Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Настроение осеннее (http://forums.kuban.ru/f1047/nastroenie_osennee-9093845.html)

Balance 15.09.2020 00:42

Настроение осеннее
 
[URL="http://https://youtu.be/6Z_ZN1jXI3w"]http://https://youtu.be/6Z_ZN1jXI3w[/URL]

Balance 15.09.2020 00:42

вот не знаю, как видео разместить...

Balance 15.09.2020 00:44

"СерьГа" + Юта "Дверь на замке"

Balance 15.09.2020 01:02

Две вещи о которых, наверное,полезно думать христианину:
-"memento mori"
Ну, и
-"Omnia mea mecum porto", ибо “В чем Я найду вас, в том и буду судить”

Balance 15.09.2020 07:53

[url]https://youtu.be/Y7YusjpeFH4[/url]

Вот теперь должна работать...
Да, и с Новолетием церковным вас!

Arvett 15.09.2020 17:15

4-Balance >а у Нас Новолетие астрономическое наступает,Истекает Годъ МЕЗГИРЯ Вас тожэ с Новолетием астрономическим....

Arvett 15.09.2020 17:19

5-Arvett > МЕЗГИРЬ великие перемены подготовил,не исключено что егда АСТРА войдет в ЧЕРТОГЪ ЗМЕЕДЕРЖЦА ,все почувствуем,да и ВАНГЕЛИЯ указывала на то,что в декабре квадратного года 2020 на сфере Нашей возможны Великие события,можэ не ошибалась поророчица....

Arvett 17.09.2020 13:50

4-Balance >Чудные "дела" МЕЗГИРЬ активировал в Лето 2020...
обычно АРА МА приходила в Дайлет а тут ,пред ЗМЕЕДЕРЖЦЕМ себя обозначила-"ЛИСА" одно слово а ведь
АРА МА предшествует и обозначает ВОЗРОЖДЕНИЕ РАСА и по испорченному порядку вещей от Яхви приходила в Дайлет ,после ЗМЕЕДЕРЖЦА!
ТЕПЕРЬ в полном наряде пришла :МЕСЯЦ ПОД КОСОЙ БЛЕСТИТ
А ВО ЛБУ ЗВЕЗДА МАРЫ ГОРИТ,АлесандрЪ Сергеевичъ знал о
чем ПИСАЛ ,зря что ли Аръ Ина РОДЪ и Она - - НЯ НЯ ,сознание Алексашки пробудила....
похоже за ЗМЕЕДЕРЖЦЕМ изначальный порядок будет восстановлен взамен Яхвовскому....начало другог потока времени видать откроется в Период ПРИХОДА ЗМЕЕДЕРЖЦА ИЗ ЗА СЕВЕРНОГО ВЕТРА...
и будет SVIT светлым и КОЩЪМАРЪ для серых и помесей да
КошМар этот ужэ и начался то,зырь телевайзер там все прописано....
верно Вы balance подметили -ТЕПЕРЬ ЗАРАБОТАЛО ....

kapitan_andy 27.09.2020 17:24

У нас на Кубани- это второе лето осеннее... )))

Arvett 28.09.2020 05:52

9-kapitan_andy > не исключено,что лето этого Лета может продлиться дооолго долгооо....

Balance 28.09.2020 08:43

7-Arvett >Не обольщайтесь сами и не обольщайте других. Мы с вами знаем и тот, кого вы славите, тоже знает, что наш Бог как проявил так и задвинет. Почему же тот, кого славите вы всё равно "пакости деет"? Может потому что его цель не победа? Может потому что цель его заМАРАть (сделать повинными смерти) как можно больше живущих на земле? Ибо знаем мы:

"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в му́ку вечную, а праведники в жизнь вечную."
Мф. 25:31-46.
[quote=Arvett;47891379]и КОЩЪМАРЪ для серых и помесей[/quote]вы серьёзно полагаете, что вас не зацепит?

211199 28.09.2020 10:28

[quote=Arvett;47891379]похоже за ЗМЕЕДЕРЖЦЕМ изначальный порядок будет восстановлен взамен Яхвовскому.[/quote]
А доказательста где?
Уже были те,которые утверждали, что их боги выше Яхве. Вспомнить хотя бы древних Египтян. Яхве осудил всех богов Египетских. И не один их Бог не смог им помочь.

Arvett 28.09.2020 17:00

11-Balance >выпродолжаете поръАЖАТЬ ,сами поражены -заражены и туда же сам полезли...?
с каких пор вы занялись голословными обкакиваниями ващих аппонентов,вас чо Яхве этому научил?
невежество ваше замешанное на эго выперло из вас.

Факты в студию приведите:
где и кого я славлю ?
факты злонамеренных деяний того ,кого я якобы славлю?
ваш бохъ НИ и НЕ чего не ПРОЯВЛЯЛ,Вам персоонально обьяснил ,НЕ ВМЕСТИЛИ ....отсюда и понос вашь жидкий словесный.....
Вашъ богозверь-Яхве ,пришол в этот, не им проявленный Миръ,искорежил,изгадил и опоганил не им проявленное в этом Мире,время отведенное зверобогу Вашему истекает,он ведь всего то Вечен -конкретная мера времени ,имеющая свою меру....
говорил Вам,не от Мира сего мы тут обретаемся,егда бы Вы знали Какая Суть у КОЩЪ МАРЫ ,то возможно не задавали бы своего вопроса,невежество оно хорошо "защищает"Вас до поры до времени,типа овецъ не знаю и знать не хочу и обережен -типа...,глупость слепых рабов истинно уверовавших....
говорил вам ,то что есть Яхве и большая куча других богов им сотворенных ,вовсе не означает ,что ему нужно отдавать свою Душу.....

Arvett 28.09.2020 17:06

12-кита > не вежество свое не обозначайте туточки....,типа вы знаете правду про Египет,аха,,,мдя...ужъ...
ну шожъ покажите свои знания ,скажите какова резонансная частота у "главной" пирамиды Хевопсанутого и почему именно такая частота у пирамиды,почему пирамиды Три Числом стоят именго так как их поставили ,кстати не Египтяне...ждем ваших толкований про Египет,"наказанный"
Яхвой,по цитатам из книжек ереси иудеями сочиненной для вас лично,....

kapitan_andy 30.09.2020 08:53

Есть настроение, а есть время года... Что ж, желаю нам всем поменьше унывать, как сказал нам Господь:
Непрестанно молитесь, всегда радуйтесь, за все благодарите!!! )))

kapitan_andy 08.10.2020 10:02

Вчера работал в садике днем и был праздник "Осени", воспитательницу нарядили в костюм Осени, забавно было, но главное увидел, как дети радуются!!!
Недаром Господь сказал: "-Будьте, как дети..." )))

Polin 08.10.2020 21:43

[quote=kapitan_andy;47923202] Вчера работал в садике днем и был праздник "Осени", воспитательницу нарядили в костюм Осени, забавно было, но главное увидел, как дети радуются!!! Недаром Господь сказал: "-Будьте, как дети..." ))) [/quote]
Не говорил никакой господь так. Написано кем? Издано кем? Думайте... зачем взрослому, эвалюционирующему по Сути скатываться назад? То деградацией называется,батенька. Вернадского и Циалковского почитайте.

kapitan_andy 09.10.2020 13:53

Прежде чем, что-то или кого-то критиковать, изучите вопрос, прочитайте хотя-бы Евангелие для начала,
это есть Первоисточник...

dthkn7ez21sa 09.10.2020 15:46

"-Будьте, как дети..." - навеяло из нашего недавнего ( ? , вот время летит !) прошлого -" мы будем петь и смеяться как дети , среди всеобщей борьбы (!) и труда (!!) " , а ещё говорят , что коммунисты не строили царство божие на земле , назвав это коммунизм ( но без Бога ! ) по лекалам христианства . Строили , и именно по христианской мечте !
Но эта бездельная попытка закончилась также , как и строительство вавилонской башни - крахом проекта ! Но дров наломали много и многим людишкам жизнь укоротили .

