К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно найти верующую женщину для создания брака?

Гость
0 - 08.03.2015 - 14:47
Сколько я пытался построить жизнь с бывшей женой в вере и любви, но на все Воля Божия. Значит так должно было быть.
Планирую попробовать уехать жить в англоязычную страну - вначале в США, если выиграю Грин карту, а там как Бог даст. Ищу женщину до 50 лет, которая бы разделила мои взгляды, была по Божьему, помощницей и единомышленницей, и стала со мной "одной плотью"
Знание Англйского языка обязательно, стремление к знаниям обязательное, наличие высшего образования, чтобы были общие интересы. Я образованный, и стремлюсь к дальнейшему развитию и совершенствованию по воле Божией, не набожен, не сектант, ни в какой церкви не состою.
Ищу женщину, у которой Бог в душе и сердце, а не сектантку, с религиозными догмами. Бог есть "Любовь" - и относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы к Вам относились" "Какою мерою мерите, такою и Вам отмерится" Вот и вся вера. Любовь, милосердие, доброта души, признание главой любящего мужа, и т.д. В Библии об этом все сказано.. Где искать такую женщину, свою половинку?



Гость
81 - 28.03.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
кстати это еще один повод, почему я хочу попробовать пожить в США, потому что там законы и права личности соблюдаются и защищаются для законопослушных граждан.
Это Вы пишете со знанием дела, как отставной сотрудник?
P.S. Передал бы привет от бывшего шефа, да помер он давно ... и меня там уже нет ещё давнее. :-))))

Но как-то, поаккуратней бы, что-ли, а то проповедуете как Мессия, а женщину выбираете как товар на базаре, вот и закрадывается сомнение.
Гость
82 - 28.03.2015 - 12:56
я уже зарегистрировался на сайте по ссылке, еще раз спасибо
Гость
83 - 28.03.2015 - 12:56
73-Iv >
Гость
84 - 28.03.2015 - 12:57
81-drdrdr > по поводу приветов в личку наверное лучше.
Гость
85 - 28.03.2015 - 12:59
81-drdrdr > и сомнений бы не было, если общее начальство было когда-то, и совет ветеранов, а не на публичном форуме о "вежливости" рассуждать
Гость
86 - 28.03.2015 - 13:20
69-Человече > почему ты не сторонник РПЦ?
Гость
87 - 28.03.2015 - 13:25
потому, что я не хочу посредников для общения с Богом, и ритуалы, традиции, службы церкви не для меня. Я живу мирской жизнью, занимаюсь бизнесом, наукой, но при этом с Богом в душе и сердце, и для общения и понимания Бога мне достаточно его Слова, заветов в Библии, а не "фарисеев и книжников", о которых сказано в Библии:
"Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего, (Матф. 15:3) ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, - да и как можно заменить преданиями (домыслами) человеческими Слово Божие! (Мар. 7:13) "
Гость
88 - 28.03.2015 - 13:27
Ведь сказано в писании, что такое вера что такое Бог, достаточно двух предложений об этом, не нужно церквей, не нужно писания, но если бы человек мог так жить... а так как не может, вот для него и дается писание, как инструкция для жизни, счастья и любви...об этом я уже писал Выше.
Гость
89 - 28.03.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
если Библия ерунда, то что тогда не ерунда...?
Ветхий завет - полная ерунда. Попробуй жить по ветхому завету, ну там побей жену соседа камнями, провозгласи гоев животными...
Новый завет - проект бесконечных политических редакций, начиная с Царя Константина... Чистая политика. Но в НЗ есть логика, есть мысль, есть философия. есть Учение.
Гость
90 - 28.03.2015 - 15:24
ЧЕЛОВЕЧЕ!!!
А если бы ты мог в общении давать опыт и мудрость без бесконечного цитирования писаний... Это было бы так хорошо и привлекательно. Тогда бы и Женщина к тебе пришла соответствующая.

А так. Ну что ты сам-то можешь? Сыпать цитатками? Да только их никто кроме таких же как ты цитатников не читает. Другое дело, если бы ты принял писание на веру, переварил его собственной практикой, выдержал испытанием жизни, а потом делился своим опытом, полученным в остатке... Это было бы интересно. А что цитаты!? Что они дают? Мертвые слова...
Давай будем общаться так: ты мне цитату из библии, я тебе из Корана. (кстати тоже святое писание) и что получится? Глупо это.
Гость
91 - 28.03.2015 - 15:33
я не Вам даю свои цитаты, а рассказываю о своей вере, только и всего, как я верю, и именно использую это как руководство для своей жизни. Как я сказал для меня Бог в душе и сердце, и я несу свой крест, и на все будет воля Божия, в том числе и в приходе соответствующей женщины ко мне.
Гость
92 - 28.03.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
я не Вам даю свои цитаты, а рассказываю о своей вере, только и всего, как я верю, и именно использую это как руководство для своей жизни.
То есть если писание говорить убить, ты убьешь? А если говорит украсть у иноверца не грех, ты украдешь?
Гость
93 - 28.03.2015 - 15:49
я таких цитат не писал, я говорю о Новом завете
«Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (Вт. Тимоф. Гл.1.7

«Говоря «новый», показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению» (К евреям Гл. 8.13 – О Ветхом –завете)
Гость
94 - 28.03.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
я таких цитат не писал, я говорю о Новом завете
Но ведь это ты в этой теме заявил, что все писания святы! теперь получается противоречие и как бы НЗ получается святее чем ВЗ.

Может пора включать моск и переставть быть буратином?
Гость
95 - 28.03.2015 - 15:59
в писании сказано для современных людей:
«Говоря «новый», показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению» (К евреям Гл. 8.13 – О Ветхом –завете)
Я верю в Христа, Его приход, Воскрешение и царство..
Гость
96 - 28.03.2015 - 16:03
причем я свою веру никому не предлагаю, у каждого свой путь и выбор. У нас свобода вероисповедания в стране. Я думаю на этом можно и закончить. Я не проповедую свою веру, а о своей вере рассказал для женщины, которая захочет подружиться со мной... Извините, но у меня нет времени, на общение на эту тему, я не проповедник и не служащий церкви, а Бог у меня в душе и сердце всегда со мной. Поэтому не будем больше на эту тему.
Модератор
97 - 28.03.2015 - 16:20
чувак решил начать создание своей секты со своей же семьи - логично.. так они и начинают...
Гость
98 - 28.03.2015 - 16:26
и на семье и остановимся в вере Богу, на все воля Божия и каждый несет свой крест.
Гость
99 - 28.03.2015 - 16:29
Слова мудрых – как иглы и как вбитые гвозди, и составители их – от единого пастрыря.
А что сверх всего этого, того берегись: составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела. Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Екклесиаст 1 — 12)
Кто думает, что он знает что-нибудь, то ничего еще не знает так, как должно знать; Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (1 Коринфянам гл.8.2-3)
Гость
100 - 28.03.2015 - 16:31
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5, 6)
«О, человек! Сказано тебе, что – добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (Михей 6:8)

«Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тобой, око мое над тобою» (Псалом 31:8)

«Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу» Рим. (8.28)

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его»,— сказал Иисус (Луки 11:28).
Гость
101 - 28.03.2015 - 16:35
Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога;
Кто не любит, тот не познал Бога, потому, что Бог есть любовь.
Если мы любим, друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна, есть в нас.
Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.
Вот и вся вера, об этом я написал в самом начале темы.
Гость
102 - 28.03.2015 - 19:06
101-Человече > С таким настроем и женщина вроде как не нужна, а брак тем более. САмое время на службу к Богу податься.
Гость
103 - 28.03.2015 - 21:10
Богу виднее кому что делать и как.
Гость
104 - 28.03.2015 - 22:04
Ну таки в чем собственно дело... Для чего бабу искать? Ведь если воля Бога на то будет, то баба с неба упадет и не отвертишься, а если воля Бога на то не будет, так и жить одному читая и писуя...

Лично я не представляю с каким загоном надо быть женщине, которая умеет пользоваться интырнетом, чтобы после прочтения ваших постов захотеть найтись и свалиться с неба. Тут точно нужна воля Господа. Чего собственно тебе и желаю.
Дай тебе Бох Жену для счастья и радости, чтоб познал ты с ней благодать и избежал страдания!
Гость
105 - 28.03.2015 - 22:08
не баба, а любимая женщина, моя половинка, данная мне Богом, а сейчас мне прежде всего нужна единомышленница в совместном изучении Английского языка, может этого будет и достаточно, как главного общего интереса сейчас. Я просто задыхаюсь без Английского языка как рыба без воды...
Гость
106 - 28.03.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
а сейчас мне прежде всего нужна единомышленница
Как так ? Ведь согласно азам психологии и эзотерики женщины мыслят совсем иначе. Так что тебе тоже "рыба" уготована ))
Гость
107 - 28.03.2015 - 22:53
на все воля Божия
Гость
108 - 28.03.2015 - 23:29
107-Человече > Ладно. Ступай. Так и быть, будет тебе любимая женщина. [***** ! *** ! ***** **** ******** ! ** ! ]
Гость
109 - 29.03.2015 - 00:06
будет тебе любимая женщина - Omen
Гость
110 - 29.03.2015 - 11:18
109-Человече > Да не Omen, а Oven))
Его стихией является Огонь.

Счастливые числа Овна: 4, 7, 9, 11.
Управляющей планетой Овна является Марс.
Именно поэтому Овны в большинстве случаев любят являться лидерами. Овен нетерпелив и импульсивен. Для достижения какой-либо цели ему приходится держаться в определенных рамках, иначе он может сорваться, если дела пойдут не так.

Если рядом с Овном будет уравновешенный человек, то его невозмутимость и спокойствие может остужать резкие порывы. Такой союз обещает стать прочным и долговечным, он приведет обоих к той цели, которую они перед собой поставят. Овны умеют любить, а на любовь всегда отвечают взаимностью. Однако в любовных отношениях они хотят лидерства.

Овны умеют расположить к себе окружающих, обаятельные и харизматичные люди. Именно поэтому они легко становятся любимцами любой компании. Если этот знак Зодиака живет в атмосфере доверия и любви, то он полностью раскрывает свои способности и трудится с полной отдачей.
Гость
111 - 29.03.2015 - 11:52
я ошибся - хотел написать Amen
Гость
112 - 29.03.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Bro 108 - Сегодня - 00:29 107-Человече > Ладно. Ступай. Так и быть, будет тебе любимая женщина. [***** ! *** ! ***** **** ******** ! ** ! ]
108-Bro > ты так уверенно это сказал, ну что же помолись и за меня, чтобы меня нашел мой мужчина от Господа Бога.Аминь.
Гость
113 - 29.03.2015 - 20:48
108-Bro > женщина, ладно, не молись, Бог мою просьбу знает.Аминь.
Гость
114 - 29.03.2015 - 21:26
(0) Если у тебя есть порода то ищи пару по породе.
А если нет - бери ту что попадётся.
Не ошибёшься.
Гость
115 - 29.03.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
Я просто задыхаюсь без Английского языка как рыба без воды...
Нормально:)
А почему не просить у Господа английский, ведь если женщина нужна тольки для изучения ипмперского с целью потом всех сдать и сбежать в метрополию, то зачем тогда женщина?
Гость
116 - 29.03.2015 - 23:14
Для того, чтобы вместе "сбежать" зная Английский :)
Гость
117 - 30.03.2015 - 00:29
Человече, а почему ты решил, что у тебя там получится?
Серьезно! Ведь если ты решил перебежать к англосаксам, значит здесь ты лузер и ничего не построил, ну или вор (в чем я сильно сомневаюсь потому, что язык ворам не нужен, у них бабки есть, а нужен он голодранцам). Таким образом это бегство от низкой результативности на все готовое;). Прекрасно! Но ведь при пересечении гоаницы голову не заменяют, это подтверждается и необходимостью учить язык! То есть ты, со всем своим зоопарком, переедешь в чужую метрополию, где надеешься зажить лучше, продолжая думать на русском лингвобазисе?
Это иллюзия! И никакая жена это не изменит. Какая разница куда ты приедешь, ты привезешь с собой весь зверинец своего ума.

Этт я тебе как опытный имигрант говорю. Не дури! Работай и жни плоды!
Гость
118 - 30.03.2015 - 00:39
На все воля Божия. Аминь
Гость
119 - 30.03.2015 - 00:48
118-Человече > ну да;)))))
Тогда можно сидеть на попе и ждать пока ванна с сиропом сама материализуется в нужном месте пространства... Простите, не сама! По воле Господа...
Гость
120 - 30.03.2015 - 05:36
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
Я просто задыхаюсь без Английского языка как рыба без воды...
Язык=мышление. Не туда ты пришел за помощью, здесь тебе не помогут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены