К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Попробовал встать на точку зрения Бога

Гость
0 - 12.02.2012 - 19:03
Насчёт реинкарнаций, рая, ада ничего говорить не буду - насчёт них мне ничего неизвестно (не помню такого). Речь об этой жизни.
Вот приобщился человек к нравственным законам, скажем к религии, узнал что такое хорошо и что такое плохо. Нагрешил, разобрался со своими грехами и признался в них (исповедовался).
...и снова грешит. Что с таким человеком делать?



Гость
41 - 20.03.2012 - 16:07
Цитата:
Сообщение от prosto_chelovek Посмотреть сообщение
Какая-то другая религия не вместо, а в дополнение, усиление христианства.
Религии не помогут,Вера-знание сути- помогут обязательно!Да и жить лучше по принципу"На бога надейся да сам не плошай"
Гость
42 - 21.03.2012 - 11:37
prosto_chelovek: В общем, насколько мне известно, на протяжении последних нескольких сотен лет в России людям свойственнен путь каких-то паталогических душевных страданий, мучений. Интересно, какие есть варианты преодоления этого?

roni: благодаря этому "отвратительонму душевному надрыву" Россия еще жива.


Всем всё понятно, да? Никто не заинтересован, чтобы Русские (по духу, не по национальности) были сильные, здоровые душевно, да и физически. Помочь друг другу можем только мы сами, возлюбить как брат брата. Хорошо бы объединиться вокруг какого-то здорового мировоззрения. Пока христианство не деиудаизмофицировано (ВЗ, "интересные" националистические фишки в пса ломах).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены