К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно найти верующую женщину для создания брака?

Гость
0 - 08.03.2015 - 14:47
Сколько я пытался построить жизнь с бывшей женой в вере и любви, но на все Воля Божия. Значит так должно было быть.
Планирую попробовать уехать жить в англоязычную страну - вначале в США, если выиграю Грин карту, а там как Бог даст. Ищу женщину до 50 лет, которая бы разделила мои взгляды, была по Божьему, помощницей и единомышленницей, и стала со мной "одной плотью"
Знание Англйского языка обязательно, стремление к знаниям обязательное, наличие высшего образования, чтобы были общие интересы. Я образованный, и стремлюсь к дальнейшему развитию и совершенствованию по воле Божией, не набожен, не сектант, ни в какой церкви не состою.
Ищу женщину, у которой Бог в душе и сердце, а не сектантку, с религиозными догмами. Бог есть "Любовь" - и относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы к Вам относились" "Какою мерою мерите, такою и Вам отмерится" Вот и вся вера. Любовь, милосердие, доброта души, признание главой любящего мужа, и т.д. В Библии об этом все сказано.. Где искать такую женщину, свою половинку?



Гость
1 - 08.03.2015 - 21:41
0-Человече > Был бы женщиной, согласился. Хочу в США.
Гость
2 - 08.03.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Был бы женщиной, согласился. Хочу в США.
:) А как же любoff??)))
Гость
3 - 09.03.2015 - 00:09
Автор, вы в таком стиле пишите, как будто вы - глубоковерующий воцерковленный человек. Но при этом говорите, что не набожны и ни в какой церкви не состоите. Хм...
Те люди (женщины), у которых Бог только в душе, и они ни в одной церкви не состоят, как правило, не строят свои взаимоотношения с мужьями по Библии. А те, что живут по Библии - как раз ходят в храм и стараются исполнять догмы, ибо Библия - это и есть правила и догмы. У вас в требованиях прям какой-то оксюморон получается.
Да еще чтобы английский знала...Ну, Бог в помощь.
Гость
4 - 09.03.2015 - 14:46
Знала или хотела его учить и знать вместе со мной, на все воля Божия, а как иначе без Английского языка жить в англоязычном мире. Я не православный, скорее приверженец протестантских взглядов, у меня Бог в сердце и душе, возможно я не нашел еще свою церковь, т.к церковь это собрание верующих людей, но так много течений и противоречий среди них, а Бог то один.
Гость
5 - 09.03.2015 - 14:49
Вот так я молюсь каждый день, и если "Бог со мной, то кто против меня?"
http://www.youtube.com/watch?v=pLQ4OqlMhrQ
Гость
6 - 09.03.2015 - 14:55
Общаюсь с американками,выходцами из России, например с женщиной из Белореченска в прошлом. Они верят в Бога, сотрадательны, добры, умеют любить по настоящему, Вот что дает истинная вера в Бога. Хочу найти такую женщину здесь и уехать с ней попробовать жизнь в США, т.к общаясь с людьми, которые живут в США, я вижу простую счастливую жизнь в США, немного другой, как ее представляют многие в России.
Гость
7 - 09.03.2015 - 14:57
Я не говорю о патриотизме, шовинизме, национализме, политике, о государственности, о геополитических интересах власти - "Кесареву - кесарево, а Богу - Божие"
Гость
8 - 09.03.2015 - 15:38
Я стараюсь читать по одной главе из старого и нового заветов каждый день, ищу истину, обращаюсь к Богу, и прошу Его направить стези мои по Его воле. В остальном я живу мирской жизнью, но стараюсь каждый день жить так, как угодно Богу.
Гость
9 - 09.03.2015 - 15:40
как вроде все просто, но эгоизм, гордыня из-за отсутствия Божией любви не позволяет людям любить дру-друга, по Божиему:
«Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей. Так, что они уже не двое, но одна плоть». «Мужья, любите своих жен.. так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя» «Не хорошо быть человеку одному», - сказал Иегова Бог. «Сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:18). «Мужу нужна жена, которая не только любит и уважает его, но и которая действительно является помощницей, поддерживающей его решения. Это не трудно,  когда решения принимаются после совместного обсуждения.  Брак – это общность. Иногда достаточно ласкового взгяда, прикосновения, нежного слова, да, просто сидеть вместе без слов. Каждое действие может выражать любовь. Надо иметь общие цели и совместно стремиться к ним. Все это объединяет супругов и дает процветать любви..… Облекитесь в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение, … облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства» («Устраивай твою семейную жизнь счастливой» Watch tower bible and tract society of Pennsylvania)
Гость
10 - 09.03.2015 - 15:44
Я здесь цитировал Библию "Свидетелей Иеговы", но я не принадлежу их церкви, более того, я видел их желание втянуть меня в их церковь, чтобы получить пожертвования, а не для того, чтобы привести к истинному Богу.
Гость
11 - 09.03.2015 - 15:46
Очень важно и по воле Божией понимать где истинная вера, а где фарисеи и книжники, прикрывающиеся именем Бога, но преследующие свои коррыстные мирские цели.
Я образован в мирской жизни, и офицер запаса Правоохранительных органов, имеющий большой опыт и знания в этой жизни. А в остальном на все воля Божия
Гость
12 - 09.03.2015 - 15:49
А в настоящее время, по воле Божией передо мной открылся путь в дальнейшие знания, источники информации, опыта, знаний, научных достижений человечества на Английском языке. Какой это интересный и многогранный мир. Я люблю Бога, на все Его воля.
Гость
13 - 09.03.2015 - 15:52
Чтобы постигнуть мудрость и обозреть дела, которые делаются на земле, и среди которых человек ни днем, ни ночью не знает сна: - увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого.
Ешь с веселием хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. Наслаждайся жизней с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной: так не можешь знать дело Бога, Который делает все. Екклесиаст (11.5)
Если человек проживет и много лет, то пусть веселится он в продолжении всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, суета!
Гость
14 - 09.03.2015 - 15:54
“Люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого,... (Марка гл. 7.7)
Гость
15 - 09.03.2015 - 15:59
Не во власти человека и то благо, чтоб есть и пить и услаждать душу свою от труда своего. И это от руки Божией; Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас:
Ибо мы Им живем и движемся и существуем, (Деяния, гл. 17. 26-28)

Ибо все из Него, Им и к Нему.
Гость
16 - 09.03.2015 - 15:59
Из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно-скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви. (Еф. 4.16)

Потому что мы члена тела Его, от плоти Его и от костей Его. (Еф.4.30)

Тело же не для блуда, но для Господа и Господь для тела. Тела ваши суть члены Христовы.
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? Ибо сказано: «два будут одна плоть» А соединяющийся с Господом есть один дух. Блудник грешит против собственного тела.
Тела ваши — храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои. Прославляейте Бога и в телах ваших и душах ваших, которые суть Божии. (1 Кор. 6.13 -18)
Гость
17 - 09.03.2015 - 16:00
Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла.
Кто думает, что он знает что-нибудь, то ничего еще не знает так, как должно знать; Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1 Коринфянам гл.8.2-3)
Гость
18 - 09.03.2015 - 16:01
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине.
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше» (1 кор. 13)

«Итак подражайте Богу, как чада возлюбленные, и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу. А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас. Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам.
Гость
19 - 09.03.2015 - 16:03
«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские» (Исаия 48:17, 18).

«Все заботы ваши возложите на Него, ибо он печется о вас» (1. Пет. 5.8)
«Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты Господи, един даешь мне жить в безопасности» (Псалтирь 4:9)
Гость
20 - 09.03.2015 - 16:04
Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Cам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя. Так, что мы смело говорим. Господь мне помощник, и не убоюсь что сделает мне человек?

«Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Римлянам 8:37)
Гость
21 - 09.03.2015 - 16:06
Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест для Господа ест, и кто не ест, для Господа не ест и благодарит Бога. Ибо никто из нас не живет для себя и никто не умирает для себя, А живем ли — для Господа живем, умираем ли — для Господа умираем. И потому, живем ли или умираем — всегда Господни.
( К Римлянам 14.6-8)
Гость
22 - 09.03.2015 - 16:07
никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом
Если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:
«Не прикасайся», «не вкушай», «не дотрагивайся» Это имеет место только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти. (Колосян. 2.18-23)

«Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (Вт. Тимоф. Гл.1.7
Модератор
23 - 09.03.2015 - 22:31
заманивает сектант :))
Гость
24 - 09.03.2015 - 22:38
просто цитирую Библию, из своих записей, которые мне очень интересны по жизни, науке, смысле жизни и т.д. Вчитайтесь в них, может тоже найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Я нахожу на все свои вопросы ответы в Библии.
Гость
25 - 09.03.2015 - 22:41
например вот в этом весь смысл жизни и мироздания над объяснением которого трудятся ученые атеисты не один век:
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас:
Ибо мы Им живем и движемся и существуем, (Деяния, гл. 17. 26-28)
Гость
26 - 09.03.2015 - 22:43
Мне в мою секту нужна только одна сектаночка, с которой я создам свою семейную церковь где Будет Бог - Христос - Муж и Жена.
Гость
27 - 09.03.2015 - 22:44
Так что Библия всем говорит, что Бог не на небесах, Он рядом, в каждом из нас...
Гость
28 - 10.03.2015 - 00:52
Человече - народная мудрость твердит о том что "где родился там и пригодился".
может туда надо вернуться а не за морем счастья искать?
Вообще похлже ты такой же типаж как в опере "Юнона и авось" - слыхал про такую?
Гость
29 - 10.03.2015 - 01:52
я хочу жить на планете Земля, и получить собственный опыт жизни в разных местах, мир посмотреть, попробовать, и на все воля Божия. Во всяком случае все мои знакомые 3 человека, уехавшие из Краснодарского края, не хотят возращаться в Россию, и довольны жизнью в США.У двоих собственный бизнес там, одна женщина имеет высокооплачиваемую работу и живет счастливо.
Гость
30 - 12.03.2015 - 23:53
Как корову выбираете. Торгаш до мозга костей.
Гость
31 - 13.03.2015 - 13:07
Простите, но вы не за опытом жизни отправляетесь в другую страну, а за благополучием и удовольствиями. Перед отъездом решили красавицу жену для полного комплекта из России прихватить, так как боитесь, что там гораздо сложнее, по вашим запросам, найти будет. Ну почему у наших людей "МИР ПОСМОТРЕТЬ"- это обязательно уехать в Америку?! Как мухи на мед! Почему бы за жизненным опытом не отправиться в пустыню, хотя бы так на дней 40? Или .... Да таких "ИЛИ" сколько угодно найти можно... Да, еще хочется предложить прочесть вам книгу инока Всеволода "Ангелы приходят всегда" Может потому, что эта книга-о тайне выбора, о встрече земного и небесного, о любви человеческой и нечеловеческой. Может потому, что она про вашу желанную страну. После прочтения открыла для себя новую Америку -СВЯТУЮ.
Гость
32 - 13.03.2015 - 13:16
31-I_Am_legend >какая там красавица-жена, прислуга ему нужна бесплатная. чтобы вроде ребра была. всегда под рукой и денег не просила.
Гость
33 - 13.03.2015 - 13:19
Да и еще, у православных старцев никаких высших образований не было, а вы для жены такой кастинг устраиваете.
Гость
34 - 13.03.2015 - 17:55
Человече - в США тока сектанты (по местным понятиям даже по европейским) живут.
К тому же в душе и в сердце бог тока у сектанток.
У православных и католиков ОН в храмах живёт, под диктовку попа как биатлон под диктовку этого как его... Губерниева.

Ты уж определись чего хочешь.
В Канаде наша община есть сильная но они увы сектанты.
Гость
35 - 15.03.2015 - 09:08
31-I_Am_legend > США мне нужна для профессионального роста, и возможность легко получить вид на жительство, если выиграю грин карту, а хрустальной моей мечтой является быть соучредителем минисанатория где-нибудь в Новой зеландии или Австралии, но это как Бог даст.
Для меня есть Бог, есть моя семья, а все остальное - "кесарево" - государства, правительства, геополитические интересы, или дьявольское - мировые заговоры, мировое господство и т.д.
Гость
36 - 15.03.2015 - 09:14
33-I_Am_legend > я рвусь к знаниям, к высоким технологиям, и хочу чтобы моя жена понимала мои стремления, чтобы у нас были общие мирские интересы. Мои это информационные технологии в медицине, высокие технологии в образовании, биофизика. Цель выезда за границу это научный поиск, совершествование в высоких технологиях, и я не понимаю людей, которые не стремятся к знаниям, а если они стремятся, то уже получил бы высшее образование.
Гость
37 - 15.03.2015 - 09:16
34-Фримен > вот и я об этом, поэтому я не православный, а тоже тогда ориентированный на сектанство, только секты они разные бывают, там это массовая вера, а в России это сектанты.
Гость
38 - 15.03.2015 - 09:18
Сейчас я хочу знать английский не хуже русского и ищу напарницу для его изучения с возможностью создания с ней в дальнейшем семьи.
Гость
39 - 15.03.2015 - 09:51
33-I_Am_legend > хотя по поводу высшего образования Вы правы, здесь важно не высшее образование, которое в России по сути никакое, а желание быть образованным, и тяга к знаниям, во всяком случае мне в США высшее образование тоже не сразу будет нужно, сейчас я собираюсь выучиться на автоэлектрика Toyota, чтобы была рабочая специальность,чтобы можно было жить, пока не буду восстребован со своими полученными по жизни навыками и опытом работы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены