К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько есть богов на свете?

Гость
0 - 11.12.2014 - 22:58
Вот интересно, в ООН, например, есть какая-то статистика по богам?
Сколько их, какой рейтинг каждого, специальность ...?



Гость
41 - 14.12.2014 - 22:40
По существу:
Я реально хочу знать - есть такая статистика по
богам? Интересно жа. Кто знает?
42 - 14.12.2014 - 22:49
39-sorous > Недостаточно внятно спрошено, чтобы было внятно отвечено :)))
Гость
43 - 14.12.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
Изините, я, конечно, могу допустить, что
предок Analyticа инфузория была (извиняюсь) ...
в туфельках. Как у всех, так называемых, "русских".
И чо?
Да вот собственно и все.
Гость
44 - 14.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
По существу: Я реально хочу знать - есть такая статистика по богам? Интересно жа. Кто знает?
Ты с этим что делать будешь? Аналитик признался, для галочки ему это.
послесловие: Есть такая "статистика", только не там и не теми родились что бы читать ее. Не по сенькам шапки, но....
Гость
45 - 14.12.2014 - 23:13
И поэтому с русским паспортом ни в одну
цивилизованную страну не пускают?
Гость
46 - 14.12.2014 - 23:15
Чтоб не ходили "своим путём"?
47 - 14.12.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Да вот собственно и все.
Каков вопрос, таков и ответ. :)
Гость
48 - 14.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
И поэтому с русским паспортом ни в одну цивилизованную страну не пускают?
ЦеВилыВЗадция такая без нужды.. пидарасня с педофилией.. эт харашо что не пускают.. Очкуют они пускать ибо капец им..
49 - 14.12.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
только не там и не теми родились что бы читать ее.
Надо быть братом одного еврея, чтобы эту статистику написать и поклонником брата еврея, чтобы ее прочитать. А где родился, не так важно. Но лучше поближе к колыбели земли русской - Омску.
Гость
50 - 14.12.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Надо быть братом одного еврея, чтобы эту статистику написать и поклонником брата еврея, чтобы ее прочитать. А где родился, не так важно. Но лучше поближе к колыбели земли русской - Омску.
Не уверен что к Омску, Думаю к побережью черного моря ближе. Да ты в век не найдешь где, а словами ведь писано для любого кто читать умеет, до сих пор на картах те названия есть. ДА и не по назначение не мне не тем более тебе сие. Не для того родились что бы "реестры" читать. Кстати о евреях, что то доказательств так и не был предоставлены, не по поводу Ацюковского, не по поводу Хиневича и его брата.. Что же если я поеду жить в китай так я китаец ?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А где родился, не так важно.
да,да. Где родился там и пригодился. Не порви мозжечок пытаясь додуматься до происхождения пословицы. Тыж ебта Русский.. в 8 поколениях святой троицей окукленный.
51 - 15.12.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Кстати о евреях, что то доказательств так и не был предоставлены, не по поводу Ацюковского, не по поводу Хиневича и его брата..
Для меня главное доказательство, что Хиневич - жид (именно так, а не просто еврей) это его циничное неуважение к русскому народу, его религии и истории.
А дополнительных тоже немало:

http://rutube.ru/video/29e4aef31c52d...15dc9e67b6c24/

А, что касается Ацюковского, то его внешность весьма типична. Он прекрасно вписывается обликом в круг знакомых мне по научной работе евреев:
Сравните:
52 - 15.12.2014 - 00:15
53 - 15.12.2014 - 00:18
А теперь русский физик. Хотя и сторонник эфирных теорий, у которого плотность эфира больше плотности золота.
54 - 15.12.2014 - 00:24
Первого в шутку называют "бог хроматографии". Америкосы его как то поставили в рейтинге хроматографистов всех времен и народов на четвертое место после создателя метода российского биолога М.С.Цвета и двух нобелевских лауреатов.

Так что Григория Иосифовича вполне можно внести в список "богов" прижизненно. :)
Гость
55 - 15.12.2014 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Для меня главное доказательство, что Хиневич - жид (именно так, а не просто еврей) это его циничное неуважение к русскому народу, его религии и истории. А дополнительных тоже немало: http://rutube.ru/video/29e4aef31c52d...15dc9e67b6c24/
Спекся? Не? Я тоже курил 18 лет, так я еврей? Да еще и жид. Он еще и курицу любит от чего меня коробит например. И что дальше? Это ж б###ь не кумир и не икона, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Ну считает что ему не вредно, пусть так считает. Хотя вариант для этого есть, но сомневаюсь что сможет реализовать хотя с его то уровнем.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А, что касается Ацюковского, то его внешность весьма типична. Он прекрасно вписывается обликом в круг знакомых мне по научной работе евреев:
И это все?

послесловие: Вот и еще одна грань "РУССКОГО" Аналитика открылась.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Так что Григория Иосифовича вполне можно внести в список "богов" прижизненно. :)
Если бы еще понимал что слово Б(о)-(Титло)-(Г(а) значит. Уйми понос свой словесный, пока с верху не выписали. Сдается мне словами ты слаб, все что ты пишешь повторяй в слух и обрящешь, а заодно и проверишь.
56 - 15.12.2014 - 09:25
55-Лютозаръ > То, что курение внедряют евреи на погибель русского народа - это высказывание Хиневича. А разницу между словами "жид" и "еврей", я думаю, Вы улавливаете. Еврей - национальность. Жид - состояние души. Если в первом в отношение вашего Патера еще можно сомневаться, то второе - несомненно.
Гость
57 - 15.12.2014 - 11:47
трындычиха я вижу адекватность попрошалась с вами навсегда .. вас обезпакоило то что курит человек. а то что руками научной шватьи-братьи управляемой евреями губится уничтожается земля природа вас мало заботит. нечего полезногоне изобретено не придумано зато методы уничтожения совершенствуются... выпод евреями ходили всю жизнь и будете ходить...
58 - 15.12.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
выпод евреями ходили всю жизнь и будете ходить...
Моими начальниками были русские, армяне, украинец, черкес, карачаевец, ингуш и кореянка. Вот евреев не было. Не скажу, хорошо это или плохо. Вообще, не вижу большой связи между национальностью и порядочностью человека. Мразей встречал больше всего русских. Но это потому, что в основном со славянами и общаюсь.
Гость
59 - 15.12.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
То, что курение внедряют евреи на погибель русского народа - это высказывание Хиневича.
Алкоголь к этому тоже присовокупи, что то я не увидел где он сигаретку продает, да собственно не помню что бы кому либо предлагал перекурить. Он вольный, курит когда хочет.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если в первом в отношение вашего Патера еще можно сомневаться, то второе - несомненно.
Так с ходу, не разу не общавшийся и сразу определил кто есть кто.

Передоз??
Гость
60 - 15.12.2014 - 13:46
трындычиха ты старше максимум на червонец :-)) так что я тебе трындычиха не сопляк... вашему слову грош цена.... ты все и всех знаешь :-)) балаболка... а че так мало??? а я читал родословную свою которая дошла до 1790г... я ж об этом не трублю и в грудь не бью... у тебя трындычиха повадки еврейские что говорит красноречиво о твоей душенке.. :-D
Гость
61 - 15.12.2014 - 13:52
круто помюст нетуда запостился...
62 - 15.12.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Передоз??
Знаток?
На личном опыте?
Гость
63 - 15.12.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Знаток? На личном опыте?
У вас учусь (в случае с Хиневечем у меня больше прав вас назвать жидом, потому что писульки с вами на протяжении нескольких месяцев продолжаются, все новые и новые грани вы нам о себе открываете, скоро до иудейских корней доберемся.) . По плодам вашим вас по всему миру знают.
64 - 15.12.2014 - 14:57
К списку богов можно добавить еще Андреа Росси.

http://uainfo.org/blognews/446653-na...-ot-obamy.html
Гость
65 - 15.12.2014 - 20:43
О! пошли ссылки с науки и техники, да знаем не утруждайся, бываем там. Поживем увидим.
Гость
66 - 16.12.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
По существу: Я реально хочу знать - есть такая статистика по богам? Интересно жа. Кто знает?
Не вспомню где - давно читал, но приблизительную цифру указывали - около 1800 богов за историю человечества.
Гость
67 - 16.12.2014 - 13:10
да??? растоман а какова продолжительность истории???
Гость
68 - 16.12.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
да??? растоман а какова продолжительность истории???
Истории человечества? Ну, принято считать, что 10 тысяч лет, с возникновения хомо сапиенса. Тогда же и первые культы возникли. А цифра богов - 1800, приблизительная, источник не научный был. За что купил, за то продал, как говориться.
Гость
69 - 16.12.2014 - 15:45
харашо...
Гость
70 - 19.12.2014 - 20:18
Ребя-я-ты ... я не про явреев!
Я интересуюсь, есть ли общепринятые критерии -
кто бог, а кто нет.
И, соответсвенно, кто есть бог и сколько их.
Вот Карлсон, Золушка, ... Путин ... - боги?
Али боги - это только с острава Пасхи?
Гость
71 - 19.12.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
Я интересуюсь, есть ли общепринятые критерии - кто бог, а кто нет.
Нет таких критериев в сути. Что бы появились критерии необходимо различение, а его нет.
72 - 20.12.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
есть ли общепринятые критерии - кто бог, а кто нет.
Общепринятых нет. Боги зависят от политэкономических условий и от личностных особенностей людей. У одних людей боги вечны и бессмертны. У других рождаются. У одних все сотворил один бог, у других - у каждого бога своя специализация. В силу того, что боги существуют идеально, они пока не могут быть "общепринятыми". Общественное сознание пока не достигло такой степени глобализации и стандартизации.
Гость
73 - 20.12.2014 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Боги зависят
ну-ну.. Чем дальше в лес тем толще партизаны..
Гость
74 - 20.12.2014 - 07:16
Вы либо не отличаете жопу от пальца, либо не понимаете слова которыми пытаетесь оперировать. Скорее всего и то и другое. Алгоритм обработки сигналов полученных от датчиков спектрографа зависит о того как сходил с утра в туалет оператор.. пихдец...
75 - 20.12.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Алгоритм обработки сигналов полученных от датчиков спектрографа зависит о того как сходил с утра в туалет оператор.
Нет, алгоритм зависит от знаний разработчика и вложенных в разработку денег.
Гость
76 - 20.12.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет, алгоритм зависит от знаний разработчика и вложенных в разработку денег.
Так вот и ваше понимание Боговъ зависит от потраченного вами времени на их "поиски". Для вас их может и не быть, но вы для них есть всегда.
77 - 20.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
но вы для них есть всегда
Согласен. Меня знает масса верующих людей. И, соответственно, их боги.
Гость
78 - 20.12.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Согласен. Меня знает масса верующих людей. И, соответственно, их боги.
По той лишь причине что вы есть реализация многих из них.
79 - 20.12.2014 - 21:24
Я реализация желаний моих предков, иные верующие ко моей реализации имеют лишь опосредованное отношение.
Гость
80 - 20.12.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я реализация желаний моих предков, иные верующие ко моей реализации имеют лишь опосредованное отношение.
Слышит звон, да не знает где он.. Про верующих вообще не слова несказанно с моей стороны. Вы воспринимаете то что вам пишут?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены