К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настроение осеннее

0 - 15.09.2020 - 00:42
http://https://youtu.be/6Z_ZN1jXI3w


41 - 20.10.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НАЧАЛОСЬ,совсем недавно ,так кажись на медни,вот чего происходит ОГОНЬ начал выжигать мусор помойный с лика Сферы ,первыми подпали левиты,особо выделенные Яхвой племя,из тих которые храмовники,жрецы,рабби и т,д,как раз то племя ,которое таскало по приказу Авраама "ковчег завета",помните,это тот самый ковчег ,который они украли в свое время у "ПАДШИХ" а потом у них переукрали фимилстяне а у них арапы саудиты а потом ,эти самые арапы вместе со ватиканом умолили Путина отвезти ковчег "Падших"в Антарк
а что такое "ковчег завета"? Зачем, говорите, он "павшим" нужен?
42 - 20.10.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
"павшим"
падшим
43 - 20.10.2020 - 16:34
42-Balance >почитайте сайт:"Путин побывал там куда отвез ковчег Падших ангелов",можэт это прояснит вам что то?
Обратите внимание на сообщения ин,спеца он весь сайт и читает о ковчеге,...
-это "имущество" -Lar есть собственность "Падших",
44 - 20.10.2020 - 16:36
43-Arvett >продолжу,когда левиты украли его и по приказу яхве носили везде на еврейскими народами ,то они называли его крвчегом завета ,почему то...?
он и поил их и кормил маннами....
45 - 20.10.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
они называли его крвчегом завета ,почему то...?
почему-то? Да потому что в нём хранились каменные Скрижали Завета с Десятью заповедями (Втор. 10:2), а также, согласно Посланию к Евреям, сосуд с манной и посох Аарона (Евр. 9:4). Ковчег являлся символом союза Бога с народом Израиля и служил свидетельством присутствия Бога в его среде (Исх. 25:22, 2Пар. 6:41). Падшим оно триста лет не нужно ибо завет Бога с человеком.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
он и поил их и кормил маннами....
кормил и поил их Бог, а не сосуд или ковчег.
46 - 20.10.2020 - 19:19
Я вижу вы, arvett, горазды с темы съезжать и вопросы замыливать...что с животными мёртвыми делать будем? Яд трупный дождичком в землю то смывается...
47 - 20.10.2020 - 20:08
46-Balance >вы и есть тот самый "живой"мертвый ,потому жизнью наполненный,не восприняли ранее о ком речъ веду,можэ вас и смоет дождичек SATARA,огненный в том числе ,Левитов уже жарит а вы как зрю из той же гаплогруппы бундете ,типа R1a1a
48 - 20.10.2020 - 20:09
45-Balance >а хто вам это доказал иль так вы просто верите,,,ну мдя ужъ.....истингнослепо веруючий ишшо один...
49 - 20.10.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1-е.вы знаете кто такие КОЭНЫ?
американские кинорежиссёры, сценаристы и продюсеры
50 - 20.10.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы знаете ,что результаты этих исследований не смогли ни опровергнуть ни привести нечто альтернативное и в Омске тоже?
Не могу ответить, т.к. Вы не написали, каких именно "этих" исследований.
51 - 20.10.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
шо ОМСК не смог опровергнуть или доказать не верность результатов исследования
А Омск пытался это сделать? Прямо таки миллион человек опровергали и не смогли? ;)
Откуда такие сведения? Ссылку на публикацию тех результатов, о которых Вы пишете дадите?
52 - 21.10.2020 - 05:45
46-Balance >вам не надоело ваше лживое лицемерие....
напомнил вам обязанности ,которые господь ваш возложил на своих архангелов и в том числе ,не удалось сочинителям Писания скрыть то ,что одной из обязанностей
САТАРА было ЗАВЕДОВАНИЕ СЛОВОМ!И это показано в Писании перчитайте.
А вы чо мне ответили,перечислили гадости
господа,которые сочинители байбла переписали
на SATARA,и все потому,что не смотря на то,что САТАР АРЕСТОВАН И В ТУРМУ ЯКОБЫ ГОСПОДОМ ПОСАЖЕН а"ДЕЛО" SATARA ПО ПРЕЖЕНЕИУ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ....
ЗЛО ЯКОБЫ ПРОЯВЛЕННОЕ НЕКОГДА САТАРОМ ,ВОТ УЖЕ МНОГО МНОГО ТЫСЯЧЪ ЛЕТ ЖИВЕТ И НИЧЕГО ВАШ ГОСПОДЬ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ СМОГ И НЕ СМОЖЕТ,!!!!
а все потому,что не нужно было яхве сваливать с себя свои "добродетели"на САТАРА, как это теперь США валит свое дерьмо на РФ,не заметили подобия????, ну да в байбле об этом ни слова ведь НИ МА...
повторяю,не смогли писаки -сочинители сокрыть даже в их сочинениях и в анекдотах Писания то ,что ХОЗЯИГОМ СЛОВА В ЭТОМ МИРЕ -В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ SATAR ,ПРОЯВИВШИЙ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ,вот в чем ПРАВДА которую вы считаете вашей силой,и Иоанн не смог скрыть и прямо об этом указал в своих виршах,перечитайте ,прежде чем обвинять других в "съезжаниях"с темы,еврейский вы наш дисскусионер..., родины не имеющий в ДУШЕ,пишите шо ваша родина РУСЬ а служите и поклоняетесь вы чьим богам?напомнить ---
ИУДЕЙСКИМ
богам вы поклоняетесь и служите и голову свою преклоняете под вонючие не рррюских попов и архиевреев,рррюскай вы нашъ,не обманывайте ни себя и тем более других,люди становять ся зрячи...рабом кому вы есть тот и ваш хозяин ,которому вы рабски служите,в народе это называют шестой колонной,помните....
53 - 21.10.2020 - 05:56
40-Balance >а трупы тожэ сжигать надоть остроумный вы нашъ дисскусионер,а в природе так поедают ся они почти мнгновенно и не гадят земли...,такие простые вещи и не можете воспринять,это все от влияния НЛП писания....
вона в Тибете это давно поняли и поэтому трупы даже очень святых уносят в горы ,дробят и отдают на сьедение грифам и шакалам в ченении одного-двух часов НИ МА никаких останков и ЧИСТО...
вам balance не открыли сочинители байбла,что закапывать трупы в землю приказал яхве,потому энергия гниения трупов является источником возрождения жизни,вот такие дела,посмотрите как ваши попы евреи ,простоевреи и архиевреи постотоянно и настойчиво чинят препоны строительству крематориев,ага ...мдя ужъ..., толкователь ...
54 - 21.10.2020 - 21:00
52-Arvett >53-Arvett > Игнорирование моих вопросов Вами свидетельствует о Вашей неспособности дать на них внятные ответы, не опровергающие Ваши измышления.
55 - 22.10.2020 - 04:39
54-Analytic >мои ответы на ваши вопросы ни чего вам не прибавят,на свои глупости просите ответов у глупых,....или шукайте у гугла или яндэкса ,то для вас более подходит по уровню запросов....ваших...
56 - 22.10.2020 - 21:05
55-Arvett > Ну не способны ответить, не надо... Не юлите только как слизняк под осенним листом
57 - 23.10.2020 - 05:36
56-Analytic >в который раз пишу вам,слазьте с позы попрошайки с протянутой рукою,сами труды трудите и сами ищите ответы на свои вопросы вы же не гриб трутеньвик , который гниет и на халяву тянет из окружающего мира,слизьняка вам на первый раз прощаю,по глупости вашей не обмеряной...гадить перестаньте вокруг себя,чище воспринимать начнете...
58 - 23.10.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в который раз пишу вам,слазьте с позы попрошайки с протянутой рукою
От многократного повторения эти слова не перестанут быть бессмысленной чушью и признанием Вашей неспособности аргументировать Ваши фантазии.
59 - 24.10.2020 - 07:28
58-Analytic >дорастете до аргументов По ГлЯдим,....штаны то без помочей пока носите,имею ввиду "штаны"разума вашего...
Гость
60 - 25.10.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
эти слова не перестанут быть бессмысленной чушью и признанием Вашей неспособности аргументировать
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
позы попрошайки с протянутой рукою
Диалог:

1. - подайте на пропитание
2. - выйди из позы попрошайки, научись работать
1. - вы говорите бессмысленную чушь, вы просто неспособны мне подать и это ваша проблема.

Занавес.
61 - 26.10.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
1. - подайте на пропитание
Аналогия некорректная.
Гость
62 - 26.10.2020 - 23:07
61-Analytic > все вопросы в ключе "дайте мне ответы или я заявлю что вы на это неспособны" имеют одну подоплеку - обращение за подаянием
63 - 26.10.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
имеют одну подоплеку - обращение за подаянием
У Вас такая подоплека? Ваше право.
В моих вопросах ее нет.
Гость
64 - 26.10.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
моих вопросах ее нет
есть. вы ведь требуете готовых ответов
65 - 27.10.2020 - 13:36
64-inkeri > про 63-Analytic >слепецъ он за собою не чует,воздух вибрирует портит но не чует ,ковидом по ражъ ОН его Умъ,чутье ума,очулово на АуЕво его отсохло,а Ведь там и есть самый КощъМаръ для его Тьмы ВНУТРЕННЕЙ,хорошо жить безъразъумным,нияких промблемов как у склеротиков...,жуй ешъ да какай и усе....
66 - 27.10.2020 - 13:37
65-Arvett >АуЕво читать-АчЪУЕво....
67 - 27.10.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
АуЕво читать-АчЪУЕво....
Или Ачуево.... Впрочем, какая разница (с) В.Орлов "День творения"
68 - 27.10.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
есть.
Это ВАШЕ мнение. Но оно никоим образом не отражает мои слова, а лишь извращает их смысл.
69 - 28.10.2020 - 05:57
67-Analytic >разве вы не знаете в чем разница?,в народе говорят что в миру кто имеет а кто дразница -вот и вся разница,народная мудрость...
Гость
70 - 28.10.2020 - 13:32
68-Analytic >

есть как минимум 2 вида попыток познания.

1. я чего-то не знаю, и я пошел и поискал и нашел и готов обсудить

2. я чего-то не знаю, но имею мнение, и вы мне должны это объяснить и доказать или расписаться в том что вы сами не знаете а я остаюсь при своем мнении

вы как болтом прикручены ко второму образу. Это кредо глупца, попрошайки и тотально упертого неуча. Не делайте так.
Гость
71 - 28.10.2020 - 15:16
Ты забыл написать 3.это когда ты идешь интересуешься поиском вопроса,а потом переворачиваешь познанное в свою угоду и начинаешь поливать тот источник откуда познавал,а потом вякать что ты "прозрел"и что не нужны никакие источники-ты сам есть источник-" альфо и омего"это как раз типичный случай чучела с ником "инкери"..его накрывает каждый сезон с измененинем циркадных ритмов...шизофреник,что с него взять ;)))
Гость
72 - 28.10.2020 - 15:25
71-затвор > извини, я ваши комменты давно уже вижу примерно так... "охранители святого АВДВ"

https://youtu.be/l6VVkMZ61Vk
Гость
73 - 28.10.2020 - 15:37
А "затвор" Ему никто и тем паче ни охранитель..у Него есть Кому приглядеть,как и у всех НАША,так что ты опять начал гонять свой детский порожняк,а так "пацан шёл к успеху" (с);)))!
Гость
74 - 28.10.2020 - 15:42
73-затвор > сразу слился, бобик... "не охранитель"... пас мои посты месяцами, не дай божечки придет страшный псих и в сторону АВДВ скажет нехорошо) драть его гада в 5 глоток)

какие же вы тупые...
Гость
75 - 28.10.2020 - 15:52
Ну а ты то умный шизик,умчал кал под себя роняя и сидел в тихаря метаясь по кустам читая "дж"и вот пришла осень-твой " звездный час" и с бестолковки твоей опять потекли испражнения того что ты до этого читал..банальная "дичь" шизика ;)))!
Гость
76 - 28.10.2020 - 15:56
75-затвор > херасебе у тебя фантазии эротические обо мне. Нет, все не так было: вы просто настолько завоняли ресурс что я ушел на свежий воздух. Подождать пока проветрится.
Гость
77 - 28.10.2020 - 16:03
Ога! под конец поменяв ник "модер ск мyдak";)))!шизик жэ,чё с него взять?
Гость
78 - 28.10.2020 - 16:05
77-затвор > а что, модер СК был не мyдаk и вел себя не как мyдаk с другими? не такой как ваша свора но тоже вполне себе.
79 - 28.10.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от inkeri Посмотреть сообщение
я чего-то не знаю, и я пошел и поискал и нашел и готов обсудить
Все верно. Я так и делаю. "Я пошел и поискал и нашел", что разнообразные боги и прочие духовные сущности существуют идеально, т.е. в сознании разумных существ. И вполне готов это обсудить.
Гость
80 - 28.10.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"Я пошел и поискал и нашел", что разнообразные боги и прочие духовные сущности существуют идеально, т.е. в сознании разумных существ.
Вы нашли лишь одну, очень маленькую и специфическую точку зрения. Из общего объема информации в миллионы раз большего чем она. Фактически, вы пошли и нашли пустышку, и принесли и готовы ее (только ее - ведь вы решили будто нашли) обсудить. В легкую подписав (по себе, что ли судили?) колоссальное религиозное наследие человечества под выдумки скучающего, мечтающего или хитрожопого разума.

Идите и ищите еще. Годами роя носом все что можно, по 100 раз перечитывая-пересматривая одно и то же в желании ПОНЯТЬ.

Соображаете? Я тоже могу принести ответ что "аналитик" - тупой писдобол и неуч, и на этом поставить точку. Объявив это истиной. Хрен оспорите, если я не захочу двигаться в своей позиции. А я не захочу, как и вы.

Вы поступили именно таким путем. Это не годится.
Ищите как следует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены