К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно найти верующую женщину для создания брака?

Гость
0 - 08.03.2015 - 14:47
Сколько я пытался построить жизнь с бывшей женой в вере и любви, но на все Воля Божия. Значит так должно было быть.
Планирую попробовать уехать жить в англоязычную страну - вначале в США, если выиграю Грин карту, а там как Бог даст. Ищу женщину до 50 лет, которая бы разделила мои взгляды, была по Божьему, помощницей и единомышленницей, и стала со мной "одной плотью"
Знание Англйского языка обязательно, стремление к знаниям обязательное, наличие высшего образования, чтобы были общие интересы. Я образованный, и стремлюсь к дальнейшему развитию и совершенствованию по воле Божией, не набожен, не сектант, ни в какой церкви не состою.
Ищу женщину, у которой Бог в душе и сердце, а не сектантку, с религиозными догмами. Бог есть "Любовь" - и относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы к Вам относились" "Какою мерою мерите, такою и Вам отмерится" Вот и вся вера. Любовь, милосердие, доброта души, признание главой любящего мужа, и т.д. В Библии об этом все сказано.. Где искать такую женщину, свою половинку?



Гость
121 - 30.03.2015 - 21:32
аффтар бисноватый
Гость
122 - 31.03.2015 - 16:13
113-Linda_Rite > У Вас уже нет места для входящих сообщений в личной папке, поэтому пришлось написать на Ваш e-mail
Гость
123 - 04.04.2015 - 22:26
Нда... Случайно глянула тему, аж зачитала вслух чтоб окружающие посмеялись. Автор, я вам как преподаватель и переводчик говорю- не занимайтесь ерундой, учите язык, раз хотите переехать, есть хорошие иностранные преподаватели-носители языка, что вы тут Бога и цитаты через слово приплетаете? Или на этой ветке через одного душевнобольные? Напоминаете бездумного фанатика церкви имени Самого Себя. Верите- ну и верьте, при чём тут женитьба и английский язык? Имхо, тролль либо человек не в себе.
Гость
124 - 09.04.2015 - 11:11
Добрый день! Прочитала Ваше обращение. И скажу , что такую женщину найти очень трудно, но возможно. А насчёт того ,что хотите уехать , то везде хорошо где нас нет. А найдя такую женщину ,как Вы хотите, можно и здесь не плохо жить. И не обращайте внимание на высказывания здесь написанные, так как многие много говорят о вере и о библии, а сами и половины книги не прочитали и тем более не задумывались над написанным.
Гость
125 - 09.04.2015 - 11:34
а я и не обращаю, на все воля Божия, и если "Бог со мной, то кто против меня?" Об этом в Библии все написано, например в стихе о "биссерном жемчуге" На все воля Божия, "чистые сердцем Бога узрят" и т.д. не всем дано задуматься над написанным, и в этом воля Бога тоже..
Гость
126 - 09.04.2015 - 11:37
по поводу уехать, опять на все воля Божия, в данный момент мне для жизни нужно знать Английский не хуже русского, вот основной вопрос - "To be or not to be" И я ищу женщину для его совместного изучения, если бы мог, изменил название этой темы, не для брака, не для того, чтобы уехать, а только для того,чтобы вместе учить Английский язык с человеком, с которым близко по духу, и с которым легко душе.
Гость
127 - 09.04.2015 - 11:41
Я уже познакомился с пастором Адвентистов, мне протестанская вера ближе чем Православная, меня пригласили в их церковь, возможно, по воле Божией найду там друзей, для которых религия в радость, а не в боязнь, страх, поклонение, которые живут счастливо и радостно с Богом сейчас, в мирской жизни, а не потом в вечной жизни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены