К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По мне, так очень много интересных выводов.

0 - 30.11.2020 - 21:50
"Новый год, грядущие испытания, соборность. Часть 1.
Протоиерей Андрей Ткачёв." на YouTube
https://youtu.be/ofE1yuBdzw0

"Маски, биополитика, особенности России. Часть 2.
Протоиерей Андрей Ткачёв." на YouTube
https://youtu.be/m1LKjqkbj3k



Гость
81 - 28.12.2020 - 09:50
81-Balance > я ж и говорю вы лукавые лицемеры. Храм есть храм - у него нет частей для торговли и киосков.

но вы бесы будете упорствовать в своем стыда нет совести нет.
82 - 28.12.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
говорю вы лукавые лицемеры. Храм есть храм - у него нет частей для торговли и киосков.
"знаток" христианства в очередной раз решил мебель в доме нашем на свой лад расставить и ещё и бранится, типа, такие-сякие не по его расставили.
Гость
83 - 28.12.2020 - 12:56
83-Balance > храм дом Бога а не ваш вы наглые фарисеи лицемеры решили что это ваше дельце мирское чо да как там в храме... оттого из храмов святость ушла остались только ритуалы да бабло
84 - 28.12.2020 - 13:19
84-не знаю что тут написать >ну, вот видите: касса где? Где касса? И опять я вас понимаю. Очень хочется чтоб храмы сами закрылись, будучи без света, тепла и воды. Что ж вы за святость радеете, а услуги ЖКХ оплачиваете?
Гость
85 - 28.12.2020 - 13:25
85-Balance > лукавый... вы не меня понимаете а юлите и наговариваете аки бес.
86 - 28.12.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
85-Balance > лукавый... вы не мен я понимаете а юлите и наговариваете аки бес.
я юлю??? То есть вы действительно полагаете, что можно в наше время без света, тепла и воды содержать дом? Вы часом не тинейджер безусый? Может дадите контакты печника, который в центре города печурку выложит или координаты ближайшего колодца? И заодно леска ближайшего, дравишками запасаться. Прям как дети малые.
Гость
87 - 28.12.2020 - 14:08
87-Balance > вы юлите потому что притянули к вопросу торгашества в храмах ЖКХ за уши. ЖКХ тут вообще ни при чем. вот почему вы лукавый бес под маской веры.
88 - 28.12.2020 - 14:18
88-не знаю что тут написать >действительно, чегой-то я, никто за свет, газ, тепло, воду не платит и вы в том числе, а храмы платят? Надо ж такое придумать. Странно, а почему мне тогда газ в баллоны за так не заливают? За свет платить каждый месяц, чтоб не отключили приходится, ибо если отключат, котёл отопительный не заведётся...
Гость
89 - 28.12.2020 - 14:39
89-Balance > мы уже выяснили что вы еврей у вас так принято вопросом на вопрос отвечать или уходить от темы и сводить все к ничего не значащему.


к несчастью в правоверии полно выкрестов лучше б они иудеями были
Гость
90 - 31.12.2020 - 11:11
Посмотрю, он иногда интересные вещи говорит. Хотя отрывками, такие длинные видео и тексты пережиток прошлого. Краткость сестра таланда !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены