К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как на небе так и на земле

Гость
0 - 12.11.2020 - 22:21
а как на небе?


Гость
1 - 12.11.2020 - 22:28
верка ты што ле? хлебнула из шершавого и захорошело?
Гость
2 - 12.11.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
верка ты што ле? хлебнула из шершавого и захорошело?
подите вон из темы. если вам нечего сказать
Гость
3 - 13.11.2020 - 00:13
хлебнула..проглоти,а то с монитора воняет
4 - 13.11.2020 - 08:05
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
с монитора воняет
не там источник ищите, без специального оборудования запахи не передать через интернет.
5 - 13.11.2020 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Чужаая1 Посмотреть сообщение
а как на небе?
на небе воля Божия. Вот на земле пока, как мы видим, каждый волен вывалить свою грязь где угодно и на кого угодно...
Да будет воля Твоя, как на небе, так и на земле - это призыв к человеку поднять глаза к небу и оставить свою волю вываливать грязь где ни попадя, а принять волю Божию как свою - сеять доброе, от грязного избавляясь.
6 - 13.11.2020 - 17:08
5-Balance >валансе как же вы так не аккуратно?
мои предки знают ,что есть небо-не бо и есть небеса-не беса :
-не бо это место где нет бога...
-не беса это место где нет беса....
бог всегда шельму метит иль бес? вам виднее и вы не исалючение.....любезный ...
7 - 13.11.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мои предки знают ,что есть небо-не бо и есть небеса-не беса :
Вряд ли Ваши предки знали эти лингвистические выдумки конца 20-го, начала 21 века...
8 - 13.11.2020 - 19:43
6-Arvett >Саша, если Вы ещё способны воспринимать своими глазами, ушами, сердцем, то воспринимайте, ибо вот он час прозрения!

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мои предки знают ,что есть небо-не бо и есть небеса-не беса : -не бо это место где нет бога... -не беса это место где нет беса....
вот это и есть "мудрствовать лукаво". Ловите, arvett, на церковнославянском:

Отче наш, Иже еси на НЕБЕСЕХ!
Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на НЕБЕСи́ и на земли́.
Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь;
и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим;
и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго (Мф.6:9-13).
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
бог всегда шельму метит
не могу не согласиться. Именно метит!
9 - 14.11.2020 - 08:30
7-Analytic >ты то ,что встреваешь и прилипаешь как бумажка использованная ,в каждую тему без призыва и приглашения,пиаришь ся еврейчик,без того и дня не проживешь.... ты НАШЪ линвиглистъ ческаго ума создание мясное...
10 - 14.11.2020 - 08:35
8-Balance >то шо на небеси и вам не известно и тому шо стихи писал,ну небеси так небеси,НО Я ВЕДЬ НЕ ОБ ЭТОМ ТОЛМАЧУ!,писал вам нет у вас разума тому так часто влипаете со языком и запоминалкой своей,а ЗАДНИМ УМОМ МЫ ВСЕ КРЕПКИ, кадысь ткнул вас носом в ваше,после того вы аки волк,на пэрад..... со своими небесями....
оно часто так бывает у истинно слепо веручих...,они ведь истину ждут когда она из рота пророков вылетит,не в разуме своем ищут....,вот и результат,разум отсох у вас, совсем отсох,мертвый вы нашъ....
11 - 14.11.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ну небеси так небеси
Саша, дорогой мой, та я ж Вас ещё и поблагодарю, Вы такую службу сослужили! Теперь мне понятно откуда ноги растут и кому так необходим переход в богослужебной практике с церковнославянского на русский язык, да с такой фантазией как у Вас, вот поле будет - не перепахать. Хотя, с другой стороны, если каждому фантазёру в рот заглядывать, ни какого времени не хватит ни на какое богослужение
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НО Я ВЕДЬ НЕ ОБ ЭТОМ ТОЛМАЧУ!
ну, какой из вас толмач мы уже поняли - лукавство в перемешку со лжесвидетельством конёк ваш.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ЗАДНИМ УМОМ МЫ ВСЕ КРЕПКИ, кадысь ткнул вас носом
Саша, соломку обязательно носите с собой, может и удастся подстелить, ибо мнение о себе у вас дюже высоко взлетело, как бы крылышки не попалить...
Ну, и напоследок (может и залетит куда-нибудь в вагон последний) своими фантазиями, лжеучением вы соблазняете людей.

Лк. 17:1-2.

Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.

Сказано ученикам, видимо, в назидание, но через вас то соблазнам вроде можно приходить, вы ж , как бы, не при делах? Да?
12 - 14.11.2020 - 16:02
11-Balance >ну что вы за бубнили ,за бормотали опять в начетники потянуло а где СВОЕ РАЗЪ УМНОЕ,ШО НИ МА ,а книжки перепроповедовать так ,то и разъ уму не надо....
как говориться мели емеля....
Гость
13 - 14.11.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
так он сам соблазнял людей царствием отца своего.

и пиарил его всячески и соблазнял людей халявой от себя через себя во имя своей славы

ѥго слова и дѣла съвѣдѣтельствуютъ о немъ.
14 - 15.11.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
где СВОЕ РАЗЪ УМНОЕ,ШО НИ МА
какая жестокая подмена, arvett, допущена вами в вашей голове. Своё разумное как раз и рождается на стыке между книгой читаемой и жизнью проживаемой. А подмена в голове у вас вот какого порядка. Всё что вы называете словом "истина", всё то, что выхватываете из разных религий и учений, есть ни что иное как то, что понятно и принято вашим ЭГО! ИСТИНА - не медный пятак! Многими она не понимается и не принимается, но от этого она не перестаёт быть ИСТИНОЙ. Поэтому само ваше утверждение о том, что кто-то скрыл Истину, но поскольку без Истины существовать ни чего не может, взял и подменил Истину ложью, назвав её истиной - ЛОЖНО ПО СУТИ! Ибо так не может быть. Что есть истина для фонарика? Батарейка. Возьмите что угодно вместо батарейки, напишите на нём "батарейка", установите на место батарейки. Как? Есть фонарик? По сути - нет фонарика. Ибо нет света, им источаемого. Вам это может нравиться, не нравиться, но для фонарика с батарейкой, чтобы быть фонариком во всей полноте нужна Батарейка, а не "что-то" с такой же надписью. Перепроповедую ли я? Нет. Я проповедую! Ибо мною в своё время был задан не один из подобных вашим вопросов и мною были получены ответы на эти вопросы. Как раз на стыке с моей жизнью и появилось то самое "своё разумное", которое опирается на духовный опыт других и собственный жизненный опыт.
15 - 15.11.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
соблазнял людей халявой
каша кашная. Верхоплавки с претензией на знание глубин.

Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною...  (Мф. 16:24)

Предвосхищая ваши радостные крики: ага!!! Отвергнись себя!!! Скажу. Не скачите по верхам, читайте полностью. Ибо и "Я" - моё, и "крест мой" - тоже моё. От чего же в себе должно отвегнуться? "Своё разумное" вам в помощь.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ѥго слова и дѣла съвѣдѣтельствуютъ о немъ.
согласен на все 100%. Его слова и дела свидетельствуют о Нём!
Гость
16 - 15.11.2020 - 15:50
Думаю, на небе лучше )))
Гость
17 - 15.11.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Верхоплавки с претензией на знание глубин.
а зачем он притчи про царствие небесное говорил постоянно? не реклама, не?

идите за мною все вкусное там откажитесь от этого мира ради другого...

Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Его слова и дела свидетельствуют о Нём!
хоть бы вы разумели что к чему а не фанатично хлопали
Гость
18 - 16.11.2020 - 10:00
Ну да, в Заповедях блаженства, много упоминается, например:
"-Блаженны нищие духом, ибо их Царствие небесное!!!"
19 - 16.11.2020 - 13:34
14-Balance > у вас точно разум отсох,писал вам но вы не уйметесь,егозливый ,вы все верно проталдычи про "некую истину вашу!",был бы у вас разум нало к вашим длинным текстам добавлять,шо вы толкаете иудохристинаские прокломации под видом истины,т.е. ваша истина это иудохристианская ложъ предлагаемая вам о потом и вами дркгим под видом истины.....
оно жъ как Иосифъ Кобзон бывая за границей всегда говорил отвечая на вопросы,по поводу своей национальност :" я русский..",НО всегда забывал добавить ЕВРЕЙ ,СИРЕЧЪ РУССКИЙ,ТАК И ВАШЪ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ИСТИНЫ --ЛЖИ....,сколь людев по земле топает и пылит столь и истин ,валансе...,не ведали об этом?,токмо все то мусор да помои ,как и Иорданъ--гниль,плесень и грязъ есть ,!ДЛЯ АРИЯ!!!!!

вот вам другой вариант истины про того водосвятного ,которого вы не по праву крестосом обозвали,это из насления и Преданий прижизненных моих Пердков...
1. Однажды АРКОНТ был в городе...
Олин из толпы кричал:Если бы этот пророк(Иешуа) смог бы нас всех накормить,я бы поверил в него и в его учение и стал бы последователем его пути.
2.АРКОНТ,услышав это,подошел ближе и сказал кричавшему:Ты никогда не смог бы стать последователем его пути.Все,что ты смог бы,это стать последователем его руки,подающей милостыню,как собака,которая идет за тем,кто ее кормит и кормить тебя пришлось бы вечно.
3.Все спорившие посмотрели на АРКОНТА и одна женщина спросила:Что ты этим хочешь сказать?АРКОНТ самзал:Я знаю о каком пророке вы спорите и знаю его учение.И смысл этого учения не в том,чтобы сотворять вам хлеб и не в том,чтобы вас этим хлебом насыщать.Но вы сами являетесь этим хлебом.И на будет ва возможности ни следовать ,ни противиться.У вас одна сутьба-одно питать,другое -разрушать,третье -исаажать и воровать.И если бы вы могли ПОНИМАТЬ,то поняли бы,что не тот ,кто сможет накормить вас является вам путем куда либо,НО ЯВЛЯЕТСЯ ОН ЛОВЦОМ.
вот такой вариант НАШЕЙ ИСТИНЫ ПРО ВАШЕГО ИЕШУА тов.balance.....
в другой вариант ,когда свои варианты "истины"тут проталкивать будете,не забывайте письменно подчеркивать ,шо наелись вы "своих"истин от семитов-иудеев ,сиречъ Не Русей.....,так честнее бундет...
20 - 16.11.2020 - 13:38
19-Arvett >нало читать -надо....
Олин читать-Один.....
самзал читать-сказал...
И на будет ва читать -И не будет у вас...
исаажать читать-искажать...
ray
21 - 16.11.2020 - 14:26
Чужаая1 - 0 - у лётчиков и космонавтов спросите , они точно знают .
22 - 16.11.2020 - 15:52
21-ray >здравствуйте ,вы многа начитаны из иудеских источников ,пожалуйста выскажите свое мнение по следующему вопросам:
-зачем Иешуа принял водокресение себя,тогда как призывал и указывал на то,что людям следует крестит СЯ не водою ,НО ОГНЕМ?,
-есть источники и результаты нескольких исследований Туринской плащаницы показали ,что тот кого распяли на Кресте не был иудеем и имел т.н. славянскую внешность -не иудескую в других источниках прямо указано,что распяли того кто не был похожъ на свою мать и не был похож на народ из которого была его мать ,имел светлые волосы ,зеленые глаза и был высокого роста ,как полагаете кого распяли на кресте ....
23 - 16.11.2020 - 16:00
5-Balance >здравствуйте ,вы часто направляете свой взор на не беса ,может сможете помосъ понять и получить ответе на следующие вопросы про не беса:
-в кого и зачем целится Знак Зодиака СТРЕЛЕЦ он же ЦЕНТАВР?
-почему Знак Зодиака СКОРПИОН жителя пустыни ,почему то относят Зодиаке ко Водным знакам?
-что за "зверь" Знак Зодиака КозеРогъ или точнее Коза+Рыба ,козел с рыбьим хвостом ,как полагаете к какой стихии относится КОЗИЙ РОГЪ В ЗОДИАКЕ И ПОЧЕМУ?
24 - 16.11.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
есть источники и результаты нескольких исследований Туринской плащаницы показали ,что тот кого распяли на Кресте не был иудеем и имел т.н. славянскую внешность
Приведите, пожалуйста ссылки на эти источники.
25 - 16.11.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
указано,что распяли того кто не был похожъ на свою мать
Если не известно, кто изображен на Туринской плащанице и, соответственно, не известно, как выглядела его мать, то каким образом стало известно, что он не похож на свою мать?
ray
26 - 16.11.2020 - 22:40
Arvett - Здравствуйте , я не могу утверждать , что я много начитан "из иудейских источников" , я даже ВЗ знаю весьма посредственно ( увы мне ! ) .
Но говоря о Иисусе Христе Сыне Божием , это уже Евангелия НЗ , хотя , конечно , они изначально писались иудо-христианами , а затем отредактированы греками христианами в Римской империи .
Но вернёмся к Вашему вопросу . Откройте 3 гл Евангелия от Иоанна ( это разговор с Никодимом ) , там сказано , что должно "крестится" Духом ( Святым ) и водою . А огонь , сошествие огненных языков ( В Деяниях ) , это суть сошествие на учеников Святого Духа , Его зримого проявления .
Теперь о чуде Воскресения . Не знаю поймёте ли Вы ( без обид ) но отдав Себя в добровольную искупительную жертву , Он открыл людям ( по милости Божией ) путь в жизнь вечную ( в теле ! ) , как поют православные на Пасху - смертью смерть попрал ! Смерть потеряла над Ним власть ( кто и умрёт - тот оживёт , по Писанию ) .
История с Туринской плащаницей , с моей точки зрения , история мутная . Тот Иисус Х.С.Б., которого мы видим на современных иконах , мало похож на реальный его вид ( хотя , якобы , есть плат - Спас не рукотворный ) . У иудеев ( как и у арабов в исламе ) есть запрет на изображение живого , в том числе и людей . Сохранились в некоторых греческих церквах мозаики с изображением Спаса ( И.Х.С.Б.) , они значительно отличаются от Современных картинок .
Теперь о "славянской" внешности . Внешность была не славянская , а немного европейская и глаза зеленоватые ( не чёрные ) - у иудеев в Талмуде сохранились упоминания о происхождении Иисуса ( басню о "непорочном зачатии" пока оставим ) , но я не уверен , что это не клеветнические нападки .
27 - 17.11.2020 - 05:15
26-ray >спасибо....
28 - 17.11.2020 - 05:20
24-Analytic >25-Analytic >вы же хотите стать человеко -приматом а нетерпение свое никак не контролируете ,типа от животного слабо отличимы,в чем дело где результаты вашей цивилизации ,очеловечивания приматов в вас лично,рази к ва обращался....
ну да ладно ,шукайте и найдете источники,труды трудите,чо новаго для себя услышали и сразу в книжки да в исследования ныряйте поглубже -тихо сам с собою ведите беседы и размышления производите ,но не в мозге мясном и дасть СЯ вам ответов многа а то ведь на халяву выведать ,так от того никакога проку....и пользы ....
29 - 17.11.2020 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
у вас точно разум отсох,писал вам но вы не уйметесь,егозливый ,вы все верно проталдычи про "некую истину вашу!",был бы у вас разум нало к вашим длинным текстам добавлять,шо вы толкаете иудохристинаские прокломации под видом истины,т.е. ваша истина это иудохристианская ложъ предлагаемая вам о потом и вами дркгим под видом истины.....
послушайте, arvett, это уже верх наглости. Наши источники открыты всем не одну тысячу лет и любой без труда поймёт и проследит всю историю Писания, а вот вам бы , как раз, не мешало бы приоткрыть завесу тайны и открыть истинных "писателей" ваших фантазий - " Оплачено и рекомендовано к распространению таким-то отделом ЦРУ, автор методички такой-то, куратор направления такой-то, сдано в агентурную сеть тогда-то". Вот это будет честно.

Возвращаясь к разговору об Истине, прежде, на мой взгляд, необходимо теперь осознать, что же есть Истина для Человека, не погружаясь в "мышиную возьню" и не сбивая ею с толка.
30 - 17.11.2020 - 11:05
29-Balance >здравствуйте,памятью слабеете,выжэ сам открыли ,что источники из которых даю,есть в некотором роде фантазии и рни ну ни как не связаны со всеми теми "истинами"-ИЗМ -ами этого мира материального мира Яви,т.е. никак не связаны с ложными вариантами Истин Земного Мира,при чом тут цру и кгб или массад или штази,они в фантазиях не понимают,хотя в них то более истинное дается чем все ваши ИЗМ'ы,от мира Яви, в том числе и ложъ от христеисточников,вот покажу вам ишшо кусочек Нашего Варианта Истинны о том кому поклоняетесь,кому поклоны бьете и кому овчами-рабами являетесь о Гоподе Боге Всеблагом -Творце "НЕ ПОЗНАВАЕМОМ" о Яхве расскажу ,как это ВИДЕЛА И В
ПРЕДАНИЕ ЗАПИСАЛА ASA HYPERBORINNA ,

Это из книги SAMAR,(как вы просили источник),которую когда -то записал благородный сказитель из города RAMA.Tak записал Armandos все,что услышал со слов Kors'а Asar'a.подчеркнуто отднльно!.
Много бвло других,но мало было благородных и слышать мог не каждый.
МЫ НАЗЫВАЕМ ЯХВЕ ---Gudaskapare-создатель богов,Gud(гюдов рогатых,тельцов или тавров или минотавров или аннуннаков всех и любых типов богов -ангелов всех рангов и мастей)
по вашему)
.................................................. ...
15.И породило Jeve Бога бога одного(Яхве).И бог тот осознал мир,и осознал себя в мире.Но не осознал бог тот,что на досотворен он был. И сказал бог:Я есть начало и конец в бесконечном движении и ,пока я есть-движение бесъконечно.Я бессмертный,вечный и единственный,и нет никого кроме меня .Не знал тот бог,что всеголишь часть Jeve,но знало Jeve,что ОНО И ЕСТЬ БОГ ТОТ.
16. И сотворил бог(яхве) существо (Адама),по подобию своему,породив,сотворил его. подобие было в том,что,как и бог НЕ ИМЕОО ОНО ОГНЯ и не могло оно создавать "что-то",а только лишь подобие "чего-то".Пока существо живет,то питается,когла умирает,то бога питает.Само по себе существовать не может,но только по желанию божьему существует.
17.Там ,где луч SVIT'а проходит,создпл бог гнездо подобное улью.Когда SVIT в гнездо попадает,то застревает там и гнездо живет украденным SVIT'ОМ и растет,своей тяжестью SVIT рассеивач,И выходит так ,что многим Вселенным и Сферам SVIT'а этого не достает.
18.И стал этот недостаток образом изуродованным.И вложен этот образ был в Ум существа(потомков Адама)и названо существо это было Jotun,Jevan,,Djaev,Judar .И когда подходит оно к тем,кто сидит вокркг ОГНЯ ВСЕЛЕНСКОГО-AR I SVAE,то делиться оно образом изуродованным с сидящими.И те сидящие ,что не отвергнут образ болезни(Аврамические учения),станут КАК Jotun,и принадлежать будут неспособности своей,УКРАДЕННЫЙ ЯХВОЙ ОГОНЬ УТРАТИВ.
19.Встают они и уходят от огня вселенского,а огонь гаснет от жадности того,кто как-будто невидимо присктствует(яхви).А тот огонь ,что у сидящих остался ,сохранить сидящим тем трудно будет.
20.Уходят и идут к другому огню,и сьедают огонь тот без остатка,и дальше идут(христи),множась в единстве своем.И раздувает паруса их "незримый"и заполняет он их духом живым от ну о
от нутра своего ,от самого себя.
21.Но когда Тьма стонать начинает,приходит безъпощадный АРКОНТ И УНИЧТОЖАЕТ БОЖЕСТВЕННОЕ ТАК,ЧТО НИЧЕГО ОТ БОЖЕСТВЕННОГО НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ......
..........
вот любезный balance не большая часть Нашего варианта Истины о Творце-Созидателе Вашем,про Иешуа-странника Сфер ,обозванного христями другим господом не по праву,ужэ малость давал...можете сравнить ваш вариант с нашим вариантом истины...
31 - 17.11.2020 - 11:11
30-Arvett >рни читать-они.....
бвло читать-было....
на досотворен читать не досотворен....
создпл читать-создал....
присктствует читать-присутствует...
32 - 19.11.2020 - 07:22
30-Arvett >здравствуйте, arvett, желаете всё-таки повозиться? Ну, давайте повозимся.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
здравствуйте,памятью слабеете,выжэ сам открыли ,что источники из которых даю,есть в некотором роде фантазии и рни ну ни как не связаны со всеми теми "истинами"-ИЗМ -ами этого мира материального мира Яви,т.е. никак не связаны с ложными вариантами Истин Земного Мира
вы опять заблуждаетесь, и
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
памятью слабеете
вы,
всё это уже было, кстати, вполне логично, что один из любимых вами жанров оказался "вестерн". И вы, arvett, опять меня порадовали, даже "западенцы" помнят фильмы советской эпохи с учителем физкультуры в главной роли:) и даже сочиняют фэнтези в этом ключе.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
при чом тут цру и кгб или массад или штази
а я и не упоминал ни КГБ, ни Моссад, ни Штази. Понимаю ваше желание поскорее замылить ЦРУ.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
И сотворил бог(яхве) существо (Адама),по подобию своему
вот очередная фейкошибочка, но очень нужная вам, как та с ловцами, на основе которой вы и выстраиваете свои ложные утверждения.

Быт. 1:27

И сотворил Бог человека по ОБРАЗУ Своему, по ОБРАЗУ Божию сотворил его;

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Уходят и идут к другому огню,и сьедают огонь тот без остатка,и дальше идут
так поступали во все времена все захватчики: и персы, и римляне, и турки, и немцы. И все они рано или поздно были уничтожены. Опять с новизной проштрафились.
33 - 19.11.2020 - 15:38
32-Balance >о "т.н. человеке",со творенном Яхвой ишшо поговорим,как сам сделан не достворенным так и "человека"своего производства сделал не до со творенным...,потому сами пишите по образу своему божьему со творил,забыли ,что со творил это рж мэйк означает -копия подобная ,Изначальному....о тожъ а глаголите ,шо памятью не ослабли.....,да забыл у вас ведь не память а жесткий диск ...
34 - 19.11.2020 - 17:17
32-Balance >вы от скромности забыли указать кто на этой Сфере многие времена постоянно стравливает турок с персами ,германцев с русскими, армян с азейбарджанцами?????? опять евреев прикрываете ,христолюбивец вы нашъ ,кровь то она сама за вас все показывает...,примитивно все это у вас....христинский последователь....
35 - 19.11.2020 - 17:57
29-Balance >вот для "вас"еще не большой кусочек Нашего варианта Истины про со творение т.н. "человека"господом вашим Яхвою.....
при процессе присутствовала AMA AERILSDOTTER SPADOM и вот что она сообщает нам ,КАК И ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
2.Вижу как из воды сущность вышла(Яхве) и в мир недостроенный вошла(мир яви), и форму мира того приняв,обтекать стала вокру и внутрь него просачиваться.С пылью жидкость смешала и так ГРЯЗЬ-ЗЕМЛЯ (прах) получилась.
3.Затем вижу как из грязи-земли(праха гнили),сила странная образа подобие жалкое вылепила(прообраз адама)
и в мир пустила.Тот образ земляной(из глины красной Judar) неразумен ходит,натыкается на подобных себе,коих во множестве стало в мире (имя им легион).
4.Дальше вижу я как из воздуха ,формы выдувает рот невидимый(рот яхви) и будто свора собак образы эти ветрами несуться и настигают всякого ОГНЕННОГО-АРИИ,кто коснулся части мира нового поганого сотворенного яхвой,вошедшего в мир изначальный Отцом проявленный.
5.Три формы разные,(грязь,гнилая вода иордана и гнилой свят,свят свят яхви),но из желания единого(яхви) исходящие,сходятся в том месте,куда "творец" призывает.И бросаются формы эти друг на друга и видно становится,что разделить теперь их трудно.Слепились они и перемешались,превратившись в нечто неразделимое.
6.И омталась из трех тольео одна сущьность(адама).И "творец" вложил слово в рот сущьности той, и весь мир в котором "не хватает" и "недостает"(мир яви),содрогнулся от ужаса,услышав рев сущности искалеченной(адама).
7.Взгляд ее -это взгляд творца сотворенного самим собой и своей неспособностью преображенного.Своей неразумностью и жадностью одухотворенного.Боящегося и изголодавшегося.
8.Когда сущность ревет,льются слезы из крови и железы создаются в Земле,появляется гниль иордана.Когда сущность смеется ,выплевывает она вещество из желудка,созждается тяга и тоска к чему-то.Когда сущность говорит молитву омобую, с "творуом" недосотворенным связывающую,то гибнут миры и сферы в один миг.я
Те сферы в коих ращум только начинает произростать
9.Вижу как подошла сущность эта к создателю(яхве),в толще пыли таящемуся и згак сделала рукой особый.Так создатель благоволил и кпзал:Будет тебе свет,"человек"°°°°!
И существо НА БЫТИЕ ПРАВО НЕ ИМЕЮЩЕЕ,вошло в Миръ ПОТОМКОВ АРИЯ,где центр пламя-огонь,что гаснет,но не угасает,Огонь который есть еда самого яхве .И все сути несущие в себе тот огонь потомки RAS'Ы стали едою для яхве.
теперь любезныц balance уточнение насчот " якобы человека °°°°",со творенного яхвой господом, ввиду того ,что в русском языке нет аналога правильного названия того кого придумали потом назвать адамом ,использовали в русском переводе слово "человек",на самом деле вот правильное толкование адама:
Будет тебе свет,человек-слово "человек"в оригинале Utinnmaenniska где;
Ut-наружу(мужские половые органы);
Inn-внутрь(женские половые органы);
Maenniska-человек(совр.),от слова Man,то есть подобный Man'у,происходящий от Мана(но не Ман).
Это означает ,что Utinnaenniska - это ГЕРМОФРОДИТ СОСТОЯЩИЙ ИЗ АДАМА И ЕВЫ В ОДНОМ ТЕЛЕ!
вот такие пыроги с вaшим от яхви "человеком",любезный balance.... и тому есть доказательствп в телах совр, потомков адама и евы ,клона из генофонда ребра адама..
36 - 19.11.2020 - 18:28
35-Arvett >омталась читать -осталась...
созждается читать-создается...
омобую читать-особую....
ращум читать-разум..
згак читать-знак...
кпзал читать -сказал...
37 - 19.11.2020 - 18:42
29-Balance >продолжение ,поясню лично для вас,что такое
гермофродит адам+ева......
это зверь который может быть аки мужем так и женою в зависимости от фаз луны,мир яхви это подлунный миръ,гермофродит может и с удовольствием [*****] сам себя ,ему не нужен партнер в создании потомства ,гермофродит это может сделать сам..
понимаете balance ,теперь почему так широко распространяются все содомские грехи особенно там где в жилах людей течет испорченная кровь примесями адамичесерй крови.... в еарейопе,сша,англии и т.д.,гоаорят гомосексуализм теперь даже и у народов севера проявляться начал....,можэ брешут...а среди попства так сплошь и рядом....тожэ....
Гость
38 - 19.11.2020 - 22:10
понятно, что как на небе не знает никто.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
на небе воля Божия. Вот на земле пока, как мы видим, каждый волен вывалить свою грязь где угодно и на кого угодно... Да будет воля Твоя, как на небе, так и на земле - это призыв к человеку поднять глаза к небу и оставить свою волю вываливать грязь где ни попадя, а принять волю Божию как свою - сеять доброе, от грязного избавляясь.
вот имярек утверждает, что на небе воля божья. и что? как проявляется воля божья на небе? там все хорошо? или как на земле все воюет и пожирает друг друга
Гость
39 - 19.11.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Думаю, на небе лучше )))
вот единственно честно ответил. он не знает, но думает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены