К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как на небе так и на земле

Гость
0 - 12.11.2020 - 22:21
а как на небе?


Гость
41 - 22.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Чужаая1 Посмотреть сообщение
а как на небе?
откровение 12:12:"Поэтому РАДУЙТЕСЬ, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени".
42 - 22.11.2020 - 22:41
35-Arvett >
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Нашего варианта Истины
Вашего с Моргенштерном или с Мэнсоном?
43 - 23.11.2020 - 13:06
38-4Чужая___ >тут гораздо проще надо толковать balance,просто он утверждает ,что на "земле"нет ни какого бога и ни какой его воли вообще,товарысч часто увлекается ,разуму то нет и он попадает в ловушки,которые ставит сам себе,начитанность и хорошая память не заменяют разума,это очередной опус товарысча балансе...,видители ,токмо на не бесах а можэ и на набе бог кое как управляется и правит хоть там....глупости проще сем в детском саду,плохо то что так всегда у т.н.
слепо-глупо-истинно веруючихъ...
Гость
45 - 27.11.2020 - 13:30
В небе такая тишина...
46 - 27.11.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
В небе такая тишина...
Естественно. Если грозы нет. А так среда гомогенная, да еще и плотность среды низкая шуму неоткуда взяться.
47 - 28.11.2020 - 14:59
42-Analytic >каждому господом по силе творения дарован свой личный вариант истины и вам в том числе вместе с моргенштерном тоже,в свое время господь так сделал ,чтобы не было у людей истинного варианта истины,вот с тех пор и мочат люди друга за свой личный вариант...,даром дарю ....
Гость
48 - 28.11.2020 - 15:42
47-Arvett > что за господь?
Гость
49 - 04.12.2020 - 19:18
НЕБО в религии понятие абстрактное, небо- это тишина, спокойствие и чистота в духовном смысле...
ray
50 - 12.12.2020 - 11:05
kapitan_andy - ну да , Вы ещё скажите , что и Бог это абстрактный идеал всемирной любви и добродетели .
Гость
51 - 14.12.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
В небе такая тишина
Само слово небо в Библии не несет однозначного смысла.
Можно разделить на три категории 1. буквальное небо (космос) 2. Духовные небеса Место обитания Бога и ангелов) 3. символ правления.
Что вы имели ввиду "тишина", где именно?
Гость
52 - 14.12.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
каждому господом по силе творения дарован свой личный вариант истины
Истина, с точки зрения Библии, означает твердое, надежное, неизменное и верное. В ней также объясняется почему некоторые не могут ее получить. В Иоанна 14:16,17 говорится :"Я умолю Отца и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами во век, Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его...."
55 - 20.12.2020 - 19:15
54-_1_Чужая >это так,завтра день равноденствия...
57 - 21.12.2020 - 05:17
56-_1_Чужая >равноденствие,день зимнего солнцестояния...,"сольются " Земля SATARA -SAT URN и Земля
папы SATURN'a ---LAYZE FAR'а(Юпитер)....,в числе 22 12 2020=2,ASTRA начнет переход на "противоположную" сторону эклиптики Чертога Млечный Путь,заканчивается эпоха SIVA
открывается эпоха VISHNU...и т.д......
Гость
58 - 21.12.2020 - 08:46
Какого еще "чертога Млечный Путь"?...

число 22.12.2020 ничего не значит и оно НИКАК к мирозданию

неужели это так сложно это не миксовать все что попало и не выдумывать?

ЗЫ: Сатурн назвали люди В ЧЕСТЬ римского Бога Сатурна. С чего ты взял что она (земля эта) вообще зовется Сатурн на самом деле?

Мифоложец это нечто среднее между скотоложцем и мифодеем... чего ради?
Гость
59 - 21.12.2020 - 08:52
Арветт.. ну чтоб ты знал... иначе чушь несешь...

декабрь не 12й месяц а десятый... двенадцатый февраль и то лишь у римлян.
60 - 21.12.2020 - 11:47
58-не знаю что тут написать >59-не знаю что тут написать > вас тожэ на зарплату поставили....
Гость
61 - 21.12.2020 - 11:55
60-Arvett > то есть если тебе написали правду что декабрь десятый месяц а не двенадцатый - это означает поставили на зарплату?

дядя ты дурак?
Гость
62 - 21.12.2020 - 12:07
декабрь в переводе с латыни и означает ДЕСЯТЫЙ

ваша нумерология фуфло.... а виноват стрелочник...
Гость
63 - 21.12.2020 - 12:13
22.12 это 22 февраля... только и год настоящий римский пожалуйста а не от рождества...

есть циклы Божеские а есть людьми придуманные... в последних считать Божеские события - брееееед... но нумерологи могут! им что в лоб что по лбу...
Гость
64 - 21.12.2020 - 12:30
с календарями вообще интересная пляска

читаем педивикию

Древнейший римский календарь содержал десять!!! месяцев, причём первым месяцем считался март.

Календарь содержал 304 дня. Первоначально месяцы обозначались лишь порядковыми номерами: первый, второй, третий и так далее. Примерно к концу VIII века до н. э. некоторые месяцы получили свои названия: первый месяц был назван Martius, в честь Марса — бога войны. Второй назван Aprilius, что означает «раскрывать», так как в этом месяце раскрываются почки на деревьях. Третий месяц — Maius, в честь Майи — италийской богини, покровительницы плодоносной земли. Четвёртый Junius — в честь богини Юноны, супруги Юпитера. Оставшиеся месяцы сохраняли свои числовые обозначения: Quintilis (рус. Квинтилис) — пятый, Sextilis (рус. Секстилис) — шестой, September (рус. Септембер) — седьмой, October (рус. Октобер) — восьмой, November (рус. Новембер) — девятый, December (рус. Децембер) — десятый. Март, Май, Квинтилис имели по 31 дню, а остальные — по 30 дней По свидетельству Макробия, римляне не разделяли на месяцы промежуток времени между концом десятого месяца и началом весны, но ждали ее прихода, чтобы опять начать считать по месяцам[1].

Юлий Цезарь в 46 году до н. э., по совету египетского астронома Созигена, провёл коренную реформу календаря по образцу, принятому в Египте. Устанавливался четырёхгодичный солнечный цикл (365 + 365 + 365 + 366 = 1461 день) с неравной продолжительностью месяцев, принятой до сих пор.Начало года Цезарь перенёс на 1 января, так как с этого дня консулы вступали в должность, начинался римский хозяйственный год.

2773 ab urbe condita = 2020 год.

итого
22.12.2020 реально 22.10.2773

вот и цена нумерологам...
Гость
65 - 21.12.2020 - 12:40
Любой счет начинающийся не от сентября или не от марта ЛОЖЕН.
Гость
66 - 21.12.2020 - 13:01
каждый ФАНАТИК ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО ЗНАНИЯ есть УЗУРПАТОР единоличного права на Истину и он же самый большой лжец.

проверено иисусами и буддами и магометами... и все равно в эту яму лезут все желающие веками... она дна не имеет...
Гость
67 - 21.12.2020 - 21:24
Думаю, на небе лучше однозначно!
Но все зависит от нашего душевного состояния, в котором туда попадём...
Гость
68 - 21.12.2020 - 21:36
67-kapitan_andy > а вы пробовали сперва сделать лучше на Земле прежде чем хотеть туда где лучше чем на Земле?

я вижу очередь халявщиков...
69 - 22.12.2020 - 06:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
67-kapitan_andy > а вы пробовали сперва сделать лучше на Земле прежде чем хотеть туда где лучше чем на Земле? я вижу очередь халявщиков...
в том и дело! Чтобы попасть туда, где лучше, прежде надо на земле потрудиться над изменением себя в лучшую сторону.
70 - 22.12.2020 - 11:18
56-_1_Чужая >продолжение 57-Arvett >....
это для вас о некоторых событиях и процессах происходящих в настоящее переходное время:
1.надысь 18.12.2020 "сам"сгорел Золотой DRAGON,сгорел и Великий Желтый Дракон ,сгорел вместе со всеми своими клыками ,перьями,рогами,хвостами и всеми своими вариантами иероглифов,хозяин желтой расы,типа пинка под задъ свой получили.....
2.вместе с Драконм сгорел "сам случайно"американский доллар,нарисованный рррюсколюбивым массоном Рерихнутым,сгорел доллар вместе со глазом в треугольнике,со пирамидою не достроенной,сгорел и основной главный лозунг мармонов ,массонов,розенкрейцеров,мальтийских массонов и тех шо из града на холме старцев -"НОВЫЙ МИРОПОРЯДОК ДЛЯ НАС",типа для семитов и рептилоидов лонодских,сгорела их самая главная цель МОТИВАЦИЯ -МЕСТА на власть над миром
и на золотой миллиард паразитов-вампиров...,
3.мадамочка JEVE,упакована в смирительную рубашку типа хиджаба,поставлена аки каменный статуй во кродную лодью и сплавляется сейчас вниз по течению реки времени (в прошлое) ,не исключено шо костер огненный ,она так любила красть Огонь SVIT RAS...,теперь у нее много будет этого Огня...
4.трещит земная КоРа как пустой орех...
как сухая щепка трещит КоРа....
это Царевна АСТРА снимает с себя шкуру--змеиную лягушачью в которую ее одел Яхве со богами из грязи-гнили Яви слепленной,которую "Уточка" в свое время приволокла из дна глубокого Мира-Окиана Бездны Этой в свое время......Царевна-АСТРА выходит в Мир в воем Звездном Одеянии....
5.GOERDA-АСТРА-ИСКРА значительно ускорила скорость своего движения в сторону Великой Амхолии ....к Месту Очага Этой Бездны...
это некоторые из событий ,происходящие сейчас или произошедшие уже....
Гость
71 - 22.12.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сгорела их самая главная цель МОТИВАЦИЯ -МЕСТА на власть над миром и на золотой миллиард
тоже это почуял... они ноне корабль без парусов и двигателя... некуда плыть и некому...

они строили свой мир как корабль влекомый галерами с рабами... ноне нет галер и рабов и корабль их встал а парус они выбросили когда под христианство легли...

Ветер Перемен не надувает им паруса... они стоят посреди вод... без цели без смысла без пути... можно сказать что вся их цевилизация капут.... нет пути им никуда...

в самой британии жопа они прозревать начали... как похмелье после наркоманского угара и щас ломка начнется...
Гость
72 - 22.12.2020 - 13:51
70-Arvett > а рубль не сгорел он под защитой он людям служит
Гость
73 - 22.12.2020 - 18:01
прямо бесплатная экскурсия по палатам дурки!
каких только дебилов земля ни носит,a парочку из них занесла сюда. ;)!
Гость
74 - 22.12.2020 - 18:16
клан я ведь не трогаю вашего духовного лидера и вас никто не трогает.

ты говорил что лишь ровняешь ЗА ЭТО.

а выходит ты срешь на всех потому что это твоя природа... нет? не так?

ты знаешь только СВОЕ а оно ничтожная и жалкая часть всего что есть в мире...

не обольщайся мыслью "только за нами правда" таких правд сотни тебе неведомые...
Гость
75 - 22.12.2020 - 18:26
73-klan > шоб ты понял


допустим РАСА ВИДИТ а РУСЫ СЛЫШАТ а КЕЛЬТЫ ЧУЮТ а у других народов своя правда никак не коррелирующая с твоей...

но токма вместе все оне не инвалиды "каждому свое" а могут поддерживать друг друга...

Арветт ведает то что тебе недоступно это факт. Я ведаю тоже то что тебе недоступно. И таких много.

уймись уже не позорь ся непонимаемое тобой объявлять вымыслом или шизой... эта дурь от БГРЦ в вас он сам такой же недоучка "знающий токма свое" а на остальное плюющий... а остального 95% аки темная материя для вас незримая непонятная значит ее и нет...
Гость
76 - 22.12.2020 - 20:24
Все гораздо проще. Ваши с арветом шизоидные глюки в реальности не имеют к жызням людей,и к нам в частности, никакого отношения. Потому что ничего этого нет на самом деле. Оно только в ваших перекошеных мозгах. А о том чего нельзя потрогать но оно есть, мы знаем больше чем ваши шизофантазии. Но не пишем открыто об этом в интернете. Потому что не дебилы и не шизуем как вы.
Тьфу на вас обоих
Гость
77 - 22.12.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в реальности не имеют к жызням людей,и к нам в частности, никакого отношения
Совершенно верно.

а знаешь почему?

потому что РЕАЛЬНОСТЬ РАСА только малая часть от всех реальностей Земли - не менее реальных чем ваша.

к Реальности РАСА относится только то что вы можете вместить и понять.

все остальное для вас не существует и выглядит бредом.

Это понять - у тебя ума хватит?

На земле тысячи Родов и несколько десятков "Богов разной системы".

просто перестань свою неспособность понимать что другие говорят выдавать за глюки окружающих.

это подлый прием недолюдей.

ты же не животное? ну а какого хеpа говном поливаешь непонятное тебе?
Гость
78 - 22.12.2020 - 21:27
77-не знаю что тут написать > вот это и есть шизофантазии.
Гость
79 - 22.12.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
шизофантазии
это иные способы восприятия и осознания Мира которые не помещаются в твои шаблоны.

ты уроки Хиневича позабыл?

там на третем курсе есть описание четырех видов ВЕРЫ...

так вот твоя вера от информации - четвертый вид... а она ограничена Чуром...

ты не можешь выйти за ее рамки и потому не можешь понимать других.
Гость
80 - 22.12.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
это иные способы восприятия и осознания Мира
ШИЗОИДНЫЕ УПОРОТЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ не есть способ познания а всего лишь растройство психики и мозга,болезнь
Гость
81 - 22.12.2020 - 21:49
80-klan >
Цитата:
твоя вера от информации - четвертый вид... а она ограничена Чуром... ты не можешь выйти за ее рамки и потому не можешь понимать других
ты же пел что у Хиневича учишься (читаешь Отче и Беогорца)... а походу врал... все что Хиневич говорил тебе не зашло ты лишь выучил и надулся от своей важности но ничегошеньки не понял

ты не в Вѣре ты в инфе... это ни о чем
Гость
82 - 22.12.2020 - 21:53
80-klan >

кстати Клан... вспомни ка то как Я уроки Хиневича называл шизобредом... а его самого ахиневичем...

я был ПОЛНОСТЬЮ в этом уверен!

где сейчас моя былая уверенность? мне стал понятен Хиневич...

помни об этом
Гость
83 - 22.12.2020 - 21:54
спорить с упоротым жыдошизиком мне ни к чему. чао двум придуркам! :)!
пысы У жыдвы никогда не было Бога Каляды. так что ни гони волну «наш бог коляда» жыдваааааа!
Гость
84 - 22.12.2020 - 22:02
81-klan > я не жидва мой Род из Казаков (в том числе Тарских).

а ты серунчик как бы верский обсеря всех... длинноязыкий говно-говорунишка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены