К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души!

Гость
0 - 03.07.2015 - 22:49
Около 30 лет назад, мужчина ехавший в трамвае и сошедший на остановке "2 Краснодар", проходя мимо в салоне, сказал женщине что только он сможет спасти ее от судорог.Спустя 30 лет поставили диагноз болезнь "Паркенсона"и с тех самых дней мучают жуткие судороги. Прошу откликнуться всех кто что то знает об этом мужчине.


Гость
1 - 05.07.2015 - 08:59
не поможет он ей.... жулик он!
Гость
2 - 05.07.2015 - 16:30
Может жулик, а может..................
Смотреть на все через замочную скважину точно не стоит.
Гость
3 - 06.07.2015 - 14:31
Откуда жулик мог знать что через 30 лет с моей матерью это действительно случиться?
CK
4 - 06.07.2015 - 17:18
...поспрашайте здесь:
http://forums.kuban.ru/f1050/poisk_g...s--768149.html
Гость
5 - 11.07.2015 - 17:54
Оксана, вы сами себя поймали в ловушку с этим мужчиной. Не зацикливайтесь на одном варианте помощи, ищите другие. Удачи Вам в Вашем поиске.
6 - 13.07.2015 - 16:52
Дегенеративные заболевания - болезни Паркинсона и Альцгеймера, встречаются не так уж редко. Есть определенные тесты для выявления ранних симптомов. Погуглите. Может и возможно их увидеть знающему человеку, но вот предотвращать в рамках официальной медицины не научились. А не в рамках - это был экстрасенс, или мошенник, или психически больной человек.
Гость
7 - 15.07.2015 - 01:04
Я тоже экстрасенс!!!Боярский уже через 10 лет давно помрёт от анкологии ЗЫ!!!много и давно курит
Гость
8 - 15.07.2015 - 14:33
7-Freefall > Ты скорее всего человек-погремушка. Так называют тех кто пишет "ЗЫ".
9 - 15.07.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Ты скорее всего человек-погремушка.
Такой?
Гость
10 - 15.07.2015 - 23:23
9-Analytic > Жаль, у меня твоей фотки нет.
Гость
11 - 16.07.2015 - 21:47
Харя к харе!!!
12 - 17.07.2015 - 10:22
8-Вы конечно поднимаете тему, но все же...
Гость
13 - 17.07.2015 - 14:06
12-хоббит > Тема для кого то выглядит шутейной, но эта тема упоминает о болезни, которая относится к списку "загадочных" для медицины, практически не лечится и сильно грузит психику. Стеб не совсем уместен.
Гость
14 - 17.07.2015 - 16:17
9-Analytic >
Слово «харе» представляет собой звательный падеж от Хара — одного из имён Радхи. «Кришна» и «Рама» — это имена Бога, которые соответственно переводятся как «Всепривлекающий» и «Всерадующий». Таким образом, текст мантры можно перевести как «О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о духовная энергия Господа! Прошу, позволь мне преданно служить Тебе».

Каждое утро эти люди произносят эту мантру перебирая четки в которых 109 бусин, произнося на каждую бусину одну мантру (16 слов), таких кругов по 108, 16 штук. Делают они это за пару часов в слух.

послесловие: Вы периодически таким е####м себя выставляете. Глаз замылился?
15 - 17.07.2015 - 17:20
13-Bro> Мне не показалось, что Freefall отнесся как к шутливой теме, он стебется только над тем "провидцем", дискредитируя его "предсказание" и, таким образом, уменьшает страх и смятение топикстартера. А так - да, согласен с Вами.
Гость
16 - 17.07.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
13-Bro> Мне не показалось, что Freefall отнесся как к шутливой теме, он стебется только над тем "провидцем", дискредитируя его "предсказание" и, таким образом, уменьшает страх и смятение топикстартера. А так - да, согласен с Вами.
Так и есть!!!Любой может предсказать вперёд загодя на 30лет применительно к примеру Боярского исходя из всем известных его слабостей 30лет он точно не проживёт и к гадалке не ходи Как слепы эти кришнаиты когда замечают только букашек под ногами Паучайте лучше ваших паучат
17 - 18.07.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Каждое утро эти люди произносят эту мантру перебирая четки в которых 109 бусин, произнося на каждую бусину одну мантру (16 слов), таких кругов по 108, 16 штук. Делают они это за пару часов в слух.
Я в курсе. И даже в курсе, для чего это делается и насколько это эффективно :) Из люде
18 - 18.07.2015 - 21:42
й делают погремушек для того, чтобы под видом служения Кришне они обслуживали лидеров известной организации, которым "Кришна дал" такие права и возможности.
Гость
19 - 18.07.2015 - 23:45
18-Analytic > А чем тебе лидеры не нравятся ? В любом обществе есть лидеры, авторитеты, уважаемые люди. Обслуживать их всегда почетно.
Гость
20 - 19.07.2015 - 06:45
18-Analytic >
Прежде всего они это делают для себя.
21 - 19.07.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Обслуживать их всегда почетно.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно!". Быть мальчиком на побегушках у мошенника и шарлатана почетно? Это твой выбор. И выбор тех, кто пресмыкается перед подонками, называющими себя носителями ведической культуры. Я лично знаю только только двоих лидеров мелкого пошиба из общества СК. Этого мне вполне достаточно, чтобы примерно оценить и сотальных подобных., тем более, что даже в писаниях несостоявшегося аптекара несложно уловить сущность созданной им организации. Кому это понять мешает зомбирующая их маха-мантра, те пусть им и прислуживают. Их право. Так же как и я имею право называть своими именами действия волков в овечьей шкуре.
22 - 19.07.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Прежде всего они это делают для себя.
Не спорю. Так же как и эти:

и эти

и эти

и эти
23 - 19.07.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
А чем тебе лидеры не нравятся ?
Тем, что пользуясь своим преимуществом своего интеллекта , не отягощенным совестью, делают себе слуг, маскируя красивыми словесами свои сугубо меркантильные цели.
Гость
24 - 19.07.2015 - 13:31
23-Analytic > Ну понятно, твой интелект не имееи никакого преимущества и отягощен завистью. Не завидую тебе и твоему окружению. Тяжелый случай, но не фатальный, время у тебя еще есть разобраться во всем, но его с каждым днем все меньше. Задумывайся чаще на тему зачем живешь. Умереть в злобном завистливом оскале это не есть гуд, однозначно.
25 - 19.07.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
отягощен завистью
фантазируешь... Кому тут завидовать? Прохиндеям типа Мавроди или Торсунова? Или тем, кто им прислуживает?

Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Умереть в злобном завистливом оскале это не есть гуд, однозначно.
Согласен. Но умирать пока не собираюсь, так же как и завидовать и скалиться :) Хотя есть фантазеры, принимающие прямо высказанное обоснованное критическое мнение за зависть, а улыбку за оскал.
Гость
26 - 24.07.2015 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
23-Analytic > Ну понятно, твой интелект не имееи никакого преимущества и отягощен завистью. Не завидую тебе и твоему окружению. Тяжелый случай, но не фатальный, время у тебя еще есть разобраться во всем, но его с каждым днем все меньше. Задумывайся чаще на тему зачем живешь. Умереть в злобном завистливом оскале это не есть гуд, однозначно.
Лучше умереть скин-погремушкой с болтиками в голове и горсткой риса с соевым мясом в желудке???Полностью увереным в совершенстве себя и в ничтожестве других.Кринаиты любят букашек и особенно тех что в головеНу это стёб от человека погремушки(шут)как сказал про меня великий гуру Bro.Очень великий праведник.Хахаха!!!Бревно в его глазу не беспокоит как соринки у других
Гость
27 - 25.07.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Freefall Посмотреть сообщение
Бревно в его глазу не беспокоит как соринки у других
Ты прав, бревно не беспокоит, оно очевидный, явный объект. А вот твои "соринки" завуалированы и идентифицируются косвенно, через беспокойство, их сложно изъять не нарушив толстый покров невежества и эгоизма их носителей, соринки органично врастают в тело и носитель тела отстаивает факт их отсутствие всеми имеющимися у него силами и средствами.
Гость
28 - 25.07.2015 - 14:42
26-Freefall >бро сам в великие пониматели божественного языка метит. в 90-е все невостребованные военные политработники в попы подались, а сегодня вышедшие в тираж программисты ищут приработок
Гость
29 - 25.07.2015 - 15:47
28-Чужая555 > Не, не ищут. Все пошли в юристы, с приработком нормально.
Гость
30 - 27.07.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
бро сам в великие пониматели божественного языка метит. в 90-е все невостребованные военные политработники в попы подались, а сегодня вышедшие в тираж программисты ищут приработок
Насчёт политработников - это люди, которым нравилось проводить идеи (коммунистические) в мир, а когда коммунизму поплохело в начале 90-х они вполне естественно могли переквалифицироваться в близкую профессию - священников, чтобы заниматься чем им нравится, реализовывать себя.
Если твой ник Чужая, то я помню, ты таксисткой работала, понятно что жизнь не легкая, но ты случайно не из-за этого злобствуешь над программистами, как мне показалось?
Гость
31 - 28.07.2015 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freefall Бревно в его глазу не беспокоит как соринки у других Ты прав, бревно не беспокоит, оно очевидный, явный объект. А вот твои "соринки" завуалированы и идентифицируются косвенно, через беспокойство, их сложно изъять не нарушив толстый покров невежества и эгоизма их носителей, соринки органично врастают в тело и носитель тела отстаивает факт их отсутствие всеми имеющимися у него силами и средствами.
Мдя!!!!Мирный Кришнаит???А повадки в стиле ярого католика из средневековья!!!Ни какой критики церкви и папы.ОЙ!!Не церкви а папы а Кришны и церкви Кришны.А не заметно разницы.Потому и любят Кришнаиты жучков-паучков и разный скот.Потому что скот тупой ни критики ни вопросов.Может попугев разведёте???ХАРИКРИШНА быстро начнут чирикать.А ну да они хоть и зерно кушают и проповеди слушают да денег в кассу не приносят.
Гость
32 - 30.07.2015 - 10:31
Оксана, я бы действовал так.
1. Разузнал не здесь, а в разделе форума "Медицина" может ли помочь медицина в лечении данной болезни или не очень.
2. Если не очень. Ты знай, что чудеса существуют и, похоже, Бог. Это знание от личного опыта человека заисит. Я, человек с техническим образованием, говорю: существует. Поэтому я бы поискал или мага или святого, они обитают в монастырях или о них можно узнать в монастырях. Только должен предупредить среди людей имеются самообольщенные люди и просто мошенники. Но ты найдёшь, если будешь искать. Или сама научись чудотворству.
Гость
33 - 31.07.2015 - 00:30
32-tmp >Вот что касается магов и чудотворения, то это опасное занятие. Душе своей повредит.
Гость
34 - 31.07.2015 - 07:51
Анксунамун, аргументируй.
Гость
35 - 31.07.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Анксунамун, аргументируй.
Пообщайтесь поближе с "магами - чудотворцами" и сами увидите множество аргументов.
Перечисление этих аргументов уместно только на медицинских форумах. Здесь это будет воспринято как оскорбление.
36 - 31.07.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Вот что касается магов и чудотворения, то это опасное занятие. Душе своей повредит.
Николай Мирликийский многим душам повредил?
Гость
37 - 31.07.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Николай Мирликийский многим душам повредил?
Потому и чтим его, что не повредил, а помог.
Но были и есть те, кто "чудесами" вредит. О них речь.
38 - 31.07.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
были и есть те, кто "чудесами" вредит. О них речь.
Так и tmp о них предупреждал. Собственно и с врачами то же кино, увы :(
Гость
39 - 31.07.2015 - 23:53
34-tmp >«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:10-14).
Лев. 19, 26: “…не ворожите и не гадайте”,
Лев. 19, 31: “Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш”.

tmp, дьявол тоже может творить чудеса...

P.s. Маги и святые не обитают в монастырях.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены