К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!

Гость
0 - 03.07.2015 - 22:49
Около 30 лет назад, мужчина ехавший в трамвае и сошедший на остановке "2 Краснодар", проходя мимо в салоне, сказал женщине что только он сможет спасти ее от судорог.Спустя 30 лет поставили диагноз болезнь "Паркенсона"и с тех самых дней мучают жуткие судороги. Прошу откликнуться всех кто что то знает об этом мужчине.


Гость
81 - 04.08.2015 - 16:06
80-Лютозаръ >"То есть я вам должен просто поверить? Предоставьте доказательство, в чем это проявляется?"

Тоже самое я могу спросить и у вас,когда вы говорите,что каждый день видите своих Богов)

"Предоставьте свидетельства незаинтересованных лиц."

Да куча этих свидетельств от Христа,апостолов и на протяжении многих веков после. Почитайте об этом в той же Библии,в Житие святых и других источниках. Люди, которых лечили Христос и святые, тоже поначалу были незаинтересованные,и только когда получали исцеление - становились заинтересованными.

"Отличный аргумент, а вы не лезете в карман за обоснованиями, примерами и доказательствами."

Да уже тыщу раз это аргументировала.Уже язык болит. Во-первых, маги и чародеи порицались изначально не церковью как таковой, а Богом,Самим Творцом. Церковь же только бережно хранит эти заповеди и передает последующим поколениям.
А во-вторых,про конкуренцию придумали глупцы, которые дальше рыночных отношений и собственного носа, ничего не видят. Какая конкуренция? Смешно.
Если бы православных было много,то можно было бы поверить в рассказы про конкуренцию,дескать, церковь специально запрещает колдовство магию,экстрасенсов,чтобы не терять своих адептов. А кого на сегодняшний день терять-то?? Терять некого.Посмотрите вокруг. Настоящих православных - 1%,остальные сами знаете кто.
Более того,учитывая,что в человеке сильно развит дух противоречия и страсть к запретным плодам, то как раз церкви-то и не выгодно запрещать магов и прочих бабок. Потому как запретишь,так сразу 90% и побежит к колдунам.Вот и получается, что церковь запрещает и сама же невольно отталкивает людей своей правдой, и сама же страдает за правду Христову,"довольствуясь" ничтожно малым количеством православных. А вы говорите конкуренция...
Про конкуренцию придумали люди,которые хотят совершать запретные плоды,но при этом не мучаться угрызениями совести и не чувствовать себя грешниками,пусть даже самую малость, мол,это не мы - грешники, мы ничего плохо не делаем,это церковь плохая: понапридумывала кучу запретов,чтобы всех конкурентов на корню рубить. Банальное людское оправдание своей греховной сущности.
Гость
82 - 04.08.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Тоже самое я могу спросить и у вас,когда вы говорите,что каждый день видите своих Богов)
Уже предоставил.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Да куча этих свидетельств от Христа,апостолов и на протяжении многих веков после. Почитайте об этом в той же Библии,в Житие святых и других источниках. Люди, которых лечили Христос и святые, тоже поначалу были незаинтересованные,и только когда получали исцеление - становились заинтересованными.
Однако прямых их слов вы не найдете, только в пересказах тех же апостолов. А они как раз лица заинтересованные.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Да уже тыщу раз это аргументировала.Уже язык болит. Во-первых, маги и чародеи порицались изначально не церковью как таковой, а Богом,Самим Творцом.
Э... а прямые слова Бога можно? Не в пересказах, а именно прямые.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
А во-вторых,про конкуренцию придумали глупцы, которые дальше рыночных отношений и собственного носа, ничего не видят. Какая конкуренция? Смешно.
Сейчас уже да, монополизировали, но так было не всегда.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Если бы православных было много,то можно было бы поверить в рассказы про конкуренцию,дескать, церковь специально запрещает колдовство магию,экстрасенсов,чтобы не терять своих адептов. А кого на сегодняшний день терять-то?? Терять некого.Посмотрите вокруг. Настоящих православных - 1%,остальные сами знаете кто.
Дык 1% это священники, а остальные сами знаете кто, ну то есть те кто деньги этому 1% несут. Все верно.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Более того,учитывая,что в человеке сильно развит дух противоречия и страсть к запретным плодам, то как раз церкви-то и не выгодно запрещать магов и прочих бабок. Потому как запретишь,так сразу 90% и побежит к колдунам.Вот и получается, что церковь запрещает и сама же невольно отталкивает людей своей правдой, и сама же страдает за правду Христову,"довольствуясь" ничтожно малым количеством православных.
Ну как посмотреть на это, если смертию запрещать то еще как непобегут. Сдается мне что слово смерть за грехи не сходит с уст их. Ну или ад там всяческий и прочая, прочая.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Про конкуренцию придумали люди,которые хотят совершать запретные плоды,но при этом не мучаться угрызениями совести и не чувствовать себя грешниками,пусть даже самую малость, мол,это не мы - грешники, мы ничего плохо не делаем,это церковь плохая: понапридумывала кучу запретов,чтобы всех конкурентов на корню рубить. Банальное людское оправдание своей греховной сущности.
Где и что придумали? Сомневаюсь что бы вас посвятили в церковную бухгалтерию что бы достоверно посчитать убытки от всяческих иных культов. Меня тоже не посвящали, но не чем иным я не могу это для себя объяснить нежели как недобросовестная конкуренция.
Гость
83 - 05.08.2015 - 01:36
82-Лютозаръ >"Уже предоставил."
Где вы их предоставили?

"Однако прямых их слов вы не найдете, только в пересказах тех же апостолов. А они как раз лица заинтересованные."

Так после апостолов еще много веков после была целая куча святых,которые свидетельствовали от себя лично. Мне кажется,мы с вами в разговоре идем по кругу. И да,все же непонятно, в чем заинтересованы были апостолы,если выше вы писали,что Христос и апостолы не врали?

"Э... а прямые слова Бога можно? Не в пересказах, а именно прямые."

Прямые слова языческих богов можно? Не в пересказах,а именно прямые?

"Ну как посмотреть на это, если смертию запрещать то еще как не побегут. Сдается мне что слово смерть за грехи не сходит с уст их. Ну или ад там всяческий и прочая, прочая."

Ой,да ладно. Уже две тысячи лет церковь смертию души запрещает, и все равно как бегали,так и бегают. Кто у нас сейчас в 21 веке в ад-то верит,а? Вспомните, 90-е годы,когда повылазили откуда только можно всякие Кашпировские,Лонго,Джуны, и люди, не смотря на ад, пачками шли на их сеансы. А сейчас откройте любую газету: в глазах рябит от обилия объявлений "Сниму порчу,сглаз,обет безбрачия..." И ходят туда толпами. Вот кому неохота клиентов терять! Вот где бизнес! А вы всё на церковь наговариваете.
Гость
84 - 05.08.2015 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Так после апостолов еще много веков после была целая куча святых,которые свидетельствовали от себя лично.
О чем они свидетельствовали много веков спустя после событий?
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Где вы их предоставили?
Само ваше существование как живого организма есть доказательство, то же самое касается мира окружающего вас. Любое движение видимое вами или не замечаемое.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Прямые слова языческих богов можно? Не в пересказах,а именно прямые?
Так вроде вы с библией носитесь, а не мы. СЛОВО само по себе есть прямая речь. Хотите прямую речь иудейского бога читайте их из первоисточников, надеюсь вам легко дастся арамейский.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Ой,да ладно. Уже две тысячи лет церковь смертию души запрещает, и все равно как бегали,так и бегают. Кто у нас сейчас в 21 веке в ад-то верит,а?
Думаю и раньше далеко не все верили, однако это совсем не мешает слово ад использовать везде где только можно.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Кашпировские,Лонго,Джуны, и люди, не смотря на ад, пачками шли на их сеансы. А сейчас откройте любую газету: в глазах рябит от обилия объявлений "Сниму порчу,сглаз,обет безбрачия..." И ходят туда толпами. Вот кому неохота клиентов терять! Вот где бизнес! А вы всё на церковь наговариваете.
Дык я вам об пишу, что народ туды потек, а это потери финансовые. Поймите простое, христианство как религия это одно, как организация это другое. Первое принесено на алтарь второго где благополучно издохло.

http://ivona.bigmir.net/house/celebs...ndzhika--FOTO- А вы все дрючите мне мозг с апостолами, заповедями и прочей лабудой. Забор мне особенно понравился, видать боженька давно не охраняет вашу братию. Что собственно неудивительно.
Гость
85 - 05.08.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Сообщение от Анаксунамун Где вы их предоставили?
Само ваше существование как живого организма есть доказательство, то же самое касается мира окружающего вас. Любое движение видимое вами или не замечаемое.
Очень сильное доказательство. )
Ну, тогда и с забором всё нормально.
Боги благоволят значит.. ))
Гость
86 - 05.08.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Очень сильное доказательство. )
Не опровергаемое более полностью, в отличие от ваших фантазий.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Ну, тогда и с забором всё нормально.
Конечно номально, фантазии в отличии от Богов не могут защитить, потому приходится заборы сооружать.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Боги благоволят значит.. ))
Ну раз небо все еще коптите значит да.
Гость
87 - 05.08.2015 - 13:21
Содержание наших фантазий отлично от ваших, но всё это только фантазии, в сортах которых вы, как верно заметили (75), не разбираетесь, а потому возможно, и считаете свои фантазии реальностью. Своё - оно ж не пахнет. )
Фантазии вообще трудно опровергнуть, особенно тогда, когда они слабо осознаются самими носителями.
Пока вы их не выразили настолько ясно, чтобы можно было о них говорить. Подозреваю, что они вообще состоят лишь из отрицательных по отношению к христианству суждений. То есть просто паразитируют на нём, не имея самостоятельного характера.
Возможно, ошибаюсь, но пока это выглядит так.
Гость
88 - 05.08.2015 - 13:35
p.s... я надеюсь на вашей входной двери замка нет? боги хранят? ))
Гость
89 - 05.08.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Насчёт политработников - это люди, которым нравилось проводить идеи (коммунистические) в мир, а когда коммунизму поплохело в начале 90-х они вполне естественно могли переквалифицироваться в близкую профессию - священников, чтобы заниматься чем им нравится, реализовывать себя. Если твой ник Чужая, то я помню, ты таксисткой работала, понятно что жизнь не легкая, но ты случайно не из-за этого злобствуешь над программистами, как мне показалось?
ну да, там платить перестали - сразу перестроились.
Гость
90 - 05.08.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
я надеюсь на вашей входной двери замка нет? боги хранят? ))
Есть, не закрывается. Калитка всего лишь на щеколду легкооткрываемую. Что бы ветер не хлопал дверью.
Гость
91 - 05.08.2015 - 14:41
У меня еще паче. Ворота настежь. ) Но замочек, всё-таки есть. Так, на всякий случай, вдруг уединения захочется, поразмышлять там, помолиться.. Ну,.. я то кому нужен?
А там дача однако, не общественная приёмная. Или вы думаете забор только для того шоб не спёрли чего?..))
Гость
92 - 05.08.2015 - 14:45
91-С Нами Будет >Или вы думаете забор только для того шоб не спёрли чего?..))

бог не защищает, вера не помогает.
Гость
93 - 05.08.2015 - 14:46
вам? возможно.
За других не говорите.
Гость
94 - 05.08.2015 - 15:03
93-С Нами Будет >
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Но замочек, всё-таки есть.
Гость
95 - 05.08.2015 - 15:12
скучно вам без внимания..
Гость
96 - 05.08.2015 - 15:20
понятное дело, что вам еще ответить
Гость
97 - 05.08.2015 - 15:26
см. 93
Гость
98 - 05.08.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Или вы думаете забор только для того шоб не спёрли чего?..))
А для чего еще?
Гость
99 - 05.08.2015 - 16:35
см. 91
Гость
100 - 05.08.2015 - 16:45
А.. так то забор чтоб не лезли, а от туда или туда?
Гость
101 - 05.08.2015 - 16:46
84-Лютозаръ >"О чем они свидетельствовали много веков спустя после событий?"
Об истинности христианской веры и доказывали это тем, что лечили людей силой Духа Святого.

"Само ваше существование как живого организма есть доказательство, то же самое касается мира окружающего вас. Любое движение видимое вами или не замечаемое."

Ооооо, какой интересный неожиданный ответ))
Тоже самое могу сказать вам и я: "Одно ваше существование - есть доказательство того, что христиане видят и чувствуют Христа. Тоже касается мира, окружающего вас".
Всякое дыхание да хвалит Господа!
Но только, сдается мне, что если бы ранее в разговоре я предоставила бы вам такой аргумент, вы непременно бы нашлись что ответить и объявили бы о его ничтожности .

84-Лютозаръ >"Так вроде вы с библией носитесь, а не мы..."
Что-то вы больше юлить да изворачиваться в ответах стали...)
Это же вы постоянно подвергаете сомнению все христианские источники, доказывая тем самым, что они якобы лживые.Однако при этом боготворите язычество, в котором источников вообще никаких нет.
Вот я и просила привести слова языческих богов о том, что язычество - истинная вера, и их слово - это правда Божья.
Гость
102 - 05.08.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А.. так то забор чтоб не лезли, а от туда или туда?
Как и все заборы в мире.
Для тех кто снаружи, чтобы от туда, а для тех кто внутри, чтобы туда.
Гость
103 - 05.08.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Об истинности христианской веры и доказывали это тем, что лечили людей силой Духа Святого.
Снова здорова. Не вылечили никого без травок и снадобий. Кроме Исуса никто этого сделать не смог и не сможет в силу массы причин.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Ооооо, какой интересный неожиданный ответ)) Тоже самое могу сказать вам и я: "Одно ваше существование - есть доказательство того, что христиане видят и чувствуют Христа. Тоже касается мира, окружающего вас".
Я вам говорю в прямом смысле, все физические, биологические, химические процессы есть БОГИ, даже в вашей паранойи христианской задействованы наши БОГИ (алгоритмы управления клетками в головном мозге). Но вся система в целом свободна и на это есть причины. То есть тело ваше управляемо БОГАМИ СВЕТЛА, а топать вольно к нежити, воля.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Всякое дыхание да хвалит Господа!
Голову почините.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Что-то вы больше юлить да изворачиваться в ответах стали...)
В голове еще и глаза почините.

Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Это же вы постоянно подвергаете сомнению все христианские источники, доказывая тем самым, что они якобы лживые.
Не подвергаю, опровергаю, разницу чуете? Они лживы, это ненужно доказывать.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Однако при этом боготворите язычество, в котором источников вообще никаких нет.
Источников полно, от вас самих тело-Душа-Дух, до всей живой и не живой Природы, иди читай, если сможешь.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вот я и просила привести слова языческих богов о том, что язычество - истинная вера, и их слово - это правда Божья.
Мозг в голове тоже чинить надо. СЛОВО есть речь БОГА. ВЕРА не истинна, она ЖИВАЯ. РОДНОЙ ЙАЗЫК ЕСТЬ ПРАВДА БОЖЬЯ. Потому и дал вам направление слова иудейского бога где можно найти. Заповеди на каком языке даны? Вот и изучайте тот язык. Вы же каверканое сначало греками, потом поганными из славян которые на славянский язык перевели пользуете, да потом еще и евреи язык обрезали еще больше, так что у вас от слова иудейского бога не осталось ничего. Но что бы понять это чините голову. Для проверки разумности, пораскиньте мозгами почему для изучения Корана необходимо учить арабский язык.
Гость
104 - 05.08.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Как и все заборы в мире. Для тех кто снаружи, чтобы от туда, а для тех кто внутри, чтобы туда.
Гы-гы Судя по мужскому фтороафонскому пятигорскому монастырю для тех кто внутри что бы от туда.
Гость
105 - 05.08.2015 - 22:34
103-Лютозаръ >"Снова здорова. Не вылечили никого без травок и снадобий".
Вы-то откуда знаете, самоуверенный вы наш. Я еще раз вам говорю, что лечили, и не травками, а Божьей силой (силой Духа Святого).

"Не подвергаю, опровергаю, разницу чуете? Они лживы, это ненужно доказывать."
Принципиальной разницы нет. Опровергаете, значит отрицаете. Так же лживы, как и для нас языческие сказки, мифы, легенды. Каждый верит в то, во что он верит.

И да, Лютозар, прекратите хамить форумчанам. У меня более нет желания с вами общаться на эту тему.
Гость
106 - 06.08.2015 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вы-то откуда знаете, самоуверенный вы наш. Я еще раз вам говорю, что лечили, и не травками, а Божьей силой (силой Духа Святого).
Закономерно в ответ, а вы откуда знаете? Я знаю от туда что нет у христиан ДУХА СВЯТОГО. И быть не может.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Так же лживы, как и для нас языческие сказки, мифы, легенды. Каждый верит в то, во что он верит.
Вы никак не желаете различать фантазии и реальности. Ведь элементарно же, сколько раз повторял слова простые, Чего нет приРоде, того и нет вообще.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
И да, Лютозар, прекратите хамить форумчанам. У меня более нет желания с вами общаться на эту тему.
У вас более нет ничего для этого, сплошная упертость и нежелание понимать. Выйдите в лес и найдите для себя что либо из вашей святой книги, вот тогда возможно до вас начнет кое что доходить. Что вы называете хамством, непонятно мне, озвучивание проблем в с вашим восприятием? Ну дык не мир я вам принес, но меч (знание).
Гость
107 - 06.08.2015 - 13:18
.. прям как христоз. )) Только безосновательно это знаниями называть.
Гость
108 - 06.08.2015 - 13:25
.. ну, разве что - знание о содержании вашей веры, уверенности, мнения, и т.д.
Только так.
Гость
109 - 06.08.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
.. ну, разве что - знание о содержании вашей веры, уверенности, мнения, и т.д. Только так.
ВЕРА ничья, не моя, не твоя. Она сам по себе. Она либо есть, либо ее нет, она либо велика, либо мала. Ведать Сеяние Мудрости. Можно жить в Ведании Сеяния Мудрости, не не как не иначе.
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
прям как христоз. )) Только безосновательно это знаниями называть.
Чей то там христоз про горчичное зерно говаривал?
"Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Матф.17:20)

Даже смотря в свои книги все вы все одно видите фиги.
Гость
110 - 06.08.2015 - 16:17
Если это и есть мудрость, то слава Богу, ничего не потеряли.
Гость
111 - 06.08.2015 - 16:41
Это слова о мудрости.
Гость
112 - 06.08.2015 - 23:03
105-Анаксунамун >ну если лечат силой божьей, то вы то чего по врачам шляетесь и химию жрете? Или очко родное -не стальное?
Гость
113 - 07.08.2015 - 00:25
112-9 минут до Зимы >Держите себя в руках. От Лютозара заразились? Я сделаю вид, что не заметила вашего хамства и не стану отвечать вам в вашей же манере...
За лечением к святым (к Христу, апостолам) шли не насморк лечить, а тяжелые и, зачастую, смертельные недуги, которые человеческая медицина не в состоянии вылечить. Кроме того, святые и не возбраняют лечиться у врачей, а наоборот. Например, Матрона Московская говорила: "Людям лечиться надо обязательно, тело - домик, Богом данный, его надо ремонтировать. Бог создал мир и пренебрегать этим нельзя."
Или же архимандрит Иоанн (Крестьянкин) писал: "Наши болезни есть следствие греховной жизни, и лечение надо начинать с покаяния и соборования (через Таинства действует сила Духа Святого) - это для души. А после соборования надо обращаться и к врачам, чтобы они с Божией помощью помогли и болящему телу."
Гость
114 - 07.08.2015 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Кроме того, святые и не возбраняют лечиться у врачей, а наоборот.
А кто про это спрашивал? Вы чего с темы так неприкрыто съезжаете? Речь была о том что лекари христианские леча болезни травами и лекарствами врали о том что это христианская религия их излечивает. Тем самым обманом крестили и обращали в религию. Паразитируете на болезнях человека.
Гость
115 - 07.08.2015 - 07:12
113-Анаксунамун >я вам не хамила. Не выдумывайте.
Гость
116 - 07.08.2015 - 08:14
114-Лютозаръ >"А кто про это спрашивал?"
9 минут до зимы спрашивала в 70 посте. Проследите за нашим с ней диалогом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены