К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Саентология- это прикладная религиозная философия.

Гость
0 - 31.10.2012 - 08:26
Привет всем. Просмотрев темы в группе религия необнаружил о Саентологии ничего. Вот хочу узнать кто об этой религии что думает.


Гость
81 - 14.01.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от haans Посмотреть сообщение
78-AK12 > Знаешь,сплошные против и ни одного "да согласен"
Разве? А как же это:
Цитата:
Сообщение от AK12 Посмотреть сообщение
Для тебя - да.
Цитата:
Сообщение от haans Посмотреть сообщение
Может тебе всё же ещё попрактиковаться в психологии?
Непременно воспользуюсь Вашим советом. Как только Фрица разбанят, сразу же обращусь к нему с просьбой дать несколько уроков
Цитата:
Сообщение от haans Посмотреть сообщение
Уязвить не значит аргументировать
"Если почувствовал себя уязвленным - значит услышал о себе правду. Которая тебе не нравится." (Фр.Гут)
Я, честно говоря не ставил себе целью уязвить.Но если получилось - что ж, уроки Фрица не прошли для меня даром."Человеку важнее быть правым, чем сытым. Любая попытка поставить под сомнение сознание собственной правоты воспринимается как угроза жизни. Поэтому любой спор бесполезен." (Фр.Гут.)
Я готов принять и рассмотреть Ваши концепции.И быть с Вами согласен.Если не во всем, то во многом. Многие Ваши воззрения мне близки и понятны. Но при условии, что ваша система отсчета будет подразумевать нечто большее, чем Ваши исключительно эмоциональные оценки - это мне нравиться, это -нет. Это хорошо, потому что я считаю это правильным.
"Она безобразна!-Почему? - Женщина не может выглядеть как мужик - Но если она столько сил вваливает на это, значит она находит в этом смысл? - она просто дура и маргинал!- Есть подобные женщины с высоким социальным и интеллектуальным уровнем - Значит извращение! - Мне нравиться подобные люди - И ты извращенец и маргинал!
- С чего такие оценки? - Потому как я живу и думаю так! И мне нравятся другое!

Хорошего дня, Хаанс!
Цитата:
Сообщение от haans Посмотреть сообщение
Привет сайентологам...
Как увижу-обязательно передам.

З.Ы. Ты тоже мне нравишься!
82 - 29.03.2019 - 11:22
Из новостей.
Том Круз стал божеством в церквях США
Прихожане некоторых саентологических церквей в США начали поклоняться Тому Крузу как божеству, передают американские таблоиды. Знаменитый артист, как оказалось, по своей популярности, уступает только духовному лидеру объединения.


Вот так вот, живое божество.
83 - 29.03.2019 - 16:59
любопытно бы узнать через время, как это скажется, например, на его здоровье.
Гость
84 - 03.05.2019 - 09:24
В последнее время на Ютюбе появилась очень креативная реклама-Эмоции,Добро,Взаимовыручка и тд..Весьма современно и интересно снят ролик..Хочется досмотреть весь рекламный рряд до конца..Не понятно,что рекламируют..ТОлько в конце приписка Саентология-единственный правильный путь или,как -то так в этом роде...
Удивлена,что в интернет рессурсах они так плотно набирают обороты..Видимо хотят молодёжь привлечь в своё движение...
85 - 04.05.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
узнать через время, как это скажется, например, на его здоровье.
Вангую: через время его здоровье ухудшится.
86 - 17.05.2019 - 10:47
Лично мне научных исследований саентологии не встречалось: скорее всего из-за сопротивления с ее стороны. Но вообще-то было бы интересно объективно проанализировать, что реально работает, а что является рекламным шумом!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены