К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Мъръностях,СIЛАХ-Стихиях и Человеке

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:02
Разбираемся ,что есть Мъръности , Стихии , тела Человека и как они связаны...


Гость
321 - 28.02.2013 - 20:36
здрав будь,МИНЧАНИН)))
Гость
322 - 01.03.2013 - 15:16
да вот,заметил: за последнее время на фоне негативных новостей из-за рубежа(забастовки,кризисы,войны и прочее)в россии вроде становится лучше и лучше,ловят казнокрадов,жуликов,производства разные...повышают зарплаты,обуздывают рост цен...к чему бы всё это?

и второе: якобы в соответствии с пророчеством о папах,тот,которого выберут ныне,последний будет..а там конец христианства и непонятно что...
Гость
323 - 01.03.2013 - 15:34
Не так,быстро..... Христьянство так быстро не умрет.... А про Рассию это на мой взгляд просто.... Революция неустраивает... Их... Да и ныне спрагнозировать изсход революшен очень сложно.....
Гость
324 - 01.03.2013 - 19:33
323-drk > Христианство априори не умрет.)
Давайте лучше поговорим о драконах. Мой троюродный брат утверждает