К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слепая вера

Гость
0 - 05.08.2021 - 14:52
Во что?что заставляет слепо верить.


Гость
81 - 15.08.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
грекогерманскую
я не знаю что такое грекогерманская вера

есть греческая есть римская. они разные.
82 - 16.08.2021 - 13:32
81-не знаю что тут написать >но ты же сам пишешъ про германско римско греческих богов,ча во ужъ виляешь опять.....
а вот на вопросы конкретные так и бздишъ как всегда конкретно овечать ,трусливый ты и соотв.набор качеств тянешъ на себе,мало говоря без принцыпов живешъ....,это мало говоря...
как насчот :латинян,эллинов,"др.римлян", и кто такие есть т.н. "др,грэки"....невежество молчанием своим и пустой болтовней все равно не прикроешъ ...,ну да имеешь праао и на такую позицию.....слабодный чалавик...
84 - 21.08.2021 - 15:11
83-Чужая _ >да здесь вы правы , многие просто не смогут жить ,если их лишать возможности верить хотя бы во что нибудь....
"пустота" д.б.обязательно заполнена либо верованием во что угодно НО без труда разума,либо поиском и трудами,в противном случае исчезает мотивация и смысл самого существования здесь и жизнь на этом прерывается... напр.,япония первое место в мире по числу суицыдов.....
Гость
85 - 21.08.2021 - 22:01
Слушал знатока человеческого мозга, ставшего в последнее время хорошим рассказчиком и не могу НЕ поделится: https://www.youtube.com/watch?v=LWhBrK2DyXk Прекрасно о вере, даже замечательно)
Гость
86 - 02.09.2021 - 19:08
ВЕРА- главное и единственное отличие человека от животных! Каждый во что что-то верит, не верующих не встречал.
Поэтому лучше не слепо, а по закону! Есть "ЕВАНГЕЛИЕ", там всё написано ...
87 - 07.09.2021 - 05:53
85-бывший > не увлекайтесь теориями сочиненными семитами для вовлеченых в христизм русских людей,потеряете и Суть свою и Естество ,подарив его за бесплатно бозе....единому,как и водится по миру помните:почил в бозе отдав ему свою душу !!!!,вопрос а себе то чо оставил после этого отдавания???,когда эту "задачку" решите про себя самого про свою душу , пожалуйста опишите результат решения... здесь,куды вы далее бесъ дкши пойдете????
88 - 07.09.2021 - 05:54
87-Arvett >дкши читать -души.....
89 - 07.09.2021 - 05:59
86-kapitan_andy > скажите а вы знаете в каких землях,для кого ,за чем было написано это самое Евангелие? и какой национальности были те кто написал Евангелие ?,которое вы назвали ЗаКоном...?....
верно назвали ,ведь по Русски любое правИло обозначено как КОНЪ а то что за пределами КОНА то у Русских уже БесъПредел ,противуестества нашего действующее...,во вред Нам Русским....
Гость
90 - 07.09.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЗаКоном
ты неправильно понимаешь приставку ЗА. ты мыслишь ее как "вне". это неправильно.

ее суть За Вершение, идущее следом.

ЗаКонъ суть "заВершение кона". ЗаКонъ вписан в генетику живущих как земное воплощение Конов. других законов нет.

то что принято считать земными законами это не законы а внутренние правила системы "государство".

и библия никак не может быть законом.
91 - 07.09.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
по Русски любое правИло обозначено как КОНЪ а то что за пределами КОНА то у Русских уже БесъПредел ,противуестества нашего действующее...,во вред Нам Русским....
Это словоблудие далеко от русского языка.
92 - 07.09.2021 - 16:12
91-Analytic >слушайте вы знаток ррюского языка,проявите свои знания ОНОГО,скажите что означают и какой смысл несут следущие буквы древлесловенской буквицы :
- Юнь и
- Эдо....
давайте знаток совр. не русского языка ,знания свои в студию вынесите.....
93 - 07.09.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
знаток ррюского языка,проявите свои знания ОНОГО
Фантазируешь. Я никогда не называл себя знатоком никакого языка, тем более несуществующего "ррюского".
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
что означают и какой смысл несут следущие буквы древлесловенской буквицы
Буквы означают графическое изображение звуков устной речи. Смысл они несут только в составе слов. Это в любых языках.
Гость
94 - 07.09.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Смысл они несут только в составе слов
когда до вас внезапно что то доходит - и вы другие на автомате протяжно говорите Аааааа! - а не Ииииии или Ыыыыыы...

какой образ в себе несет это А при ваших мыслях? нечто новое вы поняли...

а когда перед вами появляется целый Образ то вы говорите "Ооо!"...

ну и звук Эээ... тоже появляется из вашего рта не сам по себе просто так... что то он означает...

так что буквы имеют смысл и без состава слова.
95 - 07.09.2021 - 19:33
93-Analytic >значит буквицы для вас пустой звук....
с вами пожалуй понятно.....
96 - 07.09.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
буквицы для вас пустой звук....
Нет. Они вообще не звук. Они - графическое изображение звуков. Причем совершенно неоднозначное, т.к. невозможно символом абсолютно точно передать ту реальность, которую он отображает.
97 - 07.09.2021 - 21:56
Любой звук человеческой речи - смесь множества колебаний с различной частотой и амплитудой. Она слишком сложна, чтобы адекватно описать несколькими чёрточка ми. Но мозг человека способен абстрагироваться от несущественного и выделить главное. Благодаря этому и возможно буквами и нотами передавать звуки. Более сложная информация передается более сложными символами - иероглифами, пиктограммами, словами, фразами и т.д.
98 - 09.09.2021 - 05:41
97-Analytic >мозг человека это всеголишь интерфейс отображающий иллюзорное восприятие человека,мозг сам по себе ,при всей сложности его устройства сам по себе вообще ни чего и не чего не может в том числе и абстрагироваться,не несите чушъ....это действительно только для вас ....,биоматериал под названием мозг не является самоосознающим созданием,это инструмент ....человека.....п
Гость
99 - 09.09.2021 - 19:13
Наш мир и человек устроены намного сложнее любого технического прогресса и значит Вера никак не может отстать, она изначальна!
Гость
100 - 09.09.2021 - 20:22
97-Analytic > это вы про гласные говорите.

их всего то осталось 9 - а и э е у ю я ы о

а было 20 - а е є і ї н іа ѧ ѩ у оу ѥ ѣ ы о ю ѫ ѭ ѡ ӕ ъ ѵ

согласных было 27 - б в г д ж з к л м н п р с т ф х ц ч ш щ ѕ ѯ ѱ ѳ ь ћ

за прошедшую тысячу лет язык вместо развития деградировал на треть.

это говорит о том что "развитие речи через эволюцию" науке неизвестно (заимстование чужого не есть развитие)
101 - 10.09.2021 - 05:27
99-kapitan_andy > ваше утверждение о том что т.н. ВЕРА-изначальна это глупость,пожалуйста покажите и докажите ваше утверждение об изначальности ВЕРЫ,вы наверное не заметили ,что т.н. христианство-ересь жидовствующую,как о ней сказал ОтЕцъ святаго Володмира киевского на Земли Наша принесли семиты..... и сделано это было совсем не от изначалья мироздания а совсем недавно по меркам Вселенной.....
просим вас pliz докажите изначальность христеверы...
Гость
102 - 10.09.2021 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
христианство-ересь жидовствующую,как о ней сказал ОтЕцъ святаго Володмира киевского на Земли Наша принесли семиты.....
семиты исповедуют иудейство... так то... и Владимир иудеев отверг.

ересь жидовствующих смесь христиаества и иудейства через 500 лет после Владимира...
103 - 10.09.2021 - 19:12
102-не знаю что тут написать >не путай жидов с кошерными,примитив не бозначай свой ....
отверг и прочистил дорогу ереси жидовствующей....,зря чтоли рабичичем был....смесь от еврейки мамы это и "чистой грязи иордановой"Житель Исповедующий Другое а покоротче просто жид,термин из иврит.....
Гость
104 - 10.09.2021 - 21:55
103-Arvett > житель исповедующий другое это хиневич придумал.

народ был такой - жидовины. и это не иудеи. но вроде родственные им.
105 - 12.09.2021 - 06:50
104-не знаю что тут написать >да есть такие народы и не от Дыя пошли они,читайте Славянскую Книгу Еноха ,помните
Ламеха и Ноя ,вот от них счет то идет ,тому как 4000-4500 лет земных типажу двуного относящегося к крови гаплогруппы R1 и RIа.....
и отправил Ной сына саово Ламеха жЭну себе взять белую в Танаис на ДОНЪ и стало по его планам и произведены бвли на свет семиты Голубоглазые ,Злато власые с белою кожею,но только по внешности а по Сути МУТАНТЫ ОТ СМЕШЕНИЯ КРОВИ,к ним относятся и Левиты,славящие себя самтх как самых кошерных среди кошерных...,да блуданули их предки тожэ по тому же вприанту а можэт и нп блудянули а программу Явии сполнили....
Гость
106 - 12.09.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
семиты Голубоглазые ,Злато власые с белою кожею
Саша, у тебя крыша поехала. Рисперидон, 1 таблетка утром днем и вечером.
107 - 12.09.2021 - 16:36
106-не знаю что тут написать > читайте ЕНОХА....ПОУМНЕЕ ВАС ЧУДОК БУНДЕТ а таблетки вам не я НО четверица ужо давно прописала ,полагаю кады четверо про одно и тогоже бАлакают вряд ли обшибАются,так шо пилите шура свой навоз и никому не предлагайте ,более,невучъ самовосхваливший СЯ....
108 - 12.09.2021 - 16:43
106-не знаю что тут написать >продолжение ....
полагал,шо вы чудок повыше ray'а бачите ,но НИ ЦЭ НИ ТАК оказалось...
вы среди них живете усю сваю жисть....их предки то видимо не здря называдись ,то криворотичи,то косоухичи,ну нечем их было обозвать вот и давали им названья по наименованиям рек и мест оседания,.....короткая такая родословная....не более 4000-4500 лет земных ,да они сами про себя этого не скрывают ,нсть у них одна книжка на всех называется:
Были людичи(не человеки -людичи),стали зверичи...аот такой прогресс цивилизованный....
109 - 12.09.2021 - 16:44
108-Arvett >нсть читать-есть....
Гость
110 - 12.09.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
криворотичи,то косоухичи,
сам придумал?

Арветт как источник инфы ты скоро станешь помойкой как thebigtheone. Если уже не стал.

я в твоих фантазиях перестал видеть даже крупицы разума.

Вот объясни... на кой ляд ты тут все это генеришь? то что это не знания а генерация твоего мозга видно без лупы.

у меня один вопрос - зачем? ведь никто всерьез твой бред не воспринимает.

тупо питаешься вниманием?
Гость
111 - 12.09.2021 - 23:43
108-Arvett > давай ты свои откровения будешь снабжать хоть каким то весомым подтверждением?

иначе скоро ты начнешь гнать пургу что Рязань построили хтонические жиды маскирующиеся под русских.
112 - 13.09.2021 - 16:02
110-не знаю что тут написать >почитаешь Еноха и Коэнов побалакаем быть может?
Гость
113 - 13.09.2021 - 18:18
112-Arvett > нечего там читать, это не наше писание.
114 - 17.09.2021 - 16:44
113-не знаю что тут написать > простой до примитива....
слыхал про Мельхиседека аль нет и кито это такой ?
мундиловатый ты какой то ????
эта Земля НаШа и все что здесь есть и прояалено это тожж ВСЕ НаШе праведа омознать это далеко не всяк способен,особенно ти шо прожив свою жисть или большую часть по примитиву своему так до гроба и бкдут делить этот мир и всп в миру на свое и не свое -далетик безнаднжный,крепко тебе EllVira то мозги засрала ,всадив во внутреннее око твое кррень Ростка Неизбежности Исток Жизни смертной по порчдкам и прАвилам Явии аот такы пыроги у табе незнамо со писАять и бплпболить рази могешь....ну для этого не шо розуму ,но и ума то не надо,все тебе вложено в десткий диск впечатано и пошел ты по Свету говно разносить ,полагая шо праведу источаешь...типа аналитика с его мясным мозхом....очень вы похожи однако ....
115 - 17.09.2021 - 16:48
114-Arvett >порчадкам читать-порядкам...
бплпболить читать-балаболить....
омознать читать-осознать....
всп читать-все...
десткий читать-жесткий....
Гость
116 - 17.09.2021 - 20:41
114-Arvett > короче я говно а ты гений всезнайка.

краткость не твоя сестра.
117 - 17.09.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
это вы про гласные говорите.
Нет. Про все.
118 - 17.09.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
за прошедшую тысячу лет язык вместо развития деградировал на треть.
Уменьшение числа знаков, используемых в языке не является признаком деградации или развития.

В адыгейской письменности 64 буквы. Вы считаете, что он более развитый, чем русский?
119 - 19.09.2021 - 06:48
116-не знаю что тут написать >вы бы вместо юродствования взяли бы и просто ответили на вопрос мой---знаете ли вы кто такой Мельхиседек....
не виноват я в комплесах других в сочетании с трусостью
показать чего незнания другим,гнилой путь избрали ,но в Мирахъ Явии каки гавОрить СЯ СЛАБОДА ВЫБОРУ и вы это тожэ сделали.....не я вас говном обозвал ,сами вы ....
120 - 19.09.2021 - 06:54
118-Analytic >это чувствуется на вас с вашим усохшим мясным мозхом на укороченной семитами старословенской буквице ,убогость свою на базарных площадяхъ не демострируйте,вы типа личинок мухи навозной за светлый мир стали воспринимать выгребные и помойные ямы из поедаемой вами информации ,которой ее у вас много ,НО ВОТ ЗНАНИЙ ТО У ВАС НЕТ...,жнлаю вам хотя бы за сто жизней осознать то что инфа любимая вами ЭТО НЕ ЕСТЬ ЗНАНИЕ и потом вы ни во что кроме учебника не верите ,чего вы лезете в тему эту и гадите и гадите ...
Гость
121 - 19.09.2021 - 09:59
119-Arvett >

зачем? зачем мне знать кто такой Мельхиседек (Малкицадек)?

мне зачем помойка в голове из ненужных знаний?

вот ты помойку себе собрал, ты ею гордишься. Но от твоей помойки только вонь стоит, твои знания гниют у тебя в голове.

ты мне того же желаешь?

уволь, я без этого обойдусь, ладно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены