К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иисус умер за грехи всех людей

Гость
0 - 19.06.2014 - 15:39
Т.е. взял их на себя и теперь Бог-Отец может простить людям их грехи, надо только поверить - принять жертву Иисуса.
Всё правильно, но 1 небольшое уточнение не "взял их на себя", а "может взять их на себя"... люди ведь обладают свободой выбора (свободой воли) и сами решают отдать их Иисусу, чтобы Бог-Отец простил их или оставить грехи себе и жить с ними дальше (сами решать должны!)...надеюсь тут споров нет.
Итак! Что значит отдать грехи Иисусу Христу (Спасителю) ? Это значит надо их отделить их от себя (т.е. вырвать с кожей, с мясом, с кровью...) вы ведь много лет считали, что они часть вас (например злоба, зависть, чревоугодие и т.п.) ... это как вырвать самому себе больной зуб (или клещя вытащить)... больно, тошно, руки дрожат, ноги ватные, голова кружиться, зубы стучат, но по-другому никак !... Вырываете отдаете Христу - он сжигает их в пламени своей святости... свободное место заполняется Божьей Благодатью (Святым Духом) от Бога-Отца
\\И так по всем видам грехов... сначала 7 основных, а дальше более мелкие, но их больше\\
***
Другими словами еще тоже самое "Умереть во Христе" или "Повисеть на кресте со Христом". Об этом и песня была хорошая:
...
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"



Гость
121 - 08.07.2014 - 16:38
120-2013kuban > У меня есть официальный диплом КубГУ, не поддельный на принтерах. А об ученой степени я вам не заявляла. Насчет неспецифической резистентности, это не дипломная работа, а моя бывшая работа во ВНИИ.
А теперь к "вашим кастрюлям", вы готовы предъявить свой официальный и неподдельный диплом, заверенный нотариатом и спец. экспертной комиссией.
Но есть вариант найти просто ваших друзей-однокурсников. Если будет ответ нет, принимается, но тогда и не кричите о своей "учености", противно, все алес(
Гость
122 - 08.07.2014 - 16:41
и кстати, если у вас имеется диплом по неспецифической резистентности, то вам лучше этот факт скрывать, ибо - это тоже самое что иметь партбилет и верить в бога. Наука и вера вещи взаимоисключающие. Если вы выбрали религиозную карьеру то вам имеет смысл скрывать свою причастность к науке ибо тогда вас заподозрят в обмане.
Лучше пойдите по пути вашего пастора - получите степень по богословию и читайте лекции по этому вопросу, зарабатывайте много денег на тех кто будет вас слушать.
А свой диплом по медицине, если он у вас имеется, лучше спрятать подальше. Вероятно вы зря потратили время и средства государства на получение оного.Сори. Не хотел вам открывать глаза на правду жизни, но вы сами этого добивались.
Гость
123 - 08.07.2014 - 16:44
122-2013kuban > Ох горит у вас одно место и оч. горит, товарищ, тушите свою, пока не поздно.
Гость
124 - 08.07.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
120-2013kuban > У меня есть официальный диплом КубГУ, не поддельный на принтерах. А об ученой степени я вам не заявляла. Насчет неспецифической резистентности, это не дипломная работа, а моя бывшая работа во ВНИИ. А теперь к "вашим кастрюлям", вы готовы предъявить свой официальный и неподдельный диплом, заверенный
нотариатом и спец. экспертной комиссией. Но есть вариант найти просто ваших друзей-однокурсников. Если будет ответ нет, принимается, но тогда и не кричите о своей "учености", противно, все алес(
неет, мы все еще будем говорить о вашей учености! Вы о ней кричите. я не кричу. Я просто даю информацию к размышлению. А вы продолжаете кричать. Видимо от большой учености. Ну давайте, явите себя миру. Раз вам этого так хочется. Нагните всех своей ученостью. Что вы там в своей КубГу изучали, филологию или педагогику? Ну, что? Показывайте заверенный диплом и прочее. Мы очень хотим увидеть. Но потом опять же - вещайте только в рамках полученного образования. На прочие темы вы не имеет права распространяться.
Что же касается меня, я еще раз повторяю. Я никогда не заявлял что я великий ученый и что надо слушать именно меня. Вы плохо читали мои сообщения. Всегда я направлял всех интересующихся к авторитетным источникам, научным. Лично я сам ничего никому не доказываю. Все вопрсоы - к науке, к ученым. Вот у них и попросите дипломы, они их вам покажут, и дадут копии на память.
Я лишь рядовой участник форума имеющий право голоса. Для этого не надо иметь никаких дипломов. Можно даже в школу не ходить и в садик тоже. Можно жить в лесу или подвале. Тоесть никаких требований не предъявляется к участникам форума. Вы же очень хотите меня унизить. Выставить меня на посмешище. Но вы ошиблись адресом. Вам надо поучиться еще где нибудь чтобы научиться понимать психологию. Я хорошо приспособлен к общению в сети и не ведусь на такие неумные провокации. Расчитанные на рабов божих. Так что алес. Чао.
Гость
125 - 08.07.2014 - 16:50
Ни у кого ничего не горит. Разве что может быть у вас. Good-bye, my dear. Take care. And stuff like that. Если по русски не понятно. Мы уже попрощались. Вам пора молиться. Не смею вас больше отвлекать.
Гость
126 - 08.07.2014 - 16:53
125-2013kuban >
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
2013kuban 125 - Сегодня - 17:50 Ни у кого ничего не горит. Разве что может быть у вас. Good-bye, my dear. Take care. And stuff like that. Если по русски не понятно. Мы уже попрощались. Вам пора молиться. Не смею вас больше отвлекать.
125-2013kuban > Я вам не дорогая, если что, более того, Бог вам Судия.
Гость
127 - 08.07.2014 - 16:54
ну не дорогая так не дорогая.значит наоборот. все. вам пора молиться. каяться. в грехах. увидимся в раю.
Гость
128 - 08.07.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
Если он умер, а потом воскрес, то в чем событие? Так он умер или воскрес за чужие грехи?
В том и фишка, что классическое христианство учит, что Иисус Христос всех спасет - надо только верить, что это так. А я думаю, что он показал Путь (наставления, подсказки), который должен каждый пройти самостоятельно.
Он умер ? - да...
с т.з. официальной медицины полная остановка физиологических процессов
Его Дух отделился от тела (как обычных людей после смерти) ? Нет... на своем энергетическом уровне Иисус мог "возвращать" физическое тело к жизни за несколько часов. Путь к этому кратко такой:
1. Отказ от идеи, что физическое тело - главное
2. Стать достойным и призвать помощь "сверху"
3. Правильно распорядится данной помощью
(называется Стяжание Духа Святого)
Гость
129 - 08.07.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
В том и фишка, что классическое христианство учит, что Иисус Христос всех спасет - надо только верить, что это так. А я думаю, что он показал Путь (наставления, подсказки), который должен каждый пройти самостоятельно. Он умер ? - да... с т.з. официальной медицины полная остановка физиологических процессов Его Дух отделился от тела (как обычных людей после смерти) ? Нет... на своем энергетическом уровне Иисус мог "возвращать" физическое тело к жизни за несколько часов. Путь к этому кратко такой: 1. Отказ от идеи, что физическое тело - главное 2. Стать достойным и призвать помощь "сверху" 3. Правильно распорядится данной помощью (называется Стяжание Духа Святого
ученые подтверждают эти сведения? подпишутся под каждым словом?
Гость
130 - 08.07.2014 - 17:00
(+128) йоги-профи могут останавливать дыхание на 10-15 минут и сердце на 2-3 минуты (замедлять пульс до 5-8 ударов в минуту)
Гость
131 - 08.07.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от 2013kuban Посмотреть сообщение
ученые подтверждают эти сведения?
про ученых другой форум - называется "Здоровье.Медицина"
http://forums.kuban.ru/f1064/
Гость
132 - 08.07.2014 - 17:04
131- а тут что разве общаются только необразованные? Религия не может быть вне законов природы. Ученые последняя инстанция во всех спорных вопросах.
Вот кстати ролик по теме http://www.youtube.com/watch?v=bXQ_fGTipr8
Гость
133 - 08.07.2014 - 17:06
130- более того, организм можно погрузить в состоянии гибернации и хранить в нем годами. И что с того? При чем тут бог?
Гость
134 - 08.07.2014 - 17:13
133-2013kuban > Насколько мне известно, ты пытался переписать и оптимизировать Химическую энциклопедию)) не имея диплома. Интересно, удалось?
Оптимизация твоего труда заключалась в удобной библиографии и новых ярких иллюстрациях.
Гость
135 - 08.07.2014 - 17:16
134-Linda_Rite > Да бросьте в эту тему вообще заходить, пусть сам смотрит свои ролики.
Гость
136 - 08.07.2014 - 17:36
134 я ничего не пытался. не смею боле отвлекать тебя от поклонения богу. Аминь
Гость
137 - 08.07.2014 - 21:45
Вы знаете,лично я уже готова даже не молиться,лишь бы Вы были здоровы,Вы хоть ели сегодня?:)
Гость
138 - 08.07.2014 - 22:02
Пошла и я спать,утро вечера мудренее:)
Гость
139 - 08.07.2014 - 22:15
Поки ноки. До новых встреч!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены