажных, электронных, квантовых носителях...
3. Может пить бросить?
Гость
61 - 09.07.2013 - 08:40
59-spiker14 >Я читал, внимательно. технически описанное не реализуемо (с учетом вашей потенциальной ценности). сказал то, что хотел. добавить нечего.
62 - 09.07.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
применяли и гипноз
Так вы опасный собеседник!)))

Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
но я не знаю к кому в Краснодаре идти
Вам дали ссылку на центр на Школьной. Вы сходили, проконсультировались хотя бы? Чего ждете?
Вспомнила, что у меня там когда-то были знакомые. Надо бы их найти и побеседовать на тему последних достижений)
Гость
63 - 09.07.2013 - 13:00
62-Ментол > если у вас есть знакомые на школьной, к которым я мог бы придти и побеседовать о своих подозрениях, то сведите пожалуйста ) я адекват, на людей не бросаюсь ) с меня презент )
Гость
64 - 09.07.2013 - 13:00
Передача звуков прямо в голову человека "в цифровом качестве" минуя органы слуха - голубая мечта современных ортопедов. Если бы это было возможно - проблему глухоты можно было бы считать решенной.
На самом деле всякие слуховые аппараты, естественно, существуют, но качество передаваемого через кости черепа звука таково, что людям приходится как бы учиться слушать заново.
Техническая имитация описанных в теме зрительных галлюцинаций и иллюзий представляется еще менее вероятной, чем имитация слуховых галлюцинаций.
Так что, spiker14, никакая у вас не имитация, а 100%-но натуральные, качественные глюки.
65 - 09.07.2013 - 13:03
Ну, давайте на минут представим, что, что у автора не обострение параноидной шизофрении, и по описанию действия прибора попробуем определиться, что же он должен из себя представлять, каких быть размеров, а отсюда уже будет ясно, какие технические средства можно использовать для его детектирования.

Итак:
1. Прибор является приёмником.
2. Прибор может вызывать колебания среды в звуковом диапазоне.
3. Прибор является передатчиком с радиусом действия не менее километра, а значит должен иметь мощность излучения в радиодиапазоне не менее 100 мВт.
3. Прибор содержит микрофон.
4. Автор ещё предполагает, что прибор содержит камеру и модуль контролируемого управления произвольно выбираемой группы мышц (А затем просто с моменталной скоростью моя голова повернулась в сторону рекламного стенда, на котором была большая надпись смайл.), но это уже совсем из разряда научной фантастики и принимать в расчёт мы не будем, потому что... потому, что и так получается очень крупное устройство с большим энергопотреблением. )

spiker14, произведите пожалуйста осмотр своего тела, Вам случайно недавно не делали операцию на голове со вскрытием черепной коробки, чтобы имплантировать туда устройство размером со спичечный коробок. Так же, при осмотре своего тела, обратите внимание, где именно на теле находится выдвижная антенна и разъём подзарядки аккумуляторов, либо отсек для замены батареек.

Можно ли уменьшить размеры предполагаемого устройства? Можно, например сейчас есть видеокамеры с модулем памяти, размером с толстую ручку или размещаемые в толстой дужке очков (да хотя бы гуглгласс вспомнить), но, во-первых, они не содержат радио-передающего модуля, а если и содержат, то радиус действия 10-100 метров; во-вторых, автономность их работы не превышает 3 часов; в-третьих, требуется команда специалистов с чемоданом сложной аппаратуры, которые будут постоянно сопровождать объект ведения, в том числе и за пределами Российской федерации. Если кто-нибудь провозил через таможню сложную специальную аппаратуру, тот знает, каких мучений и волокиты это стоит, особенно в аэропорту!

Что мы получаем в итоге:
Автору этой темы имплантировали в голову сложное электронное устройство размером со спичечный коробок с суперсекретным сверхъёмким аккумулятором, способным автономно работать около полугода. Либо (но по прежнему имплантировали в голову) сложное электронное устройство размером не менее батарейки ААА и автор не менее раза в сутки меняет аккумуляторы или с той же с той же периодичностью на 2-3 часа подключается к розетке для подзарядки. Кроме того, автора постоянно сопровождают не менее 3 высококласных специалистов, и по крайней мере один из них держится от автора не расстоянии не далее чем 50-100 метров.

Ладно, группа сопровождения (в том числе и за границу) с чемоданом секретной спец. техники - это лирика, достойная отдельного обсуждения, но с размером и местом вероятного расположения предполагаемого устройства мы определились: однозначно голова, однозначно не меньше батарейки типоразмера ААА. Кроме того, мы знаем, что это приёмо-передающая аппаратура с комплектом вспомогательной электроники, а значит однозначно содержит катушки, конденсаторы и кучу металла в элетронике, содержит аккумулятор, имеет корпус и т.д., то есть много компонентов, сильно отличающихся от костей и мягких тканей головы. Обнаружить данное, даже более мелкое устройство с размерами не более 1х1х1 см, можно сделав МРТ головного мозга. Цена вопроса около 5000 руб и затраты по времени не более 2 часов вместе с ожиданием очереди.
66 - 09.07.2013 - 13:19
P.S. Пассивные устройства типа RFID-меток и имеющие значительно меньшие размеры за счёт отсутствия автономного питания, не рассматриваются по определению, так как кроме радиуса действия не более 1м, требуют ещё и огромного размера считывающую аппаратуру. Но, даже в случае RFID, они всё равно должны располагаться в голове, иначе звук ни как не передать, и легко обнаруживаются при МРТ.

Так что, spiker14, Вам дорога в одну из клиник на МРТ ГМ. Деньги в любом случае будут потрачены не зря - результаты МРТ потом пригодятся при обращении к психиатру.
Только не пожалейте 500 рублей и кроме снимка и заключения специалистов, обслуживающих установку МРТ, закажите себе ещё и диск - у Вас будет отличная возможность поизучать строение своей головы в 3D, а так же распечатать любой из срезов в нужном качестве. ))
Гость
67 - 09.07.2013 - 13:33
65-Кот Шрёдингера > 64-йцукeн >я понял Вас...

конечно же не было никаких операций и прочего из области научной фантастики...

возможно последний вопрос в теме... указанные выше слуховые аппараты вживляются лишь в черепную коробку? насколько миниатюрны они могут быть?

на самом деле шизофрения ни шизофрения, но я для себя решил, что перед походом в дурку исключу технику и гипноз... благодаря всем вам технику практически исключил... и если уважаемая Ментол предложит человека со школьной, который вербально укажет на невозможность реализовать подобное, то мне прямая дорога по указанному всеми адресу )
68 - 09.07.2013 - 13:34
66-Кот Шрёдингера >Как увлектельно написано. У вас дар,не хуже чем у спикера14)))
Но МРТ низзя делать,если в башке металл((( Нужно КТ. Дешево, сердито и без очереди...

Цитата:
Сообщение от spiker14 Посмотреть сообщение
если у вас есть знакомые ...то сведите пожалуйста )
Нет, увольте. Вам нужно, руки в ноги и вперед. С учетом вашего мастерства плести сюжеты,вы найдете обходные пути, узнать какие там у них возможности.
Если бы действительно было нужно, уже бы были там. А так языком почесать я тоже люблю,особенно в рабочее время)))
69 - 09.07.2013 - 13:36
67-spiker14 >Вы че, правда из леса. Гугл же есть, причем давно.
Гуглим -кохлеарные имплантаты.
70 - 09.07.2013 - 18:03
67-spiker14 >
Исключать вероятность гипноза нет ни какого смысла.
Не важно, бил ли гипнотизёр или нет, было ли однократное вмешательство в Вашу психику или это был цикл сессий, но по состоянию на текущий момент Вы нуждаетесь в квалифицированной медицинской психолого-психиатрической помощи, так что дорога Вам одна при любом раскладе - в ПНД на обследование.
Гость
71 - 10.07.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Так вы опасный собеседник!
о да! для дам - особенно :-)
72 - 17.09.2013 - 01:19
to spiker14... Если вы еще с нами... то воздействие на психику человека в виде слуховых глюков можно создать при помощи специальных имплантов, которые вживляются в полости зуба во время стоматологической процедуры. Вам не делали никакие странные стоматологические манипуляции в последнее время? хотя не представляю, кому это нужно делать с Вами...
Гость
73 - 17.09.2013 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
так это мысль о существование в природе сканеров "видящих" pn переходы
После фразы "сканирование p-n (как вариант n-p) переходов", остаётся послать изрекшего в 5-й клас общеобразовательной школы, ознакомиться с азами!
Пример одного из полупроводниковых переходов:

Компоненты: простой карандаш, булавка, лезвие бритвы.

Полупроводниковых переходов в жизни (быту) оооочень много и детектировать их невозможно, возможно лишь в результате непосредственного измерения определить, обладает ли данный контакт свойствами полупроводника или нет, а если обладает, то при каких условиях.
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Эти приборы есть у ФСБэшников
Вы разглашаете государственную тайну? О_о
А откуда тогда сведения о сверхсекретных приборах, о которых не знают даже электронщики и радиотехники? ;)
Гость
74 - 17.09.2013 - 02:05
ой... я ответил по недосмотру на старое сообщение с предыдущей страницы... :-[
Гость
75 - 17.09.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
17-Flover > бочку нужно заземлить! ))) Я как-то экспериментировал с запиранием сотового телефона в сейфе (в условиях хорошего приёма) - не впечатлило. ...
Бесполезно просто заземлить. Я как-то экспериментировал с запиранием сотового телефона в нормально заземлённой микроволновке - тоже не впечатило. Сигнал проходит, "блю тусф" работает. Для СВЧ простое заземление не катит.

А не могут усугублять ситуацию злые идиотские шутки соседей? Это про стуки, вопли и угрозы. Сейчас это модно. Увидев, что человеку плохо, он не в себе, некоторые скоты бывают не прочь повеселиться за его счёт.
Как вариант.
Тогда временный отъезд на-раз отсечёт эти явления. Никто следом не поедет.
Гость
76 - 17.09.2013 - 10:25
Да, ещё. Для создания голосов вполне можно применить и не встроенный прибор. Просто спрятать в комнате что-то типа магнитофона или приёмника и транслировать в нужное время. Спросонья и в растрёпанных чувствах можно и не найти с ходу, тем более, если звук вовремя выключать.
Но это только, если кто-то целенаправленно травит.
Может тогда и к врачу стоит обратиться анонимно как-то, чтобы, если что, злоумышленники не могли воспользоваться результатами обследования?
Но тут опять, же необходимо дать себе отчёт в том, кто может пытаться навредить. Серьёзно полагаю, что, если нет причин опасаться наезда с целью завладения какой-либо собственностью, то других поводов вредить нет и быть не может.
Тогда только в себе причина. Возможно, усугублённая (только усугублённая, но не спровоцированная!) идиотами-шутниками.
Это только моё скромное мнение, не смею настаивать, но может сгодиться.
Гость
77 - 17.09.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вывод сделан основываясь на чисто женской интуиции,
А где этот вывод?
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Эти приборы есть у ФСБэшников.
Нет, такие приборы и их схемы открыто валяются на сайтах обсуждающих шпионские штучки..
Гость
78 - 17.09.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Имеется ввиду, какая должна быть мощность у чипов?
Маленькая. Вот табличка с формулами для рассчета напряженности ЭМ поля из мощности передатчика и расстоянии ло него.

для ненаправленных антенн
3E5 sqrt(P*kpd)/R kWt km (mkV/m) Uampl
3E2 sqrt(P*kpd)/R mWt km (mkV/m)
----------
для направленных G= коэфф усиления антенны
E=173 sqrt(PG)/r KWT km mV/m Ueff
Цитата:
Сообщение от Арегнидёрш

Ток;32154291
Полупроводниковых переходов в жизни (быту) оооочень много и детектировать их невозможно,
В теме много путаницы с терминами.
1 Сканер - это и специализированный щирокополосный радиоприемник, предназначенный для обнаружения радиоизлучения и определения его частоты.

2 И медицинское диагностическое устройство, дающее изображение части тела в заданной плоскости. Используют ультразвук, рентген, протонный парамагнитный резонанс.

3 И нечто жульническое, предлагаемое как средство для обнаружения всего что угодно.

детектор - нечто для обнаружения чего-то. Изначально обозначал
1 радиодеталь - простейший точечный диод, выпрямляющий ампитудно модулированный радиосигнал.
2 Потом появились схемы, из нескольких деталей: частотные, фазовые.
3 Потом стали применять для устройств не в радио областях: детектор радиоактивноси, утечки газа, движения...
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Но это только, если кто-то целенаправленно травит.
Источник голосов легко проверить: взять нечто для записи звука и писать, писать... Потом прослушать.
Для проверки радиоприемника в голове: слепить или купить радиоглушилку.
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Для СВЧ простое заземление не катит.
Надо использовать экраны из хорошопроводящего материала. Слепить пакет из фольги и надеть на голову.
Гость
79 - 17.09.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от 05772 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drdrdr Для СВЧ простое заземление не катит. Надо использовать экраны из хорошопроводящего материала. Слепить пакет из фольги и надеть на голову.
Не совсем то. Индуктивное сопротивления провода заземления очень велико для СВЧ. Экран просто принимает сигнал как антенна и переизлучает его на телефон. Для эффективного экранирования, по идее, "масса" на плате телефона д.б. присоединена к экрану, причём очень коротким проводком. Тогда м.б. что и выйдет.
Гость
80 - 17.09.2013 - 12:54
То же с шапочкой из фольги - как бы не усилила "облучение".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены