К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как на небе так и на земле

Гость
0 - 12.11.2020 - 22:21
а как на небе?


Гость
81 - 22.12.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я не жидва мой Род из Казаков
да да ,конечно,мамашка только еврейка,а так сам чистый арий! :)))!!!
Гость
82 - 22.12.2020 - 22:10
83-klan > что ты до матери докопался засеря? презираешь свою мать и на чужих матерей грязь льешь?

Казак то по отцу... а ты безродный чужих родителей говном поливаешь знать то своих ненавидишь в тайне и ни во что не ставишь
Гость
83 - 22.12.2020 - 22:22
да да да,еврейки рожают исключительно терских казаков,точно точно
:) (вот дебил жыдовский :)!!!)
Гость
84 - 22.12.2020 - 22:24
85-klan > она не еврейка а лишь наполовину. Рожает же по Отцу. как все бабы отцам сыновей рожают.

а мать ты свою реально презираешь а отца ни во что не ставишь.

как внутри тебя все так ты и про других - факт
Гость
85 - 22.12.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Рожает же по Отцу.
русские бабы и все остальные нации кроме одной. Еврейки рожают евреев-по матери , независимо кто отец,хоть негр или чучмек хоть ариец в тысяче поколений.Генетика такая.
Еврейки рожали рожают и будут рожать исключительно евреев И ты жыд - по любому.
Гость
86 - 22.12.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Евреки рожают евреев-по матери , независимо кто отец,
во первых тебе уже сказано что не еврейка а только наполовину и не по матери (а это важно! не евичи)... но ты глушняк тупорылый

во вторых - это неправда, про евреек рождающих только евреев. от евреек рождаются ИЗГОИ.

далее такому чаду путь в Вѣру или ничьим живота маять (ни гой ни еврей)

я пошел в Вѣру и нашел свое.

а ты как был пустобрехливой собакой так и остался и не помогут тебе в этом ни ПВДВ ни Отче.

нет в тебе Вѣры одна информация и распухшее эго.

и мать ты свою презираешь а отца ничтожным считаешь иначе уважал бы всякое отцовство и материнство.

но ты никого не уважаешь кроме тех кто тебя кормит это признак псины а не людины
Гость
87 - 22.12.2020 - 22:40
88-не знаю что тут написать >шизобред лучше не комментировать,тем более если шизоид жыд
Гость
88 - 22.12.2020 - 22:41
89-klan > псина язык свой поганый высунула и пролаяла что то

иди думать за что ты свою мать презираешь... иначе б не писал про чужих матерей дурного...

и о том почему отца своего за ничтожество считаешь... иначе не игнорил бы отцов...

а твоя вера в то чтоя жид твой личный шизобред фанатика дурного

ты лишь криво информированный а не верец.. нет в тебе вѣры ни грамма одна инфа и мозги набекрень от нее
Гость
89 - 22.12.2020 - 22:47
ты клан даже Хиневича не понимаешь что он говорил и не соображаешь какая Вера в тебе...

ты верующий в инфу а вѣжества в тебе ноль без вѣжества ты невежа и не верец а пристроившийся сбоку поц на роль собаки АВДВ...

ЛЮДИНА ПСИНА... сюрр... токма чужак и раб может эту роль играть
Гость
90 - 23.12.2020 - 00:11
89-klan > и еще... мне надоела война срача... я не понимаю за что мы воюем и ради чего.

мы все невежи. чье невежество круче - это цель выяснить? я жидва или ты выродок? а может мы оба ни о чем если сремся...

ты сам не видишь что эта война не наша?... наносим раны друг другу а гаввах собирают третьи лица...

нет клан. я за мир а ты как хочешь. надеюсь тоже.
Гость
91 - 23.12.2020 - 20:02
Люди, вы в какой теме находитесь, так выражаетесь...
Гость
92 - 23.12.2020 - 20:33
тут один шизофреник задает тон...мы всего лишь симетрично отвечаем.Извини ,тебя это не касается..не лезь,держись подальше
Гость
93 - 23.12.2020 - 20:36
ага группа троллей делает вид что симметрично отвечает...

и всем указывает куда кому лезть можно а куда кому нельзя (охранка секты)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены