К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

Гость
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...


CK
401 - 24.08.2018 - 16:29
(446) Arvett
...я не могу быть проявлением болезни и никакого бесъпокойства по этому поводу у других не проявляю,потому что не являюсь носителем инфекции и у меня нет надобности тыкать по этому поводу в сторону других !
.
...ну я как бы не тыкал, а высказал свои опасения что Ваши высказывания похожи на проявление болезни.
Признаю, высказался немного утверждающе, ну так получилось, простите.
Если Вы такой "стерильный" то откуда у Вас присущая заражённым такая нетерпимость и несдержанность к представителям чужой веры?
404 - 24.08.2018 - 16:47
447.вы можете исследовать и изучить этот вопрос ,хотя бы изучая лекции гоподина хиневича,он указал причины истоки корни ,не терпимого отношения к иноземным чуждым иноземным пришельцам,другого не дано ,если сознание не поражено болезью либерастии от Jeve- толерантности,губительной ,для нас аборигенов...
тут так :либо-либо ,мовместное проживание "меда" и "дегтя" в "одной бочке"-на этой сфере не возможно,кому то гибель не минучая,читайте хиневича он вам все раскажет...
405 - 24.08.2018 - 17:41
448-Яръ Ворон >Язычество обобщенное понятие религий многобожия.
406 - 24.08.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
не факт че будет... далеко не факт. По крещению и тд нада знать че происходит в сей момент.
То есть Вы не знаете. Зачем тогда сыр бор про убиенных деточек?
Гость
409 - 24.08.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Как низнаю .знаю .далеко нефакт.
Крещение "во имя" (читай подключка к искусственному КА - у них тоже есть, кавод зовется) - жидвы.

Вся инфа о крещенных идет попам, детей по ФИО втыкают в розетку, плюс добавки с ритуалов... собственно вино КА-ГОР - а не мадера или херес - именно поэтому, у тварей все завязано на Слова. Цинично, подло, как на бойню.

Я свел в таблицу ихний "кавод" (названия земных населенных пунктов и т.д.) - захотелось взять топор в руки и рубить что попало, воя и рыча... но только кулаком по столу уе.... и так каждый раз когда отваливается очередное заблуждение и приходит понимание...

Прав был Беогорцъ во многом, и за то ему мои извинения, да и всем... Я себя "незрячего" тоже бы матом обложил с ног до головы.... Когда осознанка прошибает - скручивает в три погибели, не то что стоять - говорить никак....

Скажи Бео что служить можно только там где "кавод РОИССЯ" - не накрывает (очень мало где... )... все остальное - уходит на иеговские счета... Это то что мне видно сейчас.... правда. Нити тянутся от Крыма к Москве, через Новгород в СПБ. Фактически все пораженное гнилью. Вообще все. Боги подменены на гомункулсов "электронный бог, автоматика", почти неотличимы от настоящих (имитация полнейшая, все 16)... вопрос не в том как ты возжигаешь а в том ГДЕ и ЧЕМ и ЧТО...
Я только начал видеть чутка "настоящего"... Ты же помнишь, дети рождаются головой вниз... А сначала - шибко дерутся со всеми... Так что - правда за вами, это стопудово, но у меня найдется что добавить... хорошего - почти ничего. Различение невозможно пока не видишь на чем основаны глюки... они же - "как мать родна", в этом вырос... и в этом живут "счастливые стада" коих вокруг - полно, да вообще ничего другого...
Гость
410 - 24.08.2018 - 19:54
454-Яръ Ворон > у них даже Чернобог свой... все скопировано. Я такого даже в страшном сне не мог предположить... отличить почти невозможно...
411 - 27.08.2018 - 19:42
439-Сталкер >.никто не имеет права никого нарекать,тем более тех кто не знает и не принимает смысла обряда имянаречения,ведающие знают ,ЧТО ТОТ КТО НАРЕКАЕТ ТОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НАЛАГАЕТ СВОЮ ВОЛЮ НА ЖИЗНЬ И НА ПУТЬ НАРЕКАЕМОГО И СТАНОВИТСЯ ЕГО ХОЗЯИНОМ.
Никому ,по своему не вежеству не лгите.
Так называемый обряд имянаречения ничем не отличается по своей сути от обряда крещения водою у христиан.Оба эти обряда лишают Суть Человека на свободный выбор Пути и калечат сутьбы многих людей.
413 - 28.08.2018 - 10:49
458.а вы видимо полагаете ,что проведение обряда не требует ни Силы ни Воли ?Говорили,что в результате проведения обряда хиневич теряет до 4-5 килограмм в весе,это результат переноса и наложения им своей воли на неразумных нарекаемых.Это так просто....
Гость
414 - 28.08.2018 - 13:25
А кто помнит, в чем заключается сила РАНСКАЯ?
Гость
415 - 28.08.2018 - 15:07
Извините, люди добрые, вот. Наткнулся.
Может, кому поможет.

Я приду из другого города,
Может, даже с другой планеты,
Я усы отпущу и бороду
И начну раздавать советы,

Неконкретные и туманные,
Чем таинственнее, тем лучше.
И какие-то люди странные
Будут молча сбиваться в кучи.

И я стану им проповедовать,
А они, чтоб мой голос слышать,
Будут всюду за мною следовать,
Матерей забыв и детишек.

И начнут прославлять без устали,
Почитая меня великим,
А потом друг друга напутствовать
Моим именем или ликом.

И, иной не желая радости,
Усложняя то, что несложно,
Будут спорить друг с другом яростно
И свидетельствовать о ложном,

И, не зная, во что поверили,
Будут в кровь разбивать колени,
Ритуалами время меряя,
Без каких-либо сожалений.

И, теряя благоразумие,
К алтарям потопают дружно.
И тогда я, может, подумаю:
А зачем мне всё это нужно?

Спрячусь где-нибудь, сбрею бороду,
И тихонько, при лунном свете,
Я отправлюсь к другому городу,
Может, даже к другой планете.
416 - 28.08.2018 - 15:43
461-СНБ >Как бы то нибыло он спустился к людям и с ними общался. А где спрашивается славянские боги, что то они не идут в мир проповедовать. Умерли что ль?
417 - 28.08.2018 - 16:24
461.хорошие стихи.,но вот почитание...,
418 - 28.08.2018 - 17:33
462.ответ прост славянским богам ,кто то или что то
мешает или "просто"не хотят или нашъ мир для них ничто...вместе с людьми этого мира...
419 - 28.08.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
что то мешает
Видимо не что, а кто. Тот же молодой человек с бородкой и усами.
420 - 28.08.2018 - 18:38
465.вполне возможно....
422 - 28.08.2018 - 20:46
467-Яръ Ворон >Я ж Фома неверующий. А здесь как раз верующие собираются. Вот Вы мне как здешний завсегдатай и ответьте на вопрос если сможете конечно.
Да ещё это ж не я написал, что кто то там спустился.
425 - 28.08.2018 - 21:25
469-Яръ Ворон > Конечно, а что есть сомнения? Разве Рагнарёк для Вас пустой звук?
426 - 28.08.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
А об остальном тут терлось уже давным давно
Ничто не ново под луной. Но Вы что то пишите на этом форуме. Зачем?
429 - 28.08.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я возражаю вам или кому либо другому если он ошибается или лжет стараясь меньше вдаваться в дискуссии.
Возражаете не отвечая на вопросы? Удобная позиция. У Вас евреев в роду не было?
431 - 29.08.2018 - 07:39
476-Яръ Ворон >Вопросом на вопрос? Ну-ну. Можете ничего не отвечать, Вы мне уже не интересны.
433 - 29.08.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Выше вас два раза спросил о том что в вашем представлении бог дабы понимать в какой плоскости вы мыслите
Не парьтесь. Уже проехали. Всего доброго.
Гость
434 - 30.08.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
469-Яръ Ворон > Конечно, а что есть сомнения? Разве Рагнарёк для Вас пустой звук?
Это фольклор. Легенды и мифы. Ни сказ как. Сказ Ка-другое. Там рагнареков нема
Гость
435 - 30.08.2018 - 20:16
Если я верно поняла-Ворон уточнял гибель КАКИХ (КАКОГО) богов (бога) имеете ввиду?

бог христиан-погиб,египетские боги погибали,греческие тоже как мухи от диклофоза мерли...
Так какого бога имеете ввиду то?
436 - 31.08.2018 - 09:40
481-Вера Vklmc >Если вопрос ко мне, то я имел ввиду славянских богов.
437 - 31.08.2018 - 12:49
481.вера здравствуйте,верно показано,дело в том ,что ВСЕ БОГИ СМЕРТНЫ и не обязательно погибать,просто мрутъ,вот теперь очень "плохи дела"у Лады Матушки например.....едва,едва....
Вообще продолжительность жизни бога "не велика",даже по сравнению с Вечностью,помните вера Один День Сварога это около 24 000 лет земных а продолжительность жизни Бога -божественный Век ,сто божественных лет и вы сама теперь можете подсчитать продолжительность жизни бога Сварога в земных годах.
А вот продолжительность одного дня ВЕЧНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ
750 000 000 ЗЕМНЫХ ЛЕТ,эти данные позволят вам опрнделить сколько раз продолжительность жизни Сварога
"вписывается "в жизнь Вечности.
Тут еще один Законъ есть,те боги что ,порождены например Сварогом не могут иметь продолжительность своей жизни ,более чем у породителя и как правило гораздо меньше.
Есть еще понятие ДРЕВНИХ БОГОВ-в некоторых источниках их называют МОРОНТИЙНЫЕ Сущности вот продолжительность этих Сутей может равняться времени жизни Вечности,
Очень долго живут Звезды,Солнца и планеты,так в Тибете знают ,что Нашъ AERIL-Солнце сейчас находится в своем
1048 ЦИКЛЕ,вы сама можете подсчитать какой возраст у Нашего Очага...
Гость
438 - 01.09.2018 - 06:14
483-Arvett >
Опять чепуху несете...
439 - 01.09.2018 - 06:26
"да"вера такая моя планида,"чепуху "нести в мир Яви-Яхве.....
Гость
440 - 04.09.2018 - 08:05
"Ведь лучше стучать чем перестукиваться" -
Анонимная философия продавшихся заживо
За колосальный бесценок. Заживо погребенных
В летнюю резину изношенных прокламаций
Обильно смоченных психоанализом.
Единым фронтом опочил всуе
Снулой рыбкой растраченной потенции Ты,
ведущий, ля, на новые подвиги!
Мерзлой веточкой опъянения
Ковырни, ковырни в мыльном вареве
Невыносимого, невинного прошлого
В мыльном вареве хлеба съеденного.
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...

(с) Егор Летов.
Гость
446 - 17.09.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Значит ВАС там тоже нибудет???:)
нынешнего - не будет.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
если бы у вас было хоть чето мужское то в личке отписались
С какой стати я должен вестись на дешевый понт и гоп-стоп? Потому что у вас это "признак муЩЩины"? Я знаю только один народ, которой может сказать "отпишись мне в личку а если не отпишешься ты не мужик" - это еврейцы.
465 - 17.09.2018 - 23:42
...участник leniviy kit идёт в бан за осорбления и оффтоп.
.
Яръ Ворон, предупреждение, ругаться можете сколько влезет, но не переходите грань.
Обсуждение личной жизни и здоровья участников в прямом эфире недопустимо.
.
Последние посты в этой теме и соседней стёр.
Желающим возобновить обсуждение в том же ключе напомню о статье 137.
.
"Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)."

Отредактировано _CK_; 18.09.2018 в 01:09. Причина: ...дополнение.
Гость
467 - 18.09.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Обсуждение личной жизни и здоровья участников в прямом эфире недопустимо.
ЛЮДИ это и так знают. ПОДОНКАМ это объяснять бесполезно. у них в геноме дырка, это не вопрос воспитания или веры.

Раньше таких приковывали к позорному столбу. На всеобщее поругание (а народ на выдумки хитер). Второй раз на столб не хочет никто, и какое-то понимание внутри появляется...

А щас... безнаказанность - то что делает жидов из РАСА даже без генного смешения.
Гость
468 - 17.02.2019 - 09:19
481-Вера Vklmc >

на твой вопрос..... я тебя обижать не хочу, но и себя в обиду - более не дам.
Объяснять что это не верцы а масоны ЙАКХА - уже устал, доказательства вами же отвергаются.

Чего ты хочешь от меня, Вера? чтоб я не называл масонов масонами и не говорил, что их силы - "банка с опарышами на рыбалке у ШИ"?

да хоть эльфами могу звать только попроси! что изменится? масонство будем звать Верой Предков, трансгендеров - "третьим полом"?...

Чего ты хочешь от меня?

вон Лад у тебя есть, пусть расскажет тебе что такое НЕ помойка-когда все чинно-спокойно-правильно? (как у масонов и принято)... только почему-то тошнота к горлу...вонь - не носом ощущаемая...

феншуй - чище того чем то что они делают...

грязь внутри даже если обвешана самыми лучшими символами, расшита золотом и полита сахарным сиропом - не меняется.
Отвергающие правду - безбожники по определению, а шевеление псевдо-богов tekknalaga - принимается за золото...

что же ты хочешь, Вера? о чем- диалог? и с кем? и зачем?
Гость
469 - 17.02.2019 - 21:24
Вере добавлю... почему так резко отвечаю.

Беогорцъ меня оклеветал МНОГО РАЗ. грязно, подло, нагло.

это значит что нынче то уже не Беогорцъ а кощи... "беспредельщики"... что стало с АВДВ не знаю, может их накрыли может перековался...

не веришь - читай его архивы с душой и смотри на нонешнего... пейсателя...

сколько раз я им говорил "с вами что-то не то" - они ни разу не отреагировали. Видать знают что именно не то и почему.

Так что, Вера, там беда. Ищи храм в коем утвердишься как береза на берегу реки.
Гость
470 - 20.02.2019 - 11:44
Иисус приближается. Морозом нибытия тянет... Врата Ада активированы...
лебединая песнь зазвучала по Земле.

тем кто ПОНИМАЕТ - ликвидируйте ИНФУ везде....

от шильдика на трусах до объявлений на столбах.

ОН звучит в каждой букве и знаке.... это значит что фонит ВООБЩЕ ВСЕ!

подключки идут к надписям, табличкам, объявлениям...

Корса - надо придушить в переулке... грязной тряпкой.

он к AUTOGEN и ИМОГЕН прикрутил СЛОВО... вследствие чего наступила Ма Кошмара...



все это ФОНИТ в локации.

время ускорилось - серые раскрутили кавод...

фон стоит чудовищный... Богов морозит... вплоть до брокировки восприятия и разума у Чад...
Гость
473 - 25.03.2019 - 21:11
топик не относится к теме религия не по каким критериям.чистый шизофренический беред,но его здесь любят ,и это не посетители и участники.
тема OffTop но это не волнует его любителей


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены