К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

banned
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...

banned
161 - 03.08.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv То есть, острые моменты и откровенную гнусь надо все-таки различать, и второе - пресекать жестко. ОБЕЗЛИЧЕННО. быть для всех хорошим? а какой смысл? только если вы продаете себя. Даже если в жизни так сложилось, что острый недостаток любви и внимания (который обычно и приводит к желанию быть хорошим для всех) перерастает в привычку искать признания за добрые дела - есть же границы, которых нельзя переходить никогда. Быть на хорошем счету у гнуси - реально имеет минусовую ценность. это к теме "быть человеком". а вот нехватка любви и внимания это у тебя . Потому ты выливаешь везде свой негатив.а ты спросил у кого-нить оно кому-нить нада? Так что твой пост нелогичен в корне.
а я... а ты... а утебя... а сам-то...

ляяя... дрк, кажи паспорт, кажись те 18 еще нет...
banned
162 - 03.08.2018 - 18:50
Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать?
Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые....
Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит.
А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой...
banned
163 - 03.08.2018 - 18:53
СК,положи на мнение ВСЕХ и делай как по Душе-то будет ПРАВИЛЬНО. Да во всем так по жизни. Имхо
banned
164 - 03.08.2018 - 19:01
Верочка. Вы тупите опять. И опять все сводите к нему. :))) смешно за вами наблюдать . Мои причины на форуме тебе неизвестны. Потому что ты что дружок твой гадаете на кофейной гуще. Тебе нестоило лезть.
banned
165 - 03.08.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать? Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые.... Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит. А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой...
Вер я те говорил... Помогуна учили не те диды не там и не тому, до кучи надели на него поводков (поводок - любой узор инфу несущий)... Смекай... Или ты думаешь просто так все славяне в вышиванках "благостные как с лубка"? Нет... Все узоры под контролем ...

Этот спектакль - очень и очень гадкий. Если ты пойдешь воевать - тебя выжмут досуха... И либо ты сдаешься и начинаешь крафтить себе блага - как Бео, Хиневич, Алексеев, или на тебя натравят всех и каждого (как на меня или на тебя... Эти реакции - с кнопочки, умгу)

Аллах сказал "не делай себе никаких изображений" не из жадности а по владению инфой...с очень дальним прицелом сказал.

Так что... С регулярностью любой кто противится - или раком в раскоряку встанет (как я) или начнет фармить бонусы как Бео (он сломался как и остальные),и сидят они в лавке торгашей наследием (а ни у одного человека в духе - рука не повернется на такое... Святое через кассу пропускать... Осквернено нахрен и наглухо)

так что... Там все плохо у них но они не соображают аще.... Во внешку глазами - а внутри просто трындец у них...
banned
166 - 03.08.2018 - 19:07
До кучи в том наследии новодела 8\10, а все символы оного у жидов в кулаке...

токма голым в тайге - ты в вере... в остальном ты пацак и цак в носу болтом...
banned
167 - 03.08.2018 - 19:09
В принципе СК я что хотел сделал по сему с Никитой разговор окончен и похоже с Верочкой ;)
banned
168 - 03.08.2018 - 19:12
Ворон,к кому к нему?
Ваши причины меня неипут никак,они-ваши,вам и ответ держать за них и за их последствия

Вполне допускают,что Ворон одолжил свой ак Бео-дрк бы не истерил "моим дружком Никиткой",который пишет вместо меня из моей постели (хотя в реале мы не виделись ваще)

Блин,опять кругом баталии личностей...
banned
169 - 03.08.2018 - 19:16
Но тут такие пляски что лучше раком враскоряку чем "примкнуть" к тем кто на поводках... с них еще за пользование поводками стребуют по полной - Вер, ты таких нищебродов - опущенных НА ВСЕ! - в жизни не видела, какими будут так назывемые "верцы" из тех что онлайн... пока они себя богатыми считают но у них все заемное... "отданное"... Даром? Как бы не так!

настоящих верцев в сети воообще нет. ни одного. И не будет. они поводками не пользуются в принципе. ноль узоров и бижутерии.
banned
170 - 03.08.2018 - 19:20
Тьма на дворе, полночь, миднайт, какие нахрен силы света могут быть? щас у тьмы жатва а что останется то в свет поедет...

Зря чтоль корсары активизировались? Вот именно... От них и вся славянская...они свой интерес имеют и ребята там - деловые, палец по локоть откусить - как пончик...

Так что... Темные дают ЗНАНИЯ, Светлые - ОПЫТ. Знаний вагон, опыта никто не дает, вэлкам на ощупь...

И хоть с корсарами враг общий был - серость - с ними мы не друзья ни разу, это СИТХИ как есмь...

так что - света в сети не ищи...хошь тьму познавать - не вопрос, а света нетути.

Свет ищи своим ходом ни на кого не опираясь... Капли есмь...
banned
171 - 03.08.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать? Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые.... Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит. А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой... Вер я те говорил... Помогуна учили не те диды не там и не тому, до кучи надели на него поводков (поводок - любой узор инфу несущий)... Смекай... Или ты думаешь просто так все славяне в вышиванках "благостные как с лубка"? Нет... Все узоры под контролем ... Этот спектакль - очень и очень гадкий. Если ты пойдешь воевать - тебя выжмут досуха... И либо ты сдаешься и начинаешь крафтить себе блага - как Бео, Хиневич, Алексеев, или на тебя натравят всех и каждого (как на меня или на тебя... Эти реакции - с кнопочки, умгу) Аллах сказал "не делай себе никаких изображений" не из жадности а по владению инфой...с очень дальним прицелом сказал. Так что... С регулярностью любой кто противится - или раком в раскоряку встанет (как я) или начнет фармить бонусы как Бео (он сломался как и остальные),и сидят они в лавке торгашей наследием (а ни у одного человека в духе - рука не повернется на такое... Святое через кассу пропускать... Осквернено нахрен и наглухо) так что... Там все плохо у них но они не соображают аще.... Во внешку глазами - а внутри просто трындец у них...
Не соглашусь...вернее нисовсем.
Все-Наша, но вплетено чужое. Да, использовать можно далеко не всем и только тогда,когда почувствовал, понял, осознал то что пользуешь...Таких много?
Понявших?
banned
172 - 03.08.2018 - 19:28
Верп, ты можешь соглашаться можешь не соглашаться но все так называемое НАША - это тьма по умолчанию. и все службы - КОРСУ идут и его разводящим.

Верить или нет - дело твое... я те факты излагаю ибо тьмы хлебнул так что хоть завтра "маленьким королем Ситхов", микро-чернобогом,юным гением Системостроения и знаковедения... да токма не мое это... знать не значит принять...

но - мож каккя-никакая основа взаимопонимания, приглдится когда-нибудь...
banned
173 - 03.08.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Но тут такие пляски что лучше раком враскоряку чем "примкнуть" к тем кто на поводках... с них еще за пользование поводками стребуют по полной - Вер, ты таких нищебродов - опущенных НА ВСЕ! - в жизни не видела, какими будут так назывемые "верцы" из тех что онлайн... пока они себя богатыми считают но у них все заемное... "отданное"... Даром? Как бы не так! настоящих верцев в сети воообще нет. ни одного. И не будет. они поводками не пользуются в принципе. ноль узоров и бижутерии.
Каждому-свое...
Я примкнула к Верцем,и мне было много пользы...

Везде все одинаково (вне Природы) говено-свинья и в Природе свинство устроит
Кстати,проснулась то я через сеть:)))
Где мы с тобой болтали? Ну атож... Да много людей читают, просыпаются...
Не помню,благодарила тя или нет -за ВСЕ-благодарю щас. Иначе так бы и жила-богатой но спящей.
banned
174 - 03.08.2018 - 19:35
В те слишком дохера потоков вплетено,поэтому ты не тело чаще,ты канал....Много каналов-канат видал? А в те тыщи канатов...Мне ос интересна и важна всего ОДНА ниточка.
Но об этом в личке,ок?
banned
175 - 03.08.2018 - 19:40
Не торопись благодарить, знания что ты получила - тьма, хотя ты к ней тяготела... Может твое, не знаю... Мое лишь отчасти.

Спрашивай, чем смогу.
banned
176 - 03.08.2018 - 19:40
Чел в основном потоке висит(если не спит,а спит-то как цветок в прорубе колбасится)
Основной поток пропускает иные фильтруя
А ты на куче висишь,и пытаешься их связать в общО
Потому и непонятки. Усе,в личке поболтаем:)
banned
177 - 03.08.2018 - 19:43
Верно, пытаюсь иначе землю раздербанят на лоскуты... Так хоть что-то вяжущее... Ну пусть я... Мне Земля дорога. Это ж какое богатство! А если ты читала хоть что про другие миры - там природа оооч скудна... Так что Земля - наше все...
banned
178 - 03.08.2018 - 20:25
Ну дык Всей Своей Сутью стрелой к ЯРИЛО, от НЕГО на ЕГО ПОТОКАХ к Земле в Ядро и обратно-в ЯРИЛО (ХОРСА)...
ТАМ глобальная раздача...
А все шо от мозгов-ерунда личностная получается... У меня так:))))
banned
179 - 03.08.2018 - 20:28
PS. эт тока МОЕ и ток для Меня:другим-другое, сами найдут кто ищет..БОГИ ничего не прячут...
banned
180 - 03.08.2018 - 20:30
Нет, не в Ярило. Там щас перерождение будет, не надо трогать.

Верцы странные... Если все в тебе есмь и через Землю-Матушку и дален потоком идет- зачем внешнему служить? Их так научили...

Жизнь земная не Ярилой держится.
banned
181 - 03.08.2018 - 20:34
Те кто зовут себя светлыми не могут через материю служить. се тьма.

но ни один из них не задумался.

А в свете и службы нет никакой.. иначе все...
banned
182 - 03.08.2018 - 21:03
СлужБа нужна для того чтоб была связь с генеральным ПОТОКОМ,грубо гря...
Тебе оно неможно: хз кто через тя в Явь ввалится...

На те ответственность большая-бди Ся
Никита,ты оч силён,но не личностью а потоками...
Через тя могут МНОГОЕ порушить...Тобой...Или-ПОРУШИТЬ ТЯ ...Ты-сверхорудие с программой самоликвидации... Или не?
banned
183 - 03.08.2018 - 21:14
Цитата:
СлужБа нужна для того чтоб была связь с генеральным ПОТОКОМ,грубо гря... Тебе оно неможно: хз кто через тя в Явь ввалится... На те ответственность большая-бди Ся Никита,ты оч силён,но не личностью а потоками... Через тя могут МНОГОЕ порушить...Тобой...Или-ПОРУШИТЬ ТЯ ...Ты-сверхорудие с программой самоликвидации... Или не?
программа самоликвидации после выстрела - уже выполнена, но они промахнулись с исполнителем... Очень ошиблись. Один раз и навсегда. Потому что я свой же удар на себя принял. И едва концы не кинул.

Потом искал программиста... И очень стараюсь ничего не порушить хотя к этому толкают... Или ты думаешь Беогорц наменя агрится просто так? Они должны меня выбесить чтоб я начал действовать... И не они одни... Цейтнот у них а инструмент вышел из под контроля...

Трудно держаться. Ей-боги... Но тут один нюанс: нужно знать что рушить чтоб лавину не стронуть а я не знаю... Потому и не трону. Другое выкопал в себе.
banned
184 - 03.08.2018 - 21:16
Да, Вера, вообще ты порой поражаешь тем что видишь... но это лучше "мантр ДРК" полюбому... )
banned
185 - 03.08.2018 - 21:18
Ну вот те пример:
Бео реально заколебало гг... в Мiре,пошёл искать причину...Нашёл чуток,поделился...А итогом- жадные дибилы на связи (оч много понявших,их правда много)...

Да и ты как разрыв всего потому как сечешь МНОГОЕ...

ТОБОЙ хотят убить...
Не надо этого,никому...
Лучше я создам тему "вопросы к те"- уверена,будет зашкаливать популярность", и это бу лучше,чем как два [*****] после развода, вы с Бео друг друга находитесь и сретесь...И группа поддержки из тупиц...Подумай и скажи:тако?
banned
186 - 03.08.2018 - 21:33
Ты щас закрыла одним махом все долги... Вернула все вложенное. Я сомневался, как поступить... теперь нет. спасибо. подозреваю, меня когда-то нашли и переделали... но я не был рожден для уничтожения. Мне удалось кое-кого родить, и только по этой причине я еще жив и даже прощен после нанесения смертельного удара по Земле, ибо сам собой его и отбил.

И теперь у меня счет к былому хозяину. Ему нечем будет погасить задолженность. Так что после подведения итогов его в этой Вселенной больше не увидят.
banned
187 - 03.08.2018 - 21:39
Создай, хуже не будет.

Сейчас Чернобог свой алгоритм давит... он сильнее многих. Сильнее Яхве ибо тот тоже у него на полечах. Но Чернобог не сходится со мной в целях, и хотя затащил огонь в лед - ему это не поможет. Ведь я согласен разрушать лишь только чтобы освободить, а у него задача иная... и как он не тасует карты, как не травит меня атаками чтоб сорвался - не выходит. я ведь получил право отменять любое свое деяние. Сотворил ошибку - передумал. Энергия снята. Так как-то. но пробовать на авось - не хочу. слон в посудной лавке и тот ловчее будет...
banned
188 - 03.08.2018 - 21:40
Та в том и фишка:тя сужают до уровня "убить Бео"
Сжатие твоей сути чуешь?
А ты не инструмент мести, ТЫ хозяин инструментов, СИЛЬНАЯ РУКА......,.............................
banned
189 - 03.08.2018 - 21:45
С Бео не так вышло... Бео должен был быть человеком Чернобога, ему всю дорожку выстлали, но тут случился облом со мной... И Чернобог (а Бео в отличие от меня от него полностью зависим) бросил ресурс в бой, лишив поддержки, потому что увидел во мне более мощный инструмент без дела. Так что Бео остался без поддеожки почти.

Факт, на порядки мощнее. Но и вижу - больше. Лучше б Чернобог Беогорца не бросал - потому что я ему служить не намерен, а БЕОГОРЦЪ Чернобогу предательства ради выгоды - не простит. Он ведь служил не за страх а за совесть.
banned
190 - 03.08.2018 - 21:48
Я знаю, Вер. Сильный, убей слабого. Но я почему-товсе равно к Бео лично расположен... память... когда он был другим. и случись мне его защищать по делу - я встал бы на защиту намертво.

опять ты права... то какойон сейчас- это не он. мне следует об этом помнить. Все-таки "знакомая ведьма" - это подарок судьбы...
banned
191 - 03.08.2018 - 21:48
Просьба СК несоздавай для него больше тем и ему не давай . Пусть эта палата остается в этой одной теме.
banned
192 - 03.08.2018 - 21:55
Цитата:
Та в том и фишка:тя сужают до уровня "убить Бео" Сжатие твоей сути чуешь? А ты не инструмент мести, ТЫ хозяин инструментов, СИЛЬНАЯ РУКА......,.............................
Я не трону Бео. Больше - нет. Была внушаемая мысль - "враг, в атаку, порви как тузик грелку". Чувства автора посыла - как часть меня при этом, я ему как минимум равен... Но дважды - это не пройдет...
banned
193 - 03.08.2018 - 22:05
ДРК, без обид... Ты щас видишь уровни, до которых даже Кудесница не добралась...

Я не знаю, как ты различаешь то чего даже воспринимать не в состоянии? Не в обиду, а в науку - ты маловат для этого, и твой начальник тоже маловат. это уровни АСАРОВ.

Может быть, уящвленное самолюбие оттого что твой начальник не самый крутой на улице, и ты тем более? Я не знаю. но воздержись от комментирования когда директора обсуждают "конвергенцию роста валового дохода в пересчете на 15 разных коээфициентов" от комментариев уровня грузчика.

быть грузчиком - не порок. каждый хорош на своем месте, но не надо при этом стдя в низу обсирать тех кто наверху. ты понятия не имеешь как и через что прорастаю сущности крупнее тебя в тысячи раз. хотя физически - такие же как ты.

просто - на будущее. Твое невежество и спесь которые ты постоянно демонстрируешь - тебя не красят.

не завидуй. учись и сам дорастешь когда-нибудь. Может, мы с Верой старше тебя на несколько миллиардов лет - откуда ты знаешь? ниоткуда. а чего тогда выступаешь? потому что это болтно бьет по твоему самолюбию и амбициям - тебе очень хочется кем то стать кроме админа в лавке сувениров. дык ты время на точтобы стать и употреби. от твоего лая - внутри тебя ни одна извилина толще не стала.

займись полезным чем-нить.
banned
194 - 03.08.2018 - 22:07
Блин, Бео... у него ученики уже в разнос пошли от НЕ-РОСТА, куда он смотрит... ответит ведь за небрежение...
banned
195 - 03.08.2018 - 22:17
И еще, ДРК... может для тя новость... семечко древа - меньше боба и на первых порах саженцы олинаковые в размерах. не удивляйся что кто-то прет в рост намного сильнее - рассада рассадой, а потом каждому свое. и помидор до Ясеня никогда не дорастет, хотя в детстве они "в одной песочнице куличи лепили".

это неизбежно, но это не повод для обид.

знаешь, как... из школьных друзей вырастают владельцы компаний а ты 30 лет точишь на заводе детальки и имеешь разряд. у них свои трудности у тебя свои. Равенства не существует, есть обида на неравенство. Что кто-то больше тебя...

это - нормально. и помидор кидаюшийся на баобаб за то что тот ему непонятен - глупость.

ну сам подумай.

реально - ты как рассада, которая вылезла чуть раньше и оттого казалась сама себе большой, и с недоумением смотрит как вчерашние "ниже тебя" - уже вымахали втрое выше... и никак не можешь с этим смириться.

мы с тобой - разные растения. только и всего. а где ты видел иначе? по-разному растем...

но лес-то один, общий. выключи гав гав в себе уже. хочешь знаниями поделиться-не вопрос, а попытки через головы придать себе значимости "я к модератору обращаюсь" - глупо.

ты или с нами или не лезь. только и всего.
banned
196 - 03.08.2018 - 22:32
Вера поначалу дальше телевизора вообще ничего не видела, я - тоже. так нам что теперь, скрываться, потому что ДРК люто ревнует?

нухорошо, давай мы в личку уйдем...

или хочешь - создадим тему "вопросы к ДРК" - ты ведь тоже имеешь что сказать из того что на опыте познал, о чем мы понятия не имеем. да нам и не откуда узнать... быть потоком - нифига не приятно, даюе если оттуда хлещет черт-те что... так что ты зря это так воспринимаешь. близко к личному. Я б лучше чем другим занимался, да и займусь... всему свое время...

Думаешь, Рассенов которые знали много по бытовому но мало по глобальному - все презирали как мелочь?как бы не так! очень уважали, ведь они доки в том что другим никак...

так и ты... хороший дока в малом - часто важнее стада больших шишек...

что тебе от того что другие говорят о далеком и запредельном? нихрена в этом нет. просто этап такой.

по быту - мы вам с Бео в подметки не годимся.факт. дык не завидуем же.

Не забывай что мир это лес и в нем самые разные существа, не такие как ты. И больше есть, и меньше,и просто аще другие.

Мир огромен. Как же ты судишь бабобабы не будучи баобабом? Их темы кажутся тебе бредом но лишь потому что ты не осознаешь сколь разные существа могут быть вокруг тебя, а пути Бео - лишь один из...

А ты как лисенок из норы вылез и смотришь как птицы вьют гнездо - "идиоты! Что они творят,ахаха"...

Примерно так...
banned
197 - 03.08.2018 - 22:40
Не, Вер, я "пас" на вопросы, перерасход... Сил аще нет. В куколку и спать до весны.
CK
198 - 04.08.2018 - 10:55
(191) Яръ Ворон
...Просьба СК несоздавай для него больше тем и ему не давай...
.
...эту тему создал он, я просто перетащил (и буду перетаскивать) сюда все его посты (и чужие но связанные сним) которые были не по теме.
banned
199 - 04.08.2018 - 11:23
Вот интересно....

Люди общаются как могут... У площадки есть распорядитель, сдедящий за порядком.

Но всегда найдется какой-то приблатненный Кац, который пытается сойтись с распорядителями накоротке и тем самым как бы "возвыситься". Он почти на равных с самим начальником, начальник ему благоволит, а остальное стадо как бы сразу под ним...

Стыдно признаться - я был таким же. Значимость жаждала удовлетворения через приблатненность, через возвышение над...

Кажется, только сейчас увидел всю мерзость этого.

это вообще беда... беда начальника - желание фаворитов-приближенных, беда людей - желание быть приближенными.

сила "пустого места"... в смысле должности. Если б СК не был модератором - ДРК бы вообще его за человека не держал.

Так, один из стада. Ничего выдающегося.

Обратно, каждый начальник хочет чтоб в нем видели не только начальника и старается быть добрым... Но эффект - обратный..

--------

ДРК... Каждый человек кричит лишь о своем... Когда ты про зависть и значимость говорил, везде и много раз - ты говорил о себе...

Ведь это ты все время ищешь общества и внимания сильных мира сего, и будучи рядом - надеваешь на себя "одежки собственной значимости". К одним сильным ты ищешь подходы, других все время пытаешься задеть чтоб обратить на себя внимание.

Для тебя важнее тот кто выше сидит, больше знает, лучше умеет, имеет больше способностей и прав..

Так виноградная лоза или плющ вьется вокруг древ... Так вий вьется вокруг всех и каждого...

Признаки паразитизма в этом и заключаются.

Паразитизм - блоха на собаке. Но даже будучи на самой большой и сильной собаке она остается блохой.

У нее две задачи - кусать и кататься верхом на сильных.

Ты освободишься когда осознаешь это.

Желание приблатниться или получить формальную власть - порочно. Как и желание владеть знаниями.

"скажу вам как администратор модератору" - разговор двух пустыхмест но именно это из тебя постоянно... Значимость твоя тебя жрет, а ты кричишь от боли и обвиняешь всех вокругв своих собственных грехах.

Вот почему всегда говорили "пошел в цари - стал смертным"... Пустое место - съедает носителя.

"я - админ!"
"я - ученик Беогорца"
"я - старожил"

это тот багаж, который тобой виляет.

Надеюсь СК вы тоже что-то из этого извлечете для себя... Это не смешно и вообще грустно, когда понимаешь на чем самость стоит..

Но даже снявшие с себя погоны - еще долго не могут избавиться от "а я там был начальником", подкармливая экс-значимость.
banned
200 - 04.08.2018 - 11:33
ШАРИК ТЫ БАЛБЕС. ты мне всех приписывать теперь будешь?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены