Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Какой бог лучше? (http://forums.kuban.ru/f1047/kakoj_bog_luchshe-8700979.html)

Arvett 04.09.2018 14:38

вера вот тут для вас про ваших богов,очередная "чушъ".
JEVOD-Яхве-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОГ ПОРОДИВШИЙ ВСЕХ БОГОВ ВКЛЮЧАЯ РАМХУ,РОДА И ДР.--это сущность создавшая себе время отдельное в котором она живет как будто бесконечно,А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГО ЛИШЬ ВЕЧНО.И будто сущности этой нет.НО ОНА ОСОЗНАЕТ.И осознание ее порождает НЕВЕРНУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.И если кто прикасается к ней,она тут же проникает в прикоснувшегося,а прикоснувшийся проникает в нее ТЕРЯЯ СВОЙ РАЗУМ,ВОЛЮ УТРАЧИВАЯ(теперь я вам показал почему вы так рьяно отстаиваете своих богов,может и вычитаете что то,если Яхве позволит)
Как видите Бог Богов -Яхве живет только одну вечность а уж ваши боги наврядли ,мощи не хватит....,они ведь производное -ТАК ИЛЛЮЗИЯ....
Боги на пути познания как будто впереди вас.Это сущности которые постигли определенные знания на пути к бессмертию,но не достигли его и,не достигнут,так как их знание не верно,НО ВАМ КАЖЕТСЯ,ЧТО БОГИ ВЫШЕ ВАС КАК СУЩНОСТИ,А ЭТО НЕ ТАК.
Когда боги появляются перед новорожденными,то кажутся совершенством им.Когда показывают мощь своего оружия,то ноаорожденные падают на колени и молятся,когда же они показывают новорожденным свою любовь-те готовы идти на смнрть.НО БОГИ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВАС ВЕРА,КРОМЕ ТОГО ЧТО РОДИЛИСЬ ПРЕЖДЕ ВАС.
Боги обманули САМИХ СЕБЯ И НОАОРОЖДЕННЫХ-страх,вожделение и голод не дали им возможности ВИДЕТЬ СУТЬ.Что толку от их позолоченной росеоши?Им самим она не поможет,СМЕРТЬ УНИЧТОЖИТ ИХ,Бессмертными они ка жутся,но лишь смерть свою они отсрочить смогли.
Куда же можно попасть в этой послндовательности на "коне"богов?(НЛО,ЛЕТАЮЩАЯ КАСТРЮЛЯ,СКОВОРОДКА,ПИРАМИДА)
-Никуда.
-Почему?
-Потому что эта Последовательность(Миръ Яви) ИЛЛЮЗОРНА.
И ты будешь видеть ,только ТОЛЬКО ИСКАЖЕННЫЕ КОПИИ ТЕХ МЕСТ КУДА ЗАХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ,НО ЖИТЬ ТАМ КАК ЗДЕСЬ НЕ СМОЖЕШЬ.
-Но откуда же боги пришли на своих "конях"?
-Боги хозяева ИЛЛЮЗИИ И ЕЕ НЕВОЛЬНИКИ.ИХ НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
вот вера примерно о природе богов ,которрым поклоняетесь не тольео вы но многие это потому ,что преодолеть ИЛЛЮЗИЮ очень очень не просто ,она ведь сама ЖИЗНЬ,каки тута преодолевать,лучше РАДОВАТЬСЯ.

Arvett 04.09.2018 14:41

росеоши читать-тоскоши....

Arvett 04.09.2018 14:43

послндовательности читать-последовательности...

megakit 04.09.2018 14:59

[quote=Александрр;45952911] 203-megakit > забавен пафос. Меня всегда это удивляло ядро - и обычный тепловой двигатель. наблюдение со стороны это ирония? Это ключевая особенность (западной) науки вообще. [/quote]

А что в науке не пафос? "ученые совершили прорыв'... Нобелевки и прочее...

Александрр 04.09.2018 15:06

209-megakit >много чего сделано реального. Другое дело что за последние 50 лет сильная деградация прошла за счет монетизации. И разрыв между новыми техдостижениями и старым состоянием человека слишком велик стал - вокзал обновился а люди все прежние, да еще хуже, со всеми вытекающими..

megakit 04.09.2018 15:11

[quote]преодолеть ИЛЛЮЗИЮ очень очень не просто ,она ведь сама ЖИЗНЬ,[/quote]

азбука веди глаголь добро есмь жизнь земная зело како люди мыслите...

Нет, Арветт, главного не понял никто.

И понятие "радоваться" в вас какое-то ущербное. Может, надо страдать и ныть? Или быть "равнодушным"?

Философия отшельников - всякий раз такова что дешевле отшельников сжигать чем с их фантазиями высокодуховными разбираться.

Зажечь очаг СВАЕ означает "поток времени запустить"... А потом что?

И вот каждый раз - все высокодуховные философии разбиваются об одно и тоже: достигли предела - а что потом?

Боги - не от ЕВЕ ОД. Часть - те что он скопировал - от него (вы просто не читали апокрифы - там сказано,что от ЕВЕ род богов произрос, но были и ДРУГИЕ боги и бессмертные)

Вирус - не ЕВЕ ОД, вирус - ПР-ОНО-ЙЯ и Э-ПИ-НОЙЯ. "Совершенство познающее самое себя"... А также аутоген -ИС...

megakit 04.09.2018 15:14

210-Александрр > полноте, 100 лет идет реализация идей начала 20 века и доведение из до абсур... до совершенства зализанности и компактности.

обзаведясь чудовищгым количеством предметов дома - люди стали их заложниками и только. Ну видимо наука насквозь аморальна если те кто там трудятся вообще не задумываются "а че мы делаем", ведь засер Земли - их плоды... а по плодам и деревце... древо научного говна.

Александрр 04.09.2018 15:17

212-megakit >не соглашусь. Много создано мусора, но много и по делу сделано. Все зависит от того, у кого в руках граната.. В ледяной речной воде белье зимой полоскать не пробовали?
Засор - он всегда с души начинается, все остальное вторично

megakit 04.09.2018 15:28

[quote=Александрр;45953213] 212-megakit >не соглашусь. Много создано мусора, но много и по делу сделано. Все зависит от того, у кого в руках граната.. В ледяной речной воде белье зимой полоскать не пробовали? Засор - он всегда с душ начинается, все остальное вторично [/quote]

вообще-то греть воду додумались не вчера... Но.... Блин, всегда было трудно возражать касаемо НТП...

Попробую. Первое... Нда... Комфорт "автоматики" наглядно описан в мультфильме "двое из ларца". Бонусы - фейк. Вы теряете намного больше чем получаете.

Второе... По делу не сделано НИЧЕГО. без этого жили веками - плохо жили? Другая наука была, миро-гармоничная. Это жиды в учебниках про землянки и голых диких полуабизян страшилки птшут чтоб ввстроить в головах картину прогресса от палки-копалки к полетам на луну.

Реально - деградация от антигравитации,безотходной энергетики, общении мыслями, присутствии богов во всем и мезжвездных порталов - к...

Но вам же жиды не расскажут...

Засор начинается со слова "начинается", и именно это слово все время подсовывают... Как некое "начало", хотя каждый раз это становится началом очередного конца... Потом - потоп, смена мерности, темнее и темнее...

Александрр 04.09.2018 15:45

[quote=megakit;45953259]вообще-то греть воду додумались не вчера...[/quote]Я о реальности еще лет 30-40 назад.
[quote=megakit;45953259] Но.... Блин, всегда было трудно возражать касаемо НТП...[/quote]Да, это реально трудно, потому что хз где проводить грань между необходимостью и излишками. Но все же можно.
[quote=megakit;45953259]По делу не сделано НИЧЕГО. без этого жили веками - плохо жили?[/quote]Сейчас - намного легче, спросите у любого пожилого человека. Просто легче. Другое дело, что параллельно с ростом НТП идет деградация человека - на выходе дырка от бублика.
[quote=megakit;45953259]Реально - деградация от антигравитации,безотходной энергетики, общении мыслями, присутствии богов во всем и мезжвездных порталов - к... [/quote]Наверно так и было. Я не знаю этого. Знаю лишь что техника сама по себе никакая, кто возьмет такой и станет. Можно пушки сделать, можно скатерть-самобранку, сейчас все больше пушки делают.

megakit 04.09.2018 18:31

[quote=Александрр;45953321]Другое дело, что параллельно с ростом НТП идет деградация человека - на выходе дырка от бублика.[/quote]

это взаимосвязано. Сейчас дела воспринимают как обузу от которой хочется избавиться, а раньше...

Ну вот, была у нас в деревне соседка-финка... Она спину до самой смерти не разгибала, и козы у нее были... Не потому что "кто-то заставлял", а потому что ей дела в радость были. Ими и жила.

Так что... Старикам легче - дык они потерянные теперь от этого легче...

Analytic 04.09.2018 21:00

[quote=megakit;45951384]И занята наука тремя делами: - обеспечение комфорта элиты - пустое любопытство, - потребление и выгода.[/quote]

Вы, БольшойНабор, - элита? Если да, то то с п.1 можно согласиться, поскольку к обеспечению лично Вашего комфорту наука приложила немало усилий. Вот Вам захотелось блеснуть неординарным (по Вашему мнению) мышлением перед большой аудиторией. К вашим услугам продукт многих наук - интернет. А иначе пришлось бы на площади орать. А там можно и по репе отхватить за оскорбления. Среди ученых, как известно, немало хорошо развитых физически, начиная с олимпионика Пифагора.

п.2 - любопытство - правильно. Но насколько оно пустое показывает практика применения научных знаний.
п.3 - тоже верно. Ученые, они тоже хотят потреблять. И это нормально.

Analytic 04.09.2018 21:12

[quote=megakit;45953259]Но вам же жиды не расскажут... [/quote]

Ну как же? Они и рассказывают. Самый знаменитый мастер общения мыслями Вольф Григольевич Гершкович родился в еврейской семье в городе Гура-Кальвария, расположенном в 25 км к юго-востоку от Варшавы, на территории Российской империи.

Да так успешно общался, что на его деньги два истебители во время Великой Отечественной войны построили.

Analytic 04.09.2018 21:16

[quote=megakit;45953200]наука насквозь аморальна[/quote]

Совершенно верно. Наука такой и должна быть. Она дает знания. Мораль же необходима для регулирования применения научных знаний.

Analytic 04.09.2018 21:19

[quote=megakit;45953259]без этого жили веками - плохо жили?[/quote]

Хорошо жили, в гармонии с природой. Но недолго. "Если хилый - сразу в гроб" (с).

megakit 04.09.2018 23:13

[quote=Analytic;45954272]А там можно и по репе отхватить за оскорбления. [/quote]

утихосьпади, аргумэнт...

[quote=Analytic;45954272]Вот Вам захотелось блеснуть неординарным (по Вашему мнению) мышлением перед большой аудиторией. [/quote]
Нет. Я лишь пишу то, что знаю. И никакой нужды в "мнении аудитории" не испытываю, как и в самой аудитории. И вещать на площади я бы не стал, это не мое.

Не судите других по себе (именно, да).

[quote=Analytic;45954272]любопытство - правильно. [/quote]
любопытство состоит из двух слов - любовь и пытать. Некоторые думают, что "люб опыт". Им так выгодно думать.

[quote=Analytic;45954272]Но насколько оно пустое показывает практика применения научных знаний.[/quote]
Практика применения показывает, что пустое совсем. Мне не хочется тратить время на расписывание "почему" ибо умный и сам сведет "дебет с кредитом" нехитрым поиском в сети по данному вопросу, а упоротый (или "qui prodest")- будет упорствовать, и кому хочется барана бодать?..
[quote=Analytic;45954272]Ученые, они тоже хотят потреблять. И это нормально[/quote]
Вы так считаете? я думаю, раз так - надо учеными накормить каннибалов Австралии и львов Африки. А чем они хуже ученых? Ученые вынесли всю экосферу, превратив в говно и свалки ИХ плодов труда миллионы квадратных километров. Справедливо, если их употребит природа так же, как они употребляли ее. А что? Вы что-то против имеете? Львы тоже хотят потреблять, и чем кормить их туристами - не лучше ль самым аморальным говном? и Земля чище, и львы сыты.
[quote=Analytic;45954317]на его деньги два истебители во время Великой Отечественной войны построили.[/quote]
А причем тут отдельно взятый еврей? В прошлом это могли все.
[quote=Analytic;45954334]о. Наука такой и должна быть. Она дает знания. Мораль же необходима для регулирования применения научных знаний.[/quote]
Она дает мусор, потреблядство и мундаков. На каждый плюс от науки приходится 10 минусов. Проверено.

не знаете, чьими трудами и разработками Земля загажена? А почему еду современную есть нельзя? почему детям надо колоть по 10-20 прививок? я вам таких вопросов накидаю - уползете шипя... Как и все до вас,
и после вас... [quote=Analytic;45954342]Хорошо жили, в гармонии с природой. Но недолго[/quote]

М. Карамзин в «Истории государства Российского» утверждал, что для наших предков столетний возраст был настолько обычным, что «у славян столетие называлось веком, то есть жизнью человеческою».

Следующую порцию чуши от вас я проигнорирую. С позволения или без.

Arvett 05.09.2018 05:24

215.Александрр.вы правы мы либо вообще себя не контролируем либо очень слабО,либо тут другая причина и нас попросту "ЗВОРАЧИВАЮТ ",в попытках наших,когда мы пытаем(ся) мыслить и разъ суждать само стоятельно!
почему мы постоянно забываем о том а как было до запуска
тренажора Время+Пространство?
до тренажера не было машин,механизмов не было сверхсупермега текналага якобы освобождающих человека от чего то?никто так и не сказал от чего.
В период собиратнльстаа этого говна не было,не было ткацких станков и т.д......
Александрр ,помните про УСИЛИЕ....,шо вас так удивило...
если вынести взор моего разума за пределы тренажора,то окажеться ,что ценности не сравниваемые обсуждаем...
ну что такое текналага и машины и медиа и т.д.,это постоянное изобретение приспомоблений напрочъ "осбождающих"человека от необходимости ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЕ,а цель ?говорят и в мозги втыкают -достижение лучшаго образа жизни ,на самом деле не така ведь цель,
а результат ,сами пишите :то патроны,то кастрюли ,то ракеты ,то презервативы с усами для лучшего образа удовольствий и наслаждений...
Александрр вы верно сказали :мне надо прежде всего научить(ся) видеть себя да за "простым"явлением когда тренажер меня не пускает в события и память ДО ТОГО и постоянно втыкает меня в СВОЮ СХЕМУ КАК СЕЙЧАС....я у вас учусь....
может чего не правильно вижу или смыслы произносимого
мною не верно воспринимаются о видении себя,
внутри себя и в окркжении себе подобных?

megakit 05.09.2018 07:11

[quote=Arvett;45954806]напрочъ "осбождающих"человека от необходимости ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЕ,[/quote]

Однако ж, не напрочь... Мозги разогнаны у многих...

Арветт, это не с проста. Не спроста нас освободили от... Чтоб мы начали ДУМАТЬ в режиме "свехсветовая".... Мы что-то ищем... Что-то что можно найти лишь здесь и сейчас... Или кого-то... И условия - мозги в ИНО...

Александрр 05.09.2018 11:01

удалил

Analytic 05.09.2018 13:03

[quote=megakit;45954622]вещать на площади я бы не стал, это не мое[/quote]

Это не так. Не забывайте, что "forum" (лат.) = "площадь" (рус.) Благодаря науке "не Ваше" публичное выступление на реальной площади стало "Вашим" выступлением на площади виртуальной. Очевидно, что в силу большей комфортабельности этого процесса.

Analytic 05.09.2018 13:07

[quote=megakit;45954622]любопытство состоит из двух слов - любовь и пытать[/quote]

Верно. Уточню только в каком значении употреблено слово "пытать". Не в значении "подвергать мучениям" и не в значении "спрашивать", а в значении:
"3. устар. проверять, испытывать"

megakit 05.09.2018 13:09

[quote=Analytic;45955986]Это не так. Не забывайте, что "forum" (лат.) = "площадь" (рус.) Благодаря науке "не Ваше" публичное выступление на реальной площади стало "Вашим" выступлением на площади виртуальной. Очевидно, что в силу большей комфортабельности этого процесса.[/quote]

Параллели не параллельны. Вы так любой разговор в узком кругу "площадью" величать начнете, а с учетом что "услышать может кто угодно" - публичным выступлением.

Подтасовка не удалась.

Еще раз - выступление на площади - не мое. По одной простой причине: мне нечего сказать ТОЛПЕ.

Arvett 05.09.2018 16:02

223, тут вы правы действительно "дыханием"Jevod'а-Яхве,вашего руководителя и наставника в этом мире печали и радости практически ВСЕМ LIDNAR МОЗГИ РАЗОГНАЛИ ТАК ,ЧТО В ЧЕРЕПЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ У НИХЪ,а зачем они рабам,теперь рабы сами решили что и волосьев на главе носить не надоть,зачем рабам мысли из вне(не от Яхвы и Jeve),тут вы угадали ....маладэцъ...

megakit 05.09.2018 16:27

[quote=Arvett;45957084]Jevod'а-Яхве,вашего руководителя и наставника в этом мире печали и радости [/quote]

У вас мозг заклинило. Знаете наверное вам легко и хорошо быть идиотиком - придумал "ярлык" который все объясняет" и на том успокоился. Мир прост и понятен, вот красные, вот белые, все ясно и четко.

Мозги-то он разогнал а не помните Чья традиция на чертях кататься? Это не РАСА сказки у вас их вообще не водится... это сказки Русов...

Скорость мышления - бывает разная... иным подкорку палит иным нет...

А Русов вы вообще наследие не видите, оно за пределами "огня и льда и серости"

Так у кого тут слепота - еще вопрос... ах да- у русов нет своей веды... знаете почему? Потому что не нужна хозяевам веда о своем доме...

megakit 05.09.2018 16:30

И русам странно видеть как РАСА залупается не хуже иудеев..... в лицо нагло и хамски... знаете как быстро можно это прекратить? Рубануть образы АМ... долго ли? Их тут не было до вас и ничего, жить не мешало...

Я просто хренею вот с этого залупания всех и каждого особливо гостей... для вас может Ка и предел... но только для вас..

megakit 05.09.2018 16:34

Вас просить откель ноги растут у Ариом и в чем существует САТАР (почему с тьмой не сливается) - вы ж не ответите... и чем он возжигает очаг и как... и откуда он все это взял...

Analytic 05.09.2018 16:50

[quote=megakit;45956024]Вы так любой разговор в узком кругу "площадью" величать начнете[/quote]

Нет. Вы не в узком кругу разговариваете, а публикуете сообщения для неограниченного круга лиц. Это именно то же самое, что кричать на площади. Разница лишь в том, что на площади Вас услышат в радиусе десятков, максимум - сотен метров. А здесь Вы вещаете на всех желающих посетить этот форум независимо от расстояния от Вас.

Analytic 05.09.2018 16:56

[quote=megakit;45954622]М. Карамзин в «Истории государства Российского» утверждал, что для наших предков столетний возраст был настолько обычным, что «у славян столетие называлось веком, то есть жизнью человеческою». [/quote]

Тоже верно. Как и то, что этот век проживали очень немногие. Если у Карамзина есть его книгах статистика, показывающая долю славян, доживавших до 100-летнего юбилея, процитируйте. Будет очень интересно посмотреть, особенно если она есть в динамике.

Analytic 05.09.2018 17:02

[quote=megakit;45954622]Ученые вынесли всю экосферу, превратив в говно и свалки[/quote]

А те, кто освоил огонь - сожгли Рим. Те, кто изобрел каменный топор, виновны в казнях путем отрубания головы. Изобретатели колеса - в дорожно-транспортных происшествиях. Те, кто научился сам и научил других людей сеять пшеницу - в опустынивании Африки. Люди, овладевшие искусством копать колодцы - в катастрофах на нефтяных скважинах.

Заметьте, все эти люди жили задолго до возникновения науки и ученых.

Arvett 05.09.2018 17:44

233,дело в том,что карамзин свои писания все с лондоном согласовывал,а мегпуп об этом не знает...

megakit 05.09.2018 18:37

[quote=Arvett;45957554] 233,дело в том,что карамзин свои писания все с лондоном согласовывал,а мегпуп об этом не знает... [/quote]

То есть Карамзин по заказу Лондона завысил среднюю продолжительность жизни на Руси?

Или просто недержание поноса у вас?

megakit 05.09.2018 18:39

[quote=Analytic;45957375] Цитата: Сообщение от megakit Ученые вынесли всю экосферу, превратив в говно и свалки А те, кто освоил огонь - сожгли Рим. Те, кто изобрел каменный топор, виновны в казнях путем отрубания головы. Изобретатели колеса - в дорожно-транспортных происшествиях. Те, кто научился сам и научил других людей сеять пшеницу - в опустынивании Африки. Люди, овладевшие искусством копать колодцы - в катастрофах на нефтяных скважинах. Заметьте, все эти люди жили задолго до возникновения науки и ученых. [/quote]

Абсурдизация - прием демагогии. Бодаться с бараном - не мое.

Arvett 05.09.2018 19:44

236.ваше невежество не удивляет только вас,товарысчи КАрамзины,Герцены то голубейшие либерасты свонго времени,такие же как Чубацсы,Бурбклисы и прочая шваль,вы не смогли понять для ,чего КАрамзин "завышал"возраст проживания на Руси,бесъ ваш вас и успокоит ,гонит он вас аки лошадку на амбразуру ,ну да ладно хватит дерь мо то теребить,на то ваше право есть,в забегах учавствовать....побегали а тепнрь вы ужъ сам как нибудь на прямки к КА СВОЕМУ С Jeve.

megakit 05.09.2018 19:59

[quote=Arvett;45958114]вы не смогли понять для ,чего КАрамзин "завышал"возраст проживания на Руси,[/quote]

вы смогли? Излагайте, хватит пейсами потрясать, одна перхоть и песок от С-песи...

Звиздеть в ответ на честное "не знаю" истерикой "оц, да вы даже понять не смогли" - таких гамадрилов даже жиды в рабы не возьмут, а оно себя "РАСА" кличет... Тьху..

Analytic 05.09.2018 20:37

[quote=megakit;45957831]Карамзин по заказу Лондона завысил среднюю продолжительность жизни на Руси? [/quote]

И какую среднюю продолжительность он указывал?

Analytic 05.09.2018 20:38

[quote=megakit;45957843]Абсурдизация - прием демагогии[/quote]

Т.е. Вы пишете про ученых абсурдные вещи с демагогическими целями? Но зачем Вам эта демагогия?

megakit 05.09.2018 20:54

[quote=Analytic;45958317]Вы пишете про ученых абсурдные вещи[/quote]
перевод стрелок (перекладывание с больной головы на здоровую) - еще один прием демагогии.
Я знаю их все наизусть. Постарайтесь вести диалог честно, "прокатиться" у вас не выйдет.

Один Александр - честь ему и хвала - держится без демагогии и истерик. Берите пример, если моих слов вам недостаточно.

Analytic 05.09.2018 21:00

[quote=megakit;45958376]еще один прием демагогии. Я знаю их все наизусть[/quote]

Я это вижу. Не только знаете, но и активно применяете.

[quote=megakit;45958376]Постарайтесь вести диалог честно[/quote]

Так и делаю. Стараюсь. И если я вижу, что вы пишете демагогическую чушь про науку и ученых, то ЧЕСТНО об этом говорю. Может и стоило бы учесть Вашу обидчивость? Но когда обидчивый человек хамит и оскорбляет, вряд ли стОит жалеть его самолюбие.

megakit 05.09.2018 21:42

[quote=Analytic;45958392]И если я вижу, что вы пишете демагогическую чушь про науку и ученых, то ЧЕСТНО об этом говорю.[/quote]

Я писал вполне конкретные вещи. О праздном или корыстном (а еще хуже - с желанием всех облагодетельствоать) любопытстве ученых, о созданных ими технологиях, на котопых базируется ДОБЫЧА ИСКОПАЕМЫХ, ПРОИЗВОДСТВО И ОТХОДЫ (все три ступени - отрицательные) в обмен на комфорт, деньги и известность.

О том что за 100 лет НТП люди забыли что значит быть людьми и засрали вмю планету, а виной тому - ученые, котопрые - в подавляющем большинстве - работают на бизнес, иначе у них не будет денег на свои эксприменты.

Это - конкретика. Фактологически неопровержимая.

Если хотите продолжить тему - вспомните что кроме демагогии есть объективные аргументы, статистика, отчеты и свидетельства очевидцев. В диапазоне от "чудовищные преступления науки" до "накопительный итог научного беспредела".

Хотите возразить аргументированно? Вперед.

А все разговоры обо мне и ваши высеры на тему меня - мне не интересны.

Analytic 05.09.2018 22:12

[quote=megakit;45958552]ДОБЫЧА ИСКОПАЕМЫХ, ПРОИЗВОДСТВО И ОТХОДЫ[/quote]

Велись человеком за много веков до формирования науки.
[quote=megakit;45958552]Хотите возразить аргументированно? Вперед.[/quote]

Я уже возразил аргументированно. Перефразирую. Тот кто сделал топор чтобы рубить дрова не виновен в том, что нашелся человек, который топором отрубил голову другому человеку. Или по-вашему все же виновен?

[quote=megakit;45958552]засрали вмю планету[/quote]

Ученые? Нет. Ученые предупреждают о возможных последствиях бездумного применения достижений НТП. Но разве вы их слушаете?

[quote=megakit;45958552]ученые, котопрые - в подавляющем большинстве - работают на бизнес[/quote]

А на кого работает подавляющее большинство НЕученых. Тоже на бизнес. Либо сами занимаются бизнесом, используя наработки ученых. Не так?

Вы в какой сфере работаете, если не секрет?


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.