Arvett 10.10.2020 05:58

19-ray >эт что то новое у вас проросло или было?,с каких пор вы себя таким великим почуяли,что другие люди-человеки по сравнению с вами людишками-какашками стали,поделитесь секретом выболтанным на базаре?можэ вера ваша подмогла вам так сильно "вырости"?,видите ray,сколь ни рядились вы тут в одежи христовы а лицемерие то ваше все равно вылезло,да разуму то видать не дано...

Balance 15.10.2020 09:59

[quote=Arvett;47909110]Факты в студию[/quote]дорогой мой, а разве не вы пели дифирамбы сатару и иже с ним 144000 падших? Вы![quote=Arvett;47909110]факты злонамеренных деяний того ,кого я якобы славлю?[/quote]главнейший факт-ваша великая гордын...ой, простите, великая образованность, да такая великая, что вы тужитесь высказывать своё "высокообразованное" мнение о том, о чём не имеете глубоких знаний, а лишь фейковые вершки и домыслы.

Arvett 15.10.2020 12:39

21-Balance >ну не входит не вмещаете лень ваша крепче вас,шобы меня долбить надоть хотя бы изучить и вместить то о чем я тут произношу,а вы шо каки мыло,не читали,не восприняли ,не вместили а все туды жэ аки доярка свинопасова критиковавшая в свое время акадэмика Сахарова,ну не позорьтесь вы наконец.....,вроде бы вы и не вьношъ малограммный а ведете себя странно...

Arvett 15.10.2020 12:47

21-Balance >почему же домыслы,вона пришло сообчение ,что Один ТУМЭН ЯСОВ-ЯСУНЕЙ НА ТАМА ТАРХАН ВСТАЛИ В КОЛО ВОКРУГ ЧОРНОЙ ДИРЫ,вот вам и фэйк....,дождались вы христи ,"ПАДШИЕ"активизированы....не страшно за то шо их 5 000 лет падшими обзывали и вы ижэ с ними,туды же влезли,за базар надо отвечать,таковы законы вашего бога,...не забыли...сундучек то "ПАДШИХ" Путин во время и в нужное то место успел доставить,не забыли как исламов плазма мочила в самом святом исламитском местое,по 40 000 в получастье....и бохъ вашъ единый ничем не смог отвести наказание не чистых своих....

Arvett 15.10.2020 12:49

22-Arvett >вьношь читать -вьюнош.....

Balance 15.10.2020 17:17

[quote=Arvett;47936675]не страшно[/quote]страшно, по человечески страшно. А вы, я так полагаю, рассчитываете в ангельском чину сержанта получить?

Balance 15.10.2020 18:48

25-Balance >+средь падшего ангельского чина.

Arvett 16.10.2020 05:33

25-Balance >вы слепова ты от слова ВА ТА,не мечтаю я об сержанстко-ангельском чине среди СВЕТОНОСНЫХ, НЕТ ТАМ ЧИНОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ по еврейскому типу устроения христей,на кой лядъ это нужно?,шо ти погоны дают?,глупость произнесли,земля Наша-Сфера загажена чужеземцами пришлыми и трупами испоганена ,чистить надо МА тушку,не до чинов еврейских туточки их бы снести с
лика МА ТУШКИ,того стоит прожить жизнь....мало ВАТА у вас в голове извините,застили вы себе СВИТ христе лубком,ну да то ваша проблема вам с ней и жить...НИ ЧО НЕ БАЧИТЕ ВЕРНО В СВИТЕ.....

Balance 16.10.2020 09:37

[quote=Arvett;47937607]и трупами испоганена ,чистить надо[/quote]я правильно вас понял, что ваша бригада ходит по лесам и чистит все от трупов умерших своей смертью животных, ибо поганят ведь? И ещё один вопрос, вам мало места на этой земле, а с чегой-то вы роток на наше разинули? Коль вы не от мира сего, то прошу вас вон восвояси. А вот ещё мне сказочка одна вспомнилась, "Царевна-лягушка" называется. Так там один товарищ сжёг ризы лягушачьи и у слышал в ответ: Что же ты наделал, теперь мне оставаться всегда ЛЯГУШКОЮ! Аналогии сами проведёте.

Arvett 16.10.2020 18:25

28-Balance >ваша примитивность не по ражает,это ваш яхве с его коленами дома израилева включая и утраченные колена и все его поклонники и все т.н. адамиты и все исповедующие ересь навязанную слугами яхве -здесь чужеземцы на этой Сфере,типа все до наоборот,потому и пишу шо не от ядовитого мира яхве МЫ,....вам всем пора на выходъ в Йотун Хейм на родину на планеты Эдэм и Нод ,ну а жидам как вас называют в Израиле, НИ МА места среди "чистых" коленов племен израилевых,ну так сами
себе место опрелелили....
теперь насчот трупной религии христианстве,все церкви ваши стоят на трупах,ваша иудохристианская практика ,запретила кордировать тела умерших и погибших ,потребовав всех закапывать в Землю МА Тушку ,чтобы надежно отрасить нашу планету трупным ядом,эти условия комфортны для чужеземцев и их рабов типа вас,но смертельны для аборигенов и в целом для планеты и делаете вы эти отравления по приказу яхви вашего,т.к. энергия гниения трупов идет на возрождение повторных волн жизни....,не надо тут бла ,бла про леса и животных в лесах,едите трупятину вы и жизней лишаете безвинных животных,а в чем они виноваты пред вами? и впшими гнилыми не насытными звериными чревами?,кто вам дал право ведомо опять яхви с его нанасытной кровавой пастью,
не надо лукавить лицемерить надо просто признать ,что вы еще по хуже животных есть,потому животные в прок жертву не выращивают и на базар не носят,обделались вы со своим сверх любьвеобильным яхвой кровожадным,не
вместите вы и этого ,фарисей мутной воды вы...

Arvett 16.10.2020 18:27

29-Arvett > отрасить читать-отравить....

Balance 18.10.2020 09:44

[quote=Arvett;47939769]ваша примитивность не по ражает,это ваш яхве с его коленами дома израилева включая и утраченные колена и все его поклонники и все т.н. адамиты и все исповедующие ересь навязанную слугами яхве -здесь чужеземцы на этой Сфере,типа все до наоборот,потому и пишу шо не от ядовитого мира яхве МЫ,....вам всем пора на выходъ в Йотун Хейм на родину на планеты Эдэм и Нод ,ну а жидам как вас называют в Израиле, НИ МА места среди "чистых" коленов племен израилевых,ну так сами себе место опрелелили....[/quote]нет, дорогой мой, я здесь родился и здесь мой дом. Я ни кого не убивал и силой имущество не отнимал. Поэтому желаете жить в мире -извольте. Хотите войны, знайте, Правда на моей стороне, а Сила, как известно, в Правде. И ни какие фантазёры меня не убедят в обратном.[quote=Arvett;47939769]теперь насчот трупной религии[/quote]что-то не вижу я развёрнутой компании против , например, умерших слонов, а там раз в десять яда трупного больше будет чем от любого преставившегося христианина, где? Что-то идеологи ваши совсем на это внимание не обращают. Или за слонов умерших ни кто денег не платил?Пусть загаживают землю матушку? Это а я, значит, лицемер...

Balance 18.10.2020 09:57

Да, и про русскость(в какой-то теме сокрушались вы) перестаньте говорить, ибо тест на русскость вы не прошли, тем более с аркведой в руках. А по поводу сжигания вот что. В той же русской народной сказке про Царевну-лягушку есть герой один, старичок, который, услышав историю Ивана-царевича, сказал: "зачем же ты лягушечью кожу спалил? Не ты ее надел, не тебе ее и снимать было!"

Arvett 18.10.2020 10:58

31-Balance >путанно толкуете,ну то ваш вариант"истины"земного
мира,НО только мои пращуры учат,что СОЗНАНИЕ УПРАВЛЯЕТ СИЛОЙ,СИЛА ЭНЕРГИЕЙ,ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЕМ(движением не тел кончно же)ИСТОЕОМ СИЛЫ ЕСТЬ ЗНАНИЕ И ВЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА,а коль за вашим вариантом вашей правды потопать .то далече от ИСТОКА СВОЕГО УПЛЫВЕШЬ....их энтих вариантов правдов на земле Яхве столь сколь человеков так то,но вас это устраивает ну и пользуйтесь,заслоненный от мира христизмом байбла и вульгаты , ваш вариант правды это всего то 3% от того ,что представляет истинная картина мироздания и то только эта сторона а ведь есть ишшо и другая,ладно об этом хватитъ ---для вас....
грите шо эта земля ваша а шожъ ваш родъ гадит на "вашу"землю и трупы в нее складывает,это чо для здорового образу жизни и для здоровья Сферы трупятиной ее начинять?не лицемерьтп ни себе ни людям,разве рачительныц хозяин своей земли будет в свою любимую Землю МА ТУШКУ ТРУПЫ СКЛАДЫВАТЬ,писал и вам и ray,разум для начала пробудите в себе ,можэ о чем будет по балакать а так одни цытаты сыпите из ивдейских источников враждебных РуссАкам ,вы и этого то воспринять не можете,заклепали вам в головке то родничок -надежно связь то Родовую обрезали и кастрировали РаУмъ Ваш.
от истинной картины Мира

Arvett 18.10.2020 11:13

33-Arvett >ивдейских читать-иудеских....вы ужэ давно стали НЕ РУСЕМЪ товарысчъ balance ,но наверняка почитаете себя истиннгно ррюским ,признак оборотничества скажу вам откровенно,оборотни они то как ПОП,ы тожэ себя ррюскими величают и почитают а Пращуры меня учат ,шо такое есть ПОП:
П-предавший;
О-ОтЦовъ;
П-Память;
вот вам balance ишшо один из вариантов ПРАВДЫ от Нашей стороны....сможете это "сьесть"...?
или вот еще вариант Нашей ПРАВДЫ,про СУТЬ ОБРАЗА ЦЭРКОВЪ----Это Родовой Круг ОтЦами Ведомый а у вас в христизме ,сравните шо такое есть церковь,попами ведомая и хаерывшая наглухо доступ к Родовым Каналам РуссАкам,блуждаете вы и блудите во ТЬМЕ ВНУТРЕННЕЙ УМЕРШИХ СОЗНАНИЙ И РАЗУМОВ ВАШИХ,со церком не вашим ,но вам навязанным...,ну да то ваш выбор ,что там молоть,,

Arvett 18.10.2020 11:18

33-Arvett >ИСТОЕОМ читать-ИСТОКОМ....34-Arvett >хаерывшая читать-закрывшая.....

Arvett 18.10.2020 19:58

27-Arvett >продолжение,писал вам шо ,ПоРа снести с лица Сферы чужеземцев из Йотуна и их помесей....
тов. balance ,могу соощить НАЧАЛОСЬ,совсем недавно ,так кажись на медни,вот чего происходит ОГОНЬ начал выжигать мусор помойный с лика Сферы ,первыми подпали левиты,особо выделенные Яхвой племя,из тих которые храмовники,жрецы,рабби и т,д,как раз то племя ,которое таскало по приказу Авраама "ковчег завета",помните,это тот самый ковчег ,который они украли в свое время у "ПАДШИХ" а потом у них переукрали фимилстяне а у них арапы саудиты а потом ,эти самые арапы вместе со ватиканом умолили Путина отвезти ковчег "Падших"в Антарк
и вот теперь пнрвыми в ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ ПОШЛИ левиты за особые за слуги,перед "ПАДШИМИ за одно и байбл в варианте иудея Марка(Матфея)Левита полетел в очищающий ОГОНЬ,за одно нетрализованы ВСЕ без исключения Львы и Сфинксы со Грифонами намСфере Нашей в т.ч. и боги в образах Львов и прочих зверей,началась зачистка племен однокровных с левитами и тех про которых ЕНОХ написал одну из своих книг,про восточных левитов на Землях Rasa,
глаз яхвы тот .что в треугольнике висел над Сфероюоколо 5 000 лет закрыт на прочъ,исезнул кудысь,теперь над Сферою сияет ИЗУМРУДНО ЗЕЛЕНОЕ ОКО -око Рода X'ARRA
это один из Родов AS'ов хозяев Сферы,открытое око означает,что Ассы ВИДЯТ ТЕПЕРЬ В ЭТОМ МИРЕ яхви а значит ВОСПРИНИМАЮТ И УПРАВЛЯЮТ МИРО ЭТИМ
вот некоторые изменения ,которые начались на Сфере,да экземпляр байбла от Марка Леви тожъ пошел в очищающий ОГОНЬ ВОЗМЕЗДИЯ,,,,,скоро теплее будет,ну да не будем уподоблять СЯ пророкам ,ЗРИТЬ БУДЕМ,,,
тов.balance это третий вариант Нашей ПРАВДЫ....за даром дарю вам....и в этом СИЛА НАША....

Arvett 19.10.2020 05:44

36-Arvett >продолжение,тов.balance вот тут есть предложение ,можете проверить и ни кому не разглашать результаты проверки....попробуйте сделать генетический анализ крови не исключено ,что вы относитесь к Гаплогруппе R1a или R1a1a это группа славянских левитов ,чуете какой замес и если это так,тогда проще будет вам осознать ваши приоритеты в религии как и у всех представителей
"случайно найденных"как считалось ранее утерянных
коленах дома израилева,типа достигнете более верной и более устойчивой точки balasa....не смею навязывать ся ,но любой вид познания это всегда к добру....

Analytic 19.10.2020 21:09

[quote=Arvett;47944010]R1a или R1a1a это группа славянских левитов[/quote]

славянские левиты.... Смешите еще. У Вас получается. это что-то типа китайских команчей или африканских эскимосов. :)))))
По гаплогруппам определять национальность можно так же точно, как и толщине жировой складки на запястье.

Вы пишете, что
R1a1a - гаплогруппа левитов. Но у левитов ашкенази она обнаруживается лишь у 52%. У кргизов, таджиков, бенгальских браминов, гуджаратских лохан, пакистанских моханна, непальских индусов - значительно больше. И что это все более дети израилевы, чем сами евреи?

Arvett 20.10.2020 05:54

38-Analytic <!
1-е.вы знаете кто такие КОЭНЫ?
2-e.пишу типа придумываю не я это только публикация части результатов великих исследований "содержимого" современного представления людей о гаплогруппах в том
числе и о гаплогруппах J1 и J2(в совр. их толковании согласно которым это группы крови "чистопродных"иудеев,оказалось ,шо это далеко не так?
3-e.вы знаете ,что результаты этих исследований не смогли ни опровергнуть ни привести нечто альтернативное и в Омске тоже?
4."оказалось",что минимальный возраст формирования группы R1a более 4 000 лет
группы R1a1a не более 3 000 лет
группы J1-"чисто" симовской не более 2 500 лет!
группы J2-"почти чисто симовской" не более 2 000 лет ,всего то?
5-e.результаты исследования показали,что т.н. современные чистые В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЛЕВИ являются не большой частью огромного генополя т.н. славян ,о чем и писал в свое время ЕНОХЪ,аффтаритэт не пререкаемый в его кругах среди иудеев и израиля .В эту же группу и в группу R1a1a входят и т.н. Готты-Jot'ы,совр,населенип скандинавских территорий,т.н."скифы" в совр. их ублюдочном толковании и мноша народов ср. и передней азии!
ПОВТОРЯЮ для не внимательных шо ОМСК не смог опровергнуть или доказать не верность результатов исследования .Хотя слов и пены выдавал многа,многа.

Balance 20.10.2020 08:46

[quote=Arvett;47942150]разве рачительныц хозяин своей земли будет в свою любимую Землю МА ТУШКУ ТРУПЫ СКЛАДЫВАТЬ[/quote]что с трупами животных, умерших своей и не своей смертью будем делать, а рачительный хозяин? Чего не утилизируете? Загрязняют же.
Вам русским языком через сказку сказано:[quote=Balance;47942011]Не ты ее надел, не тебе ее и снимать[/quote][quote=Arvett;47942174]ПОП: П-предавший; О-ОтЦовъ; П-Память;[/quote]я тоже так могу:
П - Память(предание)
О - Отцов
П - Передающий.

А вот по части предательства, так это 144 тысячи раз к вам. Вам есть с кого пример брать.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.