Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   К вопросу о религии (http://forums.kuban.ru/f1047/k_voprosu_o_religii-9149602.html)

CK 28.06.2021 00:11

(359) не знаю что тут написать
[em]...358-CK > тебе подробно?
в личке отпишу попозже[/em]
.
...буду благодарен.
Мне правда интересно.
Я познаю мироустройство и любая инфа мне закрывает очередной пазл.
Подробно или нет решай сам, халявной инфе в количество букв не смотрят.
:-)

Tekst 28.06.2021 00:25

360-CK > та давай на "ты"...
Слышь, рожа протокольная)) любитель чистоты и порядка как по уставу... Гэдееее???? Гэдэ оно фсьооо???)))
Никита тебе адекватно не объяснит что с ним произошло и происходит... КА не правильно озвучивает то шо он видит! Алеее!)) У него нарушена свзязь! Ауу)))
Не вздумай вникать! Это заразная вещь! СК, шизофрения- заразная. Ахтунг! Алярма!
Там всё очень плохо, и оно передается!
Тебе "человек" напишет слова которые ему КА говорит, с говорит Он ему неправильные вещи, потому что нарушен обмен информации... Нарушено ладное (адекватное) восприятие образов и из озвучка! Там в голове только Боги знают что происходит, а говорит совсем другое, не соответствующее тому что видит!
СК не сходи с ума!

inkeri 28.06.2021 00:27

362-Tekst > ах как ты не хочешь чтоб Никиту начали слушать.
и ты готов Никиту очернять сутками для этого.

все должны слушать только верцев верно?

тьма ты еси...

Tekst 28.06.2021 00:29

Всё что он скажет это неправильно понятое и озвученное....
Блин...ну на хрен. Чё ещё за тебя переживаю.

dthkn7ez21sa 28.06.2021 00:31

Tekst - 248 - я не собираюсь с Вами ни о чём договариваться , ни в чём Вас переубеждать , или что-то Вам внушать . Вы спросили не понимая элементарного в христианстве - я Вам ответил . Если Вас ещё что-то интересует в христианстве , я постараюсь Вам пояснить , то как я это понимаю . Спасибо за понимание !

inkeri 28.06.2021 00:31

ну конечно все что я скажу это шизобред. конечно конечно.

ах как ссыкотно тексту что верцев просекли как тьму а шизика готовы выслушать...

Tekst 28.06.2021 00:34

361-CK >почему никиту разблокировали, а Клана нет?

Tekst 28.06.2021 00:37

366-не знаю что тут написать >цц... никита ты прыщь на жопе. И место твоё в дурке) и мы оба это знаем. При других можешь повыделоваться.

inkeri 28.06.2021 00:37

368-Tekst > мы оба это знаем это галимая манипуляция. свое говно в башке знаешь только ты.

Tekst 28.06.2021 00:47

365-ray > я задал вам элементарные вопросы в рамках христианства, на которые вы как христианин, ни дали ни одного внятного ответа. При этом почему то "подумали" что ответили. Что очень странно...
С Balance мы пообщались очень даже неплохо... Видно что человек стремится к пониманию и самоосознанию.
Вы же претендуешь на истину в последней инстанции на основании своих невнятных... ещё и копипастов - типа ответов. Ну да ладно.
А так у меня "кондидатская" по христианству... Так что многия ответы могу сам вам дать... Но это уже будет баловство с моей сторы и невежество.
Мне интересно пообщаться с адекватными христианами. Вы так понимаю женщина? Просто если мужчина, извините. И в таком случае лучше нам (для вас) обходить друг друга стороной, чтобы вы не оказались балваном в конечном счёте.
Благодарю за понимание.

CK 28.06.2021 00:50

(362) Tekst
...Слышь, рожа протокольная)) любитель чистоты и порядка как по уставу... Гэдееее???? Гэдэ оно фсьооо???)))
.
...в своё время я пытался по честному навести тут порядок, и если ты этого не видел, то ты слеп был.
Что и почему не получилось уже стописят раз обсуждали - много вы хотите.
.
[em]...Не вздумай вникать! Это заразная вещь! СК, шизофрения- заразная. Ахтунг! Алярма![/em]
.
...да как-то пофиг.
Вы (и ты в том числе) для меня интересны со своими тараканами, так как вы часть мира который я познаю.
Ну если шо, то будет у вас второй Никита - бойся.

Tekst 28.06.2021 00:52

371-CK >от ты конь)) ну давай))

CK 28.06.2021 00:53

(367) Tekst
[em]...361-CK >почему никиту разблокировали, а Клана нет?[/em]
.
...а чё ты меня спрашиваешь?
Модераторские права у меня давно отключены, потому не вижу статусы участников.
Я равен с вами тут по возможностям и это мне больше нравится, хоть послать могу свободно.
А то при должности низя было.

Tekst 28.06.2021 00:54

[quote=CK;48380680] Ну если шо, то будет у вас второй Никита - бойся. [/quote]
Флаг те в руки))

CK 28.06.2021 00:58

(372) Tekst
[em]...371-CK >от ты конь)) ну давай))[/em]
.
...я универсал, "фильтры" позволяют мне общаться с любым.
Твоя совесть чиста, ты предупредил.

inkeri 28.06.2021 02:28

375-CK > а мне нет.

на словах у них мед а за поясом нож.

dark 28.06.2021 04:32

[quote=не знаю что тут написать;48380556] текст если хочешь можешь повторить то что я сделал... только готовься к тому что гореть тебе потом как минимум... рассказать как? берешь Исусову молитву на арамейском Abwoon d'bwashmaya Nethqadash shmakh Teytey malkuthakh Nehwey tzevyanach aykanna d'bwashmaya aph b'arha. Hawvlah lachma d'sunqanan yaomana Washboqlan khuabayn aykana daph khan shbwoqan l'khayyabayn. Wela tahlan l'nesyuna ela patzan min bisha. Metol dilakhie malkutha wahayla wateshbukhta l'ahlam almin. Ameyn. перевод сам найдешь далее мысленно каждую строфу упаковывываешь в целый мыслеобраз и запуляешь импульсом мысли в Бел Свет (который черный или невидимый) через полсуток жди ответа... а потом познаешь что такое хана котенку.. [/quote]
Вот ппц))) тв чмо пархатое и шизонутое ТЕКСТ с тобой опять по человечески ты же чмо даже неоставливаешься льешь свое дерьмо пофиг как и че лишьбы срать на верцев без остановки и че там в тебе СК нашел хорошего остается тайной ну ему виднее...
Так вот ты дерьмо каккоето пишешь... Ссылаешься на исусову молитву даже низная ее низная ее действие и тд..... Но пишешеь... На каком языке??? И еще Текст должен искать перевод??? Ты че дибил ваще без тармозов??? Че мля СК тя по головке погладил и ты чипушило крылья расправил интересно когда по голове гладил за рога низацепился?))) Так вот никто искать перевод небудет это раз во вторых опиши алгоритм запаковывания целой строки аж В МЫСЛЕОБРАЗ а. Пототом еще и ЗАПУЛЯЕШЬ ИМПУЛЬСОМ МЫСЛИ В БЕЛ СВЕТ)))) вот потому шизофреников нужно изолировать

dark 28.06.2021 04:40

[quote=CK;48380622] (355) не знаю что тут написать ...354-CK > я беззлобно. . ...да я понял. . ... а мысль "Ну Зачем! Зачем ты ТУДА ПОЛЕЗ" у меня ежедневная... . ...я правильно понял проблемы после этого начались, что описано в твоём 336? [/quote]ск ппц детский сад))) проблемы у него давно... В 336 нет исусовой молитвы иито что он пишет это неработает)))) он понятия неимеет че пишет ... Пишет просто потому что шиз... За столькото времени ненаучился ты определять)))

dark 28.06.2021 04:49

[quote=CK;48380596] (341) Tekst ...А это просто кукуха улетела... . ...слушай, мне вот кажется что ты всем инвалидам которых видишь не даёшь прохода. Докапываешься и гнобишь типа чё ты без ноги тут ковыляешь... Чё ты до Никиты докопался? Переделать всё равно не сможешь, а изолировать его это как-то не по людски. Прояви милосердие чтоль, а не сможешь сделай одолжение. Ну больной чел на голову, ну так бывает, так мир устроен. В мире реально зла несущих людей полным полно, трать энергию на их уничтожение. [/quote]ну ты ж сам понимаешь что бред пишешь никита нипросто больной а заразный и изаляция самое врное решение и милосердие к кому ??? А к другим?? Не ???

dark 28.06.2021 04:51

[quote=не знаю что тут написать;48380655] 362-Tekst > ах как ты не хочешь чтоб Никиту начали слушать. и ты готов Никиту очернять сутками для этого. все должны слушать только верцев верно? тьма ты еси... [/quote]

Да кому ты наф нужен тебя слушать?? Ты ш просто льешь говнопотоки говнообразов и опыт показывает одно что таких выблядковнужно держать в ежевых руковицах невыпуская как только ослабишь хватку вас выблядковсразу несет

dark 28.06.2021 04:55

[quote=не знаю что тут написать;48380621] Цитата: Сообщение от Tekst подобного "никитку", которому захочется облить тебя бензином, видя в тебе нечто... Опасное и злое... не вы ли меня хотели облить бензином продырявить осиновым колом и т д? текст ты уникальный... ты говоришь верно а делаешь все как зло о котором ты пишешь. сам стал злом и не заметил? [/quote]это милосердие по отношению к миру

CK 28.06.2021 06:17

(378) Яръ Ворон
[em]... он понятия неимеет че пишет ... Пишет просто потому что шиз...[/em]
.
...да это у тебя уже шиза по поводу и без.
Ну нельзя же так реагировать болезненно на всё что Никита скажет.
.
Я о подобной технике уже слышал.
Правда чел работал с современной версией "Отче Наш".

CK 28.06.2021 06:24

(379) Яръ Ворон
[em]...ну ты ж сам понимаешь что бред пишешь никита нипросто больной а заразный...[/em]
.
...я от здоровых людей по более бреда слышу, даже от тебя сейчас.
То что у него мозг не стандартно работает, я это учитываю.
Распереживались с Текстом тут за меня прям, приятно.
:-)

dark 28.06.2021 06:30

[quote=CK;48380731] (378) Яръ Ворон ... он понятия неимеет че пишет ... Пишет просто потому что шиз... . ...да это у тебя уже шиза по поводу и без. Ну нельзя же так реагировать болезненно на всё что Никита скажет. . Я о подобной технике уже слышал. Правда чел работал с современной версией "Отче Наш". [/quote] в смысле???? А как реагировать кроме стеба))) ты че думаешьего ктото в серьез воспринимает???)))
Это всеифигня... Он гнал.. это про молитву... Действие исусовой молитвы другое ))) нискажу сейчас какое но действие есть иини то шо там описывают))

dark 28.06.2021 06:30

[quote=CK;48380734] (379) Яръ Ворон ...ну ты ж сам понимаешь что бред пишешь никита нипросто больной а заразный... . ...я от здоровых людей по более бреда слышу, даже от тебя сейчас. То что у него мозг не стандартно работает, я это учитываю. Распереживались с Текстом тут за меня прям, приятно. :-) [/quote] )))) бредишь или заигрываешь))))

inkeri 28.06.2021 09:13

[quote=Яръ Ворон;48380717]алгоритм запаковывания целой строки аж В МЫСЛЕОБРАЗ а[/quote]
если ты от РА М ХА ты сам это умеешь с рождения. если нет то нет.

dark 28.06.2021 09:41

[quote=не знаю что тут написать;48380840] Цитата: Сообщение от Яръ Ворон алгоритм запаковывания целой строки аж В МЫСЛЕОБРАЗ а если ты от РА М ХА ты сам это умеешь с рождения. если нет то нет. [/quote] вот с чего ты ущербный решил что твой бред исеет место быть??? Ты ж читаешь что пишут все на дж что писали на анаслави архивы и букварь. Но ты все равно задаешь идиотские вопросы ставящие в ступор ибо что ответить дибилу на его дибильный вопрос просто низнаю а кромя послать или дать вморду))) в твоем случае только послать

dark 28.06.2021 09:46

Ну и дабавлю .. ладно разберу твой пост этот по полочкам для не паранойков)))
Что значит от РА М ха)))ответ ни дашь незнаешь . Душа воплащаясь забывает все это одно из условий воплащения пройти путь от низа вверх вспомнить и осознать ся ДУШОЙ по этому от рождения только можешь помнить ты как твое очко раздираемо богамиино.)) Далее твой пост говорит что ты нещнаешь вообще нечего и пишешь посты подбирая близко ко смыслу запихивая вних свой шизофренический бред...

inkeri 28.06.2021 09:55

[quote=Яръ Ворон;48380878]РА М ха[/quote]

Ра свет сияние... М мысль ...

а ты мыслишь темно дрк... ты не от Света еси...

dark 28.06.2021 10:22

Ну что сказать)))) объяснять чтото дибилу шизофренику нет смысла))) потому что он дибил и шизофренник ни различает где мысль а где стереотип где отношение а где процесс "воплощение" образа в мысль... Поэтому у него мыслить можно говном)))) и мысль у него может быть говном...

dark 28.06.2021 10:24

И все ответы и писульки дибила шизофреника направленны ни на поиски сути а на то шоб окружающие люди воспринемали его шизофреника как адегватного гармоничного.))) Потому и идет выпячивание чсв и значимости дабы акцентировать внимание на этом на его значимости

inkeri 28.06.2021 10:31

[quote=Яръ Ворон;48380921]мысль у него может быть говном...[/quote]

ты объясняешь словами то что у тебя на уме.

коль слова твои говно личностного отношения то ты и мыслишь говно.

но у тя может мысль с языком не связаны... хз

dark 28.06.2021 10:57

Вот дибил.. ИДИ ПРОСТО УБЕЙСЯ АП СТЕНУ)))) вот потому нет смысла говорить о серьезных вещах с шизом ибо у него одно весь мир и мiр это враги и хоть кол(осиновый) чеши ))))) толку небудет потому что ВНИМАНИЕ))) (ск это доя тебя о шизиках) шизик пытается переделать все и даже мiр под себя под свое шизовосприятие потому он все объясняет и делает с позиции своей шизофрении а это отсутствие привязок к РЕАЛЬНОСТИ ниговорю уже о действительности... И вот такой больной индивид пытается убедить всех что его мировосприятие самое верное и отражает суть.. и вот если такое чудовище появилось на гаризонте нильзя ему потакать ибо чувствуя поддержку они станут социальноопасны...)))))

dark 28.06.2021 10:58

Шизик МiР НИЧЕМ ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАН, ОН БЫЛ ЗДЕСЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ)))

inkeri 28.06.2021 11:07

[quote=Яръ Ворон;48380958]нет смысла говорить о серьезных вещах[/quote]

дрк... я читал все твои коменты за последние 5 лет.

ты или повторюшка чужих слов или несешь ахинею.

о каком серьезном с тобой разговоре ты вообще говоришь? не с кем говорить ты никто и в тебе нет ничего своего кроме говна личности твоей

ты себя самого не устал в жопу целовать? нет ты не гений и даже не умный ты просто наглый тупой м злобный щегол как метко тебя аналитик окрестил.

dark 28.06.2021 11:52

Ну вот что и требывалось доказать шиз всегда находится в потоке противоречия ему так легче скрывать и от себя в том числе свою ущербность любое сказанное не в его пользу шиз воспринемает в штыки и сказаное направляет на сказавшего ибо это его защитная реакция от окружающего и особенно социо любая угроза и не только им воспринемается как угроза его личности ибо она ниустойчева и подвержена влиянию зачастую влияние оказывает его шизоговнообразы скоторыми он неможет справиться в виду неустойчивости психики. Когда шиз переходит в глухую оборону его невозможно пробить обычными методами только запах осины))) отревзляет нинадолго его больное состояние так сказать приблежает к его напару шагов к реальности. Но разслабляться ни стоит ибо поток говнообразов у шизика непрекращается

inkeri 28.06.2021 11:56

396-Яръ Ворон > спец по шизам! твой говнопоток тухлых мыслей о шизе слушать тошно.

dark 28.06.2021 11:57

Шиз аналитик обиженка потому и употребил эти слова потому что сказанное им нестыкуется с реальностью такова его суть аналитика я его не виню ибо знаю тотчто у него старая школа и закалка а старым всегда тяжело переносить перемены для них их колея жизни привычна и родная и всякий приносящий перемену нигодяй))) ибо старики они как дети... Но тебе дибилу этого непонять потому ты и привел в пример аналитика в надежде что найдешь в нем союзника)))) а это уже подло ибо он не пределах . Но подлость это твоя наткра и твоя жизнь это все привычно как и то что ты бьешь свою мать для тебя подлость в порядке вещей))))

dark 28.06.2021 11:59

Ну давай спросим у понимющих))) у клана у затвора у текста))))) пусть люди сами скажут))))

inkeri 28.06.2021 12:05

398-Яръ Ворон > ты реально идиот

я согласился с аналитиком что ты щегол потому что ты и есть щегол.

не мудрый вран а тупо щегол. глупый тупой наглый хамоВитый ублюдок.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.