К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сын Божий или РАБ божий?

Гость
0 - 02.01.2021 - 17:35


еще в 17м веке было "сын божий" во крещении

а христианин писалось как ХРСТЇ-ѦН-ИН-Ъ (инь янъ воедино)

ноне же так:«Крещается раб Божий (раба Божия) (имя) во имя Отца, аминь. И Сына, аминь. И Святаго Духа, аминь»

РПЦ фабрика рабов



81 - 06.01.2021 - 06:58
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Бог Отец покинул этот мир, люди осиротели,
Бог Отец никого не покидал. Это только на земле нерадивые отцы бросают своих детей. Христиане с Богом Отцом ежедневно общаются в молитвах и встречаются в церквах за Богослужением.
Гость
82 - 06.01.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Христиане с Богом Отцом ежедневно общаются в молитвах и встречаются в церквах за Богослужением.
общаются и встречаются с глюками в своих головах
Гость
83 - 06.01.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
понуждающий себя
самонасилие? мазохизм? ради чего?

отцы бывают таковы что только кулак сына мозги вправит.
Гость
84 - 06.01.2021 - 08:36
78-klan > хочешь правды глоток?


тебя никто из своих не уважает.
послали делать грязную работу
твоими устами - дерьмо жевать

а ты стараешься на доверии

ты предан им - но предан ими.

тебя держат за полезного неприкасаемого.


но я заметил что и как ты писал про свое время без электричества

это стоит дороже всего дерьма что ты тут вылил
Гость
85 - 06.01.2021 - 10:44
пора и мне забухать слегка. Повод нашел...

оказывается от крещения избавиться не просто а очень просто. Только запрещено догадываться.
Гость
86 - 06.01.2021 - 11:59
84-не знаю что тут написать >85-не знаю что тут написать > ото накрыло поганку так накрыло!!!
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
общаются и встречаются с глюками в своих головах
это пишет самый глюкавый генератор глюков?! Упоротлся придурок в ноль!
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
отцы бывают таковы что только кулак сына мозги вправит.
а это он обьясняет свои отношения с родителями!
матери то он уже вправил,но вот отцу что тот зассал"сыночек".жалеет теперь.мечтает вправить и папашке.
Зато всем вокруг легко вещает о Роде и родовых ценностях.
Так шизофреник же! невменяемый маньяе поганка на "кривом корне"-
гнилой полужыдовской крови-выросшая !
Ааааа,тогда понятно. Санитаааааарыыыы!!!!
87 - 06.01.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
общаются и встречаются с глюками в своих головах
это вы видения арветта вспомнили? У нас все проще, Мир в душе и тихая радость в сердце.
88 - 06.01.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
самонасилие? мазохизм? ради чего?
для некоторых, не для всех, как я вижу, сыновья любовь, послушание,Отцовский авторитет имеют огромное значение.
89 - 06.01.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
оказывается от крещения избавиться не просто а очень просто.
Да неужели!!! Кто посмел дать рабу отмычку от оков??? Уж, простите, это я иронизирую шутя. Невольник не богомольник, слыхали поди? Вот и вся тайна:)))
Гость
90 - 06.01.2021 - 17:30
89-Balance > вы меня простите... вас слушать противно. такое ироничное лукавство из вас льется что тошнит.
91 - 06.01.2021 - 19:08
89-Balance >опять забыли,что разумом не обладаете....
значит окрещенный есть раб....в оковах....,но окрещенный тот которого на богомоление поставили тот ужо не рабъ.....87-Balance >когда бы миръ был в душе вашей ,то чево сюды так частите,от "мира свово"сюды бегаете,не лгите,самость гонить вас сюда и эго не управляемое вами ,не можете прожить не вываливая своего в мир,помрете ежели в пустынь всунуть даже если отрежете себе язык ,все равно не усидите ,тоже мне образец лицемерного мира,все равно в рай уже пропустят,там ведь Петруша все наскрозь зрит,не любит он лицемеров...
92 - 06.01.2021 - 19:20
9-не знаю что тут написать > беда в самости праздно обращающихся с текстами Писания,все ъотчт быть сыновьями и мало кто рабом,на этот счет ясно указал Яхве и сказал,только однажды и только про ОДНОГО ИЗ ПОСЛАННЫХ ИМ СЮДА ПРО ИССУ:"Сей нсть мой сын возлюбленный",больше никогда и никого Яхве своим сыном не называл....
все дркгие потуги ,верующих истинно и прказательно ,приписывания себн сыновности ко Яхве,это за пределами порядка вещей разумных людей...придумывания Эго....и мечты не очень здоровые....,забывать мтали про Адама ,Еву всем в сыновья на прямки захотелося..,ну в народе говорят.что можно и дкмками богатеть тожэ....
93 - 06.01.2021 - 19:26
92-Arvett >ъотчт читать-хотят...92-Arvett >
нсть читать-есть...
дркгие читать-другие...
прказательно читать-показательно...
мтали читать- стали...
дкмками читать-думками....коли все сыновья то рай зачем нужен да и адъ тожэ?но чтобы одно к другому прилепить,разум нужен а куды деть СЯ когда Эго больше не контролируемо....
Гость
94 - 06.01.2021 - 21:58
92-Arvett > это колоссальный соблазн "всем в сыновья захотелось"... как то писал об этом... типа халява, не надо жить на земле по людски а сразу на небесах прописка...
мне же видится что отец земной есть единственный отец а мать земная единственная мать... шо мы с земли об иных мирах вообще думать не должны а должны жить своим как должно...
еще замануха мыслить земным ограниченным умом "как все устроено" и думать что се "вера"...
Гость
95 - 07.01.2021 - 05:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
92-Arvett > это колоссальный соблазн "всем в сыновья захотелось"... как то писал об этом... типа халява, не надо жить на земле по людски а сразу на небесах прописка... мне же видится что отец земной есть единственный отец а мать земная единственная мать... шо мы с земли об иных мирах вообще думать не должны а должны жить своим как должно... еще замануха мыслить земным ограниченным умом "как все устроено" и думать что се "вера"...
об этой халяве пишет жыдо поц ,владелец толи трех толи пяти квартир в питере ,тип а зарабоатаных им лично в течении 16 лет!!(йитит он гений!) сдающий их в аренду и живущий с аредной платы в епенях ленинградской области.
откуда и вещает типа «откровения епаната для желающих в дурку на пмж»!!!
а че ?! один подписчик уже есть-сам ипанат.
Гость
96 - 07.01.2021 - 06:07
тихо в лесу
только клан не спит
яйца свои он повесил на сук
надо про Никитоса с Сашей накидать говнеца
вот клан и не спит
Гость
97 - 07.01.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тихо в лесу только клан не спит яйца свои он повесил на сук надо про Никитоса с Сашей накидать говнеца вот клан и не спит
Наглотался жыденыш своего поноса и-захорошело говноеду!
понесло его по кругу шызоприходов!
Гость
98 - 07.01.2021 - 15:40
ай молодца клан! а еще можешь?
Гость
99 - 07.01.2021 - 23:24
Ты можешь еще глотнуть говнеца. Только попроси как ты это умеешь,чтобы собаки на тебя насрали. И глотнешь сколько поросишь.
Гость
100 - 08.01.2021 - 15:37
99-klan > я помоюсь и переоденусь. а ты превратишься в срущую собаку. зачем?
Гость
101 - 08.01.2021 - 19:41
ты педарюга можешь тока пердак свой подмыть и пасть прополоскать,скоро узбеки на стройку подтянутся,ты должен быть подготовленным
Гость
102 - 08.01.2021 - 20:22
101-затвор > ты так много в подробностях пишешь об узбеках... фанат?

я ни одного не знаю
Гость
103 - 08.01.2021 - 20:56
так они тебе в твоих шизоприходах ,то шизоперуном видятся,то задротомправедности,то ещё кем то,а по факту ты походу "плечевой",стесняешься видимо нам признаться
Гость
104 - 08.01.2021 - 21:20
103-затвор > я никогда ничего не присал про узбеков

это ваши бесоверские фантазии
Гость
105 - 08.01.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
99-klan > я помоюсь и переоденусь. а ты превратишься в срущую собаку. зачем?
чтобы ты поел моего говна придурок! тыже любишь жрать говно,ты же моральное уепище! все для тебя епаната!
Гость
106 - 08.01.2021 - 21:41
да ты тупье дырявое многое не помнишь о чём ты тут писал,у тебя как накатит шиза,так ты тут в ататаку ходишь с пробитыми от выстрелов пукана портами,ты ж блиадина воин шызы..чё?забыл уже?как ты не давно выводил свой путишко через анальный канал,признавая что тока "правильные пацаны" идут путём шизовоина..:)))!
Гость
107 - 08.01.2021 - 21:41
105-klan > ты ж его ртом своим изрыгаешь значит ешь первый... а я не ем твоего... ты один свое ешь и думаешь что другим даешь
Гость
108 - 08.01.2021 - 21:46
у тебя реально походу ограниченная мыслительная база,ны слова в какие то педальные прндложнния выстраиваешь,как мальчишка с грязным пузом..а!!!йа ж забыл..тебе ж всего лишь четвёрка полоумных годков(ну это при 40 годам реального пробега тупездня ;)))!)
Гость
109 - 08.01.2021 - 21:51
108-затвор > ага все должны

- славить и уважать бесоверцев
- говорить так как им угодно
- думать о них токма хорошо

дерзить и критиковать запрещено под страхом "зальют говном и застращают карами"

это ж бесовера бесоверцев с бесобогами... а если вас еще и старые бесы учат тако - то это давно...
Гость
110 - 08.01.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
105-klan > ты ж его ртом своим изрыгаешь значит ешь первый... а я не ем твоего... ты один свое ешь и думаешь что другим даешь
ты каждую буковку AWDWскушал и высрал а он мне Старший друг товарищь и брат! Все что ты о нем сказал -ты обо мне сказал.И все что ты сучек небагодарный от Отче и AWDW взял и потом от себя выдаешь- их обсирая-это ты меня обсираешь.Но и ешь ты -мое! говно мое ешь! я сру его для тебя и ты его жрешь -каждое солово и предложение!
Это факт видный всем кто читает эту блевотину.
Так что кушай-глотай и не роняй мой кал из своего рта!
Гость
111 - 08.01.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
он мне Старший друг товарищь и брат!
оно и видно "бес - товарищ и младший брат кощу"

а еще он тебя содержит ты не работаешь нигде только тут пишешь сутками каждый день.
Гость
112 - 08.01.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
108-затвор > ага все должны - славить и уважать бесоверцев - говорить так как им угодно - думать о них токма хорошо дерзить и критиковать запрещено под страхом "зальют говном и застращают карами" это ж бесовера бесоверцев с бесобогами... а если вас еще и старые бесы учат тако - то это давно...
все шизоид упорот до бессознанки..че оно несёт упоротое да на шизоидном?! кто ему об этом всем говорит?! окуда оно это берет?! а да,,,из шизоприхода,у него их..вся тыква на плечах забита только ими.
Гость
113 - 08.01.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan он мне Старший друг товарищь и брат! оно и видно "бес - товарищ и младший брат кощу" а еще он тебя содержит ты не работаешь нигде только тут пишешь сутками каждый день.
вот еще образец!!! закатились у шиза шарики за ролики, теперь там в ебо кукухе сам черт ноги поломает...даже ине думайте!
Гость
114 - 08.01.2021 - 22:02
113-klan > шо ж ты содержанка авдв сразу притухла?
Гость
115 - 08.01.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
113-klan > шо ж ты содержанка авдв сразу притухла?
третий приход у шизоида...санитаааарыыыы! Галоперидолу в эту палату этому жыденку!
Гость
116 - 09.01.2021 - 10:20
слышь![*****]?где и когда и в каком контексте мы требовали к себе славы и уважения?говорить как нам угодно и думать о НАША токма харашо?м?!ебобо!?твоя задача завалить ипло и свалить в свою руну скит пиzдаболище и ждать ровнило хуеnлётина..всё!больше от тебя ни чего не требовали и не требуется,хотя ты уже ни раз созывал всех валить из сети и городов,та тока сам чота пиzдишь,да по жидовски всё делаешь,поучая других
Гость
117 - 09.01.2021 - 10:43
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
харашо?м?!ебобо!?твоя задача завалить ипло и свалить
ты своему языку задачи ставь, командир. Здесь у тебя подчиненных нет.
Требовать ты от своей жены можешь.

Ишь ты тля нащайника!

а если я потребую от вас всех прекратить писать ересь и чушь - выполните?

ну вот и не обижайтесь что вас послали на с вашими предъявами

а что до ровнила... за язык свой переживай... слишком много распускал
Гость
118 - 09.01.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
созывал всех валить из сети и городов,
из городов никого не призывал валить. Это мне лично верцы в 15м году советовали.

а из сети - да, советовал. вы тут (такие как ты и прочие) в пекло стадами уходите теряя остатки людины прямо на глазах.

как БГРЦ мечтал (лошадь телега край далекий) - почти недостижимо...
119 - 09.01.2021 - 11:02
Копать хоронить))))) ты быдляк всех поучал... Далеко ходить нинужно вон твоя тема ПЕРДЕНИЕ и ведра.... Там и обсир и чуть ли ни проклятия... Тебе ишаку сказали что мы здесь из-за тебя из-за твоего поноса... Чтобы люди в гавно твое ненаступили....
120 - 09.01.2021 - 11:03
Клан затвор будете внимательны все что они делают это правокация... Вполне возможно за ними стоят фейсы... Считаю так потому что они пишут... Особенно про превосходство...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены