К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бога нет. Доказано экспериментом.

Гость
0 - 06.04.2014 - 12:58
Я решил проверить, есть бог или нет. Попросил бога: если ты существуешь, то пусть на небе ярко красными буквами появиться надпись: "Бог есть". Ничего не произошло. Эксперимент показал, что бога нет.


Гость
161 - 20.04.2014 - 07:08
159-бродяжник >
Скорость получения результата = Сiле желания. Каждое слово сказанное в слух исполняется рано или поздно. Мы сейчас вполне возможно получаем результат слов сказанных очень давно и не факт что нами.
Гость
162 - 20.04.2014 - 11:09
Люблю кагор
Гость
163 - 20.04.2014 - 14:20
160-Лютозаръ

По себе людей не судят . Но ближе к делу ; кусок навоза и золотой самородок разного стоят , не так ли ?

Человек образ и подобие Бога . а мышка корм для кота и прочей живности . ничего общего .
Гость
164 - 20.04.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
veldimbor 163 - Сегодня - 15:20 160-Лютозаръ По себе людей не судят . Но ближе к делу ; кусок навоза и золотой самородок разного стоят , не так ли ? Человек образ и подобие Бога . а мышка корм для кота и прочей живности . ничего общего .
163-veldimbor >Человек образ и подобие Бога . а мышка корм для кота и прочей живности . ничего общего .

Скорее для скота.
Причем те, что не любят Бога, не любят и творения его, и людей. И считают суть Любовь - биохимические реакции и фантазии мозга.Вот вам атеисты и их парадигма(
Гость
165 - 20.04.2014 - 15:29
+ А поэтому мужчина-атеист - это априори холодный прагматик, ему все равно с кем жить с мужчиной или женщиной, лишь бы получить удовлетворение. При этом женщина в этой ситуации левое звено.

Прав Иисус и Библия, которая гласит, что всякий мужчина ложащийся с мужчиной мерзость.
166 - 20.04.2014 - 18:05
164-Linda_Rite >всех по себе не суди!
Гость
167 - 20.04.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Но ближе к делу ; кусок навоза и золотой самородок разного стоят , не так ли ?
Не так, их нельзя сравнивать, ценность первого и второго существует только в вашей голове. растению золото по боку, а вот навоз поможет ему расти. Так что дороже навоз или золото? Двуногим ублюдкам навоз без надобности, им золото помогает таких же ублюдков сделать еще более ублюдочными. Стоимость относительна, Жизнь не имеет цены, любая жизнь кому бы она не принадлежала.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Человек образ и подобие Бога . а мышка корм для кота и прочей живности . ничего общего .
Ты не знаешь что такое Образ, ты не знаешь что такое Подобие. Кто дал тебе право раздавать роли и обязанности? Невежественный чмырь возомнившей себя царем природы.
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Причем те, что не любят Бога, не любят и творения его, и людей.
Как ты умудряешься выдавать такие мысли верные и сразу за ними полностью расписываться в своей неадекватности? такими постами:
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Вот вам атеисты и их парадигма(
Атеисты о БОГЕ знают больше чем ты сможешь нафантазировать за всю свою жизнь.
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
При этом женщина в этой ситуации левое звено.
ДуРА не дать не взять ....

Так вот ссылаясь на генератор опусов Linda_Rite могу сказать тебе veldimbor что ты мир-дверь-мячик. Ты разделил все и каждому дал роль по своему умишке скудному, а все это творения БОГА. И ты похоже и близко не допускаешь что все созданное БОГОМ имеет его БОГА промысел. Но конечно все кроме тебя. ты же у нас образ и подобие... (много мата)!!!!!!
Гость
168 - 20.04.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Бог очень любит людей и доказал это тем что Иисус умер за грехи наши по Писанию . когда мы были ещё врагами Богу .
Продолжим Вашу логику. Вы не посылали на казнь своего сына. Значит Ваши слова о том, что Вы любите (жену, детей или еще каких-то людей) бездоказательны.

Вообще, в Вашей религии почему то принято доказывать любовь убийством. То Аврам покушался на убийство сына ради бога, то бог сам собственного незаконнорожденного сына под казнь подставил. Специфична христианская любовь...
Гость
169 - 20.04.2014 - 21:04
168-Изумруд > я думаю что Бог умней нас вместе взятых в неисчислимое число октиллионов раз .Ему видней .

Если он решил Жертвой Иисуса Христа спасти верующих , да будет так .
Гость
170 - 20.04.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Если он решил Жертвой Иисуса Христа спасти верующих , да будет так .
Т.е. принесение в жертву человека Вы считаете допустимым действием и доказательством любви? Понятно.

А вот насчет спасения не очень понятно. Люди как умирали до смерти Христа так и умирают. Если речь идет о гипотетических бессмертных душах, то они как были бессмертными до Христа, так и остались. От чего же бог спасает верующих при помощи убийства Христа? от собственного гнева?
Гость
171 - 21.04.2014 - 06:20
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Если он решил Жертвой Иисуса Христа спасти верующих , да будет так .
Не смущает тот факт что библию написал тот же народ который распял Иисуса?
Гость
172 - 21.04.2014 - 07:12
170-Изумруд > Иисус Христос взял на Себя грехи всех нас .Почитайте 53 главу пророка Исаия.

Вечным душам необходимо было избавление от вечных мук в геене огненной .Христос избавил нас .Как Он это сделал , это Его дело .

Я благодарен Иисусу Христу за смерть и воскресение .
Гость
173 - 21.04.2014 - 07:18
171-Лютозаръ > Тот факт что народ через который Бог написал Библию распял Иисуса Христа не смущает .

Меня бы смущало если бы другой народ написал Библию.

В этом просматривается непредвзятость и объективность .
Гость
174 - 21.04.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Тот факт что народ через который Бог написал Библию распял Иисуса Христа не смущает . Меня бы смущало если бы другой народ написал Библию. В этом просматривается непредвзятость и объективность .
Так потому ваш "бог" кровожадный [*****]. С кем поведешься от того и наберешься (не иудейская мудрость)
Гость
175 - 21.04.2014 - 07:27
174-Лютозаръ > Наш Бог Отец Сын и Святой Дух вы о ком ?
Гость
176 - 21.04.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Наш Бог Отец Сын и Святой Дух
Эко замахнулся, на чужой каравай рот не разевай. Яхве. егова, адонай.. и тд и тп.. вот имена вашего бога.
Гость
177 - 21.04.2014 - 08:18
176-Лютозаръ > Да это имена нашего Бога в ветхом завете .

В новом Он открыл Себя Отцом Сыном и Святым Духом .
Гость
178 - 21.04.2014 - 08:35
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
В новом Он открыл Себя Отцом Сыном и Святым Духом .
Взаимодействия внутри троицы можешь описать? или просто как попугай повторяешь?
Гость
179 - 21.04.2014 - 08:40
178-Лютозаръ > Любовь , согласие и единство .
Гость
180 - 21.04.2014 - 08:51
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Любовь , согласие и единство .
Ты опиши конкретно кто с кем взаимодействует и какой результат от этого взаимодействия. Символизм мне без надобности.
Гость
181 - 21.04.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
178-Лютозаръ > Любовь , согласие и единство .
Да уж... прямо как в триаде земной. По велению номера первого из этой триады номер третий соблазнил жену плотника. От этого прелюбодеяния родился номер второй, которого называют сыном номера первого. Любовь первого к незаконнорожденому второму была настолько "велика", что первый отправил второго на землю, спровоцировал на незаконные деяния и подстроил ему смертную казнь. После нее, очевидно, раскаялся в своем сыноубийстве и воскресил номера второго.

Чем наглее ложь, тем легче в нее верят (с).
Гость
182 - 22.04.2014 - 14:41
0-megabax > попросил бога? ПОПРОСИЛ?
Доказал я, мегабакс что тебя нет, вышел на балкон и попросил тебя, станцевать на черной тайоте под окном моим канкан, танцулек не было. Вывод - тебя нет. Раз тебя нет, то просить у бога ты не мог, значит факта эксперимента не могло быть.
Мы снова в начальной точке господа.
Лютозарь, вельдимбор, снимаю шляпу пред вашим крети..змом.
Гость
183 - 22.04.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
Лютозарь, вельдимбор, снимаю шляпу пред вашим крети..змом.
От так вот. А пояснить в чем этот самый КРЕТИНИЗМ заключается? Ты мляяяять эндокринолог?
Гость
184 - 22.04.2014 - 16:46
183-Лютозаръ >Именно эндокринолог, сударь, именно. По мне так вы, ядерна вошь, возомнили себя первоисточником с "фанатичной пеной у рта" споря с людьми, мнение которых не ставите и в грошь, считая их кретинами, идиотами и дураками. Но "спорить с дураком будет только дурак", значит сами из ползунков то не выросли.
Гость
185 - 22.04.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
Именно эндокринолог, сударь, именно. По мне так вы, ядерна вошь, возомнили себя первоисточником с "фанатичной пеной у рта" споря с людьми, мнение которых не ставите и в грошь, считая их кретинами, идиотами и дураками. Но "спорить с дураком будет только дурак", значит сами из ползунков то не выросли.
То есть вы первоисточник или veldimbor, так вы такой же кретин каким назвали меня, теперь я эндокринолог, дальше то что? по моим сообщениям будут вопросы?
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
споря с людьми, мнение которых не ставите и в грошь, считая их кретинами, идиотами и дураками.
Где вы там увидели мнение. Там только монотонное повторение заученных фраз.ксатти от вас я кроме потока сознания по теме вообще ничего не увидел. Напишите хоть что нибудь, а там дальше посмотрим кто ху из ху..
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
Но "спорить с дураком будет только дурак", значит сами из ползунков то не выросли.
Заметь те ваш второй пост направленный на мою персону и кроме критики меня как личности нет вообще ничего, есть вопросы задавайте, нет так идите в пеший поход, мне ваше личное отношение до цели вашего похода.
Гость
186 - 22.04.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
По мне так вы, ядерна вошь
Мала блоха да кусает больно. Береги шкуру.
Гость
187 - 23.04.2014 - 05:48
Ну что tannenberg он же What_Happened_to_You оказался обычным эндохренологом. Коих многий след простыл в памяти моей.
Гость
188 - 23.04.2014 - 09:04
187-Лютозаръ >даже не надейся, одуванчик)
Нет я не первоисточник, у вас, должно быть что-то с глазами, подобного не утверждал я.
По вашим сообщениям, ну например;
"Любая жизнь бесценна во вселенной" - казалось бы и фраза правильная и прицепиться не к чему. Но как же быть, сударь, с насекомыми, бактериями? Зубки не чистите, да, ведь микробы умрут? Вы сами верите в то что пишете? Повторение заученных за кем-то слов, без веры, просто слова, но чаще всего для повторяющего они - ложь. А тот кто лжет - балабол )
"Наука это познание Бога во многих его проявлениях"
а это фраза явно не заучена где-то, наверняка собственная, такого бреда не мог бы сказать никто, кроме вас, конечно-же.
"Так потому ваш "бог"..." ваш бог, наш бог, может организуем божественную вечеринку? Сами то вы во что верите?
Гость
189 - 23.04.2014 - 16:00
Ваше невежество не знает границ.
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
Но как же быть, сударь, с насекомыми, бактериями? Зубки не чистите, да, ведь микробы умрут?
Не превращайте свой рот в помойную яму, не придется никого убивать. А что с насекомыми не так? Вы ведь не можете понять простое, за любое пресекания жизни вы ответите своей. Осознавая это вы можете исправлять, не осознавая не можете. Сложное для вас?
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
Повторение заученных за кем-то слов, без веры, просто слова, но чаще всего для повторяющего они - ложь. А тот кто лжет - балабол )
Очередной поток вашего сознания оставлю вам на разборы, вы ведь не подвергли и тысячной доли моих слов какому либо испытанию, а стереотипно вывалили свое мнение основанное только на вашем отношении.
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
"Наука это познание Бога во многих его проявлениях" а это фраза явно не заучена где-то, наверняка собственная, такого бреда не мог бы сказать никто, кроме вас, конечно-же.
Читайте выше, поясню в кратце. Мир нас окружающий есть деяние Бога, познавая деяние мы познаем Бога.
Цитата:
Сообщение от What_Happened_to_You Посмотреть сообщение
"Так потому ваш "бог"..." ваш бог, наш бог, может организуем божественную вечеринку? Сами то вы во что верите?
Да, представьте себе ВАШ и НАШИ, много НАШИХ. Вы уважаемый прочтите хотя бы пару лет переписки на этом форуме что бы хоть заслужить малейшее право ротик свой разевать.

послесловие: Если ты такой же Эндокринолог то горе твоим пациентам.
Гость
190 - 23.04.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Не превращайте свой рот в помойную яму, не придется никого убивать
Противоречите, милейший. Чтобы не превратить рот в помойную яму, как раз и приходится убивать. Пережевывая вполне кошерный для сыроедов листок Шпината, Вы тоже убиваете, помещая прижившихся на его поверхности живых существ в свой аццкий сосуд с соляной кислотой :)))
Гость
191 - 23.04.2014 - 19:38
190-Изумруд >
Не уж то Analitic перевоплотился в Изумруд?
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Чтобы не превратить рот в помойную яму, как раз и приходится убивать.
Позвольте этому заниматься не вам, а микрофлоре в вашем организме, здоровой микрофлоре, все о ком вы так лукаво печетесь и используете для своего неуместного замечания обретут смену мерности. Да вы правы, на том витке тьмы все еще приходится уничтожать некоторое количество жизни, за что будет по щам в любом случае. Но знание о происходящем дает вектор роста, в вашем случае повод для вопросов. Однако тяжесть наказания зависит от степени вины, в вашем случае вы отхватите не только за прямое уничтожение жизни ради удовольствия но и еще за то что вы знаете о происходящем но ничего не предпринимаете, с понимающего спрос в двойне. А вот теперь можете в меня кидать помидорами и тухлыми яйцами. Не благодарите :))))
Гость
192 - 25.04.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Не уж то Analitic перевоплотился в Изумруд?
Перевоплотили. За то, что подсказал, где можно реально фрилансом заняться. Но стОит ли на этом заострять внимание?
Гость
193 - 25.04.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
вы отхватите не только за прямое уничтожение жизни ради удовольствия
Удовольствия от уничтожения жизни я не получаю, Вы заблуждаетесь. Но жизнь устроена так, что каждый живой организм служит пищей других живых организмов. И это не под силу изменить ни людям, ни богам без уничтожения всех живых организмов.
Гость
194 - 25.04.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Но стОит ли на этом заострять внимание?
Рад приветствовать!
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Удовольствия от уничтожения жизни я не получаю, Вы заблуждаетесь.
Мяско нравится есть? это ли не удовольствие?
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Но жизнь устроена так, что каждый живой организм служит пищей других живых организмов. И это не под силу изменить ни людям, ни богам без уничтожения всех живых организмов.
Пока не могу с вами согласиться, но явно раньше было по другому, результатом сегодняшнего является сильное искажение окружающего мира, именно искажение. Есть данные о том что признанные хищники вполне себе питаются растительной едой. Ответ для размышления.
Гость
195 - 25.04.2014 - 16:30
что тут твориться !! это жесть....
196 - 25.04.2014 - 17:39
195-Крафтверк >и что тут творится?
Гость
197 - 26.04.2014 - 01:37
0-megabax >
<center>Это точно</center>
Гость
198 - 26.04.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Мяско нравится есть? это ли не удовольствие?
Хорошо приготовленное - да. Но вы пытаетесь сделать логическое передергивание. Так же можно сказать, что вы получаете удовольствие от уничтожения миллионов жизней, когда моетесь. Особенно с мылом. Или с удовольствием обрекаете на медленную мучительную смерть гусеницу, оставшуюся в огрызке съеденного яблока. Или Вы их аккуратно пересаживаете в новое жилище?

Кстати, если внимательно посчитать, то может оказаться, что вегетарианцы повинны в смерти бОльшего количества живых существ, чем мясоеды.
Гость
199 - 27.04.2014 - 06:49
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Но вы пытаетесь сделать логическое передергивание.
Вы так воспринимаете для себя.
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Кстати, если внимательно посчитать, то может оказаться, что вегетарианцы повинны в смерти бОльшего количества живых существ, чем мясоеды.
Это как раз вы передергиваете постоянно, корова не случайно вами съедена, а целенаправленно. Хватит валить с больной головы на здоровую.

послесловие: Вы выхватываете отдельные кусочки информации и пытаетесь по ним судить о всей концепции. Живем в искаженном мире, потому многие вещи искаженные, вы же это приводите за само собой разумеющиеся мироустройство. Ваши проблемы не мои.
Гость
200 - 27.04.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
корова не случайно вами съедена, а целенаправленно
Я не отрицаю. Целенаправленно. И так же целенаправленно уничтожают насекомых и грызунов, чтобы Вы насладились вкусом груши или поели манной каши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены