К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекарства

Гость
0 - 09.04.2021 - 01:17
Как верно замечено - все болезни от информации, а точнее от кривых судеб и плодов трудов утырков возомнивших себя магами или богами на земле.

Все как в песне "ай не ходи да беды не трогай девица"

Здесь дам ключевые фразы исцеляющие от энергоинф повреждений. Произносить шепотом. Эффект 100%й.

Люди думают что это ИХ грехи-пороки и болезни но на самом деле все это внешнее. Доля-недоля... и боги пиdaрАсов...

Те кто знал и молчал - им хана без вариантов. Они предатели независимо от веры статуса знаний и опыта.



1. Лекарство от онанизма

фраза - ВЕДРО ЧИСТОЙ ВОДЫ




Дополнительно. Из домов выкинуть все Т-образное. Штопор отвертки и тд. Это называется ЕВАМАТЬРАГА. Основа всех матриархатов и бед в семьях.

Как только в доме появляется ш-топор - мужику абзац, баба всем командовать начинает. Т образная от-вертка лишает бабу возможности слышать мужа.


Вы блин еще не понимаете куда попали и чего живым стоит все это изобилие вещей и денег... откуда че берется... мертвым то все покер они себе богов налепили и давят кнопки добывая ништяки...



Гость
161 - 19.04.2021 - 01:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Сав ваш Талмуд Беогорц и Хиневич ваши равви... и община у вас... фашина... отсюда и ваш фашизм... вы слепые как котята ваще не палите руку бога на себе...
твой бох еврейский саваоф в его выепонах ты хоть что-то понимаешь...а в остальном.... дебил
Гость
162 - 19.04.2021 - 01:43
159-klan > заметь как ты проигнорировал остальное.


а твоя реакция на меня - как у евреев на гоев "гои хуже животных"

проверь где в тебе еврейская кровь... или рука Саваофа в твоей башке...
Гость
163 - 19.04.2021 - 01:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Лама Сава Х Фани это Слово основанное на Рунике Ар... как и Каруна Раса... языки Прави все рунические...
просто ржу :)))!!!!
Гость
164 - 19.04.2021 - 01:44
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
его выепонах ты хоть что-то понимаешь..
проблема в том что ВЫ нишиша не понимаете...

вы живете как евреи и мыслите как евреи и талмуд у вас как у евреев и раввины и фашина-община и презрение к гоям...

верцы? иудеи! только одежды и побрякушки другие а мозги одинаковые
Гость
165 - 19.04.2021 - 01:46
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
нормально ли это что верцы живут и мыслят по еврейским алгоритмам?
это как?! Какими?! :)! А ну ка расскажи, а то мы ни в теме...:)
Гость
166 - 19.04.2021 - 01:46
я уж сколько сил угрохал на то чтоб вычислить в мире саваофа и прочих и то лишь в малом преуспел....

а вы вообще под ним ходите как нью израиль стадо барашков "славяне"...
Гость
167 - 19.04.2021 - 01:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это как?! Какими?! :)! А ну ка расскажи, а то мы ни в теме...:
так выше рассказал. ты что читать разучился?
Гость
168 - 19.04.2021 - 01:48
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
проблема в том что ВЫ нишиша не понимаете...
не,не проблема,нам на саваофа похрену. Не понимали и не собираемся,нам он в дуй ни упирался. Это твой бох и авторитет.ты все время нам его суешь зачемто и носисишься с ним как дурень и с иисусом тоже.
Гость
169 - 19.04.2021 - 01:50
у Раса и Русов и Ариев НЕТ АВТОРИТЕТОВ!

И старые не авторитет за ними чаще маразм чем мудрость...

а у вас - ребе... и перед старыми вы шапки ломите просто так не удосужившись сомневаться в том что старые делают и говорят.

это старые научили вас обрядам на костре через которые вы изгадили себе души и мир завоняли...

а вы и не усомнились... схавали как рыба червяка...
Гость
170 - 19.04.2021 - 01:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Раса и Русов и Ариев НЕТ АВТОРИТЕТОВ!
а ты то откуда знаешь?!
Гость
171 - 19.04.2021 - 01:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам на саваофа похрену. Не понимали и не собираемся,
глупцы самоуверенные гордецы чванливые... Саваоф вас вертит как хочет... он сделал из вас новое стадо Израиля... по своему образу...

ваша глупость и спесь и самославие дорого вам обойдутся
Гость
172 - 19.04.2021 - 01:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тыто о куда знаешь?!
Это норма для гоев - ведать без бумажки и ребе... и страшное непонятное для евреев..
Гость
173 - 19.04.2021 - 01:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan тыто о куда знаешь?! Это норма для гоев - ведать без бумажки и ребе... и страшное непонятное для евреев..
так откуда знаешь?
Гость
174 - 19.04.2021 - 01:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так откуда знаешь
так ответил... уразумей если сможешь.

зы: у Раса не принято задавать влпросы "откуда знаешь". Посиди покури подумай... сам поймешь...
Гость
175 - 19.04.2021 - 01:57
Ты спутал букву в слове ГЕЙ. не возражаю- у геев своя база данных. Дырявая.
Гость
176 - 19.04.2021 - 01:58
175-klan > я не спутал. я в Духе Совести. Чего не скажешь ни об одном из вас с вашими вопросами "откуда знаешь" и привязкой к авторитетам.

и таких как я тысячи... все кто инглингов послали в жопу... с вашим фашизмом талмудом и раввинами
Гость
177 - 19.04.2021 - 01:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
у Раса не принято задавать влпросы "откуда знаешь"
да?! И давно у них так?! у геев раса? У Наша всегда вопросы задают,по любому поводу, а вот у как у геев мы не знаем.
Гость
178 - 19.04.2021 - 02:01
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я в Духе Совести
в чем в чем ты ?! В говне и без трусов?! Аха ха ха!!!:)))!!!жыдяра кукухой совсем тронулся он в духееее ой ни магууууу!!! :)))!!!
Гость
179 - 19.04.2021 - 02:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Наша всегда вопросы задают
ой все... приплыли.

во первых ты не умеешь вопросы задавать. они у тебя идиотские уровня "откуда знаешь" (глупее вопроса нет)

во вторых ты задаешь не те вопросы а лишь на тему "как все устроено и как этим пользоваться"

гои задают вопросы "что это, что с этим делать и чем я могу с этим помочь".

вы же задаете вопросы в ключе "как мне этим пользоваться" потому чоо вы потребляди все как один... пользуетесь богами ради себя любимых.
Гость
180 - 19.04.2021 - 02:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
таких как я тысячи.
даааа мания величия она такая.... я народ!( выше уже было)
Гость
181 - 19.04.2021 - 02:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
жыдяра
да ведт не жидяра я...

ты сам это придумал сам поверил твои проблемы что у тебя мозги идиота
Гость
182 - 19.04.2021 - 02:05
180-klan > какая еще мания величия?

в сети есть масса сайтов и вообще мест где народ копает наследие самостоятельно забив куй на инглингов.

это вы мните себя пупами земли и центром мироздания... народу который с трудом просыпается на вас вообше насрать... вы никто, секта еврославян
Гость
183 - 19.04.2021 - 02:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan жыдяра да ведт не жидяра я... ты сам это придумал сам поверил твои проблемы что у тебя мозги идиота
ну ка ну ка расскажи нам как еврейская шлюха родила истиного арийца в духе!!!давай жыдяра распрягайся! И поподробнее как к жидовской крови русский дух крепится.:)
Гость
184 - 19.04.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
еврейская шлюха
я ничего не знаю про еврейских шлюх.

могу лишь сказать что оскорблением чужих матерей не грешат даже евреи. то есть ты много ниже них
Гость
185 - 19.04.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
сети есть масса сайтов и вообще мест где народ копает наследие самостоятельно забив куй на инглингов.
и че?! Нам какое до них дело? ты вон тоже 6 лет говно ел и че?наверное еще больше ипанулся,вряд ли что другое.
Гость
186 - 19.04.2021 - 02:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
че?! Нам какое до них дело?
да просто что бы не окуевали от своей богоизбранности. Боги ведут людей длинной дорогой...

а вас придурков согнали в стадо и надавали халявы так что вы обожрались до икоты
Гость
187 - 19.04.2021 - 02:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я ничего не знаю про еврейских шлюх
мамашке своей позвони пусть расскажет о себе.
Гость
188 - 19.04.2021 - 02:11
187-klan > я же говорю что оскорблением чужих матерей не грешат даже евреи.

что ты ненавидишь тех кто выше тебя? презираешь евреев которые лучше чем ты

правду о вас Гундяев говорил что вы почти животные?
Гость
189 - 19.04.2021 - 02:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
откуда знаешь" (глупее вопроса нет)
не знаю как у шизиков а у людей это нормальный вопрос. Но для тебя все может быть ,у шизиков все свое,даже вопросы.
А почему он у тебя глупый?
( уж не потому ли что ты ничего сам конкретно не знаешь а все твои речи всего лишь галюцинации и голоса в голове? Но ты знаешь что это шиза или порча по твоему. Ась? Ссышь признаться и показать себя как есть?
А говоришь"я в духе" и куда тогда твоя духа девается? Сдувается от вопроса "откуда знаешь?" Че там у тебя за духа в которой ты?
Гость
190 - 19.04.2021 - 02:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
людей это нормальный вопрос.
он идиотский. потому что у него нет конца.

откуда знаешь? а он откуда знает? а тот откуда знает?

а потом - неее... не авторитетно!

или - о, авторитетно (заглотил).

биороботы...

ЛЮДЕЙ вообще не волнует ОТКУДА... их волнует ЧТО... а биороботов не волнует ЧТО им важнее чтоб источник был авторизованный авторитетный...
Гость
191 - 19.04.2021 - 02:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
что ты ненавидишь тех кто выше тебя? презираешь евреев которые лучше чем ты
опять галюцинируешь? Не отпускает? Бедненький
Гость
192 - 19.04.2021 - 02:21
191-klan > правду о тебе говорю. но к тебе правда не пристает. мимо вся пролетает.
Гость
193 - 19.04.2021 - 02:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
потому что у него нет конца.
чего у него нет?! Ты потрусски умеешь? Сильно накрыло? А галюн какой? Бесконечный вопрос?... дааааа. Без слов.
Гость
194 - 19.04.2021 - 02:24
у нас на вопрос "откуда" есть народный ответ "сорока на хвосте принесла"...

очень непонятный евреям... их бесит когда нет конкретного раввина в качестве источника...
Гость
195 - 19.04.2021 - 02:25
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чего у него нет?!
ммм... начнем.

- откуда знаешь?
- от дида
- а тот откуда знает?
- от другого дида
- а тот откуда знает?
- от другого дида


продолжи пока с ума не сойдешь... в поисках конца
Гость
196 - 19.04.2021 - 02:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
откуда знаешь? а он откуда знает? а тот откуда знает?
это не ответ и не вопрос это шизоидная система обс. Если ты собираешь слухи-то тогда я соглашусь,вопрос дебильный. А если тебя учили иесть источники -то все предельно просто и корректно. Но по ссему видимо ты никогда с этим не сталкивался.
Ты банальный бомж ковырчющийся в сплетнях по мусоркам . Тогда вопрос " откуда знаешь"действительно не имеет конца. Слышал прочитал сказали итд. Безконечно. От ты уепок!
Гость
197 - 19.04.2021 - 02:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
иесть источники
ну ты тупой...

источники... а источник источника кто? а источник источника источника? и тд....

ТОЛЬКО У ТВОРЕНИЙ ГОСПОДА система познания это опора на талмуд и авторитетные источники.

у Людей прямое ведение и восприятие... без источника... доступное всем русским людям но совершенно не понятное таким как ты... нас вопрос "откуда" совершенно не волнует... только если что то подозрительное принесут.... врать не принято поэтому принимаем как есть...

а да забыл в твоей системе фуфлознаний я не русский человек... ну и хрен с тобой ипись сам со своими парадоксами
Гость
198 - 19.04.2021 - 02:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чего у него нет?! ммм... начнем. - откуда знаешь? - от дида - а тот откуда знает? - от другого дида - а тот откуда знает? - от другого дида продолжи пока с ума не сойдешь... в поисках конца
пидурок!нам достаточно что Дид Старовер Вьрец. Потому что за ним тысячелетний опыт реальной жизни Рода и сохраненые знания Предков. Для нас это определяюще.
А для космополита шизофреника ничего не важно кроме его собственного мнения и галюцинаций.и поочитаного на помойке интернета.
Безродное ничейное чмо. Ни богов ни родни ни семьи -ничего того что ценят и любят люди. Одно разбутое больное самомнение.
А у на есть Старшие и Старые и Опыт их жизней который мы ценим и чтим.
Гость
199 - 19.04.2021 - 02:34
кстати о талмуде...

они его сами себе написали и сами в него уверовали как в истину.

в точности мышление инглингов "сам придумал сам поверил и всем втираю что так и було"
Гость
200 - 19.04.2021 - 02:36
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
о Дид Старовер Вьрец. Потому что за ним тысячелетний опыт реальной жизни Рода
че [*****]? а ну ка повтори...

видишь ли генацвале... ваши диды проипали все Рода какие только могли... проипали всех волхвов проипали всех баянов проипали все! кроме своих книжек и знаний которые и дать уже некому... кроме дибилов вроде тебя...

тысячелетний опыт проепывать все - кому он напуп нужен?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены