К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Мъръностях,СIЛАХ-Стихиях и Человеке

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:02
Разбираемся ,что есть Мъръности , Стихии , тела Человека и как они связаны...


Гость
81 - 20.04.2012 - 12:20
Ну Бать ) Я уже остановить-ся просто не могу...И не хочу...Иногда за что-то зацепится и пошли думалки-размышлялки почти на целый день , универ и прочее - фоном так чисто...Сам в себе...И надо бы еще многое другое делать , есть немного такого , что типа "обязан" , да все одно , не могу удержаться от думки иль дела интересного ... Мне бы чаов 50 в сутки - самое то было бы...Не хватает катастрофически (иногда и спю через день) даж на Понимание Ся , а еще и "обязательные" дела есть так сказать...Но "Нас не остановить !"
Вот такой сказ...
Гость
82 - 20.04.2012 - 19:18
Волос...
Вол - Сила, Направление(ое) Определенное Людьми (общностью Мыслящих)
В - Вѣди ,

«Множество определенное (преобладание), собранное во едино; определенность; направленность; связующее звено между двумя системами (между прошлым и будущим, между светлым и темным, между излучением и поглощением и т. д.)», т.е. это есть взаимосвязь. А она всегда чем-то наполнена. Это не просто точка соприкосновения, это наполненность.
В качестве примера рассмотрим следующую структуру: прошлое, настоящее и будущее.

Этот наполненный объем, связывающий обе крайние Структуры, есть настоящее, т.е. что-то стоЯщее, стОящее, а это прямо на нем: на-стоящее.
Вѣдами соединяются эти две структуры. Мы - точка передачи - врата . (Точка соединения - ОI вверху)
Еще одна структура: изначальный мракъ - многоцветие(многосвѣтие) - свѣтъ белый .
И здесь многоцвѣтие выступает как связующая структура в двух системах.

Поэтому «Веды» - это не только мудрость, знание. Это весь спектр ВСЕГО: цветов, запахов, вкусов, ощущений.
Числовое значение буквицы соотносится с количеством «свя-
занных» систем и равно 2. "


Меж-Ду...Грань,связь , Межа , связывает то,что по обе стороны...Руна ИНТА и вообще полностью нисходящая,вертикальная черта в любой Руне...
Ду - дуальность , 2 и более,одно и много , "множество и его дополнение" ... А то что меж Ду, их связывает, грань(и) - вѣда , ѣ - взаимосвязь Небесного и Земного , точно та самая центральная черта в любой Руне... Поэтому и много-гранное , много-мерное знание-вѣдение , т.е. оно и есть грань , (дающая) способность различать...

Так что В , Вол - Связь-Сила тоже...

Вол-Ось...
Ось - центр,Суть , Со , тоже некая связь,проходящая чрез все и связывающая в-округ и в-нутрь , верх и низ
Ость - Ось уТвержденная , Душа-ДУХЪ , фиксированно ...
"да и взаимосвязь Воли и Души Духа-не совсем ощущательно-образно-мотивированая..а вполне жестко отпозиционированая(наверное чуть ли не единственый случай в человеке Раса- когда что то позиционировано наглухо)Боги вааще жесткое позиционирование не любятв Йави.."всё течет все изменяется"кроме Воли....как алгоритма..."(с)
Т в Ость - это и есть жестко отпозиционированая,уТвержденная наглухо...
ИНТА ... От грани (ПодНебесной черты),связующей верх и низ (В) , Определенной Л (скорее не Людьми конечно,но все ж...) нисходит Ось... это и есть В-О-Л-Ось ...

Вол - Ось
Вол - Ость
Вол - на - (чем-либо)
Вол - на -Ость
...
Еще в Юджизме было троичный,семеричный и девятеричный человек типа..Немного мутно, но переход от троичного (инстинкты,эмоции,разум-интелект) к семеричному именно Воля (Вольный) , 4 , сразу после троичного , над всем этим животным - Вольный поднимается...И только с нее и начинается Восхождение дальше...
"Вольный узнается по последствиям этих поступков.. идеально- по отдаленным последствиям... "всё большое на земле- растет медлено" (с) " (c)
Когда полностью контролируешь Тело Душой , Себя , выше инстинктов и всего прочего - то Вольный...

Кто пройдет по волосу - тому и Влас-ть и Владь-ние ...

Цитата:
Сообщение от Ситара
73 - 10.02.2010 - 10:16
я могу посоветовать пока слушать, повторяй ВЕЛЕСЪ ВЪЛЕСЪ, ВОЛОС,...ВЪЛАСЪ... и слушай себя: ВЕдающий Лес (где лес- Сутьба), ВЕ РА Сутьбы,
ВЪ-ЛЕСЪ ... ВЪ-Дающий ЛЕСЪ ... Руна ЛЕСЪ - Множесто,многообразие форм существования Жизни При Роде ... Сам Въдающий и еще Въ(знание) - Дающий , Въ-Дающий это многообразие Жизни При Роде :) Оно и Мудрость - Вълесе Бозех Батюшка...

А еще...

С(Ъ) - ЛА - ВА
ВА - ЛА - СЪ

С(Ъ) - ЛА - ВА - "С Гармонизированная Информация..С "кем-то, чем-то"..!..т.е. сам процесс." (c)

С(Ъ) - Слово,Связь,Сила , материя уже
ЛА - Гармонизация (процесс,Энергетичная штука , Энерг. тратится)
ВА - Инфа (грубо-грубо)
Т.е. еще C(лово,материя) Гармонизированная (структурированная и структурирующаяся) Информацией ...
Гость
83 - 20.04.2012 - 19:19
MVP вот скажи скольки мерное наше пространство?//
Гость
84 - 20.04.2012 - 20:22
Так Де-Вѣть помню,сам сказать не могу,не пробился еще...Хотя бы полностью Душой на Мiр "смотреть"...

"кста..Йавь девятимерная по одной лишь причине..чтобы реально "удержать" материю в трех- нужно ещё шесть( сота) измерений со всем в них содержащимся..иначе трех -ни получается...9ть измерений Йави- равно одному мира Легов...их минимальная еденица для измерений...ваааще Богов..." (с)
Гость
85 - 20.04.2012 - 22:45
MVP...после Кудесницы думал долго ни удивлюсь,,удивил. Как то почувствовал что мне не 33.. ах,,, ещё бы разок "рвануть" шоб кожа с пяток слезала и волосья клочьями вдрызг....Радуюсь и грущу...
себя молодого вспомнил,токма был йа возле жывых Людей, а тебе довелось возле компьютерного ника обретать ся...
*
нискока единоверцев Наша и соратников ни умаляя...просто совпадения "странные"..перемены
Гость
86 - 21.04.2012 - 06:49
85-AWDW >
Ничего удивительного, человек молодой с хорошей аналитикой. Вот если он двинет дальше с копипасты, вот это действительно будет удивительно. Пока за границы твоих слов вылазок нету, множество цитат твоих и не только.

MVP какой факультет?
Гость
87 - 21.04.2012 - 17:03
Здравия всем! Душа имеет отклик на образы живые! Лютозар здесь аналитики маловато,у картавых ее хоть отбавляй)) синтетика не наше хоть и пытаются навязать нам системное им понятное и читаемое,но Раса в другом сильна, мало образы воспринять и понять одно,их осознать и пережить трэба,теория хороша,но практика дороже,пройти не сломаться вот Воля!Awdw тыж знаешь,сам казал среди людей,а мы все больше среди ников...
Гость
88 - 22.04.2012 - 01:43
Здравия тебе , БЕОГОРЦЪ !)

"Мелочь,а радостно"(с)

перемены...Видимо Коляда Бозе услышал мя в прошедший День Перемън...

Совпадения....видимо Пути похожи...Я так же лет с 13 начал рыть,по книгам и т.д. так как понял,что не могу я так дальше жить , никак и ниочем...Понять и познать Ся и Мiр хотелося...Плюс мне еще помогло то,что какой-никакой стержень и свой взгляд был...В отношении к людям,трепетно и с Пониманием,трудился Понимать а не "у тебя все хорошо? - да . -Ну и хорошо"...Плюс было какое-то трепетное отношение к телу (Трепетное - самое точное слово...Душевное отношение было) и определенные взгляды...Не курить и не пить СОВСЕМ , не как не загрязнять,не есть всякую каку,колы,сникерсы и т.д. ...Я конечно ленивый был (щас уже меньше и заметно) , чтобы прям Трудиться над собой,но как минимум не разрушать-ся...Держу , выполняю эти "правила" до сих пор и не отступлюсь...

Плюс меня всегда больше тянуло познавать,разные новые грани открывать...Но скажу,все же проросло , "знание неприменимое к действию- мертво"(с) Оно конечно хорошо,когда ты знаешь , как должно быть и что искать ,но с другой стороны,последнее время все сильнее и сильнее это назрело...Чистота и Вос-Принять ...и те книжки по большому счету - и нафиг не нужны,это правда...И Деять и Деять...Проблемы с книжками такие же,как у многих современных людей со спотрзалом...Вроде и занимается и занимается,а немного не позанимался - и сдулся,во всех смыслах......А времени тратиться и зависим..Все потому - что не применимо,это раз,ты реально ту силу и умения в дело не пускаешь , а во вторых - надо одновременно и познавать и использовать , "Знание в Действии"...А Предки Наша ведь не так Жили...Во первых,они Деянием Жили , а во вторых...они не "ща позанимаюсь пойду,чтобы сильнее быть", они Жизнь строили так,что и Деяние нужное делаешь и эти Деяния тебя крепче делают...Ну эт как поле пашешь,и полезное дело и "тренеровка" одновременно,и сразу же и используется ... И Деяние в Пути необходимое,задачу на Рождение выполняешь и одновременно оно и делает тебя сильнее,мудрее,умнее , готовит к следущим Деяниям.. Не было разрыва , "ща умную книжку почитаю,потом пойду делать" , Вос-принимали , тут же учились и тут же использовали...Эт как ,у кого было - знает , "Ща поваляю дурака чуть чуть,чем нибудь другим позанимаюсь,потом догоню"... Не догонишь...Догоняешь это,новых "долгов" накопилось и т.д. Надо не догонять , надо этим Жить,одновременно,Едино-временно...

Многому научил ты меня , БЕОГОРЦЪ , Благодарю те(бя) за то...Теперь,прежде чем задать вопрос или сделать что-то,сначала спрашиваю ся - "Действительно ли мне это нужно и что я с этим делать буду?" Плюс , неудобно спрашивать у других , когда сам "палец о палец не ударил" ... Например висит у меня один вопрос,который прояснил бы мне по Телам,да чтобы его задать прежде надо назад вернуться и кое с чем разобраться...А иначе получится примерно как "а раскажи ка мне,а я послушаю"...Некогда ни мне,ни тебе "за жисть" разговаривать,Времена не те...

Да и Людей Живых...Я бы конечно с радостью,но если честно,я не так много сил еще сам приложил , хотя мог (и это важнэ)...Как то "не заслуживаю" , хоть может и нужно было бы...Когда показали разок - лучше тыщи расказов...Учиться то я умею неплохо,когда есть желание - прям в лёт,недавно заметил,что одна из "сильных сторон" ...

Так что можно сказать что ты меня в Въру "ввел"...так что ,каким то образом я тоже ИНГЛИНГ...А родился в год Белого Пса - Волка , рыскать как он , познавать Мiр ,к Мудрости,Въдению,хронить и не сдавать,стоять до конца..."Труден путь одинокого волка,но прекрасен и чист,как роса"...Что-то есть от Волка и ВъЛеса Батюшки...Так что может эт и громко , но пусть и частично,на въдомую мне часть воз-можно сказать ВОЛК-ИНГЛИНГ...
И , если 3 Коло значит принадлежность к одному из четырех Родов,то я тож РАСЕН...Кареглазый...По первым двум Коло...К сожалению,пока Рода своего не знаю,не въдаю..Но то пока...Да и Богов-Покровителей толком тож...Но...

Так что,в чем-то мы видимо действительно похожи :)
Цитата:
Сообщение от AWDW Посмотреть сообщение
Радуюсь и грущу...
Не грусти ) Кто ищет - тот всегда найдет, во чтобы то ни стало...Да и ищут то всегда обоюдно )

Спеха в Помочь ! )
Гость
89 - 22.04.2012 - 01:58
Здравия тебе Лютозаръ!

Да ты и прав,особо ничего удивительного ) Обычный,такой же как и все Наша , избавившийся или избавляющийСя от ЧСВ и прочих "глюков" ...Ищущий , рой-ущий , действительно Трудящи-Ся временами ... Плюс молодой пока и ничем особо не обремененный, многим другим в силу этого тяжелее ... Когда ты еще учишься и тебе еще помогают , ты еще "с головой" не в Системе,есть и время свободное и забот относительно нет , никому особо ничего не "должен"...А вот когда отучился и т.д. тут то все,переломный момент...и зачастую человек вынужден пойти работать на дядю и т.д. , особенно если еще в городе родился и вырос...Там и времени уже вздохнуть нет,и если еще семья,тем более,кормить то надо...Так человек и превращается в "общечеловека" , с утра до вечера на работе,дома телик и мечта о новой машине и т.д. Вот оттуда вырваться сознательно - то правда удивительно )
А факультет - мехмат )
Гость
90 - 22.04.2012 - 07:02
87-klimko >
Речь не о количестве аналитики а о ее присутствии, что далеко не каждому дано. Что касается "отклика на живые!? образы" то где он? Идет обобщение всего прочитанного и сказанного где отклик? Образ.. мне всего один раз в жизни пришел образ, я точно знаю что это был он, это совсем не то о чем здесь пишется и говорится. Даже сформулировать не смогу на что это похоже по результату.
теория хороша,но практика дороже,
Не практика а достижение результата отличного от других, не может такого быть что бы у всех все было одинаково.

89-MVP >
избавившийся или избавляющийСя от ЧСВ и прочих "глюков"
Совсем не об этом речь.
.Так человек и превращается в "общечеловека" , с утра до вечера на работе,дома телик и мечта о новой машине и т.д.
Общечеловек это с самого начала от невежества родителей.
А факультет - мехмат
Хе-хе, да в тебя любую задачу "загрузить" такой же результат будет.
Гость
91 - 22.04.2012 - 08:32
Эх Лютозаръ...
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Хе-хе, да в тебя любую задачу "загрузить" такой же результат будет.
Если ты о том,что я безчувственная аналитическая машина с промытыми мозгами , то кривда )
Наоборот,у меня есть так сказать "проблемки" с математикой ) Не в плане учебы,решать то я решаю,да пожалуйста,то по факту запомнить или примерно представить последовательность действий,то один раз покажи и нет проблем ) Проблемки с пониманием этого всего , т.к. на самых начальных этапах ТАКИЕ КОСЯКИ сделаны,осовывающиеся на типо "ну очевидно же,аксиомно же" , что ппц...И я иногда удивляюсь как оно вообще считается у них еще че то там...

Плюс я больше за конструктивную математику,где прежде чем сказать "допустим у нас есть..." или "возьмем наименьший элемент в этом множестве и ..." надо сначала описать алгоритм,доказать,возможно ли это сделать (причем за конечное время в основном),доказать,что эту задачу можно выполнить...Иначе дальнейшие теоремы и прочая мутотень никому и нафиг не нужна...
Плюс против "закона исключенного третьего" и доказательств "от противного"...Типа если не ДА,то НЕТ и точка...В жизни и НЕЗНАЮ бывает,и куча промежуточных градаций (больше ДА чем НЕТ и т.д.) Да и на доказательствах "от противного" косяков наделать можно,если не расматривать в доказательстве оба варианта , ДА-НЕТ как связанную систему...Кругов наделать можно...

Плюс современный матанализ и его теоретико-множественный подход...С доказательствами "для любого епсилон большего 0 существует дельта..."...Это ппц...т.к. так называемая "аксиома непрерывности" есть не аксиома непрерывности (континнум их на самом деле вообще имеет везде дырки...т.к. ни у одного элемента нет непосредственного соседа,для любой соседней точки найдется точка,лежащая между тобой и соседом...для которой в свою очередь тож найдется точка,лежащая между вами...и так вечно...ни одна точка непосредственно не граничит с другой,нет непосредственного соседа во множестве действительных чисел)
Это аксиома бесконечной делимости пространства...типа растягивать и сжимать можно как угодно,и не порвется...супер бубль-гум ...Эт даже лишний раз подтверждается тем , что доказывается ,что на отрезке [0;1] и на [0;+бесконечность) точек - одинаково!!!

И потом же ж рисуют прямую и говорят - смотрите,ну она ж непрерывная,значит любое действительное число можно нарисовать точкой на прямой,они типа идентичны...И все ж втыкают , млин...

Хотя во первых,надо оговорить внятно что такое точка (я писал уже где то,точкой более менее "нормально" считать нечто неизмеримое по отношению к данному процессу измерения...есть у тебя например микроскоп,увеличивающий в сколько то раз или линейка,разбитая миллиметрами...Вот все,что ты не можешь никак измерить определенной последовательностью действий с помощью этого прибора,вся что меньше 1 миллиметра - точки,ОТНОСИТЕЛЬНО!! ДАННОГО ПРОЦЕССА-АЛГОРИТМА ИЗМЕРЕНИЯ ! ОТНОСИТЕЛЬНО! ПРОЦЕССА ! ...тогда максимум Абсолютная Точка (типо тех самых математических) - объект,неизмеримый НИКАКИМ алгоритмом-процессом...Но тогда нафиг она вообще нужна,с ней абстрагировать-умственно-ананировать...)

Во вторых,я че то не замечал,что нарисованная прямая также растягивается и сжимается как эх модель,как угодно.

В третьих,нарисованна типо линия,одномерная , возьми увеличь микроскопом,увидишь что не одномерная и не сплошная и не линия нифига...и в ней хошь-не хошь КОНЕЧНОЕ кол-во точек-атомов(ну или пусть даже еще чего помельче),как и во всем вокруг, а не бесконечное ,и тем более не несчетное , да и объемна она...

Но всеж типа умные,абстрагировались...И + теорема Кантора о вложенных отрезках,где волшебным движением руки используется тривиальный факт в качестве окончания,результата,а подход к результате в силу той же неуместной "аксиомы непрерывности" - бред полный...И все...Пару волшебных движений руки фокусника в основах (ну типо ж очевидно) , еще пару раз походу и все красиво...Хотя там такие дырки,что и слоника,и бегемотика пропихнуть можно...

Ах,да , физики почему то показали и доказали (они немного ближе ,они хоть реально че то куда то суют,делают) ,и по крайней мере вся квантовая механика этим пользуется,это то,что пространство дискретно,существуют "самый маленький" заряд и т.д. т.е. существуют минимальные,неделимые "ячейки","элементы" и т.д. Но как ни странно,расчитывают все (интегралы и т.д.) на основе модели,как немного показано выше,отражающей бесконечную делимость пространства,совершенно противоположный подход...Это давний еще философский спор, априория Зенона о том,что Ахиллес не догонит черепаху...

"Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху."

Дело в том,что если пространство дискретно и существуют "минимальное расстояние","минимальные ячейки" и т.д. то черепаха однажды не сможет сделать шаг,меньший "минимального расстояния"...Тогда все это деление "и так далее до бесконечности" становится вполне конечно и ,что мы и видим в жизни,Ахиллес обгоняет её...
Если же делить можно до бесконечности (числовой континнум,действительные числа) , то он реально её никогда не обгонит...Математики умело отмазались "предельным переходом" ,который по сути (кому интересно) - телепорт в нужную точку,а не отнюдь "непрерывное движение"


Так что я ни в коем разе и явно не согласен и не втыкаю , как все ("очевидно же") , разбираюсь , ищу другие варианты , верные...
Гость
92 - 22.04.2012 - 08:40
По поводу аналитики и копирования,иногда об одном в разных местах писано было интересно,там фраза,там фраза...Я когда читаю,вижу связи,помню что и вот то еще об этом было и собираю вместе просто периодически..чтобы нагляднее,связываю , не только для себя...
Ну тут уж что поделаешь , Зал Иринации и это очень ярко проявляется...да и пятый он незря,что тоже серединка,связь ) Я и по жизни,ниточки интересные вижу иногда,связывающие казалось бы несвязанные совсем вещи ) Вот и связываю ) Но намек понял,в чем то ты прав,надо больше своих Трудов и результатов ) Трудим-ся над этим )
Гость
93 - 22.04.2012 - 08:41
Точнее Тружу-ся...меня же не "много" xD
Гость
94 - 22.04.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
Многому научил ты меня , БЕОГОРЦЪ , Благодарю те(бя) за то...
неа, не учил , и ни йа..онож всё -Наша. БОГАМИ Наша дадено,положено....
йа наверное помог искать(по признакам) там где было положено что то для тебя,и каждому по его признакам, во всяком случае это была моя охота
Гость
95 - 22.04.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от AWDW Посмотреть сообщение
MVP...после Кудесницы думал долго ни удивлюсь,,удивил. Как то почувствовал что мне не 33.. ах,,, ещё бы разок "рвануть" шоб кожа с пяток слезала и волосья клочьями вдрызг....Радуюсь и грущу...себя молодого вспомнил,токма был йа возле жывых Людей, а тебе довелось возле компьютерного ника обретать ся...*нискока единоверцев Наша и соратников ни умаляя...просто совпадения "странные"..перемены
БлагоДарю за слово доброе!…а помнится "ругались" мы с тобой на форуме ни раз…..а тута вона Жизнь как повернулася…..сама дивлюсь …..по восприятию Боги Предки лепят-лепят…. оладушек…и форму четку придают…..оглаживают со всех боков….поджаривают…и снова лепят-лепят и снова жарят-подбрасывают-ловят…и дуют-дуют шо есть Сiл….
....но то ужжо ни диво!….ишшо дивнее чудо есть….такое давеча мне показали шо ни осмыслилось ишшо….на Службу ни "простую" ни праздничную прислали…..чрез Друже "привели" входящего лишь токмо в "тему" и ни служившего ишшо….и нескока часа всего до места достиженья и надобно стока разтолковать…но само главно токмо с христей "отошедший" осознанно идущий на Службу предупрежденный обо всем….
так вот смотрела на нёго- а чрез него – решение Богов….и жаром пыхнуло – а ведь как важен он для Рода своего.... раз Дед сыскал его и кровь так взбудоражил….и как же Роду важно шоб проснувшись он ни заснул….шо сразу "всунули" его в такую Службу….
йа памятую шо Предки сыскивают в Роду среди потомков сильнейшего….на "плечи" чьи Род может опереться….а кады в Роду во Йави уж ни осталось МУЖИКОВ то сыскивают сильнейших БАБ….и йа смотрела на него и с радостью и с удивленьем….ведь мне до Служб стока таких шагов понадобилось.....а здеся шаг первый токмо шагнут...и шагом ентим Деды его на "передовую"….

….позрилось так шо Боги Предки уж начали входить во Йавь….ДЕДЫ ВОШЛИ...потомков ищут….находят-за руку ведут….. "экстерном"…..
...видать то буде к НовоЛетью совсем по полной "экстернат"…..вот эта времена настали-вот эта перемены уж вовсю…..
Гость
96 - 22.04.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от AWDW Посмотреть сообщение
неа, не учил , и ни йа..онож всё -Наша. БОГАМИ Наша дадено,положено.... йа наверное помог искать(по признакам) там где было положено что то для тебя,и каждому по его признакам, во всяком случае это была моя охота
не учил,эт правда ) Помог ) Помог разобраться , Понять ся в чем-то да в чем-то определить-Ся , дорожки - на-Правъ-ления у- да по-казал , На-Правъ-Вѣл...За то и Благодарю )
Спеха!
СВА!
Гость
97 - 22.04.2012 - 22:28
90-Лютозаръ > Случаем раньше ник So не твой был?
Согласен с выражением "в других мы видим лишь то, что есть в нас самих?"
Гость
98 - 22.04.2012 - 22:32
0-MVP > Может к телам человека добавить при-зрак, при-ведение, тело боли, тело блаженства, тело разума?
От А.Шевцова - информацию, до кучи размышления.
Гость
99 - 23.04.2012 - 06:42
97-Агний >
Нет.
Гость
100 - 27.04.2012 - 13:17
Нашел в инете на "uzos.ru" небезинтересную инфу:
"В эпифизе содержится так называемый «МОЗГОВОЙ ПЕСОК» (acervulus cerebralis) – минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до двух миллиметров. И хотя он имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, ученые пока не знают. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеноструктурный анализ фиксирует в «песчинках» наличие неких кремнийсодержащих кристаллических структур. А опыты выявили необычные информационные свойства «мозгового песка»: похоже, что в его микрокристаллах содержится голографическая информация обо всем человеческом организме.
Это позволило предположить, что «кристаллы» эпифиза являются носителями голограмм и образуют главный центр человеческого организма, задающий ритм его пространственно-временного существования. Как считают доктор биологических наук А.М. Паничев и доктор технических наук А.Н. Гульков, синхронизация этого центра осуществляется не без участия внешних «излучений неэлектромагнитной природы, мгновенно распространяющихся от ряда космических объектов» (от Солнца, Луны, планет Солнечной системы...). Более того, ученые полагают, что основным, фундаментальным свойством квазикристаллов эпифиза является «способность «притягивать» из пространства в момент оплодотворения... полевую составляющую (полевой фантом) [по сути – «душу». – В.П.] и запускать процесс ее материализации на вещественном плане».
Не так давно ученым удалось выяснить, что в эпифизе человека и жи-
вотных содержится так называемый "мозговой песок". Это небольшие мине-
ралы сферической формы от долей милиметра до 2 милиметров.
Рентгенограммы выявили, что эти минераллы имеют кристаллическую
структуру. Как считают дальневосточные учёные А.М.Паничев и А.Н.Гульков, кристаллы принимают "излучение неэлектромагнитной природы, мгно-
венно распространяющееся от ряда космических обьектов". Вот как!
Значит, все-таки на развитие и самочувствие человека, также как и жи-
вотных, оказывает влияние некое неземное излучение. Как тут не вспомнить
об открытии сделанном в 1981 году учёными физиками АН СССР под руко-
водством академика Я.Б.Зельдовича. Экспериментально была зафиксирована
масса всепроникающей частицы нейтрино. Проходя через космические
объекты,нейтрино отдает часть энергии в окружающую среду, возбуждая
электронные оболочки атомов. Клетки мозга не являются исключением,
(для тех кто не знает - они также состоят из атомов), и возбуждение оболо-
чек активизирует их - т.е. запускает процес мышления. А как следует из
теории советского учёного Н.И. Кобозева, механизм разумного мышления
находится в атомном ядре и осуществляется частицами атомного ядра -
нейтрино (в последствии учёный переименовал нейтрино в психоны).
Получается весьма занятная картина - мы мыслим, потому что сущест-
вует космическое излучение, потому что у нас есть эпифиз с "мозговым
песком" и потому что наши нейроны состоят из атомов."
Пару вопросов к АВДВ:"этот "мозговой песок" и есть тот самый "золотой песок", о котором ты когда-то писал? Что воспринимает в человеке неитрино. Душа? Или тоЯ, что здесь написано?
Гость
101 - 12.11.2012 - 07:23
Напишу собранное в такой последовательности

Титло
Вайт Манъ , Процесс вжатия в материю и полеты здесь (вайт маны и т.д. ТО ТЕЛА !!!!! разно определенного уровня , позволяющее осущест вить переход и существовать в некоторой среде)
Тела , приход Антлань , Д*Жива и Жива , СОМА РАДЖ
Образъ и Подобие Божие
О Человеке Творении
Пути Человека - если Человеком - За Правъ , в старую , он видимо токмо там Живет , Чрез Папай БАР ДО
многое перемежаться будет , относится к нескольким "темам" сразу
...
Гость
102 - 12.11.2012 - 07:26
ТИТ ЛО

ОтРок


ту134 Слава Твоим РОДителям,ХА РА ШО дала О БРАЗ. Ты верно восприняла "соотношение " ЕДИНЫЙ-ТВОРЕЦ-СОЗИДАТЕЛЬ.
Душа ставшая на путь Духовного РАЗ !!! вития (раз).сначала "идёт" на Мидгард в пограничники,в пластуны,в гунны.В результате опыта воплощения на Мидгарде Душа далее идёт,сама , либо в Тёмную Навь(вниз),либо в Светлую Навь-СЛАВЬ(вверх),вот это и есть результат свободного выбора на Мидгарде. "ВЫйти из тёмной Нави очень ,очень проблематично,а "провалиться" в неё можно даже по достижении Мира АРЛЕГОВ.
Ты просто УМНИЦА.


Валькнутъ

219 - 21.03.2008 - 10:59 217.Геннадию. То так.Познав ТИТЛО Сутьевое мы "обретаем" потерянное Нами. И ЧИ и ЦЭ и ЧА....То Усё "параметры" ТИТЛА,которое токмо у свете Проявлено Можетъ Бысть.Напримеръ река СОЧИ.
Писал много раз.Ничего кроме ТИТЛА Своего не имеем вообще в Этом Творении.
Ни трусов,ни калошь ни автомашин .НИЧЕГО

45.Геннадию да то и КА Мера Наша Тона Титло Основное на Все мироздание Наша Сущностная Вибрация Духа-Искры ога Породителя.То может Звучать на Все Мироздание и второго такого Нетъ...

48. Геннадию.Верно показалъ. А за ЧА ливают Вайтманы Чады Свистом Многодольнымъ у каждого Чада Свой Свистъ (наборъ гаромик по Титлу Его )и вайтманы все персоональные у Чадъ ,связъ черезъ Шлюпки,видимо те камени Л. и подмогут Чадам пробуждать Свои Титлованные Вербации Столба...на восстановления Нитей НеБесныхъ связывающихъ Чадов с Ихъ Шлюпками....
Знгачитъ надоть и про Иглы НеБесные подематть и хотя бы по одной восстановить здесь.. и про кристаллы движения тоже надо думать....
Здрав Будь. Може те камне Л. и есть криссталлы?

ГОЙ ,БТР.
Здравы Будьте.
Первым Ладъ Был дан Гласом Владетеля РАР
Втрой Ладъ Былъ дан Гласом Владетеля ИСАРЪ
Третий Ладъ дан Гласом Владетелем ЛИКА
те Три ЛАДА прозвучали Аки Единый Гласъ РОГОМ-Трубным.
Призыв Великий Звучит Детям крылатым СБОРЪ-ЗОРЯ.
152.Геннадию. Здрав Будь.
А пароль Онъ У Единого- Одинъ Имя Изначальное с которым в Своё время Дети "выпали " из Гнезда на Землю.То Имя которое Не Повторимо и Едино во Всём Творении Съ Трунное Имя-Титлованное. Потому только Так Смогутъ за звучать в ЛАДЪ и Гнездо и Птенцы ко Гнезду возвращающиеся.И буде то ЛАДЪ Девяти Струнный.
Благо Дарю Тебе ГОЙ.
Благо Дарю Тебе БТР.Передай весточку будь Ласка .

174.Г.то верно для ОсоЗнавшихъ Себя и Собравшихъ Самих Себя до Кучи Своей до точки Исхода-Возврата в "кошолки-Ка Уръ Ки" Родовые Свои. ОНОЖъ видимо как было?В Единъ моментъ АССЫ Время на "Кауркахъ" было остановлено.И зависли те "К" там и до сыть "висятъ". В момент отключения времени и великого "торможения" многие "вывалились" по Своей доброй Воле и "просьбе" Единого в Явь, типа Пластунами назвались да и РАССъ Сыпались в Телахъ многотысячныхъ.Многие"К" на подлёте за висли,на отлёте за висли "К". Были и такие птенцы ,которые в момент отключения Времени Находились Вне "К" уже в ЯВИ типа предвидели...
Потому "вспомнить" и собрать до ГОРЫ ТИТЛО Своё то видимо не токмо Пропускъ на "К" то ИШШО и обязательное условие Запуска Времени и Времёнъ по Всем "К".Шо то означаетъ Сам Зришь.
Об том и РОГЪ звучитъ - ПОРА на "К" черезъ "кошолки".
Токмо возвращаюйся САМ СЕБЯ долженъ По ТИТЛУ СВОЕМУ проГЛАГОЛИТЪ на "входе" кошолки. САМ!
Потому ничего акромя ТИТЛА НЕ МАЕМ.В Сим Творении.

Г. не все вернутся... Ох не ВСЕ....
Но от того не перестанутъ быть пернатыми.

22.А. древо то Жизней Твоихъ корнями в НеБеса уходитъ Стволъ меж НеБесами и Явью а Крона почти вся в Яви .Каждый листок Того Древа и есть одно из воплощений Твоих с учотом ВСЕХЪ "делений" Твоихъ воплощений в параллельныхъ Мирахъ на "пунктахъ" ДА ,НЕТ.Таких делений каждый из Нас до 1оо ооо тысячъ иметь можетъ и всё воплощено в параллельных мирахъ и живое.

сабж.ГРАЧУ. Образы просто ЕСТЬ -всегда. Способны Мы их воспринять или не готовы воспринять и в каком обьёме то уже состояние СоЗнаний сущего.
"хранителем" Образов для меня Чада,разположенного в материальном Мире, определёнъ Легъ Хранитель.Обьём Лега великъ и есть разные состояния гармонизации СоЗнаний Лега Хранителя и СоЗнаний Чада Ведомого Легом.Легъ готов вести до 74 ооо паралельныхъ потоков одного воплощения Чада.Помогает в этом восприятии и Богъ ВИЙ и другие Ведущие.
Основным состоянием состояния всех Девяти СоЗнаний Чада есть ДОПУСТИМОСТЬ того что случайностей просто НЕТЪ.И поменьше позиционирования Себя по отношению к воходящей Линии Рода .Помним Мы Едины и нет у Нас ничего кроме ТИТЛА.То что Вы называете подъ СоЗнанием то одно из Девяти СоЗнаний Чада.

Д. потому в Мирахъ жёлтыхъ карликов каковым есть Ярила трисветлый Единым определена Дуальная система организации СоЗнания и Восприятия мира.
А возможности заложены в Челоека ,по восприятию Миров доходитъ До Семи НеБесъ мероность каждого из которыхъ тоже девять.Но надо помнить что девять измерений первыхъ НеБесъ вкладываются в "первое" измерение последующихъ НеБессъ и т.д. Сиреч мы имеем в обьёме семи НеБесъ огромное число измерений которые позволяют Реализоваться здесь не только Человеку до состояния Одди но и Легам тут существовать.
Наиболее устойчивая форма то есть Многомерник с Девятью вершинами в проекции на плоскость то Мы называем Звездой ИНГЛИИ.

Г. я бы сказал не определить ТИТЛО.Скорее найти и вспомнить ТИТЛО с которым Ты в своё время вывалился в Миръ Яви и РАССыпался потом в Телахъ материальныхъ.Во многихъ тысячахъ тел своих воплощений. То ТИТЛО надоть собрать до кучи изначальной через ПОЗНАНИЕ Мира Сего и приведение Себя в гармонию с Миром Симъ.Тогда и останется у Тебя токмо Едино-ТИТЛО.
И Легъ или Легиня сможет обрести и познать путь возврата в Свои Миры ЛЕГОВ,вернуться на Родину а Чадо станетъ "от того" ОДДИ.

Руны они Многомерны.ВОЛХВЪ Велимудръ подсказывает Нам. Что для познания и малой части из наследия Богов наших может и Ста жизней не хватитьЧеловеку. Под малым Велимудръ подразумеваетъ Смыслы вложенные только в одну руну.

ирис.верно.токмо вот Три веточки ...Руна Одина то треугольник островершинный из вершины которого Три лучика-веточки исходят....
Когда Человекъ достигъ состояния ОДИНА то тот Человекъ не покинувший Мра Яви и Есть АССъ -Богъ живущий в Мире Яви на Мидгарде Земле...
Одинъ одним глазом Миръ Всъ Зритъ другим глазом ОДИНЪ зрит Смыслъ РУНЪ в плоть до ЕДИНОГО-ЕДИНА в Слави,Нави,Прави и за Правь Ба ЧуетъОдинъ Богъ воитель ведущий ПРАВЬ едную войну против Силь Тьмы во всехъ пределахъ Творения.Главенствует на Ристалищахъ и Боевыхъ Пиррахъ и в Волхале.

180.Г. продолжение.Мы ведаем шо Рода Скандов почитают один КУЛТЪ У РА это культ ОДИНА -ЕДИНА. Помнят Сканды многие смыслы Руны ОДИНъ.
Вот один из смыслов Руны ОДИНЪ.
То есть Великое Единство которое в Другихъ Мирахъ Разъ Делиться рассыпется на Великие Множества.

Видару. К РА СИВО. Благо Тебе.Впишт "квадратъ " Перуна " в "круг" Сферу Тела Сварги и будет полный образъ.
Тут Чада спрашивают Чот есть Наша Малая Родина. В Въдъ сказано: Земля которая охвачена Ра диусом в три Дня пещего Хода от места Рождения это и есть Малая Родина каждого из Насъ. Но это действительно для детского восприятия. Есть Зрелые Мужи и Славянски которые приросли м из этого Образа и теперь воспринимают Своей малой Родиной Мидгардъ ,потому Они вспомнили о Своей ПРА Родъ Ине (Ингле). И Есть иакие для которых Система ЯРилы стала Малой РОдъ иной ,есть и поболее. Потому Такие Чада Вспомнили Свой РОДЪ и ведаеют Истокомъ Духа Своего.

Ген.вставлю свой пятак не обессудь.
Глазом смотрим
Зраком зрим
Оком зрим до пределов Окаема Наша,три Окаёма ведают зрячие:
Окаём зрака
Окаём Души
Окаём Духа.

Видару.сары. Каманъ-Человекъ Мира Яви "полноценный" основа алатырь своего РОДА В ЭТОМЪ мИРЕ.
Видару,продолжение.Аки кремень.

Gennady

Смотрим снизу. Вот идет позвоночник - вот он заканчивается. Здесь вот у нас точка камня: Направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - славу найдешь, прямо - пойдешь и себя и коня потеряешь.
Вот почему уста, устье.
Позвоночник закончился, а дальше внутри в свободном пространстве.
А помнишь, как в Славянских именациях чакрамов "Точка Камня" разположена?? (Исток)
Что Тело это - Конъ, и ежели прямо пойдешь, то...
Комонъ-Каманъ=Конъ-Камень.

Валькнутъ

Г. да то так. Есчо то называютъ КаМанъ...

105 Г. не навязывайте Вы НИКОМУ НИЧЕГО из Знаний Мудрости Древней,помнишь?
Ну и что это звучитъ? Посмотрим как ТИТЛО.... далее рука сохнет не токмо мысль..... Кого и чего обяжетъ....? Чито "титло" С.С. кого то в полонъ брать бундет?
Суть Титла: Ничего в этом Творении не маем кроме Титла!!!!.
Титло то и есть образъ Сути -Сущего . Сущий никого и никогда не станетъ Обязывать,потому Ведаетъ смыслъ Титла Своего..


AWDW


это вааще то "весьма запутанная история"..;)_! Мэ и Жо..;)
с людьми горраздо проще-все определенно..это М, а это Ж..и всё..а вот с ИЭП БОГОВ- куда как хитрее...все от взаимосвязи определяеться..по отношении к одним потокам- М, по отношении к другим -Ж... но эт только у Вышних БОГОВ...у "функциональных"(с групповым Титлом)БОГОВ,приналежность к М или ж- определено закрепленная...принцип то простой- производит"подпоток"-Ж,катализирут- М....Чада в основном "имеют дела" с БОГАМИ Группового Титла...гмммммм..Слово БОГ-в "оригинале" пишеться вместо буквы "О" -Число(ТИТЛО)..и есмъ Личное Титло, и есть Групповое..
Б9Г- Великий БОГ!!!,....Б579Г вполне может оказаться тем, к кому обращаемся частенько,причем- не одним..:)...
(йа понимю что непривычное..но оно так Есмъ ..это ВЪДА....)
Титло также определяет (по людски) кто есмъ БОГ "по полу".....но про то, писать не буду...это-то и то в натяг "идет"...на грани....
и ещё... не забывайте, что мы хоть и Чада БОГОВ- но не БОГИ ...это уж точно....хотя РОДЪ дал нам дофига и больше-да растеряли почти всё...
Гость
103 - 12.11.2012 - 07:36
AWDW

млин..после первыхстрок -дальше читать вааще неохота...
незнаю кто это накарябал,но адназначна можно утверждать, что человек Понятия не имет О БОГАХ НАША.
ну это вот: В.П. писал(а): ПЕРУН мне прадед, да дед мой — РОД
т.е. "градацию":ВЫШНИЕ БОГИ, БОГИ Титла,БОГИ "группового" Титла,и"нетитульные" БОЖИЧИ-СВАРОЖИЧИ,Въдущие БОГИ и т.д.
так вот БОГ РОДЪ-никак неможет быть "сыном"(прадед-дед)БОГА ПЪРУНА...."масштаб-не тот"

БЕОГОРЦЪ


Тогда когда Предки были жывее нас с тобой, у них такой хрени в бошках (как у нас)-не было.
Они БОГАМИ ДАВАЕМОЕ (да хоть и Богами Предками Наша,хоть БОГАМИ Титловаными,(теми кто в материю себя "вжать" мог)..ПЪРУНЕ БОЗЕ например...пардона- отвлекусь...ведь Тело ПЪРУНОВО-СВАТИ,т.е.галактика Наша(млечный путь) а на Мидгарде он в теле был,когда Сантии дал...ну?...а?.... ...то-то..тока наивно думать, что только на Мидгарде исключительно,тако даже Он не "ужмет" Ся..т.е. ещё в паре (тысяч-мульенов?) солнечных систем и их землях-сразу....
напомню что "звезды"- системы без земель(обитаемых),а "солнца"- где земли с "гуманоидной" жизнью..и не обязательно с двудольными мозгами(которые такие же точно как и мы,и собсно- мы их потомки и есмъ)
но и с трех и четырех дольными..и ПЪРУН БОЗЕ-если и находил повод материализоватся- то уж всем сразу.(так у Старых записано:"ВСЕМ Землям Тела своего".

"КОЛЯДА БОЗЪ-вона Рати в теле водил..только Понимать надо,что есмъ -БОГА- в тело "упаковать"......вот хотчя бы на примере Душъ Наша с вами....тело -эт одно,а- Душа -не такое,другое...а БОГИ как тогда? Поток Пърунъ Бозе- вся Сварга "размером",а раз в 40 тыщ лет -в теле!!! на Мидгарде бывает
...т.е...шось тут не так просто?.....умгу?...!....
просто читать надо выучиться что такое в Глаголице "вайтмара" или "вайт мана".....(ниче не напоминает?)
вона славер придумал что "летающая тарелка"- и успокоился...как и "кРакодильщину"..тоже его умщщи работа и т.д...но, Думать то славер- никому запретить не может!...даже если сильно- сильно колданет..!..всем своим "афтаритетом"...хотя какой там уже афтаритет в его то возрасте...пожжал плечами..)
пардона.....ну "люблю" йа таких..хшь стой хошь падай...дичъ....)"(C)

Ещё "про "инопланетян"....первый-это Душа...потому что Души Славянские-"сварганены" не здесь на земле Мидгарда(имя собственое)но и даже не в Сваргее...(Галактика)и уж тем паче- не во Тъме...Суть Душ Наша- Свът,а Сварга в Свъте была (по современому) 750млн лет назад...А даже "критики" знаю что в САВ указано "время прибытия" Предков Наша всего 600тысяч лет назад..... Да во Тъме мы (как расса) сюда пришли,в само шо ни наесть кромешной.... И пришли не в телах- а ДУХАМИ.... гм..небольшое отступление..."там где "живут Духами"- ни Душа ни тело-не нужны,и солнца не нужны.."....а ведь пришли сюда,в материю и во Тъму...вот такие они бысть Наши Предки..."герои пратизаны"...как4 ни крути..Причем пришли- добровольно....Многие остались там,"дома" в Свъте....Но поперед Предков Наша- сюда при создании материи("сюда" это в этот диаппазон Сил,Вибраций и Информации) пришли БОГИ Свътла и тоже - добровольно...И как и с Духами Предков - тоже не все... стати кто умеет думать- уже просек что ВСЕ БОГИ ВО СВАРГЕ-СЛАВЯНСКИЕ...даже ЧЕРНОБОГ и Сатанаил...другой "конец "батарейки".."нет Различия- нет движения"(КОН)(надеюсь отсутствие движения и "ничто"объяснять не нужно?) Ет в Сврге-"чужих"ЮОГОВ...да есмъ БОГИ ИНОМИРЪЯ....про них -не след...

Так вот прийдя Духами...потом Душу,потом Тело,потом Дух-"упаковать"..и только БОГ ПоРодитель-по мнгим параметрам-может "распоковать" или так и оставить безДуховным
...но не Бездушным(не его поле интересов). вот такой "инопланетянин"..Дух Русский...далее ..напишу..попозжа.....если найду-кому.....



ВАЙТ МАНЪ (в ТИТЛЕ уже тоже намеки были, что есмь Титлованные,кто смог ся в материю вжать и как происходит эта "упаковка" ... рассыпание "всем Землям Тела свово" ) ... + "полеты"


Валькнутъ

Геннадию. то так в яви гоже согласен. Да вот Ражному то обьяснили про Ветеръ .Шоб стать на Него надо бульбу-яйца отрезать...вот не задача?В мирахъ разных уровней не совсем одинаково одно и тоже кажеться. Идя в строю каждый из Нас так ловитъ ветеръ Ярилы в свои паруса что бы в результате гармония получилася желательно на всех этажах. Да при этом каждый Сущий Сам ловит Свой Ветеръ.Потому у сущего токмо Одинъ флагманъ Есть СоВесть. Никто никого не судитъ. В том числе и СТРАТИГЪ никогда никого не судилъ и вряд ли судить будетъ В том числе и А.
Судья нашъ :Предки да Судъ СоВести и УСЁ.Для всехъ идущихъ в строю.
Что то утратил РАЖНЫЙ в образахъ А. Помнишь? Видать грузило от Яви сверхъ мощным стало?И отрываться от воспринятого в Яви на пройденном курсе тоже не гоже.Намекнули РАЖНОМУ шо не обязательно то и бульбу отрезать.Есть варианты-намёк был дан.Видимо надо было облегчить сбалансировать Бульбу в ЯВИ с поком Ветра дабы взлететь Соколом на Крыле. НО не произошло....
РАЖНЫЙ правильное для Себя решение принял,продлить Свой РОДъ . То соответствует Заповедям данным ПЕРУНОМЪ. Для Тех кому ВЪДА значение имеет на путяхъ в Яви.Потому не СОКОЛЪ который выше потолка Яви не летаетъ ,типа токмо по хате этой.
Здрав Будь Геннадий.

Геннадию то верно,уже для двухъ миров и Яви и Слави.Помнишь шо Корабли Наши не токмо Плавучими были Но ишшо и Летучими,одни и те же в одном и том же корпусе.
Бульба -Яйца в Яви то и есть лобковый оранжевый Чакрам. для некоторыхъ то не только прочная основа в Яви ,но якорь ишшо смертный для попыток Летучести корабля-тела СоЗнания. Вот и выбрал РАЖНЫЙ Себе надёжный по заповеди "полётъ" полукурицы-полусокола в пределахъ Яви. А ПОПы давно такими курицами управлять научились. На такихъ пашутъ туточки ПОПы.
И чего это в засадный Онъ вообще ходил то ,так Я и не усвоилъ.
Потому корабли ложащиеся на курсъ Единый и перебалансироваться обязаны в Свете намечаемой Цели . А там може ишшо на крыло Ветеръ Световита удасться Поймать . так предъ тем опять крушить прийдётся достигнутое на летучем корабле от Ветра Ярилы.Они наши одёжи наружные срослись с Нами в Ночи в образахъ малогармоничныхъ,срослись с кровью,потом,генетикой и всякое прибавление в Свете То боль Великая Боль.Предупреждала БАБА Йогиня МАМОНТА(перед Живою Водою), Рождаться внове гораздо больнее чем просто в ЯВЬ. Оторвать надо с мясом муляку и наполнить Светом.-Соты Д*Живы и Телъ сехъ своихъ. Такие приросты ,освобождения от коросты Больны. Понимая то узрим Ничего личного давно УЖО не имеем.Потому до ТИТЛОВ пора топать УСИМ Со Курсникам. На ТИТЛЕ Крыло берётъ Ветеръ Свентовита от РИГъ ВЪДЫ.

продолжение. А что касаемо до измышлений кому чего больше по душе. Кому вайтмана,кому вайтмара,кому вимана,кому агнихотра. То ведь писал в сети уже. Вайтманы вызывались из Вселенной Свистом Многодольным а если учесть,что вайтмана вообще не имеет того,что мы называем физического Тела(корпуса) ,то прошло Не Замеченным вообще. Вот про это самое,про готовность ВОСПРИНЯТЬ и надо больше всего думать Нам Чадам ,желающим Света Сварги обрести.

214 ФЕНРИСУ.Дух не нуждается в защите. Он самого кого хочешь защититъ. Ничего не сталкивается в Творении.Вайтмана ,образъ сугубо индивидуальный,сущностный. Свою вайтману,Человекъ может вызвать из Вселенной свистом Многодольным. Про системы навигации,связи и Нитях Не Бесных из СВЕТА Зарбина уже писал.
"Свистнул" Ваня "Д *УРА чокъ и повелел:" Стань пере до мною как конь перед травою". Вот и вся наука по вызыванию личной вайтманы. Перечитывать нам надо сказки. Ох как много РАЗЪ ПЕРЕчитывать. Особливо про Д *УР,может чего и усвоим.Тот Сивка Бурка ВЕШАЯ!!!! КА УР КА и есть вайтмана.

да Г. Они то яйца и в состояние Правила не даютъ войти не дают летать,вяжут к Земле.
тут надо помнить что Леонардо изобразил Человека с яйцами . Помним что были времена на Мидгарде когда Ч. занимался воздухоплаванием и был с яйцами и не мешали они без самолетов по воздусям плавать. Значит дело не в яйцахъ а качестве самого состояния человечка. Когда Ч. осознанно держит центр своей сборки в центре Мидгарда гармонично то такой Ч. уже получает право летать в прелах М. Потом Ч.размещает свой центр в центре системы Ярилы и получает право летать по системе Ярилы без помощи Союзов и Шатлов а потом по Свати тожить летать может научиться.Боги то придумкали вайтманы и вайтмары а Человеку того не надоть.А мусор от Человека сгорая в Пекле тягу сотворяет и подьемную Силу ажъ до Прави новое Семя возноситъ. Помним шо Ярила и Мидгардъ Они Трисветлые тута усе имеем.Все Пределы тутъ. Познавший то може и за ПРАВЬ утопать так прямо ПЕРУНЕ в Сатьяхъ и Указывает и в Книге света о том же ПЕРУНЕ указывает. До Человека можно и от сюда дотопать с яйцами.

206.Г. по мне и по ОсоЗнанию моему и по Телу центр моей сборки не в яйцах а Чудокъ повыше на Уровне Вишудхи, потому там Бозе БАРЪ МА обретается.Вот каки туды все девять своихъ Телъ отцентрирую так и полечу по дорожке -Лучу до Дома Своего на Звоны НеБесные.Токмо не ведаю в какой жизни....

134 со,летучие корабли то по Нашему ,пожалуй ,корабли Богов. А вайтманы мы ышшо называем Силы Не Бесные.Тут вот ведь какая штука. Когда Бозе Велесе дал обещание Ладе Матушке изловить Щуку Рода-Белорыбицу, Что бы Матушка Лада могла понести от Сварога Бозе ПЕРУНА Наша!То он БОГЪ из Прави ,построил корабль летучий ,что бы лететь ЗА МОРЕ в Не Беса. А в какие Не Беса нужно Было подниматься Богу Велесу если сам Он Первородный сын РОДА? Значит из ПРАВИ Велесу нужно было лететь в Не Беса НАД ПРАВЬЮ РАЗположенные. А где это находить,место Что Выше ПРАВИ РАЗположено.
Зная что место пребывания Богов Наша ПРАВЬ.


Iris

вайтмана торговая,
вайтмана златая торговая,
вайтмана огненная,
вайтмана серебренная,
большая вайтмара,
огненная колесница Тары,
колесница небесная под управлением Даждьбога Тарха Перуновича при приземлении названная огненной уже.
(примечания)
-вайтманы - небесные колесницы,
-большая вайтмара - великая небесная колесница, способная нести в чреве своем, по безкрайним небесам Сварги, более 144 вайтман.
Гость
104 - 12.11.2012 - 07:42
Валькнутъ

133 Ирис,вот в этой самой САКАЗ КАК и есть РАЗные типы вайтманъ....
142 Ирис.хорошо. Сначала Настенька летела на железной вайтмане,потом на серебрянноц,потом на золотой. А в чем отличаются эти вайтманы?
А вот посохи ВСЕ три у Настеньки были железными?
145 Ирис,пока трёх железных посохов не износишь...или поломаешь..

151 Ирис ,виманы. Помнишь экспедицию америкосов на Луну Месяцъ? Там у них был посадочный модуль,на котором и сели и взлетели ,так вимана ещё может и горизонтально пермещаться,Челнок-вимана.
Ирис.есть вариант сказки где говориться: "пока семи пар не износишь...,пока семи хлебов не сьешь..,пока трёх посохов железных не изломаешь... и т.д."
Вайтмана "железная" ,не снаружи это вайтмана,которая может перенести через Весь Мир Яви и до рубежей Слави ,ну и т.д. ,соответственно. Изломать посохъ ,это означает не только познать Миръ пребывания ,но и получить пропуск в следующий Миръ.Все посохи железные должна была Настенька изломать! Это означает,что все миры,три разные мира ,Настенька должна была,пройти и познать ,сохранив своё физическое тело и в со знании дневном Мира Яви.А увязывать образ посоха с черепом ,что бы познать смысл посоха,совсем не надо.И с волком Богом Волхом ,тоже это увязывать не обязательно.

120.ярь то верно.Да вот не задача кака.Тело наших СоЗнаний теперь в Яви подобно груше.Задница СоЗнания Нашего велика и огромна а головка мала ишшо. Телу и СоЗнанию слабому за всегда тепла и устроенности хочеться. В тепле навоза Яви от Высшей Нави данной мерещиться как желаемая усточивость. НО река то времени не стоит и бегъ свой ускоряет теперь. Таки слегка головку вытыркивая,сидя в куче, может померещиться шо то и есть движения путём света.Правь да не всегда зрим шо при таком состоянии и питаемся в основном Тем в Чом сидим и теми испарениями от того в Чом сидим от праха Образов Яви с примесью Нави верхней почвою унавоженной.
А всяка попытка РАЗЪколоть тот кокон "устойчивости" то воспринимаем аки посягательство на Покой и "свабода устойчивости".А на кой выходить на Сонечный Ветеръ Позвизда.И не устойчиво и зыбко и зябко,когда помнить уб утрате теплой кучи.Ражный УШОЛЪ от Ветру того...Опять Алексеев, Вишь оно прирастание в Свете из Тьмы топаючи то не За БА ВА.... То великого ПЕРЕ Осмысления постоянного требуетъ.В Д*Живеи СоВести Нашей.Да постоянного Пертолмачивания и переустроения, ранее сложенныхъ якобы гармоничныхъ КУЧЪ. То не БРАНЬ .То попытка гармонизации в разныхъ Этажахъ ХОРОМОВЪ.
Бывает и так шо любое прикосновение Света к скорлупе кучи воспринимается МНОЮ Аки ударъ Врага Лютого,потому ничего более не страшит малых идущихъ из Тьмы КАК Светъ Не Ведомого.То страшнее чорной дыры! То сейчас Страшнее Пекла многие воспринимают аки вразя.Хлопки Далоней Ярилы Больно бьют по Ушам Д*Живъ просыпающихся,когда Сопричастность мала ишшо ,да другого путя НЭ МА.А насчот Алексеева то не только моё видение ярь.Благо Алексееву за ранее СоТворённое.
А Дева Та Живая пробивается на сустречъ потоку Ожившихъ и Бывшихъ Живыми Ясуней-Соколов. Те Сокола от РА Рига летящие в Воле Числобога и Начертанного РА М ХОЙ Великим на Поверхности Водъ Рекъ Времени. То и Есть Коны РА М ХИ их не ускоришь.Но и тормозить не Зрело .
Селъ Соколъ на Плечи Той Д*Живы СЕЛЪ Ужо!Д8Живы Пятеричного Гармоничного Мира Святой Земли СВА Рига.
Сидитъ, да Доли Сига Дожидается на Земляхъ ИСА АРЪ пред вратами Заведующего Соколятни Ясуней.
По Воле Согласенъ шо Воля то То ВЪРА .ВЪРА то ВЪДА РА в Миры РИГЪ ВЪДА.
Потому ПРАВЬ ильное давание Смыслов Воли и ВЪРЫ по готовности восприятия желательно. Потому Воля-ВЪРА-ВЪДА РА то и СВЕРХЪ дисциплина ДУХА в потокахъ Свентовита а тут Молдавский танецъ Чардашь пока ишшо вокруг кучъ -Идолов танцуем ,воспринимая отдельные У Роки за РОКЪ а РОКЪ за Суть БА. Суть Ба то Она то и есть выходъ на Потокъ Ясуня-Сварожича-Чада.Там и ВОЛЮШКА ужо сгармонизирована Со ВЪДОЮ да в СоВести . Потому и СВЕРХЪ Не ВОЛЯ в Образахъ Моихъ Явскихъ. Не ВОЛЯ в Жёсткой Воле Исполнения и Следования Конам Света. Тут много перевёртышей ишшо в Нашихъ Телахъ Явскихъ СоЗнаний имеется. Выйти на Поток ВЪДЫ на Ледяной Ветеръ Ярилы ..
Писал ведь. Чадо-Соколъ становиться на крыло ветра ПОЗВИЗДА.А СОКОЛЪ то, не поймешь толи "кричитъ" то ли СВИСТИТЪ. Вот как соколёнок свистетъ научиться на крыле устойчиво определясь, так на тот посвистъ и "парашутъ" прискакивает типа Ка УРЪ ка. На ветре Ярилы та КА Уръ КА до пределов Ярилы до несётъ. А там уже не соколёнок ужо стал а Кречетъ,там и посвистъ покруче станет и друга коробочка то ухватить котора летает по в пределахъ Сва кола ну и т.д.

ярь.продолжение. по себе ведаю как тяжко свою "грушу" перетаскивать с этажа на этажъ. Бывало бачим с Соратником шо на взаимно достигнутом этаже шось темнова то Ужо становиться,типа не зрим уже чотко в свете Пути.
Собираемся Со Ним садимся на груши свои и начинаем РВАТЬ Битум Нави и Алгоритмов Нави которыми Забиты Соты Д*Жив Наша. Рвать в прямом Смысле и Муляку паразитныхъ алгоритмов НАВИ и себя(очень любимых) тоже в том числе на Части - В смысле раннее сложенный " гармоничный и почти красивый" Образъ Мировосприятия.А гармонично то только тогда когда Бачуешь из Яви черезъ Славь и Правь приводя то в гармонию в Себе те этажи, в основном на Истоковом Материнском Языке Образов. То шо БРАНЬ-а ярь?ПРАВЬ да понидмаемся Мы с грушь своих,с Со Ратником токмо тогда,КОГДА почуяли шо перетащили Наши Зады -Грушь Нашего Восприятия на Более Внутреннюю жилу кабеля Свентовита,более гармоничную,звучащую струною. Потом поглядишь на Светъ Божий и вдруг О "ЧУДО" та Беседа Оказывается Стоитъ многихъ костров с Трэбами Бескровными.Да Ярила Ра Дуется Со Нами.
Потому и Перуне заповедалъ Нам: следующие путём подвижнечества,обета мочания,возложения безкровныхъ трэб на дуньи, то те кому целью Мудрость Предками ДАННАЯ Важна ,их уделъ Правь, сиречъ Они ведомы в период нощи,дабы не сбились. Следующие путём Духа и СоВести Крепкой БЕЗъ Покойной на путяхъ СоЗидания ,обретают ВЪДУ их Пути за ПРАВЬ.
Восприятие смыслов ВОЛИ имеет варианты в такихъ случаяхъ.
Спеха Тебе ярь на добром Слове Твоём.



О ТЕЛАХ и СУТЬ БА (Чуток общего)

Да во Тъме мы (как расса) сюда пришли,в само шо ни наесть кромешной.... И пришли не в телах- а ДУХАМИ.... гм..небольшое отступление..."там где "живут Духами"- ни Душа ни тело-не нужны,и солнца не нужны.."....

ОтРок


.во "тьме Неба"(суть -в Астрале).

227 .Да пришли в астральных телах и потом в Антлани вошли в физические тела ,дав Духа и мерные тела. Потом ушли к ПАПАЮЙУ через ПАПАЙ - БАР ДО в Старую действительность и на Земли Изначальные в Новой Действительности.На земли Ингла.
Мерное тело получаем при воплощении в телах и теряем -разрушаются по смерти при переходе в Славь или Навь если шли в мире яви не по Сутьбе,если шли по сутьбе или встали на путь сутьбы в период воплощения то мерное тело становиться\ не рАЗрушаемымм,такие Чада ведают свои пути
посмертные и помнят в Слави кем были в Яви.
Лик Стрибога это левая часть от линии Д*Живы примерно 1/3 площади фото а правее линии Д*Живы то поле лика Сатана.В том смысл есть,он указан в первом томе САВ.Коло Стрибога не Макоши,коло Стрибога Наша.

ирис.всё верно,помним что материальное-физическое тело то не Человекъ. Потому у насъ всего Девять Телъ.
Уже писал Тебе :Твоё и Видара второе коло кругъ первого Кола на целеуказателе ,ГРОДЭРА,присмотрись. РА доваться Тебе надо бы!
Щемитъ страхъ утраты физического тела.Утрату воспринимаешь как СМЕРТЪ УШКУ конечную? А почемусь?
Погореть ишшо не означает утратить самое дорогое-мясное Тело.Была бы Д*Жива ЖИВА -ДЕВА а мясом обростёмъ.Гена отровись от антрекотов и всё станет проще.

ирис,продолжение уже писалъ про "скафандръ" состоящий из трёх тел:мясног,мерногои астрального,который Человекъ используетъ для погружения в Миръ Смерти Мидгарда Явного в Нощи,тихо прошло,не заметила?
Утрата скафандра НЕ Есть смерть,потому Марена и Д*ЖИва Жизни и Душъ Наша Истокъ не покидаютъ Чадъ РАЗумных и в Нощи.
В Сварге ,в Слави и в Нави тех скафандровых Телъ не надоть. Не потребны они Тамъ ЧЕЛЪ о ВЕКЪ у.

БТР.то что в дрёме,в метре, воспринял то самое чистое. Благодарю.За дида.
Верно сказано . На не свои восприятия не можно ориентироваться ,давно усвоил.
Писал уже Видару:не травлю Чадъ по слухам и сплетням в Сети.
Ещё раз благодарю за Дида.Твоё второе Коло кругъ первого.
Удачи Тебе.


Валькнутъ

69.Ярь. все бы ЛАДЪно у Тебя. НО чудиться мне что Боги Наша и Тем Более Матушка МАКОШЬ никогда НЕ Вязала и не указывала на Суть Ба наша.
Не в плену Мы у Воли МАКОШИ Родимой Нашей!. То не чоткие образы восприятия. Дел в том что Суть Ба Наша Токмо в нашихъ "руцяхъ" и обретаеться. А МАТУШКА Она токмо как добрая МА глядитъ как Чадо топать учиться САМО!!!! По Року по У Року... Упадётъ -подможет подняться . Не дастъ убиться до Смерти до срока не осознанно. То когда Чадо в добрую сторону топаетъ.- - с Сторону СУТЬ БА своей.Сам себя Ты и связал сославшихъ на повязанность Твою Макошью Матушкойкакую "роль" Матушке указал? Таким вариантом не скоро Ты Суть Ба Свою побачишь. Потому повязанъ Ты есть не в своей Воле топаешь.

ярь.точно узрелъ БА ЧИТЬ Богов в Себе проходящих эволюцию в Насъ и Быть во Едине СоБогами "во вне НАСЪ" в которыхъ Человекъ и Мы Чадам проходим Наши Эволюции.Гармонизируя Миры Человека-Предков и Богов во Единую Руну ОтЦы.
Потому Человекъ проходитъ эволюци в Богахъ а Боги проходятъ Свою Эволюцию Человеке.
Суть ба Она Центральной осевою жилою Тянеться от РОДУ а "вокругъ" той центральной Осевой Жилы Мы наматываем Наши У Роки когда следуем РОКУ. Со временем ОсоЗнавъ это Нам "вдруг" захочивается следовать Суть БА Но не РОКУ. Потому прозрачнее тот вариантъ Пути.Но и ответсвенность возрастает на порядки. Потому следование путём Суть Ба то следование тропою Духа а Духъ Нашь Сам знаешь какой ПРАВЬ ильный и "Прямой" - БЕЗ Мерно Прямой. Пока не ведаю здесь в ЯВИ осознанно двигающихся тропою Суть БА.Конечно Они есть. Просто я не ведаю. А они то ведь рядушком идутъ с Нами.
Може АТЕНОНЪ или СТРАТИГЪ или ....
Гость
105 - 12.11.2012 - 07:45
ОтРок

Видару помним Стрибогъ держатель судебъ Наша.
Видару,помним:Душа есть операционная система Духа.
РОДЪ и Макошь даруют Нам Сутьбу. Д*Жива - Душу.
А структуированием алгоритмов мотиваций при движении Души по Нити Сутьбы заведует Стрибогъ
Видару.посмотри ещё РАЗ на знакъ с ликом Одноглазого. Поднебесной в верх. Д*Жива стоит "вверх" ногами между одноглазым и СТРИБОГОМЪ. "Спина" Д*Живы есть МЕЖА Междумирья миров Стрибога и Одноглазого. Лик Стрибога также велик как и лик Одноглазого,Носъ Стрибога "картошкой"есть голова ведмедя,большие глаза и огромная "грива "Волос на Главе СтрибогаБо Рода.Мелочи не замечай,размыто смотри и увидишь Ликъ Стрибога Наша.Там же,"внутри" Д*Живы увидишь тоненькое,аккуратно начертанное Коло,на уровне горизонтали Лона Д*Дживы. То и есть врата входа в Миръ Сутьбы для дважды рожденных в телах материальных обретающихся вступающих на путь Сутьбы по каналу Стрибога.ВЫсокая Дисциплина Духа требуется от Чада чтобы пройти те врата Стрибога,Д*Живы на Путь Макоши Матушки.Высокая дисциплина Духа,потому Сам Духъ есть операционная система Со Вести-Воли Единого.
Потому и глаголятъ мудрые :"Тяжёл Путь по Суть Ба."

Видару
По Коло Стрибога. Вспомни природа металлов ОГОНЬ! Чем "плотнее" металл тем поболее огня надоть чтобы его проявить в Мире материальном.
А Суть Ба мы получаем если только вложим в Неё Душу Нашу!А до тех поръ бредём по набору случайных алгоритмов мотиваций,случайных для бредущего.Пока бредущий торчит в квадратуре круга.Куб внутри сферы Ра Дживы.
Тот кто обрёл Сутьбу тот получает Не РАЗрушаемое мерное тело (эфирное,ядерное). Не РАЗрушаемое.Потому двинуться по сутьбе с РАЗрушаемым мерным телом не можно. Мерное тело не РАЗрушаемое то начало пути по Перуновой Тропе.И оно нужно для последующих воплощений других,как матрица типа-варианта жизни ,которую следует проживать и другим,по воле Единого. Такой вариант жизни в яви Единый сохраняет как достойный. Так Боддхисавты приходят в Явь через мерное тело БУдды. И только с этого момента Чадо начинает идтить по Сутьбе. А структуированием алгоритмов мотиваций при играх по Сутьбе,взаимодействия с СУтьбою Заведует Стрибогъ.И обжимает это структуирование своим Колом-потоком. По сутьбе начало,тогда,когда Чадо набрало опыт познания Мира Яви ,что позволяет Со Знанию Чада "свернуть плоскость четырёхмерного" мира ЯВи в "цилиндр "и тогда появляется возможность получить из Рук Макоши нить Своей сутьбы и двинуться по оси "цилиндра"- по сутьбе.Вход через Коло Стрибога,"диаметр которого каждому своей мерой отмеряется и соответствует "диаметру" сферы Души - Ра Дживы.Чтобы выйти на путь по сутьбе надо преодолеть огонь свинца из Мира Яви ,то портал для Душь ищущищь,портал признания на преодоление.Да свинецъ "тяжёл" как сутьба.А Коло земель других Богов Наша,напр. Коло Земли Перуна ,то уже другой портал,совсем других уровней путей на сутьбе.

ту 238 помним,что СОМА РАДЖ это образ брахманов и ты достаточно ПРАВЬильно его прочла ,уже говорили РА ДЖ ,РА ДЖИВА,осознавшая Бога Душа.
А мы ,называем этот напиток СУРЬЯ РА,и нам его даёт испить матушка ДЖИВА,после перехода-для обеспечения НАШЕГО БЕЗсмертия,перед началом восхождения по Золотому Пути Духовного Развития,по СВА ГЕ или по по ИРИЮ НЕБЕСНОМУ.

Валькнутъ


Гена ,извини опять вместо прочтения просто из книжки про веды. Опять предположения. Куды "домой" душа рвёться? Ась? инде еёный ДОМЪ. По нашему ДОМЪ то домовина -гробъ.
Сказано в ВЪДЪ: Д*Живы ставшие на Путь Золотого Пути Духовного Развития следуютъ На Мидгардъ.И кто придумалъ шо Д*Живы Наша куды то там рвуться....?По мне Д*Жива избравшая Путь "рвёться"- устремляеться на Мидгардъ.А "длинна" Того Золотого Перунова Пути -СВА ГА.Ну и шо кажный разъ от Земли до Земли Души аки угорелые до каккого то там "дома" сбегаютъ? Имъ шо не охота пластично двигаться прирастая ,не дёргаясь Со Пути ГА? Туды -Сюды.Туды -Сюды. ....?

Души смертны,НО по испитию Сурьи Ра даруемой Д*Живою могутъ Обрести БезСмертие.

Gennady

ИриС, желаю здравия.
в книгах индуев вроде Бхавдгиты, Упанишад, при описании устроения чела, когда речь идет о душе встречается образ двух птиц на ветвях дерева.
Одна с ветки на ветку перескакивает, трудится, устает радуется и печалится. А вторая сидит безпристрастным свидетелем...Ну и еще что-то изполняет, счас уж не помню, надо почитать снова.
Так вот, птички эти две души, что в человеке присутъствуют.
Похоже, что и Лег глаголет о двух разндева- [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] душах у чела, одна-Душа, другая Д*Жива. Вот и получается что Д*Жива -Дева Птица (безпристрастная), что на ветке Древа Родового (мирового?) сидит и голыми ножками "сверкает", наблюдая как Душа чела трудится.
К слову, у птичек ножки голые.
Мне почему-то сразу РусАлКа на Ветвях в голову приходит.
Кстати а кто есть РусАлКа?(КА)
У Египтян тоже ве сути были\есть- Ка и Ба.


Валькнутъ

Гена. Здрав Будь. Есть Жива и Есть Д*Жива.Жива Она РОДЪная Сестрица Д*Живе Но не тоже самое....

АВДВ. а никто и не винитъ. то про позиционирование речъ. Кому около мозгов с телом и досыть и т.д.По здравому разумению великий Ка посложнее будетъ.
Тело материальное.
Кровь-Руда.
Генокодъ.
Органы.
Три системы нервныхъ.
Тело Желаний.
Ядерное тело.
Кто узрел КА ,подружился с Ка тот осозналъ шо "квадратура грэческого" круга не такая ужъ не разрешимая задача. И шо Миръ гораздо более интересенъ и за Пределами КА.+
Да вот тут ехали вчерась по землямъ Нашимъ. Гляжу городок стоитъ ладненький. В названии Скитъ чуемъ. А Советская власть Со ПОПами начертала шо тому поселению от родясь ажъ 22о летъ.
Спросилъ у добрыхъ людей подмочъ прочитать смыслы вложенные Предками в Название местечка.И во шо обозначилось из того Названия: Место Сие даруетъ Чадам РАЗЪ Умным РазъКрытие и РазъВитие Знаний приобретенныхъ ,на путяхъ Творческого СоЗидания в Разно и Многомерное Знание Мира. Обьёмное, стереознание.
То место Коно Дателей Миропорядокъ Стерегущихъ. Место Постоянного Княжеского Очень Древнего Вече. Княжеского в Очень Древнем Смысле Этого Образа. Вот Нам и 220 летъ от РОДУ по табличкам насоветованнымъ!
Лада да СПЕХА Тебе АВДВ. Да Ладе твоей Весточку снеси .

Гена. Жива "младшенькая" сестрица Д*Живы Матушки. Она в основном по мотивациям и по зракам восприятия в Мире Яви специализируеться. Те из Насъ кто крепко и в основном дружитъ со Живою тот пока в основном вынужденъ как бы "снизу" Подъ Подолы заглядывать ПодъНеБесные. В Врехи Главочку свою склоняя иногда.Но просто этап. Далее Чадо починаетъ ощущать Шо дружить Со Живою и Со Д*Живою одновременно не менее интересно и К Ра Сиво. Там ужъ другие Образы пойдутъ. А Д*Жива кажетъ. Потому каждый "органъ и часть "Тела Богов и Человека имеютъ ишшо и Ведический Смыслъ. Рунами несомый. Не Человеческого варианта толкования. Намекаетъ Д*Жива шо пора приблизиться к Её Пределам. Хороший Знакъ То Чадо получаетъ. Добрый знакъ.То язык Символов-Образов Общения Богинъ со Чадами.

ирис.Здрава Будь.Помнишь на поле Брани РАТЬ никъ изрубленный лежалъ. Прилетела птица ВРАНЪ узрела сию беду и взяла с собою два кувшина.И полетела в долину ВРАНА ,где та долина -Уръ О чище ты ведаешь. Там Птица ВРАНЪ верный спутникъ и товарищь Бога ВАРУНЫ набрала в кувшины ВА ДА :Мертвой и Живой.
Мертвой Водицы дала Марена Свароговна для Живы Витязя а Живой водицы дала Д*Жива матушка для Д*Живы Витязя-Ратника.
Мы ведаем что Марена проливаетъ в этот Миръ Боли Жизненность Нашу Слезою своею,что бы не сразу померли после рождения и имели шансъ пройти по Року Своему. А Д*Жива Матушка проливаетъ водицу от сурьи для жизни Душь наша.
Потому "мёртвою" водицею ВРАНЪ СРОСТИЛъ Тело жизненности Витязя а потом Призвал Д*Живу того Витязя пролив Живую водицу Д*Живы Матушки. Далее Богъ Удрзецъ даётъ Витязю возможность продолжить Свой путь по Року в этом Мире Боли-Мы глаголим Витязь ОЖИЛЪ.

Потому корабли ложащиеся на курсъ Единый и перебалансироваться обязаны в Свете намечаемой Цели . А там може ишшо на крыло Ветеръ Световита удасться Поймать . так предъ тем опять крушить прийдётся достигнутое на летучем корабле от Ветра Ярилы.Они наши одёжи наружные срослись с Нами в Ночи в образахъ малогармоничныхъ,срослись с кровью,потом,генетикой и всякое прибавление в Свете То боль Великая Боль.Предупреждала БАБА Йогиня МАМОНТА(перед Живою Водою), Рождаться внове гораздо больнее чем просто в ЯВЬ. Оторвать надо с мясом муляку и наполнить Светом.-Соты Д*Живы и Телъ сехъ своихъ. Такие приросты ,освобождения от коросты Больны. Понимая то узрим Ничего личного давно УЖО не имеем.Потому до ТИТЛОВ пора топать УСИМ Со Курсникам. На ТИТЛЕ Крыло берётъ Ветеръ Свентовита от РИГъ ВЪДЫ.

Мамонт не изворачивается Мамонтъ Зритъ.
на пролом идёт сляпый ,не ЗРЯЩИЙ....
Мамонтъ прошол скрозь Мёртвую и Живую ВА ДА,ему Сокол сел на плечо. Мамонтъ добывалъ Соль..
То не напролом.То деяния ЗРЯЩЕГО. для земныхъ типа на пролом.

Г. так шо Мамонт Став Страгой сам от Себя что оторвал чтобы стать НЕ МАМОНТОМ.Типа деление с отрывом части произошло? . Как назвать то что уже не Мамонтъ НО Страга СеВера, без того что называлось до того МАМОНТОМ? Не вьеду...Мы на путяхъ своихъ собираем ,всё тщательно. ПО крупиночке. Собираем,воссоединяем,восстанавливаем,стремимся к Едину.Не присущего у Нас в Нас для Насъ не имеем.Полузаготовками, без того на чом прирастали, мы не могем двигаться далее,отказываясь от Своего Прошедшего и Прошлого.
Гость
106 - 12.11.2012 - 07:49
ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ

Валькнутъ


Гена .Есть.: кратко Богъ Атыри Земли Русской.Богъ Атырь тот Кто хранить и уходить последнимъ до Живота Жизни Своей Стоятъ Они у Алатырей и По Сей День.Потому Богъ Атыри Они.Потому стоятъ Ш равно дружны и Со Живою и Со Д*Живою Твердо Храня Подобие Своё.

Пекло ОНО То тоже БезъМерное и расположено совсем рядом со ПРАВЬЮ.И оба те исток имеют ЕДИНЪ. А вот шо там Пекутъ пока не ведаю хотя есть в Тибете, шо к Единому можно прийти и черезъ Пекло ходячи НО при этом не сохранив подобия Божия а токмо Образъ внешний. Отказавшись от своей истоковой идеи Пути.

Гена.Да ССУть в том чо Эволюционируетъ Д8Жива. Во как. А мясы либо мешаютъ либо стараються понять то. Либо стараються поспешать. У кого как. У кого Д*Жива под мясами стонетъ ,за калымъ приданный! У кого мясы стонутъ от Д*Живы Живой. Той то же неоднозначные В Образы.

Д*Жива выбираетъ САМА готовое Тело с мясами и Со Образом и Со подобием начинённое..

Готовое,запомни Это Гена. Не приданное Тело со мозгом Д*Живе. Потому Д*Жива великие надёжи со выбором "скафандра" маетъ. Надёжу шо "скафандръ" не утопить Д*Живу. А приданное то каки у муслимов. На Тебе то же шо мине не гоже .....Токмо Душа живая могетъ вытянуть Себя да скафандръ.

ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕ - ЦЕЛОЕ ВЕЧЕ (ТИТЛО)

ОтРок


ту 250 можно сказать разные проэкции одного и того же. СВА ГА, ГА -путь,дорога,СВА НЕБЕСА-небесный. ИРИЙ НЕБЕСНЫЙ- он же у не Славян -Млечный ПУТЬ,пройти его значит обйти ВСЕ НЕБЕСА,со всеми Солнцами,Звёздами ,Землями и т.д.

Изгой

Кречету. БАЛТ то Предки Наша :Бореи Анты Лемуры Титаны за период около 800 000 000 лет земныхъ Нам надо пройти их переживания сначало вперёдъ а потом в обратку и тогда получим "пропуск" в Светъ... Но токмо в ЕДИНЕ пары Мужчина Женщина и токмо Общиною. Другого путя НэМа.

ОтРок

Видару,продолжение 185. Это и есть то что ты описывал для Меня по смыслам "Ключъ в Гору". Вспомни! Сказано Предками "токмо КОПНО -Общиною -РОЕМЪ пройдёте и победите!" Это и есть взять Силу в Мире ЯВИ. Пиши.
По ХА*Арийской арифметике СКЛАДЫВАЯ Силу Родовъ Наша по каналам РОДЪовой памяти обретём Силу МА тушку.

Александру. У нас нет понятия домъ,потому это производное от домовина- гробъ. Строительство начато не Нами и уже давно алгоритм был заложен. На определённом этапе приходитъ осознание что нужно восстанавливать азы КОПЫ,РОЯ и Общины без которых далее хода нет. Потому подключение с добровольного согласия Чадъ произошло после прохождения значительной части алгоритма. Но дать ВСЁ не можно ,не опишешь словами. Потому пошли через символизм знаков. И вот результатъ. Видение Чадъ в КОПЕ даёт полноценные образы. Да то части ,НО ЕДИНОГО ,постепенно все стремящиеся воспримутъ полный обьём без навязывания и без толкований через не Их Души и не Их восприятия.
А строим Мы ПО БЕДУ Славянъ под Перуном Богом Наша не более того.
И Ты принимаешь в этом участие также.


Валькнутъ

несущему. имя своё можно найти в Себе - в Вече.Сотворив Родину -День в действии Реальности Ночи. Вспомнить. В действии ночи в процессе познавания замысла -который и есть смыслъ, В Конахъ ПЕРУНА на пути твоём в Яви-реальности ночи.на то нам дано два раза по 72 года итого 144 и шансъ пройти за эти 144 лета путь в 430 000 000 летъ Твоего Вече реализовав Рода волю.Получишь Вечеръ.А там ужо и до Дня не далече. И всё это нам надо за един Часъ Сварога-мысли ,сотворить который равен 430 000 000 земных летъ, которые нам надобно уложить в свои 72+72 года жизни в Яви.На этом пути чада вспоминают Сами и "находять Свои имена.

245.продолжение и ответ на 248.за свои сутки в шетнадцать часов Славянскихъ на Мидгарде,Человек способен прожить 26400 лет из Потока своего,пославшего Человека сюды.не боги послали и сели на плечи.Моё Вече Меня-Человека, послало сюды меня и табе и других. У каждого своё Вече.Предназначение своё ищу по Душе своей.Призвание своё по Духу своему.Мысль то Сварогъ. Не просто вообче всеобчий Богъ Сварогъ абсольютно для УСЕХъ День несущий....глюки то всеобщечеловеческие.Писал об том много разъ. У каждого свой СВАРОГЪ -проявление Человека в мысли Сварога. Признаки:Звоны всяки разны да колечки скованные сварогом. Большушие бывают,аки здоровенные "порталы" глазьев не хватает двух шобы за раз охватить. А то бывает из дуньи выскакивают,то на запястье,толи на палец оденет Сварог...Человека туточки находящегося ,синхронизировавшегося в Мысли-Замысле Сварога.Тому человеку и День Сварога можно увидать прямо в Ночи Тёменной.Вот таки дела Гена.А Круголетъ Он не отменяется,он тоже нужонъ Абсольютно для УСИХЪ ОНЪ. Никто нас не парить. токмо мы сами себя.Особливо когда припудриваем Себя и балаболим : Это ужо моё. А мово туточки в мире Яви нетути НИЧЕГО.Разве одни глюки про себя. Потому пришол на запас-припасах НЕ Своихъ. На запасахъ ВЕЧЕ пославшего Меня сюды. Вот то шо после передохнуния Своего потяну Со Собою то ужо моё,позволившее или не позволившее Трансформироваться ВЕЧЕ пославшему меня Сюды. Токмо узривший День СВАРОГА даже в полночь,тот Обретает и уносит отседова Своё.

ярь. Благо Дарю за АЛТАЙ.Гармонично воспринялъ Кола -кольца постоянно выскакивающие из ничего на дуньяхъ.истинно ничего своего туточки не маем....А титло ишшо не вспомнили.

ну вот Воблаки закрыли и Весна ожила. ЧЕЛОВЕКЪ то он недалече от Богов будетъ...Бесконечность она же и Вечность и она Бесконечность конечна, вот так Гена. Конечна для тех кто конеченъ, Бесконечность то приводъ-реостатъ. Запускающий новые смыслы ухватываемого или узретого,не более того. Боги эволюционирутъ в Человеке. Человек эволюционирует в Богах.
Ночъ то наработка поля Мысли. Переходъ в День то полёт, реализация наработанного Черезъ СоТворение Новой Реальности. А кито Реальности СоТворяет Гена? Вспомни. Токмо одна малость Полный Циклъ От ДАЖДЬ Бога-начала до ВЕЛЕСА- Конца под Крышенемъ от Вышеня имеет Тот кто Узрел ДЕНЬ СВАРОГА.О то и есть "счастье" не в Земном Смыле.То и Есть КОЛО СВАРОГА.
Полная и гармоничная МЫСЛЬ выглядит в мире Яви аки Бублик ровненький или баранка.

о циклахъ Сутьевыхъ теперь речь идётъ Гена.

н. рази бывает у Человека дава имени?Имя оно от Призвания нашего от Истока проявлено Единъ раз и На все Бесконечности и Вечности Га пути Нашего.Титлом правильно то называется.

Г. ты опять в Сварога Коло глянь? там узришь шо цикл Закрывает ТАРХЪ он и Есть начало Путя в Тёмени Нощи. Сам онъ тоже туточки Разъ пять былъ. А Д*Жива циклъ открываетъ снявши Ладо Свово Со Каменя Разъ Пятия и отнесши Тело ТАРХА на Ирий Обмыть.
Гость
107 - 12.11.2012 - 07:54
Валькнутъ

Г.по мракобесию и по мракобесам да вообще по силам Тьмы. Тут вот какие дела. Древние,Древность - Она Обязанность свою хорошо сполняет. Пробуждение нас спящихъ в Ночах своих индивидуальныхъ. Древние формы Сильны и Мощны. на много мощнее совр. человечка будутъ претендующего на нечто. Древние если на то пошло вообще не видят совр. человечека по скудности Его. Древность сама по себе то, что перед ней не обозначено ,превращает в состояние пыли. Пока люди не проснулись,она превращает их в пыль. Такова обязанность у Древности БУДИТЬ.А коли сосудоноситель спитъ или сосуда не приготовил то вот порошок -пыль и получаеться. Потому Древние(читай Боги)даже не играют, а просто берут и создают иллюзию. Т.е. человек "думает",что он двигает какое-то большое "дело",а это на самом деле Пол!затяжки Древности. А вот "Силы Тьмы",те шо мракобесы ,которые присутствуют в данности,-это форма, собирающая пепел от мусора сгорающего.Т.е. когда Курят Боги, мусор падать не должен, должны быть емкости, которые должны собирать МУСОРЪ и аннигилировать до ещё меньших частот. Видимо понял шо то за МУСОРЪ этой данности. Вот Тебе и мракобесы.

245.продолжение и ответ на 248.за свои сутки в шетнадцать часов Славянскихъ на Мидгарде,Человек способен прожить 26400 лет из Потока своего,пославшего Человека сюды.не боги послали и сели на плечи.Моё Вече Меня-Человека, послало сюды меня и табе и других. У каждого своё Вече.Предназначение своё ищу по Душе своей.Призвание своё по Духу своему.Мысль то Сварогъ. Не просто вообче всеобчий Богъ Сварогъ абсольютно для УСЕХъ День несущий....глюки то всеобщечеловеческие.Писал об том много разъ. У каждого свой СВАРОГЪ -проявление Человека в мысли Сварога. Признаки:Звоны всяки разны да колечки скованные сварогом. Большушие бывают,аки здоровенные "порталы" глазьев не хватает двух шобы за раз охватить. А то бывает из дуньи выскакивают,то на запястье,толи на палец оденет Сварог...Человека туточки находящегося ,синхронизировавшегося в Мысли-Замысле Сварога.Тому человеку и День Сварога можно увидать прямо в Ночи Тёменной.Вот таки дела Гена.А Круголетъ Он не отменяется,он тоже нужонъ Абсольютно для УСИХЪ ОНЪ. Никто нас не парить. токмо мы сами себя.Особливо когда припудриваем Себя и балаболим : Это ужо моё. А мово туточки в мире Яви нетути НИЧЕГО.Разве одни глюки про себя. Потому пришол на запас-припасах НЕ Своихъ. На запасахъ ВЕЧЕ пославшего Меня сюды. Вот то шо после передохнуния Своего потяну Со Собою то ужо моё,позволившее или не позволившее Трансформироваться ВЕЧЕ пославшему меня Сюды. Токмо узривший День СВАРОГА даже в полночь,тот Обретает и уносит отседова Своё.

127.ирис.Будь Здрава. верно ИС потому и Пишу что СОКОЛъ Душа -Дева Жива,которую Все Чада разъумные Шукаем в НОЩИ СоЗнаний Нашихъ, теперь и "место" своё определила на Земляхъ с Названием ИСА Аръ...
Предъ В.М. Она ждёт Частьи Сига ,от Числобога да от Хранителя Соколиного Дома и Покровителя Соколов Летучихъ НеБесныхъ ,техъ Так же за В.М. Заждались .... Ветру Ригъ ВЪДЫ.

ярь. Окамёмъ У Тебя Великъ .Знаки то были даны явные от двухъ Земель.Миров Сияний и Миров Духовной Силы...Про меж ними от М.С. в сторонку М.Д.С. лежитъ Земля передохнуния а потом Земля Начинаний(типа СТАРЪ Тъ оув...) шо пред Землёю М.Д.С. лежитъ. Дано было,возвратъ на летучую Силу шо в М.Д.С. "стоит" по Воле Числобога -типа проблемъ с передохнунием не д.б.Потому в ЗемляхъМ.С. ишшо ЕДИНЪ Стоитъ "махонький" К.Р. на одном двойном "шнурке" нанизанные те К.Р. А "шнурок то до ОтЦы тянется кажись... Може то и СТАРЪ Тъ. А чудиться мне шо "просто" ВСПОМНИЛЪ ....
Четырехъгранная Летучая Сила -кубикъ такой" Рубика" а у нутряхъ сфера Перламутровая.А из вершинок "К.Р." по две антенки торчатъ...
По воле Числобога подлёт ,менее малой части СИГА...
Може памороки каки...Или кино крутю...
Благо Тебе ярь.

БТР ГОЙ Здравы Будьте.
Бозе Перуне Внял призывающим Его.
Соколъ -Сварожичъ дал Свою Жизнь Кровь Коготь.
Предложив дополнить АръТаКоны Бера АръТаКонами Сокола нанеся Тику Кровью Сварожича,утвердив свои Дома в Коло Сварога предъ ЛИКОМ по потоку манифестации,зря на это глазом Одина в пределах окаёма Раръ.
Земли Ныя Варуны Перуна Стрибога тяготеют к Пере Стъ РОЕНИЮ плоскостями своихъ Коло по Оси манифестации ....
Благо Дарю.
БТР .Будь Ласка перебрось соколиной почтой.


О ЧЕЛОВЕКЕ ТВОРЕНИИ (немного)

ОтРОк


221 209 Ирис. Души Наша не от Слави. Славь мир Предков. Души Наша нам дарует Д*ЖИВА Матушка а "стоит Сама Д*ЖИВА между Богом РОДОМ и Матушкой Макошью а рядом Щука РОДА Рожана. Вот и прикинь из каких "мест" дарует Нам Души Д*ЖИВА.Мир Предков Наша То Славь или Светлая Навь. А есть и Тёмная Наввь и там часто пребывают Чада,по сутьбе,там Души Наша чахнутъ,но такова была воля тех,кто решил пойти путём Тёмной Нави.Но надо помнить,что всё это не совсем так,пока пока Мидгардъ не вошёл в СВАРГУ.


AWDW

Фенрис...ежелиб у деревьев был Дух- они бы были Люди..чес слово.
*
Ирис..(Лег звыняй,друже что влез)а просто ведь все--Не будь Предков Наша -кудаб ДУХ и Душу твою(мою) БОГИ вкладывали?..во что?...по первоИстоку Души "мерять" (абсолютному)-то больших ошибок искать!Мож ващще из предыдущей Действительности Внесли? тогда кто мы?-"а ..его знает"..слов таких-не ведаем..потому Ближе всего к нам "здешним"- Славъ и Предки Наша...а остальное Лег в 221 точнехонько рёк...Совместить надо..тогда буде ясно..;)!...

ОтРОк

134 со,летучие корабли то по Нашему ,пожалуй ,корабли Богов. А вайтманы мы ышшо называем Силы Не Бесные.Тут вот ведь какая штука. Когда Бозе Велесе дал обещание Ладе Матушке изловить Щуку Рода-Белорыбицу, Что бы Матушка Лада могла понести от Сварога Бозе ПЕРУНА Наша!То он БОГЪ из Прави ,построил корабль летучий ,что бы лететь ЗА МОРЕ в Не Беса. А в какие Не Беса нужно Было подниматься Богу Велесу если сам Он Первородный сын РОДА? Значит из ПРАВИ Велесу нужно было лететь в Не Беса НАД ПРАВЬЮ РАЗположенные. А где это находить,место Что Выше ПРАВИ РАЗположено.
Зная что место пребывания Богов Наша ПРАВЬ.

223ирис,читай Ассова. :веда ПЕРУНА. : когда Сварогъ спросил Боговъ кто возьмётся помочь зачать БОГА ПЕРУНА Наша. Только ВЕЛЕСЕ БОЗЕ взялся за то дело. И что прищлось сотвориь Велесу? Построить летучий корабль из дрэва Бога Вышеня! И полететь в Не Беса! Сам Богъ Велесъ ПервоРОДный ,живёт в ПАРАВИ а тогда в какие Не Беса ,над Правью Пришлось лететь Велесу ,чтобы изловить Щуку РОДА? Прикинь малость. АВДВ ,даёт намёк...
Человекъ сотворялся НЕ на Земляхъ. Похоже что и не в этой Действительности.

Валькнутъ

180.Геннадию.Ты знаешь то тоже позиция взгляд. Человекъ то восходящая Ветвь а Боги то нисходящая Ветвь.Человекъ пронизывает Всё Творение во всехъ смыслахъ-потому Человекъ и Есть Само Творение по ВЪДЪ.Миры Богов в Творении РАзъположены то Нам тоже ведомо.В Тибете тоже глаголят: Боги в Человеке обретаются. Миры Титлованныхъ и не Титлованныхъ Покровителей имею в Образе. Теперь процесс "ОБНУЛЕНИЯ" всехъ циклов в Циклахъ всего ТВОРЕНИЯ.С наступлением ДНЯ Творения Человекъ двинется в Миръ Человека а Ведущие со Своими Мирами начнут Внове Великую Новую Вечность Девятого Дня .Титлованные и не Титлованные начнут своё восхождение. Благо Тела уже сотворены и ходятъ по Мидгарду. В однихъ местахъ Тела называют Бигъ Футами в другихъ по другому. И то будет не так как было в Предыдущей Вечности гораздо К РА сивее и гармоничнее потому Творение-Человекъ дал условия Богам в Период Ночи подготовиться Им в Своём Теле-Творении.
Записано в ВЪДЪ что когда тось ну очень давно даже по Ведическим меркам Боги в Ночи Приходили на Мидгардъ. Заметь в НОЩИ!!!!. Таким образом Боги сотворили Своё Грядущее заложили начало Цикла Восходящей ветви эволюции в Новой Своей Вечности.Здесь в Центре ТВОРЕНИЯ на Мидгарде. В этом у меня достаточно гармонично встраивается взглядъ с Человекомъ из СОХИ.
В этом смысле Боги канут в Вечность для Человека или в Не Бытие для Богов переходъ Богов из Их миров в Мира Нави и Яви то и есть Не Бытие на Мидгарде Явномъ.Сами Человеки видимо по разным путям разъ ОЙ дуться. Кто За Богами опять в Не Бытие,кто далее пониже Не Бытия а кто то потопает с сторону Мира Человека -Творения.Это подсказано вестью от БТР.
Морозы то Они процессом "крисстализации" разделятъ как сепаратором СВЕТЪ от ТЬМЫ и СЕРОЕ от ТЬмы и от СВЕТА,То люди будут решать "сами" в какие фракции кому гармоничнее приткнуться.А Свет-Батюшка то для Человека с Матушкой.
Гость
108 - 12.11.2012 - 07:57
Валькнутъ

180.Г. продолжение.Мы ведаем шо Рода Скандов почитают один КУЛТЪ У РА это культ ОДИНА -ЕДИНА. Помнят Сканды многие смыслы Руны ОДИНъ.
Вот один из смыслов Руны ОДИНЪ.
То есть Великое Единство которое в Другихъ Мирахъ Разъ Делиться рассыпется на Великие Множества.

Г.да я под обнулением давал образ начала другихъ новыхъ потоков времени ,точно поверхность Мёбиуса но токмо для всех и сразу ПО НОВОЙ....

Г. и то Великое Единство и есть Сам ЕДИНЪ Человекъ-Вселенная....
То ишшо Леонардо в свое время хорошо изобразил.Человека -Творение-Вселенную..А "внутри" там много чего есть вся Вселенная со всеми Мирами,Мерностями,Реальностями,Богами."Внутри" Великого Творения Единого-Человека.Потому думается так Боги да ,Человекъ то Человекъ.

БТР.30 продолжение.Потому ведаем что Боги Эволюционирутъ в Человеке. А Человекъ Эволюционируетъ в Богахъ и то Есть Великое КОЛО Творения.

Гена все соответсвует всему.Только Человек может пробудить в Себе Богов от сна и попытаться стать Богом .Человек подаривший СВА БО ДА Богам своим может обрести шансъ стать и Человеком.Папай тут правъ.
Когда Ты увидишь перед своим автомобилем людину которая управляет а)машиной со шляпою на голове обьезжай те машины подалее от беды.Там все как в шляпа.
Более величественного создания Чем Человек в Нашей Действительности видимо ничего нетъ....
Вспрмни как описывает Морезъ опускание в низы Легов...Ох как тяжко Им туточки....В мирахъ Низахъ Человека.А боги тожъ между ,типа в промежности так себя надо крепко осознавать и держать право Бога и претензии на обретение права на начало пути Человеком.Толкмо "восёкресенье" восьмой день Единого оканчивается а в "понедельник" в Начало Дня Девятого!!!! От девятого освоенного и всехъ девяти освоенныхъ Чакрамов и будет реализовываться попытка кому в Человеки,кому в Боги,кому куды тось ишшо.По Звезде или не по звезде.

Гена.приближается День упокоения типа тот где когда можно чисто поглядеть в любое место Творения в том числе и в Пекло и даже пройти и достать куды хочешь потому никто не дергается в состоянии покоя.И есть шансъ свое в состоянии покоя "привить" потому благодатный момент истины-покоя у всехъ.
Пекло ОНО То тоже БезъМерное и расположено совсем рядом со ПРАВЬЮ.И оба те исток имеют ЕДИНЪ. А вот шо там Пекутъ пока не ведаю хотя есть в Тибете, шо к Единому можно прийти и черезъ Пекло ходячи НО при этом не сохранив подобия Божия а токмо Образъ внешний. Отказавшись от своей истоковой идеи Пути.
Человекъ то Онъ видать токмо в зем живетъ....А тут Боги,люди и...

да Г. Они то яйца и в состояние Правила не даютъ войти не дают летать,вяжут к Земле.
Давай помечтаем про Пекло.Помним шо Сатан пытался проверить "глубину Творения Отца и пошол в сторону Дна-Пекла нырял,нырял но не смогъ пройти через Пекло не стерпельъ жара не стерпимого.Во Сатанъ а не прошол...
Получается Пекло то одинъ из Пределов Творения не преодолимый ,"дно" под донное где все шо туда попадает в виде осадка, ГОРИТЪ. Може туды все виды и типы отходов и отбросов от попыток Человека Собрать самого Себя и валяться и служат топливом для Яицъ вновь зарождающихся семянъ.Там же сгорают и Д*Живы утратившие связъ с истоком своим сбившиеся с пути своего,возврата к Истоку Своему к Образу и Подобию тоже "дрова" хорошие,Дрова опыта. Т.О. ПРАВЬ и ПЕКЛО то два предела Поля на котором Человекъ в Новой Действительности пытается собрать и найти Сам Себя. Но так чую шо за теми Пределами через нейтральную Перегородку Единого за ПРАВЬЮ "входъ "в Старую а за Пеклом тоже через нейтральную перегородку путь в АНТИМИРЪ,миры обратныхъ мерностей.Антимиры то Миры Не РА М ХИ.


ПУТЯХ ЕГО ЧЕЛОВЕЧЬИХ - ЦЕЛОЕ ВЕЧЕ ИХ

Валькнутъ


АВДВ. А ведь ты ИСТИННО ПРАВДУ произнёс.
Сказано про потомков РАСЫ:" МЫ приходим в Этот Миръ для того чтобы набраться опыта ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ!"
Потому даже строгое следование заповедям Богов и Предков Наша трудно отнести к творческому со зиданию ибо это есть только следование не своему опыту.
Только в ВЪДЪ и стоя на ВЪДЪ можно попытаться постичъ Опыт Творческого Со зидания ,Въда она то ведь не "шкаф" ОНА ЖИВАЯ. И каждый по своему прочитывает ВЪДУ.Творческию
продолжение: тут надо помнить что заповедал Нам Бозе ПЕРУНЕ о вариантах путей."Книга Света".
Познание ведического наследия ,теоретическое познание а так же путь молчания от самоощущения великих теоретических знаний ведических ,не гаратирует наследование Чадом Сварги Пречистой по смерти.Ибо указывает ПЕРУНЕ:" ВЪДА живым СЛОВОМ ПОЗНАЁТСЯ".
А живое Слово оно в Традиции Славления Гимнов и в Службах Богам Наша. Не кабинетно теоретическое Слово -Живое. О Чём АВДВ и пишет :" Бегом на приРОДА,Босиком ,голяком в РОДники ,на костры с трэбами и СЛАВИТЬ. НО в РАЗуме и в о ОБРАЗАХ,несущих смыслы,предназначение и обоснования необоходимости проведения тех или иных служб,в тех или иных местах и смыслы и суть славлений Славлений.Перуне указывает,что это есть путь следования Обряду,традиции , Это путь следования и строгого соблюдения заповедей Богов и Предков НАша,этот путь даёт возможность Чаду ПО смерти (переходу) обрести Светлую Навь-Славь.Расколоть КОКОНЪ - накнецъ. Живым Словом.
Такое Чадо не отвалиться от РОДа и от РАСЫ.И может обрести Сваргу.
И есть ПУТЬ РАЗумного адэкватного служения,активная позиция в ЕДИНЕНИИ с Богами,Предками ,ВЪДОЙ с Великими Гармонизаторами с природою Нашей.
Путь сущих, активно, пробуждающих свои Души,Дух и Со весть на Благо Мидгарда Светлого и РАСЫ.Путь постоянного поиска в себе Света,но не ради самого себя любимого.Путь обретения Силы ,РАЗвития ТЕл и их гармонизации,что в основе своей и есть сотворения гармонизирующих центров на Мидгарда пребывающем в Нави к Мидгарду Светлому,активных центров гармоничного ,пластичного Света в Теле Мидгарда в Нави Пребывавшего.Это сотворение РОДовых Дрэв проростающих корнями Своими до центра Мидгарда и кроною Своею касающихся Прави на встречу Дрэвам Прави,котрые кронами Своими касаются Мидгарда. Это сотворение каналов Света,которые и смоют с Мидгарда Грязь ,Ядъ и ОТраву НАви Адово-Сатанаиловой.Это путь сотворения каналов СВЕТА от СВАРГИ пречистой на Мидгардъ Светлый.
О такаом варианте пути ПЕРУНЕ указывает:" такие Чада обретают ПУТИ за ПРАВЬ ведущие".


Изгой

Русколанину...САВ читал? шо там Перуне пишет? Есть ведомые которым следоваетъ строго следовать наследию и Року строго участь Ихъ не выпадутъ во Тьму.Есть которые далее идут в Творческом пути следуя и слыша Сердце Своё и Зовъ Души это те которыхъ можно не водить во общине скопомъ...поймёшь о чом. Участь такихъ и путь ЗА ПРАВЬ. Скольки писалося да есть Праздники и дни усё есть ну так следуй строго тут ниякого творчества и дерзания ,ведомость гарантируетъ от проблем за Меня продумкано указатели скризъ стоятъ....ШО то и есть Творчество?
Но так СКАЗАНУЛИ В ОМСКЕ !!!!О!Жить по сказанному тоже можно.

Русколанину.подними архивы однажды Гой писалъ:у тебя всё есть ты правильно зришь от Роду не придавай значения советам и советчикам... Перуне когда указал шо Руна живым Словом познаётся шо за образ давал? по мне то означаетъ что не познать Руны ни по прочитанному ни по разтолмаченному даже очень ПРАВЬильному потому то НЕ Живое сиречь не пережитое Тобою.А кто Тебе может дать или передать опытъ ТВОЙ? Кто тебе указываетъ когда,куда и зачим топать?Кто то ведаетъ.БТР то он вишь ухватилъ правильно. Из мути и болота нашего невежества САМИ черезъ личное пережитое,изжитое,нажитое,не нажитое,не изжитое в живом общении Общины то смыслы буквицъ,затем Словъ восстановим в вариантахъ Этого времени и опыта Живого Нашего нажитого в Этом ВЕРЕМНИ-БЕРЕМЕНИ то опятьЕщо один из вариантов Буквицы да Руны проявимъ.....

ЛеПо ЛеПо да Зъло зрело.
Красиво ,то верно зришь сотворяйте деяния Наши без суеты но СоТворяйте всё чего можете не откладывая и не перекладывая то и есть гармонизация с Этим Миром то и есть дружба со ТРОЯНОМЪ да Числобогомъ.
Слава Ведущимъ Насъ в Этом Мире!
А Матушка то в Центре ХоРоВода Великого кругъ Лады .

йарь.Здрав Будь.хочу продолжить по образу данному Тобою и ЗВЕЗДОЮ в 104.
Всё что Чадо заметило из даваемого Вышенем Ему и Его Сути и на основании замеченного сотворило то Есть Личное и Сутьевое того Чада и становиться Его опытом пережитого под названием Прошлое.
Когда Чадо не ведает или не придает значения или не зрит даваемого Вышенем,бывает шо зритъ но переносит,откладывает и перекладывает своё деяние по предложениям Игры Вышеня то те предложения Вышеня для Чада того становятся Его Прошедшим мимо того Чада.
Прошлое и Прошедшее не Едино и Тоже.Одно перетекает в Грядущее а другое в Будущее.
Чадо стремящееся играть в Игры Предлагаемые Ему Вышенем може ишшо не знает Чим обладает Но ужо ищет и пытается стать на тропу Трояна кажись ТРАЪРГА называется? Чадо ленивое пока не зрячее или паразитирующее не придающее значения предложениям Вышеня бредёт тропою Случайностей навязываемойПересмехом и Переплутом ЛАКИ хорошо когда при этом строго следует РОКУ и Зову и Зову Д*Живы...

ЗВЕЗДЕ.то токмо начало перехода потом тако ЕДИНЪ ОтЧество почуешь шо выть захочется Но то "класика"Славянская, просто мы то усё позабыли. А СЛОВО экономить пачинаем потому не ВРАБИЙ....Хоша хороша птаха ВРАБИЙхорошо Йарилу Чуетъ.
Потому душа починает руководить и куды попало и како попало СЛОВО не можно и сильно не охота произнесть.Помовчи,помовчи и так зрим шо кругъ Тебя деется....
Гость
109 - 12.11.2012 - 08:02
Изгой

йарь продолжу. предъ воплощением Вышень даётъ душе прочесть Единъ Разъ единъ РазъВоРотъ книги Жизни.Левая страница которой есть запись Деда то мы называем ЗАМЫСЛОМ того чего и топором не вырубить. а ПравьАя сторона то чисто Поле Одной Жизни предстоящей ,то Поле Чадушко ПерейТи можетъ и Заполнить ПРАВЬ у Юсъ сторону РазъВоРота книги Жизни.Либо.....
Все кутенята и детки малые научаются Ценить Жизнь в Игре у Чадъ та Игра Жизнью в Воплощении называется.Вышень помогаетъ и можно сказать навязываетъ Игру.Замысел то ишшо ПЕРЕЖИТЬ надо туточки тольки тогда почнуться записи в ПРАВЬ Оей стороне разворота книги жизни.Те записи и покажутъ как Чадо приблизилось ко СМЫСЛУ Жизни тоись Ко КРЫШЕНЮ.
А пройтить урокъ Жизни в познании и переживания ЗАМЫСЛА в поискахъ СМЫСЛА нам предложено на Пути движения от ТАРХА в НОЧИ до ПСА НеБесного та тропа Наша. Кажись Та..Га называется.Одиночка мужчина и одиночка женщина то Замкнутость и есть ДУАЛЬНОСТЬ.
Ведаем шо Мужчина то Есть Духъ Облачённый в Волю а Женщина то есть Воля Облачённая в Духъ токмо в Гармонии и Любьви и ЕДИНЕНИЯ ПУТИ Двухъ Начальныхъ вариантов Дуальностей Произратает Черёхлучевая СВАСТИЧНОСТЬ-дающая СИЛУ пройти опытъ ПРЕДКОВ ВСЕХЪ и вернуться Ко Истоку.
Бываетъ так шо дедъ Сам предлагаетъ на Пути Чада забросить Свой Топоръ Далее на Перадъ в НАВЬ в ВА ДА Сазь, когда Чадо ишшо Телом Пребываетъ В ЯВИ о том писано Было. Когда то Чадо замыкает Чепь воплощений Деда в Яви то Тому Чаду надо ишшо Одинъ Долгъ Предъ Дедом Исполнить -Установить Родовой Столбецъ Рода.В месте Ведомом Токмо Деду,Вышеню и Чадушке.
Намёк на готовность и нужность того деяния Токмо Вышень Дать Можетъ.
Потому тот Столбецъ ПРАВЬильно и Вовремя Установленный может прорасти Иглою ..... Восстанавливающей Каналы Деда Туточки на Следующую Эпоху в состоянии Де....Д....Га.
До того какий долгъ сполнять приходиться Ты ведаешь.

йарь

Троп Утряных, во нощи - Рьяных, СутьБа Высокай да Велиокай, Сердец открытых Сияньем Солнца залитых - вам Русичи!
БТР - то Триглавъ.И ешо где-то рядушкам, из стара песеменя Друженя;-
...Мне лет 10 назад в руки попадалась методичка с литфака интситута культуры.Там про няню Пушкина Арину Родионовну и про цикл стихов «Песни западных славян»,про истоию сюжетов,вот там про куружение образов было нечто неслабое.Врать не буду,но что то типа того что «Ум вращается в сторону шуйцы,а разум в сторону десницы и опять же про расположение сердца в теле человека,что мол смещено оно на 2/ 3(0.666)влево в следствии вращения самого человека вправо…»Мож чего я и напутал.но смысл рядом где-то...
Изгой Образа Чистыя. ...ко СМЫСЛУ Жизни тоись Ко КРЫШЕНЮ...
Ко КРЫШЕНЮ - К РЫ/Е/ШЕН/И/Ю - к решению той Игры, что Жизнью зовётся... к разгадке и исполнению Замысла, от то и КРЫШЕНЬ!
СВА!

Валькнутъ

От Ярь.
Дёня Добрага Русы.
Светоча Ярилы во поступь Духа, да Рады во деяния вси!
AWDW вот в твоёма:
(( КА...в начале "среда обитания" всего что после..оно из Ка выбраться и жить самостоятельно-не может...КА в конце-Опора всему что перед ним....действует и живет как угодно но под ногами-КА..))
Поперва почто то успросилось, пошто КА - в конце опора, ни наоборот? Затем и ответилось (так нет?): - А потому, что эт - как Древо Родово, что Корнями своима в Высь Тянет ся. Потому и Образ Слова зачастую, двукорядью открываетси+ И дальше твоё жа: ((+действует и живет как угодно но под ногами-КА..)) И мы також, действуем и Живём как угодно, НО ПОД ИСТОКОМ РОДА! под "ногами" ЕГА+ Млин+ Вот мой Друже в своё время до меня пробаял СЛОВО РОДА то, что сам в своё время, ото Мудрага услыхал (примерно так):
+Делай что хочешь, иди куда хочешь, но лишь меня обрящешь в конце свого Пути!...
Тако сходит , Слова в Руде, как отражение, взаимосвязь - Слова со ны, и ны со Словом+
Александрр проскажи подробнее, коль ни в тягость:
Твоё : - ((Слова - это не статика - это живое проявление сути явлений.))
Тут тямка така: Что? Или кто? - само СЛОВО непосредственна, делает ЖИВЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ СУТИ ЯВЛЕНИЙ?
Как думаешь , могёт ли само Слово быть только "обёрткой" доставляемого, а ни его Сутью?
Или по другому: - СЛОВО ЖЫВИМ МЫ САМИ! Паче Руда наша, да Нутрь ны, Бозями данная. А без нас оно чего-то лишено. Нет ни так высказался,,, млин+ В зависимости от того КЕМ, КОГДА и К ЧЕМУ произнесено данное СЛОВО меняется ли (его Слова) СУТЬ? Слово лечит, Слово калечит - так баютъ. Вота таков и спрос: - "лечит"либо "калечит" само слово его так сказать "форма" - али то, что вкладывает в Слово его сказавший, в Явь обранивший! Опять жа баютъ: - любое слово произнесённое в явь, может быть изрочено+ ЖЫВА, она ни на бумаге, ни на экране компьютера ни печатаетси поди. Да и СЛОВОМ ни всегда проскажется. У НУТРЯХ она ЖЫВА от, и передать ея тож мочь нада, для начала хотя б обресть+ млин, суметь ба! - тако думаетси. (хотя как быть с Саньтьями да Харатьями, в коих ВЪДА передана???)
Чегой то йа ни догоняю+ ВСЯКО ЛИ СЛОВО ЖЫВО?
Али жа мы и ЕСТЬ СЛОВА БОЖИЕ В ЯВЬ ПРОСКАЗАНЫЯ!
Тепла Сердечнага да улыбки Добрай.

Г.Здрав Будь. брожение в домыслахъ хороши когда основа -Знания имеется. Мой учитель указал мне. того чего не знаешь,на что не указали ,чего Сам не ухватилъ от Истоков .того НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ.
РЕЛИКТъ то не водородъ Гена.То Нейтрино.
Имеется Стоячая Волна Основа Мироздания Единого в Его Теле Новой Действительности -Новой Реальности -скелетъ Тела Единого.То Прямая и Отражённая Но Стоячая Волна(матрица,решотка).В узлахъ Стоячей ВОЛНЫ РАЗъположены гармоничные устойчивые Миры,Миры медленной "скорости" развития Д*Живъ. Между узлами Миры не устойчивые,до определённыхъ Уровней МироЗдания.Туда залетать могутъ Частицы Первозданного Хаоса. То Миры сложные НО Миры быстрого Прирастания Д*Живъ.Великие Сущности добровольно стотъ на переходахъ Между Мирами Устойчивыми и Неустойчивыми Зная трудности Д*Живъ прирастающихъ,для До Помоги ...Опускаясъ в Миры "нижележащие"."Мясо" на "скелете" мироздания то материя Чувствъ и Материя Мысли.Образы несомы Стоячей Волной На поверхности ВОДЪ ВЪДЫ -ОКИЯНА . Считываемы ПРАВЬильно,не правьильно,в обьемё Сутьевого СОСТОЯНИЯ. Которое способно преобразовывать Суть ВЪДЫ .У кого в глюки ВоОбражения не контролируемого Знаниемъ. У Кого в ПРАВЬилно У ставшихъ на Путь преобразования Знания В мудрость. Есть такие ,которые становяться на путь преобразования Знания в Силу.
НЕТ в ВЪДЪ-ТВОРЕНИИИ "новыхъ" Образовъ. Вот в Чом не задача Гена.О отседова смутные сомнения.Каки результатъ.
ВоОбражение то по Нашему Воплощение Образа .Но ладно КОГДА воображение не воспаляетъ своим жаром.Когда воображение подконтрольно РАЗъУму.
Просто можно перечитать Сантиньи Веды ПЕРУНА да Книгу Света. Методическоне пособие есть .КАЛАГИЯ и СИНЕРГЕТИКА.
ГОЙ: ставшие на путь познания черезъ вопрошание у строннихъ ничего НЕ МАЮТЪ.Помнишь?

Геннадию. Когда Солнце всходитъ ,всё просыпаеться,то Конъ. Проснувшись огляделись в Чом "спимъ" во Тёмени? Будильничекъ то трезвонитъ Ужо книжкою про ВЪДУ?
Когда Чада истинно воспринимаетъ свой мозг и тело своё мясное за Себя Тады конечно ТО.... Себя никуды и никогда не вынеметъ.И из себя тоже ничего не выудитъ про МИРЪ. Тело да мозгъ то не Чадо и тем более не Человекъ.Не ма противоречий ниякихъ.

Гена.Да ССУть в том чо Эволюционируетъ Д8Жива. Во как. А мясы либо мешаютъ либо стараються понять то. Либо стараються поспешать. У кого как. У кого Д*Жива под мясами стонетъ ,за калымъ приданный! У кого мясы стонутъ от Д*Живы Живой. Той то же неоднозначные В Образы. Д*Жива выбираетъ САМА готовое Тело с мясами и Со Образом и Со подобием начинённое..Готовое,запомни Это Гена. Не приданное Тело со мозгом Д*Живе. Потому Д*Жива великие надёжи со выбором "скафандра" маетъ. Надёжу шо "скафандръ" не утопить Д*Живу. А приданное то каки у муслимов. На Тебе то же шо мине не гоже .....Токмо Душа живая могетъ вытянуть Себя да скафандръ.

AWDW

Мясо тела- точно не говно и точно не оплот Sла по приРОде совей..другое дело что его нафаршироваливо тьме дерьмом всяческим,но "мешок не виноват что в нем не кукурузу, а котят топить носят"...че вложили то и несет...
И коли Душа-в ошметках, и мозги- в стереотипах,да от Духа только набор букв...че тело и мозги в том винить? КРовь молчит..все в говно.. кому счет выставлять?..так отож...тут уж кто с чем притопал в ноне- тот то и жрать буде...а сводить все к конкретике мяса?....криво...Мясо то тоже БОГИ удумали....прикольно =ксати сотворено,Душевно и умно...а то что вместо 98го ьтыщу лет соляру льют в движок..так чё потом его хаять когда чадит и фыркает но не едет?..ото и йа думаю....

Валькнутъ

А-дру. Здрав Будь.
Хороший вопросъ.
Смотрим в Книгу Света Перуна. САВ. том.1.Там Перуне толкуетъ. Отвечая на вопросы.
Ни подвижничество ни обеты молчания не дают познания Веды.
Веда познаёться Словом Живымъ.
Потом Ведаемъ: Уделъ НеВежества Глаголъ. Стезя у Мудрости Молчанье.
Вот Не задача???? Каки Слово то Живое узреть?
По мне Живое Слово то и Есть Съ Тъ Руна Звучащая в Сути Сутьевого.
Не озвученнная гласом Руна, Но Звучащая.
Представь такую "картину". Зимний белоснежный Тихий и заснеженный Лесъ. Ни одной тропы .Ни звериной и людячей. По колено снегъ. Очень далеко от всехъ звуков людячихъ. Очень далеко.
Чады притопали. Вобразы приволокли на Дунью, СоТворили дунью, патым от Живого Огня Ко Живому ОГНЮ.....
Далее чего то задумались Чада а В ЛЕСЕ!!!!
ЗВОНЪ .Великий ЗВОНЪ на Весъ Белый Светъ. СъТъРУНЫ звучатъ.
Люди и другие не слышатъ того. а Чады воспринимаютъ.Есть Чады у которыхъ Съ Тъ РУНА звучить иногда,потом периодически. Далее ПОСТОЯННО каки приводъ Некий-поисковичокъ маячокъ.
Ближе к Живому Слову ничего кромя Слова Волхва Велимудра и Ведущихъ Насъ Со Тобою ,пока не Ба Чуялъ.К Ра Сивое озвучивание Живого Слова.
Гость
110 - 12.11.2012 - 08:03
Валькнутъ

Ген по доброму... Вспомни шо Триглав пришол и убрал то Время в которым Мы думали шо Ба Чуемъ. Теперь другое время ... РАСС Света ...
А Старцы Глаголятъ Чадам воспринимающим.. Творите,Творите Чада теперь Всё что СоТворите во Едине с... то Всё Будетъ ПРАВЬ Ильно.Так мне Едина Светлая Девушка отписала. У неё Былъ Старецъ в гостяхъ. А проблема то всего и была у ДеВи Цы ,Правильно или не правильно,Вовремя или не вовремя.
При этом надо Просто быть и оставаться Сами Собою что бы Всё соответствовало Всему. Не более Того. Мы НЕ ОДНИ Гена С Нами Ишшо много кто рядушком и подмогает и подправляет и направляетъ Ко Свету. Просто Нам чудиться Шо Сам УСЁ СоТворяю и мучаемся фетишами Сверхъ Ответствеености От Темноты Личной Ведической. Оно жъ так хочеться придумать какой Я ПЁСЪ Сверхъ Ответственный и Единственный со своими глюками персоональной ответственности ....То морока ....
Пора то узреть.
Гость
111 - 29.11.2012 - 11:38
MVP

вот бы чего интересно порыть....расСказ про ВайГа памятуешь? так вот тама 4 Ветра - они ни Наша....а чьи? откель дуют?
Гость
112 - 29.11.2012 - 21:38
Кудесница , я думаю это с тем что ниже сопряжено будет ... Давай с ДУША начнем ... вот я изложу кой что , в Личине твой пост я видел ... далее есть вопросы , задам ) по своему Восприятию да Пониманию пиши ежели что будет
отвечать и писать по ДУША не стесняйтесь,подключайтесь )

Скрытый текст

ОтРок
154 буке. Человек имеет : три тела СИЛЫ,три тела ДУШИ,три тела ДУХА.Сама Душа многомерна,до 65536 в степени 4084 степеней мерности. Дух безмерен,на него не распространяются понятия с ограничениями .ДУХ-форма жизни.

Первое - обязательно надо различать ДУША и ДУХЪ и Душа и Духъ в(!) системе(!!!) Человек ... и как и Духъ в Человеке - не есть ВЕСЬ ДУХЪ , а только "лоскуток каналов" , так и Душа что в системе Человек не есть вся ДУША как есть ....
+ тело ДУШИ - не есть тоже самое что и Душа ... и даже 3 тела Души воедине с тр(и) рой ны - не есть ДУША ....
Скрытый текст

И помним,что для Человека Духа ,сама Душа выступает как операционная система.

ДУША -автономная часть ЭИПотока,отделенная от основного и подчиненная материи(мозгу),но не прервавшая связь с ОИЭП(Общий Информационно Энергетический ПОТОК).
да.. прошу прощения за неточность,в предыдущем..правильно так РАССА по зачатию получает ДУХ,не Расса получают Душу..далее Расса получает по рождению Душу,не Расса- ничего...

ДУХ-СОВЕСТЬ(Совесть не всегога сопряжена с Духом,не у всех)....СПОСОБ и СРЕДСТВО (слэнг--"штырь")СВЯЗИ и Объеденения в мерностях меньше 9ти ОИЭП и ДУШИ...(типа выделенки для сетки,но в отличии-АДЕКВАТНО двухсторонний обмен...) в телах не надлнных Духом происходит лишь ПАССИВНЫЙ обмен Информацией с ОИЭП

Независимо синячит мамка или нет,ДУХ(Душа) ребенка его "новый ИЭП" внутри е1ё тела имели ПОЛНЫЙ КОНТАКТ с ОИЭП,независимый от мтаринского..грубо- ребенок мать понимает раз в 30 лучше чем мама сама себя...потому ка мама уже ограничена Личностью и мыслями,а ребенок "качает" по всем 256 "каналам,частотам-кому как удобно называть.... и во те БАЦ- РОДИЛИ...заорешь напуп тут..ПОЛНЫЙ ОБРЫВ....

бука-в предыдущем есть доступное определение Духа..попробую в цифрах..гм..ДУХ-минимум 256 в 16 степени "частот" или "характеристик в объеме",для Души хватает-простых 256..потому как Душа бывает только
Натурально Чисельная..3,5,7,9..РАСА- 9,желтые-7 и т.д....то есть из всего ИЭП Духа- Душе доступны только её.. но...тут есть ньюанс Дух может "предоставить к Проведению-любые (9 или 7 из всего Многообразия)...

кста поэтому в Тибете(Буддизме) так сильно упирают на "отключку мозгов",чтобы освободить ИЭП от тормозов Памяти и выйти на Вербальный Йазык и ПОЛНЫЙ ПРОПУСКАЕМЫЙ ДУШЕЙ СПЕКТР из ОИЭПа...у них напомню- 7ицветный..у Рассы- 9яти... но Дух предоставляет Рассе 9 из 256 в 16..."по выбору"....

ага..мда..пардона просю завернуломеня непо детски..каналы с телами попутал..кнешно каналов у расы-16,у желтых-12 и т.д..от йоп..ещё и про это надо..тьфу...ну да наверное уже пора...а в архиве должнобыть,я года 1.5.назад писал,каждый канал из чего состоит и сколько "жилок" в каждом..че то с бундистами застебались-вынудили...
"

т.е. ДУ ША - дофига мерностей ... в Йавь же - 9мерна ...т.е. в Йави только 9 из этих "сколько есть" мерностей(но "до 65536 в степени 4084 степеней мерности"(c)) ... эт когда на воплощение идет , Бог ПоРодитель "ненужное обрезает" .... это и о мернстях и о возможностях ... грубо из этого прекрасного "Храма" доступны только 9 комнат - 9 ША - 9 мерностей ... в которых находятся соответствующие возможности,инструменты и т.д. ... и как и с мерностями - тоже не все , а только те , что нужны для воплощения оставил Бог ПоРодитель ....

кстати Кудесница а проход ДУША ЧРЕЗ Звезду-Солнце это и есть Чрез Чертог и Бога ПоРодителя,где как "портной" ненужное "архивирует-не пускает" ?

мне это видится как ....ну возьми игрушечное что-то , хату например .... и опусти в воду одним концом , ровно 9 "нужных комнат" в воде окажутся ... т.е. остальные никуда не девались и связи(стены то на месте) не прерывали ... просто они "вне" ... а вот в этих 9 и Трудишься .... разъ гре(ешь да) Баешь ВА ДА ту )

Далее в эти ША идут "трубы обезпечения" ... собственные(каналы Души ....Кудесница , мож это и волосинки Души?) и связывающие с(Духъ)

Душа качает по 256 в минимуме и 4 с копейками (помоему 4084) в норме линиям(частотам и т.д)... и ребенок пока "в животике" - 256 линий ....
Скрытый текст

Душа качает инфу по 4ем с лишком тысячам "выделеных линий" сразу.. прямо сейчас, прямо в тебе( ну или по 256 если туп как дерево)"

т.к Душа в теле- самостоятельна - и отделена(без Духа )от Общих Информационно Энергетических Потоков=БОГОВ..и как говорил выше- всасывавет практически всё что попадает в её диапазон Восприятия, (диапазон=доминанта..напомнил)..Дух позволяет и обеспечивает всем Ещё более специализированный Коридор Восприятия, да не просто всего что окружает тело так вот не просто всё подряд Воспринимать вокруг мозга, но и то, чего вокруг мозга какбы и нет.. Это "выделенная линия" к БОГАМ, и она же выделенная энергонасыщеная линия к СоТворению

А ДУХЪ...это ещё более CIльная специализация,с соответствующим энергообеспечением.....

Духъ в минимуме - 256 в 16 степени ... и предоставляет из этих - 16-цветный "СПЕКТР из ОИЭПа" ... правда из чего состоит каждый канал , этот каждая из 16 групп по "цвету" объединенных ...
кто помнит этот пост по жилкам , будьте добры выложите )

Так вот у нас есть :
- Спектр воспринимаемый автономной Душой как губка всего того , что вокруг тела ,что попадает в диапазон-доминанту Восприятия, по 256 и более каналам-частотам (это собсно диапазон и есть , эти "частоты")...
- Спектр идущий от ОИПа , 16 выделенных каналов ....

и эти 16 каналов уСiленныхъ как я понял - и/или некоторые могут совпадать со некоторыми из спектра Души давая более "туннелированной,специализированной Коридор" + и/или могут быть и то , что идет только от туда,т.е. то чего как бы и нет (здесь вокруг) .... хотя они все идут "оттуда" ...

а вот по жилкам лишь помнится что 16 тоже в каждом канале вроде ... т.е. 16 по 16 ... но конкретно - неа ...
+ напоминает энергоновую структуру Крови ...

Так вот , и мы имеем в эти 9 ША постоянную поставку по 256-4*** и далее трубам-"дорогам с поездами гружеными" и еще 16 "специализированных , намного более мощных труб" ,по которым поставляется только самое нужное , "артефактное" + на заказ ...

причем в результате Трудов над поставленным меняются:
- и сами эти "комнаты"-ША,как сами "пространства" (т.е стены , потолок и т.д крепче и шире и ....только эти 9 или и другие затрагивает ?...скорее опосредованно-косвенно и другие затрагивает....ну если стены укрепляешь и выше делаешь и т.д. то и соседнюю комнату ... она ж "двусторонняя" стена то)
- и инструменты в этих комнатах
- и "внутреннее убранство-богатство" - Опыт Созидательного Труда , от которого зависят возможности ДУШИ , чем больше - тем выше... не сейчас , но "в другом пузыре или здесь же- будет,если найдется к чему прилагать.."(c)

но еще и результаты твоих Трудов - твои "артефакты" - отправляются периодически по тем 16 "уникальным" каналам , тут у тя активное двустороннее СоТрудничество....
Гость
113 - 30.11.2012 - 12:46
112-MVP> Здравия всем!Очень здорово копаешь! Благодарю за труды MVP) Тут еще у меня кое-какие думки, 9 мерностей для Души+ 9 тел есть у человека, именно девять интересно понять как тела взаимодействуют с Душой? То есмь наше житие происходит единовременно в 9 телах, думается Душа качает инфу со всех 9ти (мерностей может и тел?) мы их не осознаем все наши тела,но их влияние на нас и нашу Душу определенно есть.
Поделюся трохе пережитым на своем опыте, давеча лег трохе вздремнуть, не засыпалось, начал кабы в состояние медитации входить, сразу оговорюсь шо описываю как могу т.к понималка еще не догнола происходящее)да и терминов нету,так шо делюсь як могу)) в районе межбровья (смотрел от туда кабы) появился вихрь не вихрь как подробнее описать не знаю,в виде запятой,правильнее сказать постояно закручивающийся в виде запятой(спирали) огненого цвета, далее появлялась что-то на подобе круга,или точнее сказать пространство(проход-труба) овальной формы фиолетового цвета (фиолетовая сварка-что то типа) далее в нее кабы засасывало или можно сазать наблюдал более внимательно и в нее углублялся, цвета все время менялись этих пространств, цвета были все,что в круголете числобога все девять,но цвета более насыщенные,яркие можно сказать объемные, ощущения при этом в межбровье были разные,при каждой смене цвета менялось напряжение в этой области,потом все перешло куда то выше кабы к родничку, особенно когда попал в пространство белого цвета, напряжение усилилось и как будто было даже не в голове а рядом, меня расширяло что-ли если это можно так описать) потом радость пришла очень настоящая и естественная типа как среда обитания) потом еще много всего, ну и короче когда глаза открыл еще долго чувствовал продолжение себя рядом с телом вроде как все это пространство был тоже йа, особенно хорошо прочухал,осознал,мир вокруг шо гуще киселя) Вот так как смог поделился. Понятно шо по телам лазил, у меня то сомнений точно нет. Интересно совпадение цветов с круголетом. Кто-что думает?Може у кого было шо-нить подобное? Вроде ниче не меняет, но после такого опыта осознание приходит многова...
Гость
114 - 30.11.2012 - 14:12
113-klimko >Подумалось тут. Все тела формируются как-то, чем-то. 3 мерное явное тело мать дает. Остальные видимо формируются трудами Души. Как говорят - тело не должно быть заметно - свободно сила двигаться должна. Наверное для всех тел это справедливо. Вопрос в том как Осознать остальные тела на заваливаясь в иллюзию?
Гость
115 - 30.11.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
пространство(проход-труба) овальной формы фиолетового цвета (фиолетовая сварка-что то типа) далее в нее кабы засасывало или можно сазать наблюдал более внимательно и в нее углублялся, цвета все время менялись этих пространств, цвета были все,что в круголете числобога все девять,но цвета более насыщенные,яркие можно сказать объемные,
слухала тя....Предков бачила....то Предки могли тако пройавиться....Боги Предки....
мне ни так давно Лучъ показывали....йарко-оранжевый...из ниоткуда пронзал пространь на миг...пронзил-исчез....пронзил-исчез....потома проста надобна просмотреть событийность....сошить лоскуты....и прочьма....счас многа чего показывают снаружи ни токмо унутрях....тако у мя по в-п....чрез других показывают....чрез Птиченек показывают....чрез Звуки шо йавь пронзают....
а кады просыпаешься первые кто реально утешить могут - енто токмо Предки....
Гость
116 - 08.12.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
Кудесница , мож это и волосинки Души?) и связывающие с(Духъ)Душа качает по 256 в минимуме и 4 с копейками (помоему 4084) в норме линиям(частотам и т.д)... и ребенок пока "в животике" - 256 линий ....
а скока у Души "волосинок"? ;)
Гость
117 - 09.12.2012 - 12:27
Кудесница Леса здрава Будь!"
"в свът ангелы ни зайдут ужжо – ни стребуют расчета…..
Хотя могут и на друга "повесить"…
как ето "повесить" ?
Гость
118 - 09.12.2012 - 13:32
117-DimKa Здравия!

тако слыхивала што к кому привязан на том и твой "отпечаток"… памятуешь "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" (с)…вот так и здеся….а кто за ним "стоит"(за тем кто пошел в Свът) тот и платит…"расчитываются" друзья дети близкие…

но сейчас ужжо усё…ни РАБотает ентот механизм…Боги Наша здеся...
Гость
119 - 09.12.2012 - 20:03
ирис.из прошедшего. БОГЪ РОДЪ не есть Истокъ в пределах Действительности.БОГЪ РОДЪ покровитель РАСЫ и РОДОВъ Наша.Единый есть именнация тому которого мы Называем ЕДиный. АВДВ показал,РА М ХА как именнация Единого только ОСВЕТИЛ ,имеющую место БЫСТЬ Новую Действительность,которая уже БЫЛА,но была во МРАКЕ первозданном.В некотром варианте толкования можно сказать ,ччто РА М ХА это жизнь дающее начало всем мыслимым ,познаваемым и не познаваемым,пока,формам жизни в Действительностяхъ а БОГЪ РОДЪ в Реальностяхъ.Параметры и "размеры" Дествительности и Реальности не сопоставимы,РАЗные цели ,состав и предназначение. Действительность это Вечность. Реальность одна из составляющих "модификаций",вариантов в Действительности. Но и у РА М ХИ есть и Отецъ и МамА.Нет пределов ...
ОтРок230 - 25.08.2006 - 08:53
Гость
120 - 15.12.2012 - 16:50
112-MVP >

ни засыпай :)...давай дале рыть без устали....слухай сюды...в ВайГа те четыре Ветра што дуют дуют без устали трудна на ногах устоять....што никак ни совязаны со Богами Стихий Наша....то ни СтриБоже ни Бозе Позвёзд....ни Наша ветра....а чьи?....как толкуешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены