К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын Божий или РАБ божий?

Гость
0 - 02.01.2021 - 17:35


еще в 17м веке было "сын божий" во крещении

а христианин писалось как ХРСТЇ-ѦН-ИН-Ъ (инь янъ воедино)

ноне же так:«Крещается раб Божий (раба Божия) (имя) во имя Отца, аминь. И Сына, аминь. И Святаго Духа, аминь»

РПЦ фабрика рабов



Гость
121 - 09.01.2021 - 11:06
Интересно как людям отличать когда шизоида сильно прет а когда умеренно?! ( и вообще оно им надо?!)
Вот сейчас на затвора оно гавкает как?! В сильном шизоприиходе или умеренном?
На мой взгляд это уже второй.
Первый слил что оно шизик и в клинике лежит пару раз в год по полтора-два месяца,а шизобред гонит постоянно.В большей или меньшей степени.
А вот этот -второй -вроде как и не в курсе,что хата паленая и любая его речь какмонтсам сказал-чистый бред клинически зависимого шызофреника!как-будто вчера не было шизосоплей и раскаяния!
Гость
122 - 09.01.2021 - 11:09
слишком много интернета приводит мужика к критическому сужению и внутреннему истощению (долгое восприятие крайне скудного узкополосного инфополя). от этого Душа и Дух страдает сильно. Бабам вообще жопа их в бетон заливает "в мужском информационном".

здесь можно только обмениваться сведениями или воевать. больше сеть ни на что не пригодна. Веру в нее пихать... токма с одной целью - опять же война.

Ты заметил что от Хиневича было только видео? ничего в тексте никакой информации от Коловрата... его четко проинструктировали чего можно а чего нельзя. в сети нет форумов омских инглингов. угадай почему.

почему Хиневич знает что в сети можно - а вы не знаете? потому что за ним стояли Люди, а за АВДВ нет.
Гость
123 - 09.01.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Чтобы люди в гавно твое ненаступили....
верной дорогой идете товарищи... чтоб люди в мое говно не наступили - вы привезли и навалили три телеги своего.

это у вас от животных "своим говном территорию метить выгоняя всех иных и прочих".
Гость
124 - 09.01.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
почему Хиневич знает что в сети можно - а вы не знаете? потому что за ним стояли Люди, а за АВДВ нет.
оп-па!ответов на вопросы по прежднему нет,зато втроой пытается их замылить внезапным стравливанием и противопоставлением Инглингов -Вьрцам!
а почему? А вот! И все.
Шизики и тот и другой, но первый страдает шызо-честностью зато второй- манией величия! И защищает ее всеми способами!
Вот уже и похвалы в адрес два года обсираемого Хиневича покатили!
Ну а что делать то шизам? Приход он такой!накроет ни отвертишься!
Гость
125 - 09.01.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
зато втроой
Надо Маруську спросить не писала ли она... иначе будет ясно что клан с ума сходит на глазах.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
противопосиавлением Инглингов -Вьрцам!
потому что за "верцами" нет никого. Авдв в сети пишет ни от них а сам от себя.

Хиневич же учил от Людей. потому нет никаких архивов его текстов в сети.

авдв аферист... самозваный учитель. Никто из Людей не знает что он пишет в сети.

А Хиневича об этом инструктировали четко и он не пишет НИЧЕГО. и его ученики выпускники не пишут НИЧЕГО.


так что верцы вы те еще...
Гость
126 - 09.01.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
верной дорогой идете товарищи... чтоб люди в мое говно не наступили - вы привезли и навалили три телеги своего.
этот второй интересный,он мало того что нихрена конкретного не знает ни от Отче ни от АВДВ так у него по абсолютно по всем вопросам есть какое-то свое извращенное понимание правильнтсти. И опятьже никак ни с чем логически и смыслово не связаное!т.е как я вчера и говорил,дурачек но настырный.
Ну вот оно понятия не имеет о правиле подобия. Что подобное притягивает именно подобное а не противоположное!тского эллементарного оно не знает. И нстойчиво требует что ы его шизокальные высеры посыпались розами!!!вот такой втрой упоротый малограмотный шыз!
Пеовый хотьи сопли жует но хотябы в теме о которых пишет,о своей болезни. Этот- ваще невменяемый.
Второй. Как и ожидалось пишет с утра. И весно ссылается нашызованых в палате одному ему известных каких-то то верцев то людей. Упророт твердо и постоянно,этого шызоприход не отпускает никогда.
127 - 09.01.2021 - 11:34
А ты поц свечку держал???))) Поправлю из НЕлюдей ... Ты под себя всех неравняй
Гость
128 - 09.01.2021 - 11:34
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
подобное притягивает именно подобное
шиз притянул шизофреников?

похоже
129 - 09.01.2021 - 11:37
Клан осторожно.. он правоцирует на конкретику о верцах.. то шо тролли сидят по ту сторону это факт и по многим показателям... Пример отсутствие модерации в теме меня тебя его затвора...
Гость
130 - 09.01.2021 - 11:39
это называется паранойя, ДРК... теории заговоров, тайные общества жутких серых (на форуме Кубани... ржака... хоть не в детском саду) - это предвестница шизы. твоей...

встречай... ты же смеялся над шизом? теперь твоя очередь испытать на себе каково это. ровнило... то которое к тебе пришло
131 - 09.01.2021 - 11:50
Ваша игра видна...и возможно тот кто пас Никиту продался с потрахами ради бабла...
Гость
132 - 09.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ваша игра видна...
видишь суслика? а он есть!

дрк, ты тоже в дурку заедешь. Не надо было шиза стебать.
133 - 09.01.2021 - 11:52
Я пас.... В их игры неиграю...
134 - 09.01.2021 - 11:53
Видите уже нескрывают шо за шизом стоят))))
Гость
135 - 09.01.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Клан осторожно.. он правоцирует на конкретику о верцах.. то шо тролли сидят по ту сторону это факт и по многим показателям... Пример отсутствие модерации в теме меня тебя его затвора...
да понятно мне все. Двоих уже вытянули,( две взаимоисключающие позици под одним ником)остался третий самый матерый.
Второй уже пошел на открытое отрицалово чистки тем.И скоро и того что он шизофреник. В наглую.Ему на первого и его откровения насрать.
Теперь ждем третьего.Может ты больше насчитал?
Наскриним их постов и можно будет уже окончательно валить отсюда.
Если бы ни права и паспорт шыза ябы засомневался что первый шиз вообще существует в жизни. Он мог бы быть вообще чисто виртуальным Проэктом,интернетовским. Но видимо его тельце им зачем то нужно. Живое мясо чтобы было.
Гость
136 - 09.01.2021 - 11:54
шо, забоялся шизы? не хочешь знать каково это? не хочешь потом думать "тляяяя... че я писал? и почему?"... а придется
137 - 09.01.2021 - 11:55
Ни... Но была средь них девка
Гость
138 - 09.01.2021 - 11:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Наскриним их постов и можно будет уже окончательно валить отсюда.
смеюсь... реально смешно. унося ценную добычу они свалили... не верю.
Гость
139 - 09.01.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ни... Но была средь них девка
маруська! вот ведь... кошка... без меня печатала с чердака...

я спокоен я свою шизу отпахал... а ваша только начинается...
Гость
140 - 09.01.2021 - 12:00
вы реально не понимаете что такое ЗАМАРАЧИВАНИЕ и каких глюков можно словить на этом свято веря!!! что ты боец с врагами ровнитель всея интернета верец инглинг и пуп земли.
Гость
141 - 09.01.2021 - 12:13
Мы это видим каждый день в твоих постах и в твоей жыдовской роже, первый.Нам незачем это знать изнутри! Ты мерзок и тошнтворен.
Этого достаточно.
Гость
142 - 09.01.2021 - 12:25
141-klan > я тебя люблю не больше чем ты меня. с моей стороны мерзка и тошнотворна ваша шобла.

вы толпой травили одного шизика два года который вам ничего не сделал.вы мерзкие ублюдки и когда болезнь к вам придет пусть вам отольется той же монетой
Гость
143 - 09.01.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Требовать ты от своей жены можешь. Ишь ты тля нащайника! а если я потребую от вас всех прекратить писать ересь и чушь - выполните? ну вот и не обижайтесь что вас послали на с вашими предъявами а что до ровнила... за язык свой переживай... слишком много распускал
педарюга,тебе напомнить пархатоцеганча,как тыеблан топил о продаже трудов в этно лавках,тыж сучара тут свой пердак выворачивал в собственной праведности,а по факту кто там квартиру им не заработанную сдаёт за бабло,чё ж ты шизоуебан её так не сдаёшь?без бабла,не корысти ради ,а от сердца?м?!чё?!сучара жаба жидовская давит..ну так и жригавно xyenлётина дырявая,ты сначал за свои поступки научился бы отвечать,а уж потом чёта вякать..педарюга пархатая.йа тебе уже писал и напоминаю тебе шизоуебану..ты заслуживаешь такой манеры жыыыдяяярааа!был бы рядом так тебе точно было бы тревожно за своё здоровье и ты это знаешь,да тока сеть тебяхуйло спасает..по поводу языка распущенного,тыбебалобысвоёзавалилбы ради приличия,ты тут педарюга за 4 лета стока напиzдел,что даже твоя проституирующая натура перебежника и насасывателя причиндал Хиневича не отменят того что ты тут показал...тебе однозначно пиzда-дело времени,а твоей хуесоснойподдержке(если она реально есть,ведь кто то подтирал за тобой нидавеча твою педарюгину шизоблевачку,то и вам придет нежданчик)..поэтому продолжай жратьгавно хуесоспомойный и Ко..
Гость
144 - 09.01.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы толпой травили одного шизика два года который вам ничего не сделал.
ты обсирал всех и все что нам дорого и что мы ценим. У людей принято отвечать за сказаное.
И ты сука ответишь как все. И диагноз тебя сученка жыдовского не спасет,мы ни сестры милосердия. И я приеду и обоссу твою сраную могилу.
Гость
145 - 09.01.2021 - 13:02
клан ты клоун

в сети много где писали нелицеприятного о беогорце и хиневиче

ты че зассал с ними воевать? одного меня два года воюешь?

воен хуцпы
Гость
146 - 09.01.2021 - 13:04
я не могу на вас придурков больше смотреть и разговаривать с вами не хочу.

кривлятесь и срите сами для себя
Гость
147 - 09.01.2021 - 13:35
ога!ога!как тока хуйкносу подвели так сразу в бабью или малолетнюю рефлексию впал ;)))!жыыыдяяярааа!!!!мы помним что ты пииииzдаааабоооолииииищеее!продолжай жратьгавно пархатоцеганчёвый выблиадок жидовской суки...
Гость
148 - 09.01.2021 - 13:41
147-затвор > то есть добрая женщина которая спасла с улицы больше ста кошек - жидовская сука?

а ты кто тогда? кого ты спас?
Гость
149 - 09.01.2021 - 14:10
да хоть миллион,тоже мне лиать достижение,зато вырастила шизоуёбка диванного воина и это перекрывает все её заслуги,да тока в твоих жидовских критериях это всё видиться через анальный канал..жригавно-конец связи!
Гость
150 - 09.01.2021 - 14:29
149-затвор > поятно. бесоверец никому добра не сделал но оценивает и судит. по своим бесовским критериям

тварь ты и есть тварь

свое говно жри сам.
151 - 09.01.2021 - 15:55
Затвор личку глянь.срочно
152 - 09.01.2021 - 17:59
Для ясности.. вам клан и затвор никто кошек ни спасал это факт... Вы обязаны были уловить все перемены в его постах я вас предупреждал. Шиз уже давно не пишет. Плюс чхотите знать кто пишет смотрите эмоциональный фон каждого поста от его имени.. подстава уже идёт давно я вас предупреждал... А последние его посты уже даже нескрывают что и кто пишет от его имени и зачем и для чего. Хотя даже и это нераскрывает их полной мотивации троллинга верцев. И прозваны они ниспроста. За сим я откланиваюсь и выхожу....
Гость
153 - 09.01.2021 - 18:07
писдец...всего то сути - один бывший пациент дурки в состоянии "почти поправился". заєпаный троллями.

но идиоты ВЕДАЮЩИЕ и знающие (с их слов) выдумали (реальность) из этого целую конспирологию "с блекджеком и шлюхами"

шизOVERцы
Гость
154 - 09.01.2021 - 18:26
конечно,конечно...ты продолжай насасыватьхуйца дырявое переменчивое,сухая стилистика тебя совсем не выдаёт и "ск"мусариллаебаная в этих раскладах ни причём.лиа!!!neдapьёштопанное..думали лошьё нашли ;)))!печальное!!!;))..та на хуюмывасвертали хуесосыжратьгавнопривыкшие.чава-какава!!!гавноеды..;)))!
Гость
155 - 09.01.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
выдумали (реальность)
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
конечно,конечно...
на этом беседу с шизофантазерами можно не продолжать. у них своя вера... в верские фантазии. своя реальность выдуманная.

а признать это они ссыкуны.
Гость
156 - 09.01.2021 - 19:26
;)))!йа чо вернулся то?ахахах!ты походу "второе тупьё",по классификации Клана..ну так эта педарюгин корешок,тоже выходит педарюга ;)))!,замастил себя погонами вафлесос ;)))!чё припёрся то?а напомнить что это вы очкотрясы живёте верским,ну вам так положенно опущенцам,ваши мозги на другое не способны,а НАША хватает бысть в върском,ну вот такая мелочь эбанатвторой ;))),чотко тебя Клан выкупил..жригавно корешокхуесоса пархатого,пену теперь нехер с вас сдувать .."скшка"!!!!толстожопая канистра у всех насасывающая..желаю табе с твоими хлопцами долбить чётче некитку потанчика,ну и у соседа промежебли перехватывать..это мои вам пожелания в занятиях перед неминуемой смертью..;)))!
Гость
157 - 09.01.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
живёте верским
чи шо? бредом беогорца?
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
бысть в върском
ото все видели... дааааа... узбеки, мам єпать - и прочее верское...

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
долбить чётче
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
промежебли перехватывать
кто чем сам богат тот того и желает...

боюсь бесоверцы вы правды о себе не потянете...
158 - 15.01.2021 - 16:12
157-не знаю что тут написать >шкура она тоже иногда чувствовать может особенно егда Asaga DOGD не минуче приближается ,похоже не долго проявлений ожидать...,
159 - 19.01.2021 - 05:45
продолжение цепи событий,они стали однотонно коричневыми по цвету и по сути это цвет ,который придает своим "субьектам" ASAGA DOGD перед тем как прийти к ним в их дома "гости"....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены