К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно найти верующую женщину для создания брака?

Гость
0 - 08.03.2015 - 14:47
Сколько я пытался построить жизнь с бывшей женой в вере и любви, но на все Воля Божия. Значит так должно было быть.
Планирую попробовать уехать жить в англоязычную страну - вначале в США, если выиграю Грин карту, а там как Бог даст. Ищу женщину до 50 лет, которая бы разделила мои взгляды, была по Божьему, помощницей и единомышленницей, и стала со мной "одной плотью"
Знание Англйского языка обязательно, стремление к знаниям обязательное, наличие высшего образования, чтобы были общие интересы. Я образованный, и стремлюсь к дальнейшему развитию и совершенствованию по воле Божией, не набожен, не сектант, ни в какой церкви не состою.
Ищу женщину, у которой Бог в душе и сердце, а не сектантку, с религиозными догмами. Бог есть "Любовь" - и относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы к Вам относились" "Какою мерою мерите, такою и Вам отмерится" Вот и вся вера. Любовь, милосердие, доброта души, признание главой любящего мужа, и т.д. В Библии об этом все сказано.. Где искать такую женщину, свою половинку?



Гость
41 - 25.03.2015 - 13:05
Автор! Человече, а может попробовать с мужчиной жизнь настроить? Ну если с женщинами не получается. Тогда и уехать шансы будут выше, там в Англо-саксонском мире это давно не грех, а даже скорее наоборот. Женщин умных очень мало, а красивых из них, из умных, вообще единицы. Верующих еще меньше!
Поскольку вы не принадлежите пока к какой-то определенной церкви, выберете там в англоязычной стране ту, которая легко принимает гомосексуальные браки и вот вам и он и она и вера одна. Будете поочереди брать на себя роль сильного и ответственного, ну или как договоритесь. Я вас не троллю! Серьезно... Многие люди не найдя счастья с противоположным полом, находят его внутри собственного. тем более англо-саксонский мир просто манит своей гомосексуальной доктриной. Можно подать заявление на притеснения по сексуальному признаку, получить справку, подать на убежище от кровавого рыжыма, и всё! Счастливое будущее. На всё воля Господа...
Гость
42 - 25.03.2015 - 13:08
цитирую слова Господа:

"Они заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, который благословен во веки, аминь
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие на свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму- делать непотребства." ( Послание к Римлянам Св. Ап. Павла гл.1 26-28)
Гость
43 - 25.03.2015 - 13:14
42-Человече > очень многие церкви с вами не согласны! Наверное Вы что-то в писании не так понимаете!
Религиозными объединениями, которые не признают гомосексуальные отношения греховными, являются: Церковь Швеции, Церковь Дании, Церковь Исландии, Протестантская церковь Нидерландов, Евангелическая церковь Германии, Объединённая церковь Канады, Епископальная церковь США, Евангелическая лютеранская церковь в Америке, Объединенная Церковь Христа, Метропольная общинная церковь, большинство старокатолическихи лютеранских церквей и либеральные квакеры. Существуют также такие отдельные церкви среди баптистов, пятидесятников и в других конфессиях.[em]
Так что не спорьте со старокатолическими церквями и особенно с Американской Евангельской. Езжайте спокойно.
Гость
44 - 25.03.2015 - 13:16
Даже сам Римский Папа уже в который раз поймал любителей мужского тепла из числа своих иерархов, и ничего. не такой уж это и грех, похоже:)...
Тем более в Америке и Канаде...
Гость
45 - 25.03.2015 - 13:19

На картинке справа - Преподобный Эндрю Кейн стал ​первым действующим священником, который заключил гомосексуальный союз. Англия Матушка:)
Гость
46 - 25.03.2015 - 14:17
я не состою не в одной церкви и цитирую слова Бога:
Все писание Богодухновенно.
«Господня - земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней» (Псалом 23:1).
«Слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно» (Исаия 55:11)
«Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5, 6)
«О, человек! Сказано тебе, что – добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (Михей 6:8)

«Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тобой, око мое над тобою» (Псалом 31:8)

«Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу» Рим. (8.28)

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его»,— сказал Иисус (Луки 11:28).

«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские» (Исаия 48:17, 18).

«Все заботы ваши возложите на Него, ибо он печется о вас» (1. Пет. 5.8)
«Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты Господи, един даешь мне жить в безопасности» (Псалтирь 4:9)
Гость
47 - 25.03.2015 - 14:19
"Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего, (Матф. 15:3) ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, - да и как можно заменить преданиями (домыслами) человеческими Слово Божие! (Мар. 7:13) "
Гость
48 - 25.03.2015 - 15:34
"Всемписание богодуховенно"... Правильно ли я вас понимаю, что части писания, призывающие к убийству и сексуальному насилию, - тоже богодуховенны?
Гость
49 - 25.03.2015 - 15:38
приведите примеры из писания, призывающие к сексуальному насилию?
Гость
50 - 25.03.2015 - 20:41
Человече А вы не думаете, что это жестоко! Вы -"не набожен, ни в какой церкви не состою" , а она "верующая женщина". И как она будет себя чувствовать с человеком абсолютно не разделяющим её интересы! У неё например пост а вы захотели шашлыки, выпить и секс? Или она хочет пойти на службу в церковь, а у вас свои планы! Т.е. требований к женщине предъяляете много (которая бы разделила мои взгляды, была по Божьему, помощницей и единомышленницей, и стала со мной "одной плотью" и Знание Англйского языка обязательно, стремление к знаниям обязательное, наличие высшего образования, чтобы были общие интересы) , а сами на что-нибудь готовы пойти ради неё? Или вывезете к пиндосам и хватит с неё?
Гость
51 - 25.03.2015 - 21:16
я не набожен, но это не значит, что я не с Богом, я в поиске истины, и изучаю писание, работаю над своим духовным ростом, а по поводу любимой женщины, именно любимой, а не просто той, которая захочет составить мне компанию:
1. Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога;
Кто не любит, тот не познал Бога, потому, что Бог есть любовь.
Если мы любим, друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна, есть в нас.
Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.
Гость
52 - 25.03.2015 - 21:17
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине.
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь, но любовь из них больше» (1 кор. 13)
Гость
53 - 25.03.2015 - 21:18
Мужья, любите своих жен. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя...». (Ефес. 5. 1 – 33)
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Гость
54 - 25.03.2015 - 21:25
А по поводу вывезите, я не планирую там жить постоянно, я хочу вместе с ней попробовать, посмотреть и уже там вместе решать, где мы хотим жить, и что делать. Без преодоления языкового барьера там полноценной счастливой жизни не будет, поэтому сейчас нужно вместе заниматься Английским языком. А там как Бог даст, и на что будет Его воля.
Гость
55 - 25.03.2015 - 21:28
а секс, это не обязанность, а взаимное желание друг-друга в любви.
Гость
56 - 25.03.2015 - 21:34
Ешь с веселием хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. Наслаждайся жизней с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной: так не можешь знать дело Бога, Который делает все. Екклесиаст (11.5)
Гость
57 - 25.03.2015 - 22:58
Ну тогда Бог вам в помощь! А сходить в церковь, ведь их там больше всего, и пообщаться с прихожанками или батюшкой не пробовали? Может и познакомит с какой нибудь вдовушкой или просто одинокой дамой.
Гость
58 - 25.03.2015 - 23:01
я считаю, что выбирает женщина по зову сердца, а мужчина замечает ее выбор, поэтому я себе представляю к выбору на сайте знакомств, здесь вот в теме, если будет такова воля Божия, то моя женщина обратит мое внимание на себя.
Гость
59 - 25.03.2015 - 23:37
Чтобы она выбрала, вы должна "показать товар лицом"! А то как-же она поймёт что вы достойны её? Вы как минимум сами должны проявить к ней внимание, инициативу. Дать ей понять что вы "кандидат" на её руку и сердце, она же сама напрашиваться не обязана, и не зная вас достаточно хорошо сможет ли она выбрать. И ещё 40-50 летних женщин щастающих по сайтам знакомств немного, верующих из них ешё меньше, симпатичных - совсем мало. Адекватных из оставшихся - ещё меньше! Чувствуете, икомое стремиться к нулю! Может действительно лучше сходить в храм?
Гость
60 - 25.03.2015 - 23:42
храм это не агенство знакомств, а вот здесь на форуме, есть моя почта, и если женщина почувствует внутренне, от Бога, что у нее есть интерес ко мне, то она напишет что-нибудь, а далее мы просто познакомимся и все. У меня здесь на форуме есть и тема, где я ищу напарницу для изучения Английского языка, можно и так, просто для совместного изучения Английского.
Гость
61 - 25.03.2015 - 23:55
Человече - рад за тебя что у тебя есть определённая цель и желание её достичь.
Если не отступишься а будешь к ней шаг за шагом каждый день приближаться - достигнешь непременно!
Просто будь твёрдым как вставший этот самый и последовательным - до самого конца.
Гость
62 - 26.03.2015 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
приведите примеры из писания, призывающие к сексуальному насилию?
на здоровье твоей души:
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).

«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).

«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

Особенно "приятно" звучит:
всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»

Дорогой Человоече! тебе голова с мосгом в ней дана для того чтобы ты анализировал и выбирал вкусные кусочки, а не заглатывал все дерьмо сразу, да еще не понимая сути и утверждая, что все это рахат-лукум...
Гость
63 - 26.03.2015 - 09:44
62-Хуан_ >всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»

48-Хуан_ > это не говорит о сексуальном насилии, а по поводу жестокости Бога ревнителя, я для себя еще не нашел ответа, т.к еще недостаточно знаний и духовности, чтобы понять это, но тема не об этом.
Гость
64 - 26.03.2015 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
62-Хуан_ >всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
То есть убить Родителей и Братьев, и Сестер, познавших мужчину тоже, а девочек оставить в живых... Наверное чтобы кружева вышивать!? Вы что, Человече, идиот?*

Ты, дружище или принимай все писание как есть ( с насилием несовершеннолетних и убийствами на почве религиозной,, политической и рассовой) или беги из этой секты. Третьего варика нету.

Тема эта про то, что ты ищещь себе слугу из числа девок, не познавших мужа...
Гость
65 - 26.03.2015 - 10:25
я ищу истинную любовь, и к сожалению в этой теме идет ее обсуждение между мужчинами, а хотелось бы слышать женщин.
Гость
66 - 26.03.2015 - 17:22
Вступи в общину ... и все делай)
Гость
67 - 26.03.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
я ищу истинную любовь, и к сожалению в этой теме идет ее обсуждение между мужчинами, а хотелось бы слышать женщин.
Так в чём дело? Есть раздел форума "женский вопрос". Там мы, сильный пол, вряд ли вам будем мешать.
Гость
68 - 26.03.2015 - 19:54
66-Рокки > в какую, можно в личку, чтобы не было пропагандирования религиозных общин.
Гость
69 - 27.03.2015 - 01:29
только я не сторонник РПЦ, мне ближе протестанство, чем православие.
Гость
70 - 27.03.2015 - 17:12
69-Человече > Да ты по всем параметрам нормальный такой Свидетель Иеговы, просто палиться не хочешь при поиске Жены. Цитатками бабахать, заменяя то место, где у нормальных человеков мышление происходит - это их (свидетельский) конёк:)))).

Ты подумай сам, ты ищешь Женщину!!!!! Тыдумаешь кому-то интересны твои заунылые экстремизмом писания? Да никакому адекватному человеку не может понравиться книжный червь! Только живой и открытый познанию УМ - вот что ценят женщины.

Выкинь эту ерунду из головы и ищи Жену, хоть на недолго прикинувшись сначала человеком, потом личностью, жаждущей одарить Женщину счастьем, потом и только потом, а лучше никогда не грузи ее вот тем самым, что ты цитируешь
Гость
71 - 27.03.2015 - 17:14
нет я не Свидетель Иеговы, и не какой не Свидетель, я просто сам изучаю Библию, как мне дает Бог.
Гость
72 - 27.03.2015 - 17:15
если Библия ерунда, то что тогда не ерунда...?
Iv
73 - 28.03.2015 - 09:49
ТС, кури "христианские знакомства". Типа www.adventist.su
Гость
74 - 28.03.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
ТС, кури "христианские знакомства". Типа www.adventist.su
Что Вы ему советуете? Он всё это отлично знает. Это же аферист - придурашливых тёток заманивает, чтобы впоследствии обобрать их. Почитайте, пожалуйста, внимательно его посты.
Гость
75 - 28.03.2015 - 12:28
74-drdrdr > читайте, я что возражаю, был бы аферистом, постов бы не было. Где Вы видите такие посты. Между прочим, я офицер запаса Правоохранительных органов. Могу встретиться, и Вы мне скажите об аферисте лично, или в присутствии свидетелей. А то привыкли в Интернете оскорблять людей, зная, что это в России будет безнаказанно. Попробовали Вы бы это сделать в США, при условии что Вы дееспособный... С точки зрения, религиозности это не моя гордыня, я живу в мирском мире, у меня есть опыт мирской жизни, навыки, образование и т.д. И я просто отвечаю вежливо, как "вежливые люди", появившемуся здесь нового участнику общения. Все остальное, пожалуйста 74-drdrdr > в личку, обсудим с Вами, кто есть кто в соответствии с законодательством страны Вашего проживания.
Гость
76 - 28.03.2015 - 12:30
кстати это еще один повод, почему я хочу попробовать пожить в США, потому что там законы и права личности соблюдаются и защищаются для законопослушных граждан.
Гость
77 - 28.03.2015 - 12:32
и между людьми существует уважение друг-друга, вежливое обращение - many thanks; the most welcome etc - не потому, что все так любят друг-друга, а потому что этика, культура нации такая.
Гость
78 - 28.03.2015 - 12:34
а молюсь я каждое утро вот так, слушая и подпевая молитве. Приятная даже сама музыка для души:

Our Father, in Heaven,
hallowed be Your Name.
Your Kingdom come,
Your Will be done,
on Earth, as it is in Heaven.
Give us today our daily bread,
and forgive us our sins, as we forgive those
who sin against us.
Lead us not into temptation,
but deliver us from evil.
For the kingdom, the power, and the glory, are Yours
Now and forever.
Гость
79 - 28.03.2015 - 12:35
Это "Отче наш" на английском языке
Гость
80 - 28.03.2015 - 12:42
73-Iv >спасибо за ссылку, согласен, это самый правильный будет путь, найти если не половинку, то хороших друзей среди женщин с общими интересами, во всяком случае пообщаться с хорошими людьми, которые верят в Бога, у которых Бог в душе и сердце.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены