К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекарства

Гость
0 - 09.04.2021 - 01:17
Как верно замечено - все болезни от информации, а точнее от кривых судеб и плодов трудов утырков возомнивших себя магами или богами на земле.

Все как в песне "ай не ходи да беды не трогай девица"

Здесь дам ключевые фразы исцеляющие от энергоинф повреждений. Произносить шепотом. Эффект 100%й.

Люди думают что это ИХ грехи-пороки и болезни но на самом деле все это внешнее. Доля-недоля... и боги пиdaрАсов...

Те кто знал и молчал - им хана без вариантов. Они предатели независимо от веры статуса знаний и опыта.



1. Лекарство от онанизма

фраза - ВЕДРО ЧИСТОЙ ВОДЫ




Дополнительно. Из домов выкинуть все Т-образное. Штопор отвертки и тд. Это называется ЕВАМАТЬРАГА. Основа всех матриархатов и бед в семьях.

Как только в доме появляется ш-топор - мужику абзац, баба всем командовать начинает. Т образная от-вертка лишает бабу возможности слышать мужа.


Вы блин еще не понимаете куда попали и чего живым стоит все это изобилие вещей и денег... откуда че берется... мертвым то все покер они себе богов налепили и давят кнопки добывая ништяки...



Гость
81 - 18.04.2021 - 22:52
79-klan > дядя ты совсем невменяемый?

с вами никто не сражается

вам объясняют что вы несете бред и внутри вас богов не осталось из за ритуалов.

и что в 29м вы просто сгорите как мусор.

вам что в этом не понятно?

а богов в вас нет потому что вы дела Богов не знаете и не делаете.

это - главное. что вы при этом знаете о богах - пыль на ветру

богам не важно что о них знают и в каком количестве. им важно чтобы люди жили по божески и делали божеские дела. это признак Родства.
Гость
82 - 18.04.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
что такое реликт? Базовая Волна... синхронизация..
ну вот ещетодна бредятина так как оно шизоидное понятия не имеет ни кто такие Боги ни что такое Реликт, и что он делает на самом деле.
но набредить оно может сколько угодно вариантов, в башке единственое что рабочее так это глюкогенератор!!!
собственно с ним и разговариваем
Гость
83 - 18.04.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
что в 29м вы просто сгорите как мусор.
не сгорим. а ты поедешь на пмж в дурку если не сдохнешь сейчас до того.
Гость
84 - 18.04.2021 - 23:00
82-klan >

Клан... Жатва это конец эпохи... всеобщая синхронизация с Богами.

совпадаешь ли ты хоть с одним из богов по Образу и Подобию или нет.

ты можешь хоть википедию наизуть выучить.

можешь САВ и цитаты Авдв знать наизусть.

можешь знать о богах ВСЕ

НО если в тебе нет Богов то тебе это не поможет
Гость
85 - 18.04.2021 - 23:01
придурок в помощи такого дебила как ты никто никогда не нуждался и нуждаться не будет.. Как и все нормальные адекватные люди.
ты можешь набредить что угодно но дальше твоей кости на плачех эти твои бредни не распространяются.
ты никто и завать тебя никак. пациент психдиспансера, палата номер 6.
Гость
86 - 18.04.2021 - 23:04
85-klan >

ты не с богами уже по той простой причине что постоянно нахваливаешь себя причисляя к нормальным и адекватным.

а меж тем нет ни нормальных не адекватных. вообще. это социотермины. У Богов такого нет.
Гость
87 - 18.04.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
богов в вас нет потому что вы дела Богов не знаете и не делаете.
ну это мы всегда весной и осенью тебя спрашиваем -расскажи о своих божеских делах? « ...
так и че? ты что божеское делаешь?! ты всегда писал что твой окоп это интернет и ты с нами воюешь-это твое послушание у ебобогов. че забыл уже?! так мы знаем, ебобо без памяти.
Гость
88 - 18.04.2021 - 23:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
85-klan > ты не с богами уже по той простой причине что постоянно нахваливаешь себя причисляя к нормальным и адекватным. а меж тем нет ни нормальных не адекватных. вообще. это социотермины. У Богов такого нет.
так яж в отличии от тебя в дурку не загружаюсь по три раза в год. Конечно нормальный, психически здоров. констатация фактов. А ты бредишь что бахвалюсь-завидуешь.
Гость
89 - 18.04.2021 - 23:09
придурошный опять гавном начал бросаться :))),ну нет в ебобо шизующей понимание,что его фраза знать о БОГАХ всё,это уже подразумевает под собой бысть в Них как дома и взаимодействовать,но тож педарюга шизоватная,лиж бы чё нить пиzдануть позагадошней
Гость
90 - 18.04.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
психически здоров.
сам себя не похвалишь... ага... между тем ты лишь злобный неадекват которого лечить надо принудительно
Гость
91 - 18.04.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
знать о БОГАХ всё,это уже подразумевает под собой бысть в Них как дома и
глисты в тебе тоже как дома.

как и вы в богах.

но есть нюанс
Гость
92 - 18.04.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
меж тем нет ни нормальных не адекватных. вообще. это социотермины. У Богов такого нет.
а как у богов? каких богов? ты же не знаешь кто такие Боги!
не завидуй шиза! хотел бы быть нормальным да галлюцинации не дают! штырит и штырит ебоголву! ну че ты шыз?! застеснялся что ли?! не звизди- ты стыда не знаешь и не можешь знать,потому что ублюдочная твоя душенка! ублюдкам стыд неведом.
Гость
93 - 18.04.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не знаешь кто такие Боги!
мне не надо знать кто такие Боги.

хочешь знать почему?

да потому что знать кто такие Боги можно только ПЕРЕСТАВ БЫТЬ ИХ ЧАСТЬЮ. типа "взгляд со стороны".

Изнутри же Боги для нас непознаваемы.

Бысть в Богах это не знать их а делать их дела.

ну или как вы глистами...
Гость
94 - 18.04.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan психически здоров. сам себя не похвалишь... ага... между тем ты лишь злобный неадекват которого лечить надо принудительно
ой нимагу!!! ой палится ебобо.
быть здоровым- это норма! хвалиться нечем!
это для тебя уепка стать нормальным -как медаль на пузо,да не светит пожизнено!
так и здохнешь шизофреником. факт.
Гость
95 - 18.04.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не завидуй
я не могу завидовать глистам удобно устроившимся в жопе у Богов.

ты не расстроишься от этого?
Гость
96 - 18.04.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
стать нормальным
если с тебя спросить подробные критерии нормальности а потом попросить обосновать это то ты свой язык засунешь в жопу и сольешься.

а так то да... орать про свою нормальность - кто тебе запретит...
Гость
97 - 18.04.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не завидуй я не могу завидовать глистам удобно устроившимся в жопе у Богов. ты не расстроишься от этого?
та мне вообще на тебя и твое мнение насрать. ты ниже животного в моем табеле о рангах. но смишной и круто упророт. развлекаешь :)))!!!
Гость
98 - 18.04.2021 - 23:20
:))))!ну что с уепана взять?какой уепан такая у него и уепановера и такие же уепанобоги,которых не узнать и не понять чё они в уепаноголове хотят,но дела ихуепанские делать надо...
Гость
99 - 18.04.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan стать нормальным если с тебя спросить подробные критерии нормальности а потом попросить обосновать это то ты свой язык засунешь в жопу и сольешься. а так то да... орать про свою нормальность - кто тебе запретит...
для тебя это секретная информация... тебе не расскажу как и того кто такие Боги. но критериев нормальности много и ты ни в один из них не попадаешь: больное ублюдочное жыдосущество
Гость
100 - 18.04.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ниже животного в моем табеле о рангах
чисто фашистский подход. Богоизбранный народ верцев чатлан плюет на пацаков свысока... а мы знаем что фашизм от евреев идет.

откуда в Расе фашизм?

да просто вы не раса... вы юроды.
Гость
101 - 18.04.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
секретная информация...
ну можешь и так соскочить... главное что ты соскочил а это было неизбежно независимо от способа
Гость
102 - 18.04.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
:))))!ну что с уепана взять?какой уепан такая у него и уепановера и такие же уепанобоги,которых не узнать и не понять чё они в уепаноголе хотят,но дела ихуепанские делать надо...
а то !
у шизоидов ваще всегда все свое и в единственно верном варианте -и только у него!ониж все маньяки и при том великие! прикольно смотреть как два шизоида выясняют кто из них более велик и кого боги назначили пророком! три минуты и мрдобой! но санитары! но сульфазин! -театр отдыхает.
Гость
103 - 18.04.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan секретная информация... ну можешь и так соскочить... главное что ты соскочил а это было неизбежно независимо от способа
это че такое было? свинья хрюкает или че?
Гость
104 - 18.04.2021 - 23:25
можете поговорить друг с другом.

разговоры глистов не мой интерес...
Гость
105 - 18.04.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а мы знаем что фашизм от евреев идет.
кто эти мы? а шиз! манечка нагибает тебя на величие?
Гость
106 - 18.04.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это че такое было
это тебя козлиной мордой в говно ткнули. Разумеется тебе не понравилось.

ты всегда мелешь одну и ту же муку "а это мы тебе не скажем, не про твою честь" и в таком духе... ну а чо... вполне лукавый подход козлищ которых взяли за жопу
Гость
107 - 18.04.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не знаешь кто такие Боги! мне не надо знать кто такие Боги. хочешь знать почему? да потому что знать кто такие Боги можно только ПЕРЕСТАВ БЫТЬ ИХ ЧАСТЬЮ. типа "взгляд со стороны". Изнутри же Боги для нас непознаваемы. Бысть в Богах это не знать их а делать их дела. ну или как вы глистами...
это что за речь удода на удодском?! штырит психа?! понятно
Гость
108 - 18.04.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кто эти мы
мы это русский народ ухайдокавший таких же как ты фашистов которые славян держали за свиней
Гость
109 - 18.04.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это что за речь удода на удодском?! штырит психа?! понятно
объясняю.

быть ЧАСТЬЮ БОГА или СИДЕТЬ В БОГЕ - не одно и то же.

быть частью Бога делать дела Бога.

а сидеть в Боге и изучать его и пользоваться им могут только паразиты. кои и есть верцы
Гость
110 - 18.04.2021 - 23:34
Ой нимагу уже ржать...ебобо ебобошит на удодском и сам себя величием наделяет,бредя о том что он что-то вменяемое, понятное для людей пишет!!! ( ни могу ржать...это писец просто ,такое читать)
Ну маньяк же упоротый... но прикольно,только ржать я уже нимагу... кадр конечно конченый, блин больше нигде такого обьебана не печатают
Наблюдаем дальше
Гость
111 - 18.04.2021 - 23:37
110-klan >

то есть ты принципиально не желаешь понимать что ты не часть Бога а лишь пассажир самозваный?
Гость
112 - 18.04.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
110-klan > то есть ты принципиально не желаешь понимать что ты не часть Бога а лишь пассажир самозваный?
дядя ты еще в дурке или уже вышел?!
Гость
113 - 18.04.2021 - 23:40
точняк...

ты ему "который час"?

а он тебе "дождь начинается".

это они типа сверхлюди верцы...

ну ну
Гость
114 - 18.04.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
мы это русский народ
да ладна!:) и че тебе поручили от имени народа здесь писать?! Да ты че?! Так ты круче путина?! Не,не маньяк шизофреник -ни разу!народ представляет..ага,сразу весь!
Гость
115 - 18.04.2021 - 23:43
114-klan > я часть народа имею право

а ты фашистский глист паразит в Богах.

табель у него о рангах... судит он кто люди кто свиньи... охреневшее чмо ни стыда ни совести одни знания и понты непомерные
Гость
116 - 18.04.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
часть народа имею право
ты ващето по
сучке мамашке- часть жыдовской нации.
И никакого отношения к Народу никогда не имел не имеешь и не будешь иметь. Ты жыденыш по матери,как и положено жыду.И никаких прав у тебя не было и не будет. Иди плачь у стенки,там тебя поймут.
Гость
117 - 18.04.2021 - 23:52
116-klan >

заметь я тебе уже говлрил что мать моя полукровка еврея и славянки.

не жидовка.

заметь как ты правду ненавидишь а любишь клевету и злобу
Гость
118 - 18.04.2021 - 23:53
Ты всего лишь еврейский мальчик сошедший с ума и решивший в шизобреду что славянин. Не более того.
Гость
119 - 18.04.2021 - 23:56
я не еврейский мальчик и с ума не сошел. В больнице не различают где реальная шиза а где последствия порчи наведенной. диагноз одинаковый.

а ты этого и знать не хочешь... а хочешь травить гадить вонять глумиться

это в тебе Кровь Раса?

сам не устал врать то?
Гость
120 - 18.04.2021 - 23:58
117-не знаю что тут написать > это вое личное индивидуальное желание. Ты жыд и это факт. А то что ты не хочешь это принять -никому не интересно. Отпускай пейсы они тебе к лицу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены