Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   (ВЕДА РА) Вольная (http://forums.kuban.ru/f1047/veda_ra_vol-naya-2870989.html)

split09 30.01.2013 20:52

[quote=Гоша с;28815957]сменить мерность[/quote]
Оказывается, можно сменить мерность, не заметив даже.
Они - эти мерности здесь же, только на других частотах.

putnik_vetra 31.01.2013 09:58

"Они - эти мерности здесь же, только на других частотах."
это происходит каждый миг... движение по спирали)... всё то что позади ужэ другая мера ведь...и ты причина её смерности ...

putyta 31.01.2013 17:13

Кудесница скажи а долго ль AWDW в бане еще будет????

КудесницаЛеса 31.01.2013 17:54

884-drk >

ни слыхивала об том....слыхивала токмо да и то месяца три иль четыре?(ни упомню ужжо) што вроде он в "баню" попал на год....а кадысь тот год начався и кады окончится - ни слыхивала ничога....

putyta 31.01.2013 18:01

Дык не в бане вроде он.... Када в бане под ником пишется бан а у него нет....

putyta 31.01.2013 18:10

[url]http://m.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk&feature=fvwrel[/url]

Гоша с 31.01.2013 18:54

[quote=Перстъ;28816620] Цитата: Сообщение от Гоша с Ты под эмоцией понимаешь(опять же как мне это видит ся) сильное и не контролируемое выплёскивание накопившей ся энергии. Уже несколько раз писал определение. Ещё раз написать штоле? ))) [/quote]
Поооонял, дальнейшее обсуждение безсмысленно....
Спеха.

Гоша с 31.01.2013 18:57

[quote=Компот;28817903] Цитата: Сообщение от Гоша с сменить мерность Оказывается, можно сменить мерность, не заметив даже. Они - эти мерности здесь же, только на других частотах. [/quote]
Гммм имел ввиду смерть.... смена тела данной мерности.

putyta 31.01.2013 19:00

Кстати мультик класс напоминает россию...

Гоша с 01.02.2013 03:39

[quote=drk;28834794]Кстати мультик класс напоминает россию...[/quote]
если ты об этом [url]http://m.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk&feature=fvwrel[/url]
то у меня комп почему то не читает

putyta 01.02.2013 06:15

Набери в ютубе мультик про рога... С компа у мя тож не вышло.....

split09 01.02.2013 10:13

889-Гоша
И я о том же, вернее об этом тоже.

Перстъ 01.02.2013 16:40

Вот сижу и размышляю о связи того чего происходит в ветке "Ауриса" (да и тут тоже везде) и того чего за окнами... вот ведь интересно - в реале то тоже хлобучево (от физических ощущений до поведения насельников). Кста, летом во время "начитки" (эт када лимпиядо) во дворе погибали массово котята. Вчерась вот котейка взрослый загинул. Мож оно и совпадение, но уж больно любопытное. Причём интересно ещё то што колбасит жителей меньше чем Наша (не физически, физически сейчас всем не сахар).
Мдааа, Лето просто дивное.

putyta 01.02.2013 17:00

Эт точно

DimKa 04.02.2013 10:12

[url]http://stragasevera.fmbb.ru/index.php[/url]
Форум Сергея Алексеева

DimKa 04.02.2013 10:26

Перстъ 894
тут еще с ихними "праздниками" "давление" увеличивается многократно...что н/г, что рождество,что крещение...

DimKa 04.02.2013 10:28

+ у знакомой после служб кошке сильно плохело....
навский воин...

DimKa 04.02.2013 10:58

[url]http://via-midgard.info/news/in_midgard/vragi-ashlyaxov.htm[/url]

КудесницаЛеса 04.02.2013 11:08

[quote=Перстъ;28852498]Вот сижу и размышляю о связи того чего происходит в ветке "Ауриса" (да и тут тоже везде) и того чего за окнами... [/quote]

тож чуток глянула - ни стала вслухиваться - тяжкий дух шото а бошку ноне оберегаю от перегруза....и размышляю...и куды мне енту информацию "пришить"? мне ента информация подмогнет в воспитании чада? в становлении и в движении дел моих йавских? семье моей подмога то будет в осмыслении жизни своея во йави? как она подмогнёт мне в топании по Златому Пути? кадысь приникаю к очередному Звену Цепи Рода...кады восстанавливается цепочка малая - то подмога мне великая - Душу дует...на крылах поднимает и дела спорятся и Путя вяжутся....на "микрон" ся боле узнаешь....ся осмысливаешь...а то што с какого "пальца" кого там мульон лет назад делали - как енто проверить? никак...токмо поверить....но ни резонирует....и оно мне каким "пальцем" чего делали - никак....у мя тако ноне по восприятию информации ни важно с какого источника льющаяся....срезонировало - всколыхнуло да плюс имается практическое применение йавное - то исть могу брать и делать....беру и делаю....проверяю...сверяю....совязываю....по нонешной событийности важна та Информация кторая помогает те/мне ладнее становиться....дела решать во йави....шобы ни щемило ни давило мыслёю с социо драпануть в избушку...закрыться-укрыться-сохраниться....бошку в перву очередь сохранить от бетонных плит што двигают....потому кады ишшо "тематическое" пытаются придавить все "вранье" а тока вот здеся "правда" - у мя бошка отключается влет....може тупая такая...ни знаю - времечко-беремечко пакажет....но мне по Душе то што я могу "взять" и применить....и побачить а как оно на деле....вот расСказ а вот моё спытание....и кады оно сходится а оно реально сходится (про ся грю опять же) то просто потрясаешь Ся унутрях весь...

КудесницаЛеса 04.02.2013 13:52

+ 900

и ишшо вот чего размышляю Перстъ...оно мне как што дий третий иль какой там дом строит? мне ента информация што дает? приминительно к моея жизни и моему пути? равно как и што мне от того што ваня иванов какой дом строит хто какую машину купил и прочьма....енти бытийные моменты других оно ко мне как? каким боком? и к делам моим иль к ни делам моим как? зато мне понятна каким боком Информация кторая передана чрез дия в свое время и передается по крупице ноне....его иль ишшо чьи бытийные дела - енто его/того дела ни мои....и им за то отвечать...а мне - за свои....так вот переданная в САВ Информация - Символы Гимны и прочьма (кажная Душа свое с Информации берет) - так вот они мне в подмогу в пути к се...и в се....вот енто было и есть ко мне конкретным "боком"...потому што помогает двигаться...помогает в воспитании чада....помогает осмысливать по крупице а как Предки жили....токмо Предки вот енти...до кторых "дотянуться" могу....а што до РАСА было оно опять ко мне как? и каким боком? тако слыхивала што будешь искать што до Раса значит будешь отрицать свою Расу....и будет отрицание а за отрицанием усигда вражда....
но тож опять дело кажнага - как и чего искать...как и чего брать/ни брать....
а то што интересное Лето нонешное - то так Перстъ - причем настока интересное - што подчас мозх виснет от событийности.....

Перстъ 04.02.2013 17:42

[quote=КудесницаЛеса;28887451]отрицание а за отрицанием усигда вражда....[/quote]
и становится чел сам того ни замечая себе самому - ворогом.
Это ведь не впервой уже... поиски некоей исключительности и ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. А мозгу напредставлять чего угодно - да раз плюнуть! Вот опираясь на эти представления и падают ниже тех кто и не подымался вовсе.
[quote=КудесницаЛеса;28884000]как она подмогнёт мне в топании по Златому Пути?[/quote]
Вот это ключевое и есть, какие Дейания сделаны на основе инфы? Совсем недавно было упомянуто "нету Осознания а значит будут одни представления". А осознания не будет без Дейания (на основе Понятого). Вот и получается "что нам стоит дом построить? нарисуем - будем "жить"! (С)

Гоша с 04.02.2013 21:01

[quote=DimKa;28883073] + у знакомой после служб кошке сильно плохело.... навский воин... [/quote]
Эммм а у меня во дворе вся кошачья братия гульки весенние затеяла.... орут, дерутся.... всё как обычно.... правда рановато....

Лютозаръ 04.02.2013 21:12

903-Гоша с >
Тепло пригрело вот и начались игрища. Тоже самое с деревьями да травами в лесу. Припекло солнышко полезли почки, да неведомо им что еще морозы могут быть.

putyta 06.02.2013 11:03

ДЕВАНА...:-D я ш говорю ОБИЖЕННЫЙ:-D

DimKa 06.02.2013 12:15

[url]http://www.vedamost.info/2013/02/blog-post_712.html[/url]

Кузькин бать 06.02.2013 15:32

Мясо, эт гуд, что твой меседж застал..
а то прошлый раз чуть отошел по делам, возвращаюсь а уж слили всего..
ну ты сегодня явно в ударе..какое красноречие!, я даж прослезился)

Кузькин бать 06.02.2013 16:22

суровая социобиология в комиксах)

Лютозаръ 06.02.2013 18:41

914-myso >
Ходили, ходили, да ушли

klimko 06.02.2013 19:02

myso-> Любезный ну чтож ты ветку отдельную не заведёшь и там пиши не хочу? Вона Аурис создал и пишет чего хочет тока на вопросы некоторые мовчит, без ответа оставляет... Чего тебя стирать-то, один словесный флуд;)А вот в 913 не донёс всё же, расплескал теперь и сам в га..е и страницы форума! По поводу ходили это вы чего-то того... Ждёте жратвы безплатной на диване ну-ну, с тем чего дали за глаза для , но то путь каждого ОСОЗНАВАТЬ или забить и требывать ещё жратвы...

Vapor 06.02.2013 19:42

910-myso >Вас услышали. И стоило столько говна выливать. Чистят тема т.к. вы нарушаете правила форума и вы абсолютно не жертва какого-то "злого" админа или тех ,кого вы считаете врагами. Вы патаетесь обсуждать личности - это не по теме.

putyta 06.02.2013 20:02

Ээээх:-) на вертелеб мяска пожарить.... Нада попробывать....:-D

Лютозаръ 06.02.2013 20:47

922-myso > 2 минуты назад столкнулся с описанным явлением.. и чего люди не пишут книги :)))

Лютозаръ 06.02.2013 20:58

Я именно про первую часть поста

Лютозаръ 06.02.2013 21:02

Не в твой огород, у нас насколько я помню все разрешилось положительно.

Лютозаръ 06.02.2013 21:14

[quote=myso;28935199]Я уже давно читаю книги не для того чтобы что-то новое узнать[/quote]
Еще пока далеко до пенсии, иногда вижу азарт человека, буквы, слова передают состояние человека. Но это я о старых книгах.. нынешние фуфло на мой взгляд не знаний не Души.

Потому и психиатрия что нет свежей крови.. а как только что либо появляется то сразу же анафема не меньше.

Лютозаръ 06.02.2013 21:17

Ты пиши еще что хотел да побыстрее. у стен есть не только уши.. ужо думаю летят письма счастья в модерские почтовые ящики..

putyta 06.02.2013 21:43

Обиженый...:-D... возьми на полке пиражок и вытри слезы:-D ....

putyta 06.02.2013 21:52

Мдаааам...,без вики видимо никак:-D ... Ты,пирожек жуй не отвлекайся.... А то подавишься..... Кстати по тваему пасту..... Непомню говорил или нет:-D ... Обидой прет за км.... ОБИЖЕНЫЙ:-D

putyta 06.02.2013 21:55

Кроме воды в слезах есть белки и углеводы, а чтобы не задерживаться на поверхности кожи, они покрыты толстой жирной плёнкой. Эту жирную плёнку специально изучали американские учёные, которые обнаружили в ней липид олеамид (раньше его находили только в клетках мозга и центральной нервной системы). Кроме того, в слёзной жидкости содержатся ферменты, наиболее важный из них — лизоцим, который атакует бактерии, растворяя их клеточные стенки.

Слеза имеет слабощелочную реакцию и, в основном, состоит из воды, в которой содержится около 1,5 % NaCl (обычной соли), 0,5 % альбумина и слизь.

Секрет же глазной железы (по-простому — слёзы) содержит психотропные вещества, уменьшающие чувство напряжения и тревоги. Именно по этой причине плач приносит нам облегчение.

Грач 06.02.2013 21:59

[url]http://www.youtube.com/watch?v=s7d6FVnXWms[/url]


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.