К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...

81 - 02.08.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(476) tnbvnfdcv ...СК, я ж говорил - вы именно этого ждали - чтоб превознестись своей ролью. . ...не угадали. Я ждал ответа на свой вопрос. Така и всего, без каких либо тайных мыслей. :-)
А почему я так уверен что вы в РОЛИ?

Да потому что ВИДНО. И то как вы говорите, и то что вы говорите, и дурацкие улыбочки (за улыбочкой всегда что-то гадкое прячется).

Ну не получится меня обмануть. Не пытайтесь. Просто - никак.

Человек начинает учиться с того, что он СДАЕТСЯ (слезает с позы на постаменте, на котором сидел) и признает, что он неправ. Вы патологически этого не можете. О каком учении вас может идти речь?

Реально, чтобы вас с постамента стащить - нужна толпа психологов, а вы уже хотите чего-то познавать сидя цезарем на лошади... щас!

Технически - никак.
82 - 02.08.2018 - 22:14
Аще, сколько терто-перетерто за личины... за само-позиционирование...

А ответ, вокруг которого водят хороводы, но так и не могут в него попасть - заключается в том, что сначала нужно СДАТЬСЯ и выйти голым в центр...

"Вот он я, у меня ничего нет, я оставил все свои знания, заблуждения, можете делать со мной что хотите, я беззащитен".

Это - выход из личины. Другого - нет.
83 - 02.08.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CK (469) Яръ Ворон . ...критиковать всегда просто, потому как критика это разрушение кем-то построенного. Это легко... А вот создать что-то с нуля или хотя бы помочь достроить (перестроить) это уже напрячься надо. ну для этого как минимум нужны знания. Вот спросить его про ОБРАЗЫ как они в бошке возникают что происходит как он же не ответит. Но за-то усилино паразитирует на том что получил от БЕО.
Как тебе объяснить, что в сути - ничего путевого я от Бео не получил, кроме способности разбираться в вашем мире?

Критика - это оооочень нелегко. Потому что - одно дело "пустая критика", а другое дело - критика ЗА ДЕЛО.

Вот пример пустой критики - это твое постоянное "про зависть". Притом - никогда ты не мог сказать - и не сможешь - ЧЕМУ завидовать и кому? сразу язык в жопу.

Клевета - это не критика....

Ты и сам на вопросы про "образы" не ответишь, а будешь мямлить то что от Бео услышал. Что, не так?

Потому что человек - ни один - не в состоянии этого объяснить... ибо то что его - человека как систему - создает - его микроумом не объять... И все попытки словами что-то объяснить - лишь создают глюки в окружающих.

По сути, ДРК, все познание "в терминах и определениях" есмь говно вонючее и дерьмо дерьмовое.

Потому что познание возможно только в МОЛЧАНИИ ДЕЯНИЕМ.

А слова - они для коммуникации бытийной... так у РАСА (у Русов - иначе)... но - разве Бео так учил? Щас!

Бео давал куски образов и термины, от которых все башкой двинулись, а в итоге - НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ,
и с этим даже ты спорить не сможешь.

Так что.... Сидел бы ты молча, товарищ табаки....
84 - 02.08.2018 - 22:29
И вообще. про обиженок...

Я задам один вопрос....

Вот вы - преданные шакалы Беогорца - с ним уже лет 15... тесно, на прямой связи, все его знания - в вашем распоряжении...

Почему же ПО СЕЙ ДЕНЬ (ну покрайней мене в том году или в этом он повторял что учить - некого) - вы там же, где и 15 лет назад?

Вот они, обиженки! Правда - очень обижает.

Меня - никто не учит, я сам иду, и оттого у вас и зависть лютая и злоба, и ярость... а вы сидите на цепи вот уже много лет глотая кости, и даже с личинами не справились ( три-четыре ретрита для псиолога - и как не было)

Понимаешь, ДРК, вся твоя злоба и ненависть - опирается на осознание - тайное - того что ты - никуда не едешь.

Хотя активно делаешь вид, что у тебя уже "билет на корабль хозяин купил, а мы, жалкие ничтожества, останемся тут"

Ну вот так... вот весь смысл лакея, на которого господину - реально насрать....

Это я чему должен завидовать?

Конечно я взял все, что можно было взять у Бео - а почему нет?
Но должен ли я быть ЕМУ за это благодарен до вылизывания сапогов?

Да ни в жисть! потому что знания это одно а "человек говно" - это другое...

Но лакейская сущность ДРК этого понять не может.... о какой "свободе воли" можно говорить целуя в попу подобного персонажа как Бео? Это свободное право раба быть рабом и защищать хозяина.

И каждый раз когда я это показываю - у рабов начинается люююютый баттхерт. Хотя им всего лишь предлагается сбросить свои оковы и пойти своим путем. ибо у Бео они давно уже сидят - НАПРАСНО.
CK
85 - 02.08.2018 - 22:33
(317) tnbvnfdcv
...Вы совершенно правы...
.
...глазам своим не верю! Положительный отзыв.
:-)
У Вас наверное опечатка во всех трёх словах.
Обычно Вы пишите что то типа такого:
"Вы все - клевещете как куклы, как сраные долбаные..."
86 - 02.08.2018 - 22:34
Волк бегает свободным, а собаки исходят на истеричный лай, но сидят на цепи... так и вы лаете на меня при каждой возможности а потом - когда вас тыкаешь в собственное дерьмо - визжите как поросята....

Волк - это не Беогорц...

Волк - не имеет ХОЗЯИНА.... а Бео по сей день "к старым бегает" за...

Ну-ну... и все его прихвостни - ни один сам не пошел никуда и никак....

Шавки - шавками будут шавками и останутся. При хозяине псарни.

Косточки-то вкусные от Бео?

Чего же вольному - завидовать цепным?

А, ДРК? Воля - она внутри... не вовне...
87 - 02.08.2018 - 22:36
А я - ей боги, лучше объедками по помойкам попитаюсь, чем на цепи "учителей сидеть"....

Вон, со стола Беогорца объедки, и еще кто принесет... но - что упало то упало... отдано - значит отдано всем.

А того кто отдавал - я любить не обязан, он не ради всеобщего блага отдавал....
CK
88 - 02.08.2018 - 22:47
(482) tnbvnfdcv
...Реально, чтобы вас с постамента стащить - нужна толпа психологов...
.
...Вы мне недавно говорил, что назвав Вас учителем (естественно в шутку) я поставил себя в роль ученика.
Сейчас Вы поставили себя в роль... ну кто там постаментам поклоняется, сами знаете.
89 - 02.08.2018 - 22:55
Как можно быть добрым в среде упырей?

Ведь, куда не приди - стоит сердце открыть так сразу в него вцепляются голодные жадные личины....

Роли, роли, роли.... цепные псы своих учений и авторитетов, рабы своей жалкой участи...

Ведь, душевность - она где? Где те, кто за тебя отдадут последнее?

Где те, кому можно говорить прямо не только мед, но и горечь, и у кого от этого личина на дыбы не встает?

Где те, кто не затрахан шаблонами и формализмом?

Где те, кто имеет внутри хоть каплю благородства и чести?

Где они все - среди так называемых ведающих, знающих?

Нету...

Одни отравлены вирусом пофигизма.... другие - вирусом ролей...

Третьи - вирусом "самороста"... (это когда "я живу чтобы расти над собой")

Четвертые - набравшись чужих знаний и втайне понимая что сами они не получили из этих знаний НИЧЕГО - испытывают лютую зависть к тем кто независим....

Такова картина "общества Знание"...

А. и еще... каждый "чего-то знающий" считает будто то что знает он - это едва ли не полная картина мира, тогда как на деле он даже к сотой доли процента не приблизился...

"Вот, мне добрый дядя объяснил "как оно на самом деле" и теперь для меня все остальные - ничего не значат"...

Ну как бы.... в мире живут сотни народов, с сотнями языков, с огромным наследием...

В мире 5 миллионов живых существ, которые появились не из ниоткуда... и мало того что они каждый со своей историей, так ведь - они еще и общности создают...

уникальные, неповторимые...

Это - реально интересно... кем можно быть среди них... что сделать для них, что им нужно.... Богов - несчитано...

И тем не менее - на форумах идут терки за мертвое знание из книжек, когда мир полон живого....

И стоит книжников в это дерьмо ткнуть носом - как у книжников начинается истерика....

А сообразить, что все записанное в книгах - ключи к познанному живому от тех кто познавал живое - на это уже ума не хватает.

АР-ЛА, ГУДАРЫ,и прочие "пустые слова" из книг - нахер никому не нужное знание.

Ровно то же самое - всякие темы о "лепиках" о прочей лабуде....

Нарочно внимание сосредотачивают НА НЕСУЩЕСТВЕННОМ. на личинах, на пустых знаниях...

Именно поэтому вы никуда не ехали и никуда не едете.

И за что же можно любить и уважать таких "учителей"?

Да ни за что. Пустомели. Сбивающие людей с путей и ставящие на службу СЕБЕ в обмен на ништяки в виде кусочков знаний.

А те и рады продаваться...

Тьфу....
90 - 02.08.2018 - 22:55
Цитата:
(482) tnbvnfdcv ...Реально, чтобы вас с постамента стащить - нужна толпа психологов... . ...Вы мне недавно говорил, что назвав Вас учителем (естественно в шутку) я поставил себя в роль ученика. Сейчас Вы поставили себя в роль... ну кто там постаментам поклоняется, сами знаете. :-)
Да я в жизни себя на постамент не поставлю. Я - драный кот с помойки. который знает и видел и понял несколько больше, чем вы, сытые домашние любители китекета.
CK
91 - 02.08.2018 - 23:02
(491) tnbvnfdcv
...Да я в жизни себя на постамент не поставлю.
.
...дак и я не ставлю себя, это Вас тут мне что-то приписываете и за это же судите.
Не я унизил Вас, а Вы возвысили меня, значит в том для Вас есть Выгода.
92 - 02.08.2018 - 23:05
Цитата:
(317) tnbvnfdcv ...Вы совершенно правы... . ...глазам своим не верю! Положительный отзыв. :-) У Вас наверное опечатка во всех трёх словах. Обычно Вы пишите что то типа такого: "Вы все - клевещете как куклы, как сраные долбаные..."
Ути хосьпади, я щас от умиления слезу пущу... покормили своего червячка? Погладьте от меня...
Ну который - глист... который ищет - за вас - где бы к чужому личному прицепиться...

Как вы свою значимость-то сразу подняли!

Тьфу мля....

СК, понимаете... я не знаю. может у вас мозг не успевает следить за контекстом... но вообще это нормально когда правду называют правдой а клевету клеветой...

И еще - нормально когда эти события разделены во времени и пространстве... там человек клеветал а тут не клевещет.... И отзывы получает - по факту....

А вы как банный лист (ну модератор. да... банный... я тоже это проходил) на жопе - бегаете за мной и ищете чем бы свою личинку покормить, где у меня что не сходится - тут же вызывает у вас прилив энтузиазизма - ВОООТ ОНО!... вооот же он тут прокололся, ща я ему коментарий тонко-гаденький-то вкручу....

самые мерзкие. жирные и голодные тролли - всегда власть имеющие, проверено.

Я же говорил - выбросите свои роли... Они вас - едят и вертят вами как хотят... значимость...

Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать... чесно, я б по матушке послал лизуна... но видимо вам где надо полизали... аж раскраснелись от удовольствия...
93 - 02.08.2018 - 23:15
Цитата:
(491) tnbvnfdcv ...Да я в жизни себя на постамент не поставлю. . ...дак и я не ставлю себя, это Вас тут мне что-то приписываете и за это же судите. Не я унизил Вас, а Вы возвысили меня, значит в том для Вас есть Выгода.
Вы не поняли... постамент не в смысле "я герой. все анти-Дартаньяны".

Постамент - это РОЛЬ. Проблема памятников - не в том. что они памятники. а в том что они В ПОЗЕ стоят... в образе. в роли.

Нищих духом возвысить невозможно (с).

Станете простым - с вами можно будет говорить... простым и беззащитным. Пока вы защищаетесь - в вас никакая инфа не потечет
CK
94 - 02.08.2018 - 23:29
(320) tnbvnfdcv
...Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать...
.
...а чё меня должно тошнить? Вам потошнить захотелось, пожалуйста тошните.
Хотя это уже началось по видимому...
Я знаю что я хороший модератор и у меня лишнее подтверждение этого не вызывает никакого дискомфорта, как и эйфории тоже.
Благодаря тому что я хороший модератор Вы ещё здесь самоутверждаетесь на всех и вся.
Хотите чтоб я стал плохим модератором, ну запросто, посадить Вас в баню и вычисть к чертям собачьим все Ваши посты в которых через каждое слово оскорбления, мне несколько минут с чаем.
И про Вас тут забудут...
Что за маниакальная потребность у Вас быть униженым какими то модераторами?
Вата блин, Путин у них виноват, серые, америкосы, кто там ещё...
Гы..
P.S. Я с Вами разговариваю только ради развлечения, потому как у меня сейчас на это есть время.
Прошу не считать это попыткой в чём либо Вас убедить.
CK
95 - 02.08.2018 - 23:39
(493) tnbvnfdcv
...Станете простым - с вами можно будет говорить...
.
...о спасибо, приму как комплимент... я не простой.
Пойду на постамент, надо очередную позу отрепетировать на завтра.
Надо же соответствовать Вашим фантазиям обо мне.
96 - 02.08.2018 - 23:51
Нынче модно стало - ассоциировать себя... "надевать образы"... с тем или иным животным...

Ну, аватарки у всех... у кого котики, у кого тигры, медведи, волки...

Другие мнят себя рыцарями, третьи ведьмами, четвертые "злыми гениями"...

Время личин...

А оставаться самим собой - без всего этого.... не пытаясь "вживаться в образ"... почему-то не модно...

Не модно быть простым - надо быть архисложным, надо быть многознающим и очень эрудированным, знающим обо всем - от истории Тибета до микробиологии...

Зачем? А чтобы всюду это демонстрировать...

Ведь человек не живет в Тибете и не биолог... но...

Как понять слова "я никому не авторитет" от человека, который изо всех сил качает в себя знания, чтобы именно быть авторитетом во всем и для всех?

Верно - как ложь и проявление личины. Потому что - от него двух слов "не знаю" даже под пытками не вытянешь.

Он будет кричать что вы все идиоты и ничего не понимаете, что он не обязан тратить время на дураков, что вас все равно ничему не научить...

Этот поток - прикрывает в нем два слова "не знаю".

Такие простые слова... Но как тяжело они даются тем, кто патологически зависим от своей роли "знающего"...

У нас экспертов - некуда складывать... Все знают все обо всем...

Польза от этого кому и какая? Никакой и никому.

Все все знают но никто ничего не умеет.

Набитые книжками и статьями, набитые цитатами и изречениями, как свиньи яблоками, ходят по миру "все знающие"...

99 процентов всех учителей - не более чем компиляторы из того что прочли от других, переосмыслили, собрали новый вариант и превратили в "учение имени себя", кое и возглавили.

Это - вообще как?

-------------------------------

Мастер - он похож на разводящего... несколько точных "пинков" - и ученик сам пошел, все, ему больше ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА. только на ранних этапах...

Разве ребенка учат ходить? нет.... его поддерживают на первых шагах и дальше он бегает сам... потом его кормят пока он растет и учится добывать себе пищу...

Так же и с любым учением... каждый ученик - ребенок, которого "накорми, вырасти и отпусти"...

Но - у "учителей" ученики сидят годами на привязи...

Это - не учителя. Это эксплуататоры.

------------------------

Мы не можем учиться, если напялили на себя образ....

Каждый напяленный образ - в результате рулит вами так чтобы вы увеличивали сам образ... но вас там не будет...

Так, не имеют смысла знания, полученные извне без опыта... один прожил в китае 10 лет и все равно не знает ничего о Китае, другой прочитал три книжки и десяток статей - и знает все... ну то есть он так думает...

Ужасно уныло и безлико выглядят те, кто потрясая "своей главной книжкой в которой сказано все обо всем" (библии, веды и т.д) носится по миру с проповедями и цитатами из своей великой книжки...

------------------------

Иногда мне хочется, чтобы где-то появилась волшебная комната... в нее можно войти только полностью раздевшись внутри...

Сняв с себя все образы, все личины... ну, как дети малые, сидящие кружком у костра - за ними нет ничего этого... никакой значимости, только "старший-младший" в понимании "я старший и отвечаю за младших", а у младших "с нами старший, мы не пропадем"...

Вот это - и все... все, что составляет НАСТОЯЩУЮ суть людей...

Дети - не знают ничего о мире, им это - не надо... они в нем живут...

Взрослые знают о мире почти все но они не живут в нем а живут в своих знаниях...

Так скажите мне - как стать человеком: через знания, или через отказ от них?

Ведь опыт к знаниям никаким боком...

Тот кто "несет веды" - не имеет к ним отношения, равно как и несун "бибилий, коранов и яджурвед"...

Он это знание - не добыл, оно не его опыт.

Толку? Оно пустое. Пустое и для него и для всех...

Оттуда ничего взять нельзя. В принципе никак.

И погружаясь в то что было - люди выпадают из того что есть и того что будет....

А ведь - по сути - внутри каждого все что ему надо.

Исчезнут все знания - а люди останутся... И все потребное возьмут не из книжек а изнутри....

Так, может, пора начинать жить тем что внутри, а не искать то, что снаружи?

--------

Все религии - требуют служения внешним богам... все...

А как же тогда - то что внутри? Ведь ты цепь и звено поколений - внутри себя... ты прошел сквозь Отца и мать и твои дети прошли сквозь тебя...

Вовне проявления сил. но твоя человеческая линия - внутри тебя...

Значит, чтобы оставаться человеком - нужно учиться слушать себя, а не других.... сотворять свои знания а не упиваться книжным...

Внутрь себя смотреть - там все поколения тех кто жил до тебя... они оставили тебе все что надо... Дальше ты прибавляешь к этому...

--------------------

Чужие знания - убивают людей, если они не имеют иммунитета к знаниями.... иммунитет - спобность выбирать знания, а не пить все подряд... выбирать, имея уже внутри собственный стержень...

А собственный стержень - он находится через связь себя в мире с всеми кто был до тебя - внутри тебя...

И ты - как связь между настоящим, прошлым и грядущим...

А за тобой придут другие, когда ты уйдешь...

--------------------

Тех ли знаний мы ищем? Что нам до споров о прошлом, если наше настоящее и будушее в руках у кого-то другого?

Интернет переполнен историей... но в нем нет ничего о будущем, кроме книг и голливуда....

Так что же, кто же смотрит в будущее?

Настоящее - бытовуха. прошлым заняты мозги и память, а будущее вообще не ясно...

И каждый ищет кем бы ему быть только бы не собой... кем-то значимым.... обязательно кем-то значимым...

Откуда это?

--------

Тьма и свет.... Тьма заботится о выживании вида... о все и ни о ком конкретно... Свет заботится - о каждом...

У тьмы - учения для всех... светлый учитель - индивидуально к каждому ученику.... они могут даже не знать друг друга. но если знают - то они семья а не "наставник и ученики"... Отец и дети...

Восток - тьма... Запад - Свет...

Община. социум - тьма... род и семья - свет...

Темный учитель - правит своих учеников. выковывает их как клинки... но для него они лишь мечи. плод творения его рук... не более. И однажды какой-то меч сразит его самого.... "Ситхи"

Светлый учитель - усыновляет, принимая в свой дух....

И звездные костры полыхают двумя путями - темными и светлыми...

Где-то пламя горна, в котором Сварог выковывывает очередной меч для Перуна...

А где-то пламя Вечного, Негасимого Духа. что проращивает детей в жизнь...
97 - 02.08.2018 - 23:52
Цитата:
(493) tnbvnfdcv ...Станете простым - с вами можно будет говорить... . ...о спасибо, приму как комплимент... я не простой. Пойду на постамент, надо очередную позу отрепетировать на завтра. Надо же соответствовать Вашим фантазиям обо мне. :-)
Знаете, что ирония - это смерть?
98 - 03.08.2018 - 00:00
Ну вот. Начинается.

Цитата:
...а чё меня должно тошнить?
Вообще. человека от лести тошнит. Пустая похвала "ты хороший" - она пустая. Вообще. Если ты хорошо сделал работу - ты хорошо ее сделал... а лесть - это когда "ты хороший"...

Цитата:
Благодаря тому что я хороший модератор Вы ещё здесь самоутверждаетесь на всех и вся.
А вот пошла вторичка: я хороший значит лояльный... и только благодаря мне. такому хорошему начальнику, вы все тут жируете...

Цитата:
Хотите чтоб я стал плохим модератором, ну запросто, посадить Вас в баню и вычисть к чертям собачьим все Ваши посты в которых через каждое слово оскорбления, мне несколько минут с чаем.
А вот и проявление формальной власти со скрытой угрозой "но я могу быть плохим. если захочу"...

Типа "я добренький. но метла при мне". Бойтесь маленьких начальников с формальной властью....

Я тоже был модератором и тоже этим болел. И вы - переболеете.

Цитата:
Что за маниакальная потребность у Вас быть униженым какими то модераторами?
Вы не можете меня унизить.

Цитата:
Я с Вами разговариваю только ради развлечения
А вот это - правда. Но я вам - не развлечение. так что поищите себе развлечение в другом месте - кубик рубика купите. в танчики погоняйте... не делайте развлечений ИЗ ЛЮДЕЙ, так только нелюди поступают.
99 - 03.08.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать...
Это про меня что ли? мда.. чел, который заявляет о высоком, не может различить даже простого. Ну чтоб тебе понятнее было, на русском: я здесь с 2002 года и ников за все это время не менял. А в 2004 или около того несколько лет модерил религию. Когда здесь рубилово было не в пример сегодняшнему. Где тогда ты был мне неведомо, с тех пор многие ники поменяли, хвосты заметая может и ты в их числе. Я видел кто кем здесь становился и какую цену кто за что платил. И мне очень хорошо знакомы все косяки модерские, на своей шкуре пройденные. Так что [*****]еть не мешки ворочать, обличитель хренов. СК - лучший модер за все это время, лучше чем я был, и после меня их тут было немало. Сказал и еще раз это повторю, а ты квакша посторонняя, можешь оставить свое мнение при себе.
\\\\\\\"Вот он я, у меня ничего нет, я оставил все свои знания, заблуждения, можете делать со мной что хотите, я беззащитен".Это - выход из личины. Другого - нет. \\\ Пафосу то сколько.. откровение..Это надцать лет назад пройдено и называется просто, без голых понтов - чистый лист, всего навсего - чистый лист. Ролями сам себе башку забил и хреначит как печатная машинка одно и тоже. Про различение слышал? А чем достигается знаешь? А чем поверяется знаешь? А цену той поверке знаешь? Нет? А чем действительно помощь да поиск достигаются знаешь? тоже нет? А цену за реальную помощь да поиск знаешь - готов платить? Или опять только [*****]еть? 90% ума и аналитики у него, да ты простейшей проверки не проходишь, куда под высокое на провода лезешь? Тебе б себя увидеть - стошнило бы, а ты на людей кидаешься, чудо, бл.
100 - 03.08.2018 - 00:24
Александр...

С 2001 по 2015й я модерировал один из крупнейших чатов (на тот момент), потом корпоративный сайт, потом онлайн-игру. Это к тому что кухня сия - для меня не новость.

Так вот, на моем опыте нет понятия "хороший модератор" - есть нормальный и есть плохой. Нормальный - адекват.

И все. Я не вижу никакого повода ХВАЛИТЬ за то что человек делал свою работу так как полагается. Это что - достижение нынче какое-то? Или все-таки норма?

Мне неизвестны случаи применения похвалы КРОМЕ КАК почесать кому-то гондурас. Или показать себя как ХВАЛЯЩЕГО (а это позиция оценщика).

После этого - вот того что вы написали - все ваши размышления про "белый лист" не стоят времени потраченного на написание. Потому что когда ты белый лист - ты ВНЕ ПОХВАЛЫ. А вы - в ней. И даже не понимаете что это такое.

Цитата:
Про различение слышал? А чем достигается знаешь? А чем поверяется знаешь? А цену той поверке знаешь? Нет? А чем действительно помощь да поиск достигаются знаешь? тоже нет? А цену за реальную помощь да поиск знаешь - готов платить?
Попытка подавления потоком "ты ничего не знаешь" и кучей вопросов подряд, которая должна меня ошеломить и поставить на место - не прошла, извини.

Знаешь почему? Потому что ты "дцать лет назад" прошел то, после чего тебя ЗДЕСЬ и с тем, что ты пишешь и как пишешь - вообще быть не должно. И никаких похвал от тебя быть не должно, и личин и прочего.

В принципе не должно. Белый лист - точка невозврата.

А вот обида - как и у ДРК, когда кто-то залетный "покусился на святое", на вашу историю и ценности - этого хоть отбавляй. Каждый раз.

Не, понятное дело - это ваш путь, какой есть.

НО я тебе одно скажу... ценнее - для тебя. да и вообще для всех - не цепляться за воспоминания, а лопать горечь.... лопать горечь былых ошибок, лопать осознанку что дцать лет никуда толком не привели...

Что до проверок - критерии у всех разные. У меня - не такие как у вас. Для меня, например, не проходит проверку ВООБЩЕ ВСЕ ВАШЕ УЧЕНИЕ И ВСЯ ВАША ШОБЛА - А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ ЧТО вы барахтаетесь в том же дерьме с которого начинали. Оно внутри вас как сидело так и сидит, разве что армировано кучей знаний, условностей и прочего.

Вы никуда не продвинулись. Это видно. Одни и те же темы... Вон ДРК про Девясил у Дядьки спрашивает - да за 15 лет он уже наизусть должен знать всю ботанику...

Знаешь, когда-то я как ты примерно политикой увлекался... пока не понял что это все - пустое... хотя у меня было ощущение что я - эксперт, который шарит в этом больше других на порядки...

А потом прозрение пришло... это - бесполезно. И ничего кроме моего самолюбия - весь мой опыт и знания в политике не чешет. На форумах самоутверждаться хорошо. а больше - нуль.

Так же и вы со своими знаниями носитесь..

Я говорил и повторяю - горечь... только горечь - помогает понять что-то...

И самая ценная горечь - это когда ты понимаешь что цена твоему прошлому - никакая... и знаниям. и былым баталиям, и играм....

Только выйдя из этих игр - ты найдешь искомое...

А пока - вы играете...в тайные общества, рыцарские ордена, сурьезные знания...

Это горько и обидно слышать. я знаю. Но - такова таблетка.
101 - 03.08.2018 - 00:27
За подлость - ненавидят...

Но сильнеее всего - ненавидят за правду, которая показывает шлюхе, что она шлюха, а идиоту - что он идиот...

Как же вы можете считать себя "в правде", если горькую отвергаете?
102 - 03.08.2018 - 00:33
Я не знаю как для вас... но сколько раз я себя идиотом ощущал... влипая во всякое, на простой доверчивости...

Там уже такая горечь что почти не болит.... ((

И тем не менее... Реальный путь - только через это... через осознанку ошибок и заблуждений... через стыд и страдания.... через все это.... петель ложного - немеряно... а настоящее - дух с душой переплетенные...

Только так - учишься... и потом куда-то приходишь...

Время тьмы - учит болью... а сильнее тьмы чем сейчас - наверное и не было никогда...
103 - 03.08.2018 - 00:35
323-tnbvnfdcv >это у тебя только "по твоим понятиям", в твоей голове похвала и все остальное. Сам придумал сам играешь. Что до остального.. игра? школа? улыбнуло, ты меня с кем-то спутал.. но ведь бесполезно, да? Продолжай, я еще немного послушаю, а потом пойду.. статистику посещений моих здесь посмотри, может чего поймешь, чудо..
104 - 03.08.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
323-tnbvnfdcv >это у тебя только "по твоим понятиям", в твоей голове похвала и все остальное. Сам придумал сам играешь. Что до остального.. игра? школа? улыбнуло, ты меня с кем-то спутал.. но ведь бесполезно, да? Продолжай, я еще немного послушаю, а потом пойду.. статистику посещений моих здесь посмотри, может чего поймешь, чудо..
Емае... мало того что ты днище показал из серии "кукушка хвалит петуха" - так еще и сделал отсылку к своей "старожилости" - избитый прием когда сказать нечего а значимость (а что еще ты поднимаешь отсылкой к тому сколько ты тут штаны протирал?) как-то поддержать надо...

Понимаешь, Александр... Пооверка на вшивость - она в одном... как быстро человек показывает днище свое. Какое-то время он изображает из себя что-то, а потом начинает прятаться за "да я тут был когда тебя еще в проекте не было" и подобной хренотой. Показушная значимость на "параметрах"...

Среди всех, кого я знаю по Анаславу и Кубани - кого читал, перечитывал - только двое-трое, ну может четверо - не показали дна.

Это - единственное мерило.

Так что относительно тебя я уже все понял...

Иной раз приходишь на новый ресурс - там человек с 15 сообщениями говорит толково и по делу. а другой с 15 тысячами и стажем 8 лет - несет ахинею.

Да, и еще.... "улыбнуло" - это манипуляция... пустая улыбка сродни "петросянскому юмору".... из той же южной оперы...

А я - СЕВЕР, Саша... мне эти ваши игры и притворство - тошнотворны.
105 - 03.08.2018 - 00:48
И Кубань в этом смысле - вообще "гнилой угол" как регион... не потому что вы плохие а потому что на вас фонит со страшной силой Дуркаина и Новый Афон (эманации Яхве - все)...

Я не знаю, может быть я несправедлив в том плане что даже хоть как-то оставаться людьми при таком раскладе - подвиг титанический...

Но когда я был на югах - мне эти юга как Израиль... "один раз посмотрел и нафиг-нафиг"....
106 - 03.08.2018 - 00:55
Хотя на Дуркаине щас может даже легче живется, им "ленинскую сеть" отключили... правда потом ополоумевших от нежданной свободы сразу взяли в оборот... может, они первыми и очнутся окончательно... хз
107 - 03.08.2018 - 01:00
В тебе различения нет, забил шорами, посмотри как-нибудь на это внимательно. А что до значимости.. чистый лист был надцать лет назад. Жаль. Все, родик, все (с)
108 - 03.08.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
В тебе различения нет, забил шорами, посмотри как-нибудь на это внимательно. А что до значимости.. чистый лист был надцать лет назад. Жаль. Все, родик, все (с)
У меня одно различение. Опытом обретено. Покажешь ли ты свое дно и каким оно будет.

Когда на дно озера кидаешь камень - оно не мутнеет. У лужи - весь ил со дна поднимается сразу.

Сразу и глубину видно, и наполнение.

Озер среди вас найдено не было.
109 - 03.08.2018 - 01:40
Вообще это комплимент. Я еще не встречал в жизни дутых авторитетов, засиженных мухами старожилов или власть имеющих людей, которые бы меня любили. Однако - КАМЪ.

Кстати, среди всех кто истерил "ты покажи что-то свое" - ни один не заметил, когда свое было выложено. Хотя я и потратился специально для.

Ну потому что истерили - не с этой целью.

Мда....
110 - 03.08.2018 - 01:49
В бытность мою модератором - тоже любил все сортировать. Чтобы везде был порядок. Ну, мне так думалось. Тогда.

А потом... Живые деревья растут как попало, живое слово проявляется где захочет. Но мертвые люди хотят чтоб все было правильно и разложено по полочкам,чтоб все ходили не по лесу а по тротуарам, читали и говорили не выходя за установленные ограничения и думали точно так же.

И я решил, что не хочу быть мертвым человеком структуры. Хочу ходить где попало, говорить что вздумается.

Но это раздражает людей структуры. Те, кто решил, что он "добрый начальник" - скрепя сердце сортирует...злые - сразу "выкидывают нарушителя"....

Оказывается, если ты в эгрегоре современной власти (любой формальной) - то ты марионетка его настроек.

Больше с тех пор я не брался ни за какую власть.

(это я сам себе написал... типа подвел итог под)
111 - 03.08.2018 - 05:19
84. Ага понятно. Ну так бы сразу и сказал. Ты завидуешь а твоя зависть порождает злобу и ненависть. Ты так хочешь целовать жопу БЕО? Так проблема в этом?
112 - 03.08.2018 - 05:22
84. Ты не внимателен. И ты обиженка. Если бы ты читал то прочел бы и то кому чему почему ты завидуешь.
114 - 03.08.2018 - 08:58
ДРК,
Цитата:
84. Ага понятно. Ну так бы сразу и сказал. Ты завидуешь а твоя зависть порождает злобу и ненависть. Ты так хочешь целовать жопу БЕО? Так проблема в этом?
Юродствуй, кривляйся.
115 - 03.08.2018 - 10:14
Давай я проще скажу тебе. Все чем ты страдаешь это потоканием ЧУВСТВУ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.
116 - 03.08.2018 - 11:47
Цитата:
Давай я проще скажу тебе. Все чем ты страдаешь это потоканием ЧУВСТВУ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.
Это в тебе победившая ничтожность говорит?
117 - 03.08.2018 - 12:40
Цитата:
Однако, ты прав наполовину.
Страдаю-то я, но важность (и смысл этого слова - особенный, тонкий... не банальное "ЧСВ") - не моя.

Спасибо, что был настойчив. Я не сразу вспомнил, что враги порой куда более правы, чем друзья, причем независимо от вашей мотивации. Ведь вы стараетесь атаковать в больное место, а там же - как правило брешь в которой сидит внутренний враг.

Это - подключка, причем весьма специфическая. Она - не часть меня. Но измотала - по полной... выжала как лимон. Вы с Арветтом на пару сумели с двух сторон пробить заслон... разными объяснениями одного и того же.
118 - 03.08.2018 - 12:57
Не знаю чем это обернется... Яхве не может разорвать канал при всем своем могуществе. Бумага против ножниц - не работает, хотя камень он завернул по-полной.

Но вот нюанс... "Ставка Троицы" - ножницы\ножницы\бумага... что отчетливо видно на картине Рублева.

Что с этим делать - пока не знаю.
119 - 03.08.2018 - 13:03
СК. Звиняй но.БУГАГАГААГАГАГАГА:))))))) . Никита . А ведь я прав тебе нужны слушатели. Какие враги болезный? Кто тя бьет да еще по слабым местам?
120 - 03.08.2018 - 13:05
Никита ты лицедей
121 - 03.08.2018 - 13:08
ДРК. ты дурак. Самоуверенный и самовлюбленный, нахальный, глупый и борзый. Очень глупый - это самое печальное.

Ты не умеешь учиться на своих ошибках. Вообще. Ты будешь облаивать повсюду не таких как ты, нюхать зады подобным тебе и виляя хвостиком заискивать перед хозяином.

Это - твоя природа, природа дешевой шавки.

Но даже дешевая шавка порой может брехануть что-то, что умного наведет на мысли. Это не твоя заслуга.

Вот кстати о слушателях... Ты наверное, пишешь все свои посты не для слушателей, а сам с собой

Я ж говорю - ты глуп. Этого - не изменить.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены