К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единственно Верное Учение..

Гость
0 - 28.04.2012 - 10:29
ЕВУ - это древнее религиозное учение. Первые упоминание о ЕВУ датированы 3456 годом д.н.э. Оно гораздо старше большинства общеизвестных религий.Более того, есть мнение, что все известные религии - это только раздельные части Единственого Верного Учения.Поэтому в существующих религиях много схожего с ЕВУ
Но непроверенным слухам и неподтвержденным данным, истоки идут от Древней Допотопной цивилизации.Которая оставила множество материальных следов на нашей планете.
Египетские пирамиды, Сфинкс, пирамиды в Мексике, Китае, Пустыня Наска-это все создано гением Основателей-Учителей.
Подавляющее большинство великих людей - являлись почитателями и адептами ЕВУ.
ЕВУ дает ответы на все вопросы мироздания.Пророчества ЕВУ всегда исполняются точно и срок.

Символ ЕВУ - семиконечный и семигранный многоугольник, в котором вписан круг, разделенный вертикальной чертой.
Я получил благословение от Учителя 3 ранга ЕВУ задачу возвестить о ЕВУ и бога Зума Ра в этом регионе о основах и сути самого учения.Ответить людям на вопросы, касаемые ЕВУ.
И да благословит мой Путь свет великого Зума Ра!



Гость
41 - 29.04.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Опыт цивилизации трагичен, но не печален. Например, начальное образование сильно повысило средний уровень людей. 95% населения до 1900 года- было безграмотно и занималось земледелием. А сейчас?
а именно сейчас среднеобразованное население 95% тупо жрет ГМО и за три копейки как рабы рабботают на хозяев.

Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
А уважение людей....
да , вот о чем я и пишу. Не за счет убийства или превознесения своих достижений.
Гость
42 - 29.04.2012 - 13:38
И как они не заботились
иметь Бога в разуме, то
предал их Бог превратному
уму-делать непотребства
Гость
43 - 29.04.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от христианин Посмотреть сообщение
Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму
прям по теме - разум против ума
Гость
44 - 29.04.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а именно сейчас среднеобразованное население 95% тупо жрет ГМО и за три копейки как рабы рабботают на хозяев.
Но в отличие от жителей они имеют возможность прочитать о ЕВУ, узнать о ГМО, и узнать, что есть Путь.
У них есть шанс изменить свою жизнь. Чего раньше были лишены люди.
А воспользуются эти шансом, или спустят в унитаз- дело лично каждово.
ЕВУ показывает дверь, может подвести к двери, но не заставляет сделать шаг вперед.
Если человек жрет ГМО и за 3 копейки вкалывают - что им мешает изменить свою жизнь?
Я отвечу - отсутствие знания как. И желания это узнать и сделать!
ЕВУ - дает это знание,понимание что и как способен совершить человек, чтобы есть то, что он хочет. И жить так, как он желает.
В этом Величие ЕВУ Великого бога Зума Ра!
Гость
45 - 29.04.2012 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Сообщение от Фриц Гутентаг А уважение людей.... да , вот о чем я и пишу. Не за счет убийства или превознесения своих достижений.
Что для тебя важнее: уважение случайных людей, или уважение самого себя?
Гость
46 - 29.04.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Если человек жрет ГМО и за 3 копейки вкалывают - что им мешает изменить свою жизнь? Я отвечу - отсутствие знания как. И желания это узнать и сделать!
ЕВУ даже от чиновников, конкурентов, налоговой и прочих пророждений Зума Ра или Зару ма помогает? Вот так, захотел и стал? И даже кризис ему не помеха?


Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Что для тебя важнее: уважение случайных людей, или уважение самого себя?
не уважая других, но уважая себя - таких уникомов Зума Ра полно, так же как и гонящихся за уважением других. Это взаимосвязано .
Гость
47 - 29.04.2012 - 14:34
Иисус был адептом ЕВУ. Но он решил кавалеристким нахрапом решить очень трудную задачу. Возможно, хотел увидеть плоды своих действий при жизни. Возможно проверить истинность ЕВУ. Может гордыня.... Не знаю. Что было его целью не знаю.
Но факт остается фактом - своей цели он не достиг. Зато убедительно показал, что любые достижения, любой социальный прогресс делается элитным меньшинством. И большинство всегда потянет вниз. К дикости. К Животному.
ЕВУ дает каждому возможность. Возможность, но не гарантии.
Гость
48 - 29.04.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
ЕВУ даже от чиновников, конкурентов, налоговой и прочих пророждений Зума Ра или Зару ма помогает? Вот так, захотел и стал? И даже кризис ему не помеха?
Да, помогает.Позволяет использовать во благо то, что для других-помеха. Желание - основное и необходимое свойство.Хотя недостаточное. Кризис- одно из самых удачных моментов для прогресса.
Гость
49 - 29.04.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
не уважая других, но уважая себя - таких уникомов Зума Ра полно, так же как и гонящихся за уважением других. Это взаимосвязано .
Верно, взаимосвязано. Тот, кто жаждет уважения других-испытывает недостаток уважения к самому себе.
Гость
50 - 29.04.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Кризис- одно из самых удачных моментов для прогресса.
так давно известно, что порождения Зума Ра обогощаются на несчатье людей. Особенно войну любят - вот где есть разгуляться.


Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Тот, кто жаждет уважения других-испытывает недостаток уважения к самому себе.
так вот почему "боже царя храни" в разных вариациях по сей день. Каждое недоразумение поэтому жаждет голосов, поклонения и преклоления
Гость
51 - 29.04.2012 - 15:54
счастлив ли великий Зум Ра, на крови и страданиях живущий?
Гость
52 - 29.04.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фриц Гутентаг Кризис- одно из самых удачных моментов для прогресса. так давно известно, что порождения Зума Ра обогощаются на несчатье людей. Особенно войну любят - вот где есть разгуляться.
Войны и кризисы происходят не вследствии деятельности Зум Ра. А в те моменты, когда люди отвергает Дары Зум Ра.
ЕВУ дает понимание причин возникновения войн и кризисов. Понимая причины и процессы, адепты ЕВУ проходят эти испытания более достойно, и с меньшими потерями.И главное, дает им возможность стать более сильными.
ЕВУ дает понимание и знание, которое дает возможность как и создать кризис, так и как предотвратить его.
Великие Жрецы Великого Бога Зум Ра предотвратили множество войн, выводили народы из множества кризисов. Спасли гораздо больше жизней людей, чем погибли на войнах.
Кровь, страдания, несчастия-это творение человека, и зачастую его личный выбор.
Великий Бог Зум Ра не отнимает у человека свободу и право выбора. Он дает ему возможность как пройти свой Путь до конца, так и трансформировать его в любой момент. Он освещает Путь, выбранный человеком, дает ему инструменты,но каким Путем человек пойдет-это выбор самого человека.

Как человека сделать храбрым? - Дав ему опасность,превышающие ведомые человекам пределы.
Как человека сделать умным? - Поставив перед необходимостью решать сложные задачи.
Как человека сделать сделать влиятельным? Богатым? Сильным?
Все также. Ставя перед ним НЕОБХОДИМОСТЬ преодаления своего "стеклянного потолка".
И для того, что бы человек знал, как превзойти самого себя, Великий Бог Зум Ра дал человеку ЕВУ.
Да благословит нас Свет Великого Бога Зум Ра и Дар Его -ЕВУ
Гость
53 - 29.04.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Войны и кризисы происходят не вследствии деятельности Зум Ра. А в те моменты, когда люди отвергает Дары Зум Ра.
но в наваре именно дельцы Зум Ра ВСЕГДА бывают.
Стравливаются люди друг с другом, ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА?
Гость
54 - 29.04.2012 - 17:31
вы хотите сказать, что в нормальной, адекватной обстановке, человеколюбия и сострадания, не возможно преодалеть "стеклянный потолок"? Обязательно нужно убивать?

Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Кровь, страдания, несчастия-это творение человека, и зачастую его личный выбор.
не знаю ни одного человека, по собственной воле избравший путь страдания и несчастья.
Гость
55 - 29.04.2012 - 17:40
в общем как и остальные мудрые учителя всю отвественность Зум Ра на людей возлагает. Они же сами так сделали.
Как в начале библии.
И этот поклонник ЕВУ на христиан наезжал. Под копирку вы и они сделаны
Гость
56 - 29.04.2012 - 18:02
когда фашисты уничтожали по их мнению не достойных жизни на ЗЕМЛЕ, они каким богом были благословлены?
Гость
57 - 29.04.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фриц Гутентаг Войны и кризисы происходят не вследствии деятельности Зум Ра. А в те моменты, когда люди отвергает Дары Зум Ра. но в наваре именно дельцы Зум Ра ВСЕГДА бывают. Стравливаются люди друг с другом, ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА?
С чего такие выводы? Еще раз:
Войны и кризисы - порождаются не злым умыслом кого-либо.
ЕВУ дает понимание причин и механизма возникновения.
Адепты Зума Ра могут воспользоваться ситуацией, и даже в неблагоприятных для себя условиях пройти испытания, не теряя достоинства, но умножая свои силы и возможности.
Адепты Зума Ра предпочитают предотвращать конфликты, которые противоречат Великому Замыслу Зум Ра.
А кризисы - это необходимость. Даже наличие кислорода в атмосфере Земли - следстве глобального экологического кризиса.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что в нормальной, адекватной обстановке, человеколюбия и сострадания, не возможно преодалеть "стеклянный потолок"? Обязательно нужно убивать?
Человек не станет развиваться, пока он находиться в зоне комфорта. Как не будет покупать пуховик в разгар лета на Кипре. Только угроза похолодание делает разумным подобное действие.
Адепты Великого Учения Зума Ра, зная заранее о наступлении холода, благодаря ЕВУ готовят сани летом.Поэтому гораздо более подготовлены, и покупают с большой скидкой. Неторпясь.

Если адепт Зума Ра хочет обрести что либо (мудрость, храбрость, богатство, силу, власть) - он самостоятельно ставит себя в такие условия, где жизнено необходимо желаемое качество. Решает трудные задачи, сражается с более сильным и свирепым,и т.д. И в процессе обретает желаемое.Он может даже поставить под угрозу свою жизнь. Но не жизнь другого. Это бесполезно. И это не соответствует Великому Замыслу Бога Зума Ра.

Многие знают, что заниматься спортом необходимо, а курить и переедать вредно. Но многие ли это делают?

Последователь ЕВУ может лишить жизни другого человека, если это единственный способ защиты себя, своего дома, своих близких и друзей. Это его неотемлемое право. Другой вопрос, что Адепты ЕВУ редко оказываются в подобной ситуации.
Зарабатывать деньги кражей, убийством, насилием - может только человек, лишенный Света Бога Зума Ра.
Ибо есть более спокойные и доходные способы обретения материальных благ.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
не знаю ни одного человека, по собственной воле избравший путь страдания и несчастья.
Оглянитесь! Их большинство. Усилий требующихся для счастья и несчастья равновелики. Но быть несчастным проще! Это не требует усилий, и дает разные бонусы! Сочуствие окружающих, внимание людей, "вескую причину" своей нищеты. Многое... В том числе деньги.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
в общем как и остальные мудрые учителя всю отвественность Зум Ра на людей возлагает. Они же сами так сделали.
Великий Бог Зум Ра дает человеку свободу выбора, и ответственность-это обратная сторона свободы. Свобода без ответственности - вседозволенность.
Но, в отличии от остальных религий, Великий Бог Зум Ра и не присваевает себе заслуги человека.
Зум Ра дал человеку ЕВУ- посох, лампу и инструменты в его Пути.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
И этот поклонник ЕВУ на христиан наезжал. Под копирку вы и они сделаны
Христианство - неумелая подделка под часть ЕВУ.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
когда фашисты уничтожали по их мнению не достойных жизни на ЗЕМЛЕ, они каким богом были благословлены?
Германцы исповедуют христианство.
Гость
58 - 29.04.2012 - 18:53
57 - прочитала ваш пост и возник образ чака норриса или любого другого голливудского героя, этакий супермен, но в вашем случае не борящийся со злом, а создающий условия для более слабых, бьющий их фейсом о тейбл, чтобы и они стали как вы.
Не фик жизнью наслаждаться, жрите друг друга.
Гость
59 - 29.04.2012 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
57 - прочитала ваш пост и возник образ чака норриса или любого другого голливудского героя, этакий супермен, но в вашем случае не борящийся со злом, а создающий условия для более слабых, бьющий их фейсом о тейбл, чтобы и они стали как вы. Не фик жизнью наслаждаться, жрите друг друга.
Это печально. У Вас такие жестокие фантазии.
Реальные примеры последователей ЕВУ это Академики П.Капица, Шкловский, Ландау. Хирург-карлиолог Лео Бакерия.Александр Блум,возвращающий здоровье даже больным ДЦП. Б.Жерлыгин, исцеливший десятки тысяч от диабета. Хирург Галина Шаталина, во время ВОВ спсавшая от гангрены, а сейчас реабилтирующая 60-летнх инсультников, после чего они 25 летних спортсменов обходят. Кучерено - тот, кто Дарью Донцову от рака вылечил.
Профессор-геолог В.Ларин. Писатели Акунин, Макс Фрай Терри Прачет. Шахматист Бобби Фишер. Педагог Шаталов.

Вот люди, последователи ЕВУ. Их много. Среди них много музыкантов, инженеров, строителей, ученых, писателей, врачей.

Есть и военные и финансисты,и банкиры и предприниматели.

Со злом не борятся. Они из него добро делают.
Гость
60 - 29.04.2012 - 19:22
59 - ну все же не могут быть такими, как они. Да и не нужно это миру. Каждый живет своей жизнью. Зачем гнобить слабых, вместо того, чтобы помочь им.
У них своя жизнь - у не знаменитых своя. И стравливать и уничтожать их по меньшей мере подло - не всем даны одинаковые возможности
Гость
61 - 29.04.2012 - 20:08
А кто гнобит слабых? И кто с кем стравливает и кто уничтожает? Бакерия, Шаталов, Перельман?
А знаменитость... Вот скажи, ты много слышала о Жерлыгине? А о Ларине? А о Шаталовой?

Каждый способен быть лучше. каждый может достигнуть что пожелает. В любом возрасте и при любых обстоятельствах.

Возможности у все разные-это правда. И задатки разного уровня- тоже верно.
Только это не помеха и не причина.
У кого то способности к математике - у кого то в музыке.
Главное - реализовать их. Не закапывать талант.
Даже буду чи вообще бесталантным, или будучи парализованным инвалидом (Пример-Хокинг. Или безрукий и безногий парень ,получивший докторскую степень и научившийся жить без постороней помощи. "Игра престолов" смотрела? Там есть герой один, Ланистер -карлик. Это не компьютерная графика - живой реальный человек. Прикинь сама, -он ведь в школу ходил, среди здоровых сверстников жил.Учился, влюблялся. Каково ему было? Ничего, преодолел. И куда более успешней большинства своих одногодок.)
Я знаю одного банщика - он просто любитель бани. Но он реально Мастер! Его просят(!), приглашают попарить ВВП, иностранных гостей РФ, знаменитости. И зарабатывает он - больше иного банкира!

ЕВУ - это учение прогресса человека. Вне зависимости от его происхождения и возможностей.


Вот откуда у тебя убеждение, что богатым , успешным, и знаменитым можно быть только на крови, или по блату?
Гость
62 - 29.04.2012 - 20:10
"Ибо Я не буду более миловать
жителей земли сей, говорит
Господь; и вот, Я предам
людей, каждого в руки
ближнего его и в руки царя
его, и они будут поражать
землю, и Я не избавлю от рук
их. И буду пасти овец,
обреченных на заклание, овец
поистине бедных. И возьму
Себе два жезла, и назову один
- благоволением, другой -
узами, и ими буду пасти овец...
Тогда скажу: не буду пасти
вас: умирающая - пусть
умирает, и гибнущая - пусть
гибнет, а остающиеся пусть
едят плоть одна другой. И возьму жезл Мой -
благоволения и переломлю
его, чтобы уничтожить завет,
который заключил Я со всеми
народами. И он уничтожен будет в тот
день, и тогда узнают бедные
из овец, ожидающие Меня, что
это слово Господа. И скажу им: если угодно вам,
то дайте Мне плату Мою; если
же нет, - не давайте; и они
отвесят в уплату Мне тридцать
сребренников. И сказал мне Господь: брось их
в церковное хранилище, -
высокая цена, в какую они
оценили Меня! И взял Я
тридцать сребренников и
бросил их в дом Господень
для горшечника. И переломил Я другой жезл
Мой - узы, чтобы расторгнуть
братство между Иудою и
Израилем.
И Господь сказал мне: еще
возьми себе снаряд одного из
глупых пастухов.
Ибо вот, Я поставлю на этой
земле пастуха, который о
погибающих не позаботится,
потерявшихся не будет искать
и больных не будет лечить,
здоровых не будет кормить, а
мясо тучных будет есть и
копыта их оторвет..."
Гость
63 - 29.04.2012 - 20:12
61 -
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Вот откуда у тебя убеждение, что богатым , успешным, и знаменитым можно быть только на крови, или по блату?
не много не так. Я не хочу быть богатой, успешной или знаменитой. Я хочу быть счастливой. Такой, какая я есть. И никому ничего не доказывать. НО, но но....приходится общаться с миром
Гость
64 - 29.04.2012 - 20:15
Не задумывалась кто, и главное зачем тебе это внушает? Или уже внушил?
Что сильный-обязательно жестокий? Что учить можно только палкой. Что если знаешь как управлять людьми- то обязательно должен их стравить?

Не задумывалась, что имея эту возможность - можно просто этого не хотеть. Не интересно!
Или ты считаешь, что каждый, кто занимается вольной борьбой мечтает сломать всем шею? А каждый боксер - спит и видет, как ломает челюсти всем встречным. А заниматься стрельбой станет только психопат-киллер?
Гость
65 - 29.04.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от христианин Посмотреть сообщение
И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд
Артилерист!!!!))) Я даже по тебе скучал, Христианин! Что? мало кому интересны цитаты писания?
Ну ладно, садись размещайся, читатй. Впитывай, так сказать. Мудрость ЕВУ
Гость
66 - 29.04.2012 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Я хочу быть счастливой. Такой, какая я есть. И никому ничего не доказывать.
Вот это уже предметный разговор.
Это просто!, если уделить немного времени и понять ЕВУ.
Гость
67 - 29.04.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 Я хочу быть счастливой. Такой, какая я есть. И никому ничего не доказывать. Вот это уже предметный разговор. Это просто!, если уделить немного времени и понять ЕВУ.
Если что-спрашивай, не стесняйся. В ЕВУ целая часть, отом как жить радостно в мире. Пить кровь младенцев-не потребуется. Платить -тоже. На самом деле все просто!
Гость
68 - 29.04.2012 - 20:34
67 - в том то и дело, что ЕВУ не поможет. Даже самый Зумрастый Зар Ум. Правильно, все просто. Один Зар Ум остался.
Гость
69 - 29.04.2012 - 20:42
Сначало познай ЕВУ, проверь, а потом выноси суждения. Основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. Ум будет мешать. Но Великий Бог Зум Ра освятит Путь и даст посох.

Хотя, наверное, стоит сначала спросить тебя. Ты хочешь жить счастливо, или найти ещё одно подтверждение ,что для тебя счастье недостижимо.
Решить проблемму или поговорить о проблеме?
Гость
70 - 29.04.2012 - 20:51
Привет Фриц, не втречал? в послании евреям : "Всякий, питаемый
молоком, несведущ в слове
правды, потому что он
младенец; твердая же
пища свойственна
совершенным, у которых
чувства навыком приучены к
различению добра и зла."
Гость
71 - 29.04.2012 - 20:59
69 - сегодня уже ухожу. Вы интересный собеседник, спасибо за диалог
Гость
72 - 29.04.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от христианин Посмотреть сообщение
Привет Фриц, не втречал? в послании евреям : "Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла."
Про снаряд-упустил.))) А жаль. Вот бы попа заприкалывал бы!!))
Странно, бого наказывает Адама и Еву за попытку понять разницу добро и зла. Как он говорил в своем обращении к другим богам: Ему только осталось вкусить плоды бессмертия-и он станет равным нам!
И тут - на тебе!!! Оказывается зря садовника выгнал!!!Евреи все знали!!!
Гость
73 - 29.04.2012 - 21:26
ожидаемо:) ...
Гость
74 - 29.04.2012 - 21:48
И не удивляет. Уже.))
Гость
75 - 30.04.2012 - 08:42
Второй час Сотворения Мира
Здесь подробным образом расписано создание звезд и планет. Как создавались системы пригодные для жизни.Солнце-как стандартный проектю Почему именно таким образом распологаются планеты. Почему всегда второя планета вертится в противоположную сторону (Венера), почему вторая итретья размерами похожие (Венера Земля) почему у третьей планеты (Земли) всегда существует только один спутник (Луна). Четвертая планета всегда красная. Пояс астероидов (планета Фаэтон) Планеты-газовые гиганты (Юпитер Сатурн, кольца Сатурна). Создание первых аминокислот, как способность пораждения органической жизни.
Час третий Сотворения Мира

Устройство Земли. Возникновение жизни. Возникновение Континентов и воды. Первая атмосфера. Первая экологическая катастрофа и возникновение кислорода в атмосфере. История исполинов.
Появление человека. Почему именно обезьяны, и почему человек-единственная "голая" обезьяна с таким носом, которой нет не у одного из приматов. Причины появления гипертрофиравного мозга у человека.
Первая гражданская война. Краманьольцы против Неордантальцев. Рыжеволосые люди и почему их не любят. Снежный человек.
Истиные причины войн на Земле. Ранние цивилизации. Великий замысел Бога Зума Ра.
Цивилизация до Потопа. Великий Потоп. Пирамиды - технологические строения допотопной цивилизации. Потоп причины и последствия.Гибель
Третий час сотворения Мира
Вторая глобальная экологическая катастрофа. Гибель мамонтов, возникновение Черного моря. Зарождение Средиземноморской (Атлантической) Цивилизации.Вольный люд. Казаки и казачество, как необходимость для возниковения цивилизации. Древний Рим. Причины Падения Римской империи. Наследие Римской Империи.Битва за наследие. Четвертый Рим. Роль религий и учений.Альтернативные очаги Цивилизации. Почему Китай не стал Мировым Центром Цивилизации.Великие географическе открытия. Америка, Антарктида. Колониализм.Капитализм.Коммунизм и социализм.Избирательное право.
Путь развития человечества. Кризисы как необходимая часть. Кризис Кризисов. Фазовый переход.(О России - Смутное время - Полтавская битва -1812год-1941-42 год. Что дальше?)

Книга вторая
Человек и его устройство. Человек как биоавтомат. Механика человеческого поведения. Мужчина и женщина. Роль семьи. Нравственность и мораль. Тело и здоровье.Вопросы бессмертия.Деньги, язык, письменность. Причины неравества людей. Свобода и Независимость. Сознание. Виды Сознания. Технология управления человеком Технология Трансформации. Пути развития человека. Достижения счастья успеха и рдости. Технология управления группами людей. Эпохи развития человечества. Прозрачное общество и гибель морали. Новая идеология-Нравственность. Технологическая,информационная,коммуникационная и последущии.

Книга третья
Чудеса и сверх возможности. Что, как, каким образом.
Книга четвертая
Великий Замысел Великого Бога Зума Ра. ЕВУ -как путеводная нить человека. Основные принципы ЕВУ и Путь последователя ЕВУ.
Книга пятая
Пророчества. В том числе и о России.Деяния Великих Жрецов ЕВУ.
шестая и седьмая книги
Еще не перевел.

Бли-иин! Я даже не знаю, с чего начать!!! Может кто то поможет?
Гость
76 - 30.04.2012 - 10:45
И так на мозги капают, лапшу на уши вешают и ещё бог,
да ну его куда подальше.
Гость
77 - 30.04.2012 - 12:23
75-Фриц Гутентаг >
по мне ,сколько таких единственных правильных учений было,а сколько ещё будет и все правильные.
какой человек ,такое и учение.
Бли-иин! Я даже не знаю, с чего начать!!! Может кто то поможет
Казаки и казачество - может с этого?
Гость
78 - 30.04.2012 - 12:38
ОЙ,Фриц)))) И охота Вам время тратить ?


Вы ж "Трудно быть богом" Стругацких читали? Неужели даже эта наивная весчь не научила выводу что всё же бывают неразрешимые (!) проблемы даже для прогрессоров. И ещё - стёб стёбом - но культ науки ... он как бы это сказать... весчь глубоко противонаучная. Это несовместимо

И ещё - то о чём Вы пишите это залакированная дегуманизация - человек становится человеком там где срабатывают этические тормоза а у Вас всё под лозунгом "тормоза придумали трусы")).Можно знать почти всё но применять нельзя или избыточно (причина - этика -хотя бы врачебная "не навреди")) - это как раз о тех узелках на верёвочке о которых Вы ничего не поняли

"Представим себе государство, население которого немногочисленно. Хотя у тамошних людей есть различные механические приспособления, они не пользуются ими. Люди осознают, что смертны, и поэтому не впадают в излишества. Хотя у людей есть лодки и повозки, они не путешествуют в них; хотя у них имеется оружие, они не показывают его. Они вернулись к использованию узелков на веревках [чтобы делать записи]. Они удовлетворены своей пищей, и их одежда доставляет им радость. В домах у них уютно, и они счастливы со своими обычаями. Хотя соседние государства находятся в поле зрения, и всякий может слышать доносящиеся оттуда крики петухов и лай собак, люди в течение всей своей жизни не покидают пределов своей страны."

и ещё оттуда же по памяти - "хороший правитель наполняет желудки и опустошает умы". А у Вас всё наоборот - эти все технологии для воинственных индивидуалистов хороши а жизнь вокруг таких начинает держать курс к распаду.Однако брать на себя ответственность за возникающий хаос и бедствия постгуманисты не спешат -типа своя пятая точка в тепле а бедствия недолюдей списаны на издержки достижения своих целей изначально?)))

Проблематика собственно вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%B7%D0%BC

Постгуманизм весчь не безобидная - это ж закон джунглей вид слева - ничего нового..к сожалению
Гость
79 - 30.04.2012 - 15:46
"Посему, оставив начатки
учения Христова, поспешим к
совершенству; и не станем
снова полагать основание
обращению от мертвых дел и
вере в Бога,
учению о крещениях, о
возложении рук, о
воскресении мертвых и о суде
вечном.
И это сделаем, если Бог
позволит."
Гость
80 - 30.04.2012 - 15:57
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Казаки и казачество - может с этого?
ОК все равно с чего начинаешь, гланое-пройти весь круг- Заповедь Зума Ра


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены