К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"- Возьми крест свой и иди за Мной!"

Гость
0 - 27.09.2021 - 12:06
Кто как понимает эту фразу из Евангелие?
Сегодня праздник Креста Господня!



Гость
81 - 01.10.2021 - 12:31
80-Analytic > На форуме интересны мнения о поднимаемых темах, а не обсуждения тех, кто их поднимает. Помню раннего Аналитика мы с ним понимали друг друга хорошо, теперь что то разладилось.
А насчет Дарвина и концепции, что все само собой случилось), может и не он изложил изначально
, сам думал, написав, но не стал проверять.
Важнее, концепция, а не авторство, другой более менее разумной , увы-нет!
Ответ на первый пост дал, больше сказать не чего!
82 - 01.10.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
насчет Дарвина
У него не было "из ничего". У него была теория образования одного вида из другого.
83 - 01.10.2021 - 14:12
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Важнее, концепция, а не авторство,
Авторство тоже немаловажно. Утверждение "учёные не могут пояснить" требует уточнения, какие именно учёные. Пояснений о причинах различий в цвете кожи и языках, опубликованных учёными слишком много, чтобы заявлять подобное.
Гость
84 - 01.10.2021 - 15:45
83-Analytic > Если тебе надо ищи и уточняй, сколько тебе влезет. В школе преподавали, что сначала случайно чего то получилось, появились одноклеточные. Потом Дарвин уточнил теорию эволюции.
Я с тобой не спорю и доказывать смысла не вижу, тему раскрыл, как никто другой.
Удачи, не спорь по пустякам, речь не об этом, умные люди понимают о чем, будь умным, а не остальными!)
Гость
85 - 01.10.2021 - 15:51
Хотя я не верю в теорию Дарвина, но для меня она как модель, от искры в пространство, создавшей простейшего, до образования Высшего. ОН ОБЪЯСНИЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ЭТАПЫ ЭВОЛЮЦИИ
86 - 02.10.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от ybrnj Посмотреть сообщение
В школе преподавали, что сначала случайно чего то получилось, появились одноклеточные. Потом Дарвин уточнил теорию эволюции.
Насмешил на сон грядущий. Когда Дарвин разрабатывал теорию происхождения видов, гипотезу Опарина и подобную ересь в школах не преподавали.
Гость
87 - 02.10.2021 - 13:45
А ещё те, кто написал библию использовали лозунг «труд освобождает», «забудь свободу всяк сюда входящий», «с нами бог». Сегодня попроще. « без лоха и жизнь плоха» терпилам нравится
Гость
88 - 02.10.2021 - 13:47
Оставь надежду, всяк сюда входящий


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены