К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Содом и Гоморра: ученые нашли свидетельства того, что Бог истребил местных гомосексуалистов ударом из космоса

Гость
0 - 24.11.2018 - 08:38
Археологи, которые вот уже 13 лет ведут раскопки на территории Иордании, полагают, что нашли там руины легендарных библейских городов и поняли, как и чем они были уничтожены. О своих открытиях американские исследователи из Юго-западного университета Троицы Альбукерке (Trinity Southwest University in Albuquerque) рассказали на недавней ежегодной встрече American Schools of Oriental Research, которая прошла в Денвере, Колорадо. С сутью их доклада познакомил портал Science News.
Из библейского предания следует, что где-то в районе Мертвого моря находились города Содом и Гоморра. Местных грешников нетрадиционной сексуальной ориентации - "блудодействовавших и ходивших за иною плотию" (Иуд. 1:7) — Бог и уничтожил. Вместе с городами.https://www.kuban.kp.ru/daily/26911/...n=social_share



161 - 01.12.2018 - 06:29
150.снб. я спрашиваю вас как выглядит сознание и как выглядит материя ,не нужно плавать ,вот все знают образ арбуза или мыши или семечки ,шо тут не понятного и разные люди с разными смотрениями на эти обьекты видят именно арбуз,мышь или семечку ВСЕ,вот я вас и спрашиваю как выглядит для вас внешне образ сознания и материи?
162 - 01.12.2018 - 06:35
152.местный житель.вы шо то совсем того?....какое "другое" у христианства не как у семитов,а шо христиане не признают своих праотцев Адама и Эву в которых ваш госпожь все и вложил,вам не ведома Славянская книга Еноха,где он однозначно и ясно показал ,что так называемые белокурые и голубыеглазые "славяне"плоть от плоти и кровь от крови одного из колен дома Изра Элева?
вам бы попроще стать да подучиться малость ,потом ужъ начинать ложъ распространять .
163 - 01.12.2018 - 06:44
153,яхва,вот и я размышляю ,как можно так без аляпиционно болтать о сути и природе "поведения"сознания и метерии о их взаимодействии или "вражде"в некоторых случаях,НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ КАК ВЫГЛЯДИТ САМО СОЗНАНИЕ И МАТЕРИЯ ДЛЯ НАБЛЮДПТЕЛЯ,странно шо это то вас и не смущает,болтуны .....общеначитанные книжек не вами написянных,но для таких как вы лентяев...Я ужъ не гоаорю о том ,сто и вы и снв и гость не местный и анди вообще ничего не ведаете о природе ,свойствах,структуре ,характере и видах СОЗНАНИЯ...
так мусор эгоистичнословесного блистания друг перед дружкой,,,это не здесь изучать за этим в зоопарк ходить надо к родиоелям т.н. хомо -сапиенсов адамитов....там то все проще и понятнее становиться...
Гость
164 - 01.12.2018 - 08:56
163-Arvett > ну так расскажите! мне действительно невозможно представить как выглядит нечто непоределенное,и тем более какое оно имеет структуру. Сознание например.
Покажите? Расскажите?
Насчет материи не понял.Материя вокруг нас так и выглядит как ее видим.И если по разному видим значит она разная, одинкаковая если одинаково.
Гость
166 - 01.12.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
я спрашиваю вас как выглядит сознание и как выглядит материя ,не нужно плавать ,вот все знают образ арбуза или мыши или семечки ,шо тут не понятного и разные люди с разными смотрениями на эти обьекты видят именно арбуз,мышь или семечку ВСЕ,вот я вас и спрашиваю как выглядит для вас внешне образ сознания и материи?
Думаете все? Ошибаетесь.
Подумайте сами. Ведь даже арбуз не все видели растущим на грядке, мышь изнутри, а семечки и вовсе у всех растений разные.
Но материя и сознание, это вещи ещё более сложного порядка. Ни материю (всю) не видел никто, ни сознание человека никто не может увидеть полностью. Мы можем видеть лишь отчасти. И эти "части" мы видим - разные, и по-разному.
Получается как у христиан иконы. Вроде бы на них один и тот же образ Христа, но друг на друга они похоже меньше чем мы с вами.

Понимаю, вам хочется на всё получить однозначные ответы. (Даже догадываюсь с какой целью)
Но в природе ничего такого нет.
Попробуйте искать ответы подобного рода в легендах, притчах и сказках, а не в строго научных определениях. У вас это хорошо получается.
168 - 01.12.2018 - 17:37
164,яхва.вы не видите,только смотрите,не соединилось в сознании вашем пока,вы смотрите не на материю а на формы слепленные из материи,формы скрывают скорее материю....,чем обозначают
неопределенным в нашем сознании бывает ,то чего мы не знаем....это подтверждает ваш пост...
169 - 01.12.2018 - 17:40
166.снб.попробуйте зафиксировать точку сборки вашего сознания оно у вас не подчинено вам и плывет куды хочет,но только в ту степь куды вам надо,,,удасться зафиксировать,ткт же приступайте к опытам по проявлению подвижности точки сборки вашего сознания под контролем вашего ,но не чужого сознания,,,,а то ведь у вас все как в проруби.....по любой теме,не заметили?
Гость
170 - 01.12.2018 - 17:51
169-Arvett > Практически вы предлагаете стать рабом какой-то одной точки (мнения, шаблона, канона, и т.д.)
Я бы так и сделал, если бы мир не менялся, или я не получал бы новой информации. Но он меняется. И оставаться в прежних точках, значит законсервироваться и выпасть из реальности в маразм идеологии.
Благодарю за совет.
172 - 02.12.2018 - 11:06
121.яхва,вопрос "возник"НЕ У ВАС ,говорю же вам ,вы не видите ,токмо смотрите,вопрос проявил Азъ и задал вам и снб, НЕ ЗАМЕТИЛИ?, и вот по генетике Трампа и Мэрэзи Тэй вы уже обвиняете меня в том ,что уже я не ответил на свой собственный вопрос заданный вам....,а дальше вы включаете "санкции",давая бесъ пардонно оценки моим знаниям и безаляпиционно судите о моем мировосприятии
и моем видннии ,типичное поведение еврейопиоида из класса хомо сапиенсов,потомства обезьян ? ну шожъ хотя бы прояснили хто вы,кровь то она себя за всегда выдаст,каки языком не мели.
для начала отаетьте если сможете на мои вопросы:
-как выглядит для надлюдателя сознание?
-как выглядит для наблюдателя материя(в ваших с снб толкованиях о материи и о сознании);
по характеру и содержанию ваших ответов ,можно будет принять решение о продолжении дисскусии ,ведь это снб ,предложил ПОДИСКУТИРОВАТЬ....
а решение м.б. очень простым станет яснее есть ли куды знания вкладывать ,есть ли в ваших сознаниях для знаний место....не более того..
173 - 02.12.2018 - 11:08
отаетьте читать-ответьте....
174 - 02.12.2018 - 11:15
170.снб.в том и проблема ,шо не понимая о чем вас спросили и не ведая о том ,что такое точка сборки сознания человека ,вы помело языка своего включаете в результате у вас шо вперед шо взад одно и то жэ а грузыны говоряд шо это разх врат а не одно и то же,вы даже голову с задницей попутали,желая " не попадать" в плен какой то точки сборки сознания,Я ПОНИМАЮ ШО БЕЗ ЦАРЯ В БАШКЕ ТО "проще "типа примитивнее жить...не тужа мозха вашего,пральна сейчас многие ,большинство так проживает саои не им принадлежащие жизни...
175 - 02.12.2018 - 11:20
166.снб.упрощаю вопрос для примитивного извините простого видения вашего.Опишите хотя бы, как вы отчасти видите образы обсуждаемых вами материи и сознания,как они выглядят для вас....?Виденую вами "часть "сознания и виденую вами "часть" материи ,опишите,так полагаю шо вы уверены шо у сознания и у материи ЕСТЬ НЕКИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ ИЛИ ЗАПЧАСТИ,,,.
Гость
220 - 03.12.2018 - 08:04
По теме! СССР распался взад на республики. Отпавшие регионы были усилены присоединенными территориями , в.т.ч и имуществом РПЦ. Теперь происходит полный раздел, но все что было российского и территории и имущество, рассматривается беглецами как свое.

Хочется сказать, "ну не педерасты ли?" но умолчу . Окончательное влияние России на отщепенцев утеряны! Но может пора не заморачиваться церковными разборками за злато и серебро? Ибо это идет вразрез с канонами религии? А жить Россией и только ее интересами, без всяких надстроек иудейских и греческих и тем более каких либо главных церквей за территорией страны?


Меня могут поправить и сказать что это не так и делать этого нельзя! Но тогда поясните мне знатоки, какая цель была у Иисуса Христа? Что он хотел? Только чтобы мы усерднее и правильнее поклонялись Богу? Его задача была миссионерская ? Или что еще? Ведь иудеи все считали себя детьми Бога и его частью, он говорил об этом же ! Только спор был между ними какой то местечковый . Не хотели его признавать, и считали его проповеди неприемлемыми!!!


Но ведь сегодня в христианстве те же иудейские проблемы, чье имущество, кто кого признает, кто кого нет. Ничего не изменилось за 2 тысячи лет!

Так ради чего все. Ради капитализации религии , ради злата и серебра существует христианство, разрешая грех мужеловства , вводя его в норму жизни! Церковь стала точной копией , церкви иудейской и кто тогда Христос и христиане????????????????? И не ждет ли всех огонь с небес, в виде ядерной войны , между самими христианами, нарушившими все , за что боролись ранние адепты!

А может и сам Господь боролся за влияние в церковной среде и хотел стать главным , вместо главных и поэтому и мы туда же???????????????
228 - 03.12.2018 - 12:23
имхо, Эзотерика и Религия - самые сложные для модерации разделы. В других темах есть какие-то критерии адекватности, научность, проверяемость и т.п. А на Эзотерике - люди каждый со своей уникальной теорией, в которую он свято верит, считая ее истинной (или даже истиной; или вообще - Истиной). Соответственно, все несогласные превращаются в противников. В лучшем случае - в непонимающих и наивных людишек, в худшем - в сборище дегенератов и недоумков.
Почти каждый носитель сакрального "знания" становится сначала на позицию учителя, а когда не внемлют - инквизитора.
С другой стороны, при желании найти истину и толике самоуважения Эзотерика могла быть отличным местом для обмена мнениями. (кидание грязью оскорблениями обменом мнениями не считаются :)
Для того, чтобы получить пользу и удовольствие от взаимного общения достаточно малости. Допустить, что ты чего-то не знаешь. Что (а вдруг?) и другой человек с совершенно другим взглядом может тебя чему-то научить. Допустить, что ты еще не нашел Истину, а только ищешь. И что путей к Истине не один, а много. И каждый имеет право на собственный путь.
Вот было бы здорово общаться на таком уровне, да?

Отредактировано Telemax; 03.12.2018 в 12:25. Причина: .
Гость
230 - 03.12.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Эзотерике - люди каждый со своей уникальной теорией, в которую он свято верит, считая ее истинной (или даже истиной; или вообще - Истиной).
нет, Телемакс.

Просто есть группа людей уэкоторых уникальные теории иэмысли - а есть группа обезьян или ведущих себя как оные, которые НЕ ИМЕЯ СВОИХ УНИКАЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ - изо всех сил стараюся засрать чужие.

Это к вопросу о том что что значит "яхве не имел своей творческой силы" - тут два пути - творить из того что дают другие или засрать все что дают другие.

Не могу себе представить чтоб я, выяснив кто такой Яхва, всюду бегал за ним как моська за слоном и - срал, срал, срал, срал с в комменты!

Для меня это - ну днище, ожившая болезнь "диарея" которая имеет паспорт и думает что она человек, преследуя людей повсюду за то где-то когда-то кто-то высказался о диарее нелестно.

Я не могу себе такого представить чтоб СК бегал за Яхвой всюду крича что знает егь айпишник и что он больной прих-троль...

У людей есть границыэи только диарею остановить или убедить в том что она неправа - невозможно...
231 - 03.12.2018 - 12:58
228-voi > поэтому я и написал
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
при желании найти истину и толике самоуважения
не уважения к другому, а - самоуважения.
Уважающий себя человек, не будет перекидываться с обезьянами грязью и корчить обезьяньи гримасы. Зачем?
Люди должны вести себя как люди. Этого достаточно.
А про обезьян...
Собаки лают - караван идет.
Вам что важнее? Перегавкать все собак в округе? Или чтобы Ваш караван дошел к цели?
Решайте сами.
Гость
240 - 03.12.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Каждый из нас либо к цели идет, либо по округе с палкой за собаками гоняется. Каждый решает, что для него важнее.
философия сферического коня в вакууме. если бы за обезьянами не гонялись вы бы домой попасть без встркчи с ними в подъезде не могли...

так что... толерастия головного мозга болезнь равно как и философский взгляд на жизнь...
Гость
241 - 03.12.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
Ведь обезьянометр только у него!
только обезьяна не имеет понятия о человеческом поведении и считает свое обезьянничество нормой.

у ней мозгов не хватает НЕ считать СЕБЯ эталоном или нормой.

В ее мозги не приходит мысль что она во многом ущербная и недоразвитая и именно это отличает КОНЧЕННУЮ (без шансов подняться выше) обезьяну от людей.

Люди знают о своем несовершенстве, о том как малы и неопытны, как многого о жизни они не знают.

Люди умеют учиться у тех кто знает и видит больше них.

Обезьяна умеет только срать им на головы, втайне зная что она обезьяна и за это ненавидит всех кто стоит в развитии выше нее.

яхва, вы клиническая обезьяна, вы красуетесь и понтуетесь, гадите на всех и имеете обо всем пустое мнение. и пока этого не поймете - вам не быть ничем иным даже в самых смелых мечтах.

Людей отличает от вас то, что все люди прошли через понимание своего ничтожства, вы же свое ничтожество - почитаете за доблесть.
242 - 03.12.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от voi Посмотреть сообщение
233-Telemax > так может следует изгнать с форума ЖИВОТНЫХ?
какой критерий животности Вы предлагаете?
(отличный от "на кого я укажу пальцем - тот и животное")
Цитата:
Сообщение от voi Посмотреть сообщение
вы лицемерите играя в общечеловека лишь по той причине что лично за вами обезьяны с говном - не гоняются.
а за Вами гоняются? Как думаете, по какой причине выбрали мишенью именно Вас?
Гость
243 - 03.12.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
217.местный житель.опять врете!коли не врете и вам противно то шо здесь торчите? каеи была показана ваша необразованность и невежество болтовни вашей ,каки развеяно ваше сиятельство так сразу стало противно,ну ну не все же конфеты есть вам,...иногла приходится и правду есть....а она вишь кака горькая...
Тема смотрите какая , что вы все обо мне и обо мне. по жизни у всех должны быть изобличители и очернители. Спасибо за заботу, я спокоен, у меня есть)
Гость
244 - 03.12.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
всех должны быть изобличители
только у лжецов!

честных-то в чем изобличать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены