К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекарства

Гость
0 - 09.04.2021 - 01:17
Как верно замечено - все болезни от информации, а точнее от кривых судеб и плодов трудов утырков возомнивших себя магами или богами на земле.

Все как в песне "ай не ходи да беды не трогай девица"

Здесь дам ключевые фразы исцеляющие от энергоинф повреждений. Произносить шепотом. Эффект 100%й.

Люди думают что это ИХ грехи-пороки и болезни но на самом деле все это внешнее. Доля-недоля... и боги пиdaрАсов...

Те кто знал и молчал - им хана без вариантов. Они предатели независимо от веры статуса знаний и опыта.



1. Лекарство от онанизма

фраза - ВЕДРО ЧИСТОЙ ВОДЫ




Дополнительно. Из домов выкинуть все Т-образное. Штопор отвертки и тд. Это называется ЕВАМАТЬРАГА. Основа всех матриархатов и бед в семьях.

Как только в доме появляется ш-топор - мужику абзац, баба всем командовать начинает. Т образная от-вертка лишает бабу возможности слышать мужа.


Вы блин еще не понимаете куда попали и чего живым стоит все это изобилие вещей и денег... откуда че берется... мертвым то все покер они себе богов налепили и давят кнопки добывая ништяки...



Гость
201 - 19.04.2021 - 02:42
еще на заре христианства волхвы были уже порченные... выепывались своим волховством перед людьми... у христиан об этом записано...

расскажи мне ЧТО не проипали ваши диды? уроки Аду которые все пошли козе под хвост? с шизанутыми общинниками и срачами и прочим...

продолжать можно долго... только вам не понравится...
Гость
202 - 19.04.2021 - 02:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Людей прямое ведение и восприятие... без источника... доступное всем русским людям но совершенно не понятное таким как ты...
а о кого ты о нем узнал? Сам же писал что наткнулся на это здесь в постах AWDW!!!!
От жеж ты сука шизоидная беспринципная!звиздишь как троцкий,не икнув!!! Сам все что знаешь содрал у AWDW а теперь изговняв им рассксзанте за свои мысли выдаешь, ублюдок? У тебя своего только понос и галюцинации а все остальное о Вере ты с ОтРока и AWDW копипастишь,да нихрена не понимая а глюкуя на темы. И у тебя немпрямое восприятия, ты и понятмя не имеешь о том что жто икак его получить а шизофреничные галюцинации и пр паьки!дебила ты кусок! Прямое видение он знает, кусок говна жидовского...от шиза так всем щизам шиза
Гость
203 - 19.04.2021 - 02:45
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
еще на заре христианства волхвы были уже порченные
ты то уепан откуда это можешь знать? Приглючилось? Так так и пиши -сечас буду описывать свои шизопризоды и галюны,итак:
Гость
204 - 19.04.2021 - 02:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кого ты о нем узнал
я узнал не ЭТО а лишь Как оно называется.

люди владеют этим понятия не имея о горе ваших терминов и определений для всего.

человек умеет петь нишиша не зная про ноты и прочее... вы знаете дохрена про ноты но петь вы не умеете вообще.
Гость
205 - 19.04.2021 - 02:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Сам все что знаешь содрал у AWDW
во первых не все. я копал многое и помимо авдв.

во вторых инфа это не то что нужнл ЗАГЛОТИТЬ И ОНАНИРОВАТЬ НА НЕЕ КАК НА СВЯТУЮ ИСТИНУ.

как вы поступаете.

инфа это то с чем можно что то делать. у АВДВ за 20 лет трындежа такой инфы "и птичку не накормишь"

так что сказать что я все взял у Авдв это соврать. все у авдв взял ты и по этой причине люто лижешь ему очко... и изображаешь чисто фарисейский гнев на тему "аффоритета не уважают! на крест его козла!"
Гость
206 - 19.04.2021 - 02:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
люди владеют этим понятия не имея о горе ваших терминов и определений для всего.
и как это? Например. Их никтотне учит не покпзывает а они раз и... поют типа сами ваще без никого? Так по твоему? ( ну ты и говно епнутое...)
Гость
207 - 19.04.2021 - 02:50
мне например нет вообщеиникакой нужды ЗНАТЬ о Богах. я хочу делать их дела.

а вы хотите все знать чтоб всем пользоваться и ничего не делать.

это фарисейский подход
Гость
208 - 19.04.2021 - 02:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
инфа это то с чем можно что то делать. у АВДВ за 20 лет трындежа такой инфы "и птичку
не накормишь"
а ты хотел бы чтобы он тебя учил как и что? :)!
Наша он и так помогает и знанийи понимания у наша больше чем мы частенько успеваем запомнить и осознать.
А таким как ты -за воротник лысого!
Гость
209 - 19.04.2021 - 02:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
никтотне учит не покпзывает а они раз и... поют типа сами ваще без никого? Так по твоему?
пц... да с детства люди поют... напевают... что от других услышали или песня сама приходит...

ты реально обрезанный...
Гость
210 - 19.04.2021 - 02:53
208-klan > да нахрен мне от него не надо ничего даже если сам предложит. он муdак по жизни и этот критерий для меня важнее чем все его знания.

кстати и ученики его сплошь муdаки. яблоко от яблоньки...
Гость
211 - 19.04.2021 - 02:56
Кто Цоя учил петь? сам взял гитару и запел

а вас нужно всему учить... творчество для вас обрезанных закрыто... как и мышление вне рамок "так ребе сказал"

и ты еще тут себя считаешь высшим сушеством...
Гость
212 - 19.04.2021 - 02:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
да с детства люди поют...
ты дебил! если детей не учить и не пока зывать им все,то они даже прямо ходить не станут. Не то что говорить или петь. Называется эффект маугли. Но такому дебилу как ты об этом не сказали.
Гость
213 - 19.04.2021 - 02:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
если детей не учить и не поксзывать то они даже прямо ходить не станут. Не то что говорить или петь.
эффект маугли это когда человек растет среди зверей.

а когда он растет среди людей он сам всему учится

и только идиоты вроде тебя лезут насиловать детей "а ну ка я ща тя научу! и не рыпайся"
Гость
214 - 19.04.2021 - 02:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
когда он растет среди людей он сам всему учится
чему он учится сам? Без никого вокруг?
Гость
215 - 19.04.2021 - 03:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Кто Цоя учил петь? сам взял гитару и запел
вот она влажная мечта шизофреника!
Оправдание шизоглюков и шизоприпадков! "Прямое видение" встроеное в меня!так сладко для уепка! Это не шиза косит это позрение!
Гость
216 - 19.04.2021 - 03:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чему он учится сам?
всему! и ползать и ходить... ребенок пытается и делает сам. это заложено в нем генетически. Обучению можно помогать поддерживая но ни в коем случае не лезть с учениями. можно показать что то... "смотри как я держу ложку - так удобнее".. а вы лезете "как ты ложку держишь! а ну возьми правильно!"... загубите нахрен самообучаемость превратив в очередного еврея "меня этому не учили мне так не говорили я не могу"...

ребенок смотрит и учится... пытается повторять... как папа как мама...

а вы своих буратин насилуете...
Гость
217 - 19.04.2021 - 03:05
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вот она влажная мечта
я взял у деда гитару и сам научился играть и петь.

а ты биоробот. тебя ребе всему учить должен сам ты не способен... даже гвоздь забить без курсов с аттестатом - никак...
Гость
218 - 19.04.2021 - 03:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
всему! и ползать и ходить... ребенок пытается и делает сам. это заложено в нем генетически.
ты то откуда это знаешь уепок? Ты генетику изучал? Нет там такого.
Гость
219 - 19.04.2021 - 03:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan вот она влажная мечта я взял у деда гитару и сам научился играть и петь. а ты биоробот. тебя ребе всему учить должен сам ты не способен... даже гвоздь забить без курсов с аттестатом - никак...
кактак сам? Что ты стал делать чтобы заиграть?
Гость
220 - 19.04.2021 - 03:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты то откуда это знаешь
как тебя еврея корежит!

откуда знаешь! а это откуда знаешь? а то?

от верблюда блин! разговор с обрезанным та еще пытка....
Гость
221 - 19.04.2021 - 03:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
"смотри как я держу ложку - так удобнее"..
ну и кому ты показал пример своей жизнью? Кому ты помог в этой жизни хоть в чем то? Тем более примером? А тебе кто помог?
Гость
222 - 19.04.2021 - 03:12
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кактак сам? Что ты стал делать чтобы заиграть
да вот так. сначала бренчал струнами потом стал пытаться ставить аккорды... потом полез поискал инфу про аккорды... выучил... потом выучил несколько песен... потом стал писать свои...

никакого раввина за моей спиной не стояло! и учебника как научиться играть не было.

это страшный русский магий! вам евреям не понятный....
Гость
223 - 19.04.2021 - 03:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
показал пример
я не сошел с ума становиться примером для кого то. это тоже еврейская фишка.

у Наших (русских людей) каждый вырастает собой...

а у ВАША (еврейских) все хотят быть как кто то или стать примером для кого то
Гость
224 - 19.04.2021 - 03:16
Гой от обрезанного тем и отличается что способен учиться самостоятельно. думать самостоятельно.

даже изгой на это способен. только он своим умом без помощи Рода живет.

а обрезанные без ребе не могут ничего
Гость
225 - 19.04.2021 - 03:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ты то откуда это знаешь как тебя еврея корежит! откуда знаешь! а это откуда знаешь? а то? от верблюда блин! разговор с обрезанным та еще пытка....
бредишь ты шизик,ничего ты и ниоткуда не знаешь,а слышал звон, понравилось и собезьяничал.
Тупой жыдовский ишак.
Гость
226 - 19.04.2021 - 03:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
шизик,ничего ты и ниоткуда не знаешь,а слышал звон
это ты от злобы и зависти сказал
Гость
227 - 19.04.2021 - 03:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Гой от обрезанного тем и отличается что способен учиться самостоятельно. думать самостоятельно
ты же шиз и понятия не имеешь что такое думать!
Ты кроме галюнов в башке и голосв там же нихрена ничего ни понять ни воспринять не в состоянии! Ты же деффективнвй организм! И вся твоя вонючая одинокая жизнь это перескакивание с галюнов к голосам.
Гость
228 - 19.04.2021 - 03:21
этот пустой срач все силы выжрал... говорить со стенкой и то приятнее... она хоть молчит в ответ... вместо идиотских комментариев.

хочется общения с нормальными людьми где слышат друг друга... а не с придурошными богоизбранными... от вас тошнит...
Гость
229 - 19.04.2021 - 03:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
пончтия не имеешь сто акте думат
ну хочется тебе верить в свой бред - верь...

можешь даже считать будто ты понимаешь что такое думать...

один вопрос... может ответишь...

ты От себя дал хоть что то новое тем у кого учился или только всасывал как червяк землю отданное?

тест на ро Раса ты или нет... у Раса взаимообмен... у обрезанных только потребление...

у нас "я учился падая и поднимаясь семь потов сошло"... у вас "я вызубрил отданное и теперь я крут"
Гость
230 - 19.04.2021 - 03:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
потом стал пытаться ставить аккорды..
которых никогда не видел и не знал о их существовании?! Да ты че?! Сам так сам!великий чувак! Или у тебя сам это что-то другое? типа не совсем сам,а сам так.. не так? Шизоидное?
Гость
231 - 19.04.2021 - 03:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ну хочется тебе верить в свой бред - верь...
ну и что это- думать? Как ты жто делаешь? Тыже сам все знаешь-ни от кого. Так расскажи.
Гость
232 - 19.04.2021 - 03:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
которых никогда не видел и не знал о их существовании
совершенно верно. которых никогда не видел. экспериментировал. потом сообразил что можно поискать аккорды. и нашел и выучил.

а что ты можешь сам без раввина?

только понты дешевые кидать о своей крутизне.
Гость
233 - 19.04.2021 - 03:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ну и что это- думать
еще один идиотский вопрос... "а что такое думать"... зачем мне это знать? я просто думаю

птица знает что такое летать? она летает!

а вы знаете "что такое" о массе вещей но лежите камнями.


вы сами похожи на книги с записями а не на живые организмы. внутри вас полно алгоритмов и информации... как в компьютер загруженной... но это механоид а не живое существо...


-ты не знаешь что такое Боги!
- да мне и не надо я просто делаю их дела
- ты не знаешь что такое думать!
- да мне и не надо я просто думаю.

как я устал от вас... вы неживые... вообще
Гость
234 - 19.04.2021 - 03:32
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
совершенно верно. которых никогда не видел. экспериментировал
и что заиграл? Так нет же!аккотрды то стал искать! ..а это чужое знание шизик! Ты стал искать готовое и чужое, потому что твое-свое было говном какафонией а не музыкой! Так как ты там сам научился играть? Дебила ты кусок.
А уж если спросить как ты догалался что это гитара и как ее надо держать? Не расскажешь как ты сам гитару в руки взял и ни разу до того ее не видя?
Гость
235 - 19.04.2021 - 03:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
птица знает что такое летать? она летает!
может и знает и понимает .но тебе шизу не рассказала
Гость
236 - 19.04.2021 - 03:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
да мне и не надо я просто делаю их дела
напрмер? богоделец ты безпалатный
Гость
237 - 19.04.2021 - 03:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ты стал искать готовое
верно. Я взял то что уже было. но заметь: я пошел и поискал и нашел.

а ты не умеешь пойти и поискать.

ты стоишь под пальмой в ожидании когда тебе в рот упадет банан.

ну то есть когда вам ребе даст очередную порцию еды.

сам ты не способен генерить информацию. ты лишь передаст в цепочке передастов.

то что я пишу это от меня исходит потому что я Азъ а от тебя ничего не исходит кроме вони в адрес других (вот вонь она твоя вся)

был бы ты хотя бы Йа то от тебя исходило бы то что от Богов.. от Рода...

но ты Я-шизанутый... галимая пустая самость.... я верец! улюлю! я! да я! да вы все говно против меня!

ты никто.
Гость
238 - 19.04.2021 - 03:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
да мне и не надо я просто думаю.
да по ходу и не думаешь, а шизуешь и это не одно и то же.
Гость
239 - 19.04.2021 - 03:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
напрмер
я тебе уже говорил. Слово Бога Рамхата для пробуждающихся РОЙ

вы его поняли как рой в смысле насекомых... чем вы и являетесь...

а все живые сами роют инфополе в поисках былого наследия... они делают дела Бога Рамхата...

а вы не делаете... потому что вы ряженые
Гость
240 - 19.04.2021 - 03:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я пошел и поискал и нашел.
не свое!!!тыже тут топишь уже 4 года что все чужое говно! а ведь сам сам только на чужом и сидишь! Что ты своего сделал иди сказал со смыслом и практически применимое без шизтырении типа палка вписана в вечность? Или ведра воды? Это клинические приколы не для людей а для врачей специалистов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены