К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Физики и клирики

0 - 04.11.2021 - 15:09
Большой взрыв? Как произошла вселенная?



Гость
81 - 23.11.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
я в мире в который Яхва прислал к слабым,не мощьным и больным рабам своим Странника Сфер ИССУ---т.н. СПАСИТЕЛЯ
ну вот и сидишь ты в иллюзорном мире... вообще отупел на почве своего яхвоведения?

Христиане считают лета от воплощения БОГА СЛОВО а не от прихода странника сфер Иссы посланным яхве.

Не от Яхве приходил IC ХС... и не к иудеям даже...

но ты дурачок всю Веру сведешь к яхве тебе только волю дай яхвослав недоделанный
Гость
82 - 23.11.2021 - 14:46
80-Arvett > мало того, Арветт ты понятия не имеешь кто такой был YHVH зовешь его Яхве Явия у тебя в башке смешались кони люди ты всех и вся готов под яхве своего бога положить и все к яхве прикрутить.

Яхвослав ты чорт рогатый
83 - 23.11.2021 - 15:14
82-не знаю что тут написать >вы чо уже работаете радисткой КЭТ,шихруете тута YHVH,тожэ мине поразил да есчо и с ошипками....Его имя Йод Гхе Вау Гхе лана произнес а то не только вы но и книжкознавец по христизму тожэ ведь не знает,хоть и хвалиться про ведомые ему 77 именов Яхве...,за даром справил ваш хихр...
Гость
84 - 23.11.2021 - 17:22
83-Arvett > ну точно Яхвослав ты все про него знаешь и все про него пишешь.
Гость
85 - 25.11.2021 - 07:09
"- Дом Мой домом молитвы наречется."
KVD
86 - 27.11.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Еф.6:5–8. Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
а, простите, где здесь благословение?!
Во Христе здесь благословления рабства есть.
KVD
87 - 27.11.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про максимализм KVD . Он обусловлен его верой , верой в гипотезы К.Маркса и В.Ульянова ( Ленина ) . KVD верит , что люди могут сами обустроить свою жизнь
Мне очень трудно не верить в блага, которые я могу ощущать в реальной действительности, которые я получил благодаря идеям К.Маркса и В.Ленина.
Мне очень трудно поверить в те блага, которые может быть получит исходящая от меня субстанция, к которым я не буду иметь ни какого отношения, а уж после моей смерти - и подавно.
88 - 28.11.2021 - 07:07
86-KVD >что доказываете ,ведь в писании прямо и открыто указано-господу нужны только рабы ,слепо и истинно верующие ,......они не ведают .что НЕ ВЕРОЮ ПИТАЕТСЯ РАЗУМЪ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ...,разумных господь гонит и мочит сильнее всех,вона Алама и Малку тожэ вежь изгнал из Раю свово....
89 - 28.11.2021 - 07:11
86-KVD >да и на поведение Каина и Авеля обратите внимание свое ,оно отчень разное...все потому что
КАИН СЫН ГОСПОДА А АВЕЛЬ СЫН АДАМА ,родившего АВЕЛЯ ПОСЛЕ ОБРЕТЕНИЯ АДАМОМ ХОТЬ КАКОГО ТО РАЗУМА ПОСЛЕ СВОЕГО ИЗГНАНИЯ ИЗ РАЯ....!,такие Авели господу очень НЕ НУЖНЫ и гонят теперь этих Авелей сами семиты везде вот уже более 200 00 лет....по всему миру яхвовскому...
KVD
90 - 28.11.2021 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ СВОЕГО ИЗГНАНИЯ ИЗ РАЯ....!.
https://www.youtube.com/watch?v=F7jQqU1n_4w
91 - 28.11.2021 - 18:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Во Христе здесь благословления рабства есть.
Во Христе благословения рабства???
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,
интересное выражение "со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего" правда? Не так ли, в простоте сердца своего повинуются родителям их дети? Именно так! В простоте сердца! А иначе Ваши дети рабы Вам, не более того.
KVD
92 - 28.11.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Не так ли, в простоте сердца своего повинуются родителям их дети? .
Глупы те родители, которым дети повинуются, ибо само слово гнилое какое то, в том смысле что подразумевает уже какую то вину. Кто виноват и в чем?
93 - 28.11.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Глупы те родители, которым дети повинуются, ибо само слово гнилое какое то, в том смысле что подразумевает уже какую то вину. Кто виноват и в чем?
то есть Ваши дети никогда не нарушают установленные Вами правила? Не бывают виноватыми в этом перед Вами?
94 - 28.11.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мне очень трудно поверить в те блага, которые может быть получит исходящая от меня субстанция, к которым я не буду иметь ни какого отношения, а уж после моей смерти - и подавно.
все эти блага мы начинаем испытывать уже здесь, на земле, и райские наслаждения, и адские муки. Радость, Любовь, Дружба и обида, ненависть, зависть, всё это тому подтверждение.
KVD
95 - 28.11.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Ваши дети никогда не нарушают установленные Вами правила?
Какие у меня вообще могут быть личные правила?
KVD
96 - 28.11.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Радость, Любовь, Дружба и обида, ненависть, зависть, всё это тому подтверждение.
Чему подтверждение? Как это все Вами перечисленное может быть в принципе интересно мне после моей смерти?
97 - 28.11.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какие у меня вообще могут быть личные правила?
у Вас в семье безотцовщина? А у Вас вообще семья есть? А то может Вы убеждённый холостяк, а мы тут про правила семейные время тратим...
98 - 28.11.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Чему подтверждение?
подверждение тому, что рай и ад уже в каждом из нас присутствуют здесь на земле.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как это все Вами перечисленное может быть в принципе интересно мне после моей смерти?
Вам никак, но сейчас, при жизни Вы осознаёте разницу в том, как всё перечисленное воздействует на нас, как разъединяет обида и радость объединяет?
KVD
99 - 28.11.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: у Вас в семье безотцовщина?
Мой сын ходит в школу программирования, собирается стать профессиональным программистом С++
Какие я могу ему правила установить? Как программировать? Я этого не знаю.
KVD
100 - 28.11.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Чему подтверждение?
подверждение тому, что рай и ад уже в каждом из нас присутствуют здесь на земле.
Это все выветривается знаниями, если, конечно, мозг отдельно взятого человека может впитать их, в противном случае - человек начнет безмозгло верить во что-нибудь.
KVD
101 - 28.11.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: но сейчас, при жизни Вы осознаёте разницу в том, как всё перечисленное воздействует на нас, как разъединяет обида и радость объединяет?
Это все эмоции, умный человек умеет управлять своими эмоциями, особо умный человек умеет управлять и чужими эмоциями. Этому можно при желании научиться.
102 - 28.11.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какие я могу ему правила установить?
его жизнь это разве сплошное программирование? А на мать голос не повышать, а ноги на стол не класть, темболее в обуви, а неумытым за стол не садиться, а дома быть до девяти, да, мало ли что ещё, жизнь многим больше программирования, да и там свои учителя.
103 - 28.11.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это все выветривается знаниями, если, конечно, мозг отдельно взятого человека может впитать их, в противном случае - человек начнет безмозгло верить во что-нибудь.
я, конечно, имел представление о том какого Вы мнения обо мне, но...да, собственно, право ваше. Проедем.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это все эмоции, умный человек умеет управлять своими эмоциями,
уметь управлять совсем не означает их не испытывать и я как раз о том, что они есть и в той или иной степени каждый из нас подвержен их влиянию
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
особо умный человек умеет управлять и чужими эмоциями. Этому можно при желании научиться.
это банальная манипуляция и совсем не делает чести тому, кто этому научился и пользуется. Предугадать, вовремя остановиться самому, дабы не обидеть, если Вы под "управлять чужими эмоциями" подразумеваете это, тогда, да, это о добром. ИМХО.
KVD
104 - 28.11.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: его жизнь это разве сплошное программирование?
В общем - да. С родителями вообще мало разговаривает, голос никогда не повышает, ест не вставая из-за компьютера, из дома мало куда выходит.
KVD
105 - 28.11.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: умный человек умеет управлять своими эмоциями, уметь управлять совсем не означает их не испытывать и я как раз о том, что они есть и в той или иной степени каждый из нас подвержен их влиянию
Тут делема - или человек управляет своими эмоциями, или его эмоции управляют человеком, третьего не дано.
KVD
106 - 28.11.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: особо умный человек умеет управлять и чужими эмоциями. Этому можно при желании научиться.
это банальная манипуляция и совсем не делает чести тому, кто этому научился и пользуется. Предугадать, вовремя остановиться самому, дабы не обидеть, если Вы под "управлять чужими эмоциями" подразумеваете это, тогда, да, это о добром. ИМХО.
Управлять чужими эмоции это профессиональный навык артистов, политиков, попов, различных менеджеров продаж и так далее.
107 - 29.11.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В общем - да. С родителями вообще мало разговаривает, голос никогда не повышает, ест не вставая из-за компьютера, из дома мало куда выходит.
а сколько лет ребёнку?
108 - 29.11.2021 - 09:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тут делема - или человек управляет своими эмоциями, или его эмоции управляют человеком, третьего не дано.
нет никакой дилеммы. Эмоции есть и это необходимо принять, также необходимо принять то, что эмоции важно проявлять, правда не все и не всегда и не во всей полноте. Иначе может посетить психосоматика.
109 - 29.11.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Управлять чужими эмоции это профессиональный навык артистов, политиков, попов, различных менеджеров продаж и так далее.
это совсем не означает что это хорошо.
110 - 29.11.2021 - 10:44
109-Balance >+самый лучший навык - это Любовь. Если артист Любит своего зрителя, то он не будет принимать участие в постановке, где со сцены театра с великим именем и историей показывают непотребства; политик, любящий избравший его народ, не станет у него воровать; поп - сохранит тайну исповеди и будет милостив, а менеджер по продажам не впарит "фуфел" ради увеличения продаж. Всё это регулирует Любовь.
Гость
111 - 29.11.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
лучший навык - это Любовь
НАВЫК? Это типа "я dpoчил dpoчил и надрочился до мастера"?

Христобесы, что с вас взять...
112 - 29.11.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
НАВЫК? Это типа "я dpoчил dpoчил и надрочился до мастера"?
как бы суть вы уловили верно, правда как всегда присущим вам особым извращённым свинохамским способом, но да, это действие. На этом я вас покину, паситесь дальше сами, я не свинопас.
KVD
113 - 29.11.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Всё это регулирует Любовь.
Не эря же народная мудрость говорит, что любовь зла. Любовь вообще ничего и нигде не регулирует, все регулирует цинизм, или холодны расчет, ежели Вам, вдруг, слово цинизм не нравится.
Гость
114 - 29.11.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
как бы суть вы уловили верно
эвона как
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
я не свинопас.
верно батенька вы не свинопас а свинья Любовь навыком считать
Гость
115 - 29.11.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
извращённым свинохамским способом
не присущим а нарочно выбранным.

иначе вы не поймете своего собственного свинства считать Любовь навыком, зная что навык зависит ОТ ПОВТОРЕНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.

Только христанутый лицемер мог сравнить Любовь с навыком.
116 - 30.11.2021 - 05:55
115-не знаю что тут написать >опять вы ложное утверждаете,изо дня в день из нощи в ночь,bestmanner,вновь и вновь повторяют один и тот же
НАВЫК любови -мужчины совершают свои погружения в не чистоты женского тела искренне полагая ,что при этом занимаются т.н. любовью , согласен ,НО скотскою любовью-спариванием ,не ради продления рода своего-ублюдочного,но ради насыщения себя и господа
зверобога...страстями....и сколь лет прошло от Содома и Гоморры ,но ничего не изменилося с господним вариантом любви для жиаотного человека а христи все песни поют ,что это не господь во всем этом виноват,это некий бес в член и во влагалище влез и трет и трет и чешет и чешет,без меры высасывая Силу и Энергию из человеков на пропитание Яхве....,одно слово ....рабы господа...
117 - 30.11.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не эря же народная мудрость говорит, что любовь зла.
нашу любовь многие воспринимают как слабость и начинают вести себя ещё более по хамски, не понимая, что им не отвечают только из любви к ним, как к образу Божиему. Именно так ведут себя шавки, если к ним повернуться спиной, они думают, что от них убегают и ещё больше начинают кидаться. Думаю в этом смысле любовь зла. Не все её оценивают по достоинству ибо привыкли жить не по человечески, а по скотски, по животному, в тёмных конурах. Но рулит именно Любовь, ибо если бы её не было, то скотами были бы все.
KVD
118 - 30.11.2021 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Но рулит именно Любовь, ибо если бы её не было, то скотами были бы все.
Любовь опасна. Думаю, что Вы вкладываете в слово "любовь" какой то другой смысл.
Гость
119 - 30.11.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
не отвечают только из любви к ним
из любви отвечают, вообще-то. Не отвечать из любви может только тот кто любви не имеет но активно ее воображает в себе...
Гость
120 - 30.11.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
любовь зла
еще один перл от того кто Любви не имеет но много о ней воображает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены