К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мощи – это бизнес на лохах?

Гость
0 - 09.10.2018 - 16:29
В Краснодар везут мощи Иоанна Крестителя. Куски святых тел возят как уран, по частям. Видимо, чтобы не бахнуло.
А сколько по всему миру этих частей? В каждом городе есть чьи-нибудь руки и мощи. Несколько стран заявляют, что именно у них хранится подлинная глава Иоанна Предтечи. К нам едет рука, а известно о существовании 11 указательных пальцев Иоанна Крестителя. По поводу нахождения длани спорят турки и коптский монастырь.
Такое ощущение, что у каждого святого было по десять рук и по три головы как у Змея Горыныча.
Как можно поклоняться останкам?



121 - 18.10.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
откройте википедию,статья политеизм... С этого начнется ваши первые шаги "я сам нашел".
даже и не подумаю! Капаться в помойной яме с больными фантазиями "новодельцев", подогреваемых из-за океана, нет, не хочу. Потом по больничным краваткам валятся? Себе дороже.В чем вы правы, так это в том, что " потоки" здравый ум не признают, им больное воображение необходимо. Вот там уж есть, где бесовской лжи разгуляться ( ваши знаете до чего потокоулавливаются? До езды со святыми в трамвае). Увольте меня, я таким быть не желаю.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Ну потому что... Вам что ни дай - вы ведь еще по наглости своего безумного невежества будете РЕШАТЬ,считать это ОСНОВАНИЕМ или НЕТ
именно так, буду рассуждать, прежде чем принимать. А вы наверное наивно полагали, что я под вашим наглым ненавистным напором без разбору жрать вашу баланду стану? Нет, не стану, седина не позволяет, приходится задумываться, что полезно, а чем и отровиться можно. Ваш продукт разит отравой за километр, через экран пробивает.
Гость
123 - 18.10.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
даже и не подумаю!
о как!

перевожу с вашегона русский "ни хочу ничего знать, ни желаю ни в чем разбираться, а желаю тупым чурбаном мнение иметь ни на чем не основанное".

Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
именно так, буду рассуждать, прежде чем принимать.
просто представил себе умственную деятельность и рассуждения дегенерата об уравнениях мат.анализа который отказался даже таблицу умножения познать, но желает рассуждать об интегралах.


Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Ваш продукт разит отравой за километр, через экран пробивает.
Не, вы неверно воспринимаете.

невежде предложили НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ в вопросе, в котором он - не шарит нишиша, и начать с общего обзора, потомэперейти к частному, потом к малоизвестному, потом к тайному ...

но невежда воинствующий не желает познавать, тратить на это годы, он млять хочет стоять с профессорами и на равных рассуждать, иметь мнение...

а еще он желает вонять - на тему того что его, шарикова, ставят на место.

извините, это не через экран воняет, это ваша вонь.
Гость
124 - 18.10.2018 - 15:43
121-Balance > так что вы конечно можете рассуждать, никто не запрещает шарикову рассуждать но поймите что лезть со своими рассуждениями вы можете только к таким же как вы ленивым неучам.

а здесь вас будут посылать в жопу с вашими "свежими идеями и рассуждениями".

а седина... знаете, не показатель ничего, как и возраст. иные мудрость имеют в 20 а иные и в 60 тупы...

мудрость же начинается с простейшего: "я не лезу с мнением и рассуждениями туда где не имею знаний".

а вы даже этого не понимаете.

С небес на землю - ШМЯК!

Познайте сперва хоть википедию - дойдете до уровня "общеизвестно", сейчас вы даже на этом уровне рассуждать не в состоянии... так-то человек может хотя бы сказать "а вот я читал о том, что..."

иначе будете как генералы из мультика "а мы думали что булки сразу в таком виде родятся" - воти вся цена вашему мнению.
Гость
125 - 18.10.2018 - 15:51
два поста написал - понял, что только разозлился на воинствующего глупца и зря время потратил.

правы те кто говорит "не спорьте с дураками", у дурака "самовеличие самомнения" в генах... свято уверен что может рот разевать на любую тему...
126 - 18.10.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
извините
извиняю.
Гость
127 - 18.10.2018 - 23:59
126-Balance > это был сарказм.
128 - 19.10.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
извиняю.
а это прощение.
Гость
129 - 19.10.2018 - 10:20
128 нет, это зацепка за слово и попытка сыграть роль благородного "дона Гана".

Ну че вы как маленький, кого вы тут хотите поразить вашим сценическим кривлянием?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены