К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единственно Верное Учение..

Гость
0 - 28.04.2012 - 10:29
ЕВУ - это древнее религиозное учение. Первые упоминание о ЕВУ датированы 3456 годом д.н.э. Оно гораздо старше большинства общеизвестных религий.Более того, есть мнение, что все известные религии - это только раздельные части Единственого Верного Учения.Поэтому в существующих религиях много схожего с ЕВУ
Но непроверенным слухам и неподтвержденным данным, истоки идут от Древней Допотопной цивилизации.Которая оставила множество материальных следов на нашей планете.
Египетские пирамиды, Сфинкс, пирамиды в Мексике, Китае, Пустыня Наска-это все создано гением Основателей-Учителей.
Подавляющее большинство великих людей - являлись почитателями и адептами ЕВУ.
ЕВУ дает ответы на все вопросы мироздания.Пророчества ЕВУ всегда исполняются точно и срок.

Символ ЕВУ - семиконечный и семигранный многоугольник, в котором вписан круг, разделенный вертикальной чертой.
Я получил благословение от Учителя 3 ранга ЕВУ задачу возвестить о ЕВУ и бога Зума Ра в этом регионе о основах и сути самого учения.Ответить людям на вопросы, касаемые ЕВУ.
И да благословит мой Путь свет великого Зума Ра!



Гость
121 - 17.05.2012 - 22:35
Странные желания, не дающие энергии для реализации.
Ссать хочешь-встаешь и идешь ссать. Без мотивации от, к, зажав яйца,проявляя силу воли, чудеса само дисциплины.
Танцевать хочешь-встал и танцуешь. Пить хочешь - идешь и пьешь.
Интересно читать-читаешь, запах пота раздражает-идешь в душ.
И энергия есть, и мотивация. Если есть препятствия - то всегда внешняя. Устраняешь или обходишь - и делаешь.

Почему так? Потому что желания конкретные. Ясные. Понятные. Вопрос: зачем, для чего - имеет четкий ответ. Они, желания, рождены телом, чувствами, и пораждает эмоции.

А вот желания иметь красивую фигуру,ходить в спорт зал, правильно питаться. Но лень.
Купить новый автомобиль, новую квартиру, но... Для этого надо сделать некоторые действия. И даже знаешь какие. Но как то руки не доходят.

Эти желания ни о чем. Они абстрактные.Рождены умом. Разница в том, что конкретные желания имеют точку завершения. Его можно сделать сейчас. Захотел, сделал - желание исчезло. Оно реализовалось. Вознаграждение, кайф свой получил. Уступило место другому желанию.
Абстрактное желание дает абстрактное действие.
Абстрактное желание закончится когда нибудь. Или никогда не закончится. И вознаграждение то же абстрактное. Если, устраиваясь на работу вам скажут, что когда нибудь заплатят. И даже много. Начнете работать?

Никто не готовит обед. Моют, чистят, режут овощи. Режут, жарят мясо. Что в итоге дает вкусный стейк с овощами.
Никто не занимается сексом вообще. Цепь небольших действий, у каждого из которых отдельный мотив и отдельная цель. Которые в итоге приносит удовольствие.

Проверьте, понаблюдайте за собой: Хочется конкретного, частного действия, а не абстрактного занятия. Подойти к красивой девушке, познакомится, очаровать, остаться наедине, раздеть....

При конкретной мотивации результат всегда получается. И, внимание!!,не задумывается,как цель.

И также внимание!!! Желание пропадает, при тщательно продуманном результате. Поставленной цели.

Не может быть мотивации на цель. Она абстрактна. Не может быть прилива энергии на абстрактную деятельность. Ум не способен пораждать энергию.

Бывают желания. Небольшые.Частные. Понятные.Выполнимые. Желание произвести конретное действие. Вполне реальное и представимое. И под него появляется энергия.
А выстроенные в определенную цепь - приводят к большим результатам.

А вот для этого необходима Воля. Но это тема другого поста.
Гость
122 - 15.06.2012 - 16:45
Единственно Верное Учение..
Какое по счету
Пора создавать коалицию или блок -
Гость
123 - 08.12.2012 - 16:32
вот это накрыло автора!))))че курил,то?
Гость
124 - 08.12.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от xenta Посмотреть сообщение
вот это накрыло автора!))))че курил,то?
Последний пост в середине июня. Сейчас декабрь. Только отпустило, брат?!))) че курил то? )))
Гость
125 - 10.12.2012 - 18:30
121-Фриц Гутентаг > ждем-с другого поста в надежде, что Вы слышали о Шопенгауэре и волюнтаризме, а не только об Артуре Кларке.
Гость
126 - 10.12.2012 - 22:46
Вам то зачем, Южанка? Здесь многое может "оскорбить чувства верующих".
Гость
127 - 11.12.2012 - 17:40
126-Фриц Гутентаг > тренироваться подставлять вторую щеку:)
Гость
128 - 18.12.2012 - 19:03
127 южанка
если вы считаете себя истинно верющей, то не тем в пост занимаетесь. вы ж его держите якобы. а он не в том, чтобы противопоставлять здесь свою веру злобным еретикам, а в том, чтобы ...может скажете, в чём? или я туплю,видимо...
а тренировки на этом форуме подставлять втроую щёку - это галимое лукавство. самообман,говорил один мудрец - мать всех пороков. а вас просто распирает от собственной правильности убеждений. и до такой степени, что вы готовы стебаться над всеми, кто имеет инакомыслие, уж извините. но когда я вижу притворство, меня заносит. займитесь собой, если желаете, чтобы вам поверили. я насмотрелась в свою бытность на фальшь, на притворство, мне хватило. тот, кто привык жить двойной жизнью, и не отказался от этой привычки, становится фарисеем, который только умеет блабла, а до реальных дел ему как до лужи. и таких сейчас среди вас большинство. честных христиан всё меньше-ех, которые не треплятся, а помогают тому, кто нуждается в поддержке. очень многие просто уходят из-за притворяющихся из церкви, потому что противно видеть ложь
Гость
129 - 18.12.2012 - 19:43
128-Reagent > Спасибо. Вы ушли в свое время из Церкви, видимо? А почему? Чужие грехи не должны были помешать Вам спасаться, а явить собой пример и остаться оздоравливать атмосферу было бы не лишним. Однако ж говорят, отпадает гнилая ветвь, я бы на Вашем месте прививалась обратно.
Общаться в пост запрещено?
130 - 18.12.2012 - 20:04
129-южанка >а без церкви нельзя оздоравливать атмосферу? или колхоз необходим?
Гость
131 - 18.12.2012 - 20:05
130-Зима > кому Церковь - не мать, тому Бог - не Отец:)
132 - 18.12.2012 - 20:15
131-южанка >н-да.....значит без колхоза никуда....Кстати, Вы мне так и не ответили: что такое бог?
И еще тогда вопрос: если бог для вас отец, то почему вы для него рабы?
Гость
133 - 18.12.2012 - 20:50
129
это вы ушли от церкви. именно такие как вы распяли Христа, истиине религиозники. которые так и не поняли, что есть двойная мораль
Гость
134 - 18.12.2012 - 20:52
132 зима
а она и не ответит. ибо сама не плонимает, какому богу служит.
Гость
135 - 18.12.2012 - 23:17
Дамы и господа! Призываю Вас перенести выяснение о роли цеови, Христа, и бога в другое место. Здесь все о ЕВУ Зума РА.
Пожайлуста!
Гость
136 - 19.12.2012 - 08:01
135
я за
Гость
137 - 19.12.2012 - 09:36
Reagent
133 - Вчера - 21:50
129
это вы ушли от церкви. именно такие как вы распяли Христа, истиине религиозники. которые так и не поняли, что есть двойная мораль
Reagent
134 - Вчера - 21:52
132 зима
а она и не ответит. ибо сама не плонимает, какому богу служит.


:-) круто... А че под это обвинение можно всех грести.... Начиная с савла канчая всем христьянством со всеми сектами и течениями....


Мдаааа ... А вы УВАЖАЕМЫЙ знаете какому богу СЛУЖИТЕ???/ хатите это обсудить и расмотреть???? Тока шото я самневаюсь....:-)
Гость
138 - 19.12.2012 - 19:00
37 что ты ко мне привязался? я не собираюсь дискутировать с троллем. иди в свою ветку и там тролль. а на твои провокационные трололо у меня один ответ: у тебя всё? продолжай.
Гость
139 - 19.12.2012 - 19:23
Опять грубо...:-) ,и ничего кроме хамства... Во первых факт троллинга нада даказать... Вы на это способны??//:-) не думаю... Ибо троллинг нада распознать чего вы уважаемый сделать неможете... во вторых троллинг легкий пока я вижу у ВАС:-) .... Сделайте правильные выводы и остынте... А то вы простое любопытство наивно принемаете за,троллинг...:-)
Гость
140 - 19.12.2012 - 19:35
Опять грубо...:-) ,и ничего кроме хамства... Во первых факт троллинга нада даказать... Вы на это способны??//:-) не думаю... Ибо троллинг нада распознать чего вы уважаемый сделать неможете... во вторых троллинг легкий пока я вижу у ВАС:-) .... Сделайте правильные выводы и остынте... А то вы простое любопытство наивно принемаете за,троллинг...:-)
Я свабоден в действиях ....
Гость
141 - 19.12.2012 - 20:11
очень значимый аргумент)))в стиле это ты, а я кто))) я бы ещё сказала продолжай, да человек попросил не троллить. мне твой флейм неинтересен, и вообще ты нарушаешь правила,которые на форуме вообще-то ограгичивают твою свободу, наряд со всеми, свободный в действиях наивный молодой человек.
Гость
142 - 19.12.2012 - 20:16
*:-) круто... А че под это обвинение можно всех грести.... Начиная с савла канчая всем христьянством со всеми сектами и течениями....*
например вот это. для тебя существует определённая ветка, где ты спокойно общаешься со своими единомышленниками, и в твою ветку никто не суётся с наездами на хиневичевско-носовско-фоменковско-чудиновскую идеологию. иначе была бы просто истерика в адрес наезжающих. ную и тому подобный флейм здесь с игнорированием просьбы автора темы. поэтому, я бы на твоём месте не продолжала. а будешь продолжать, жму на жалобу
Гость
143 - 19.12.2012 - 22:06
Рейгент... Я ващето мужик или у тебя истерика и слезы мешают расмотреть????:-D да лан непарься чувачок.... Тваи правакации в пустую.... И я пишу там где считаю нужным и в отличии от ВАЗ не хамлю:-) и соблюдаю нормы вашей морали.. По существу я вижу ВАМ неча сказать.... И где же ты... вы увидили наезды???? Или это истерика ?????:-D
Гость
144 - 21.12.2012 - 15:53
143 мужик? ))))) тролль,причём жирный. так что посиди на диете))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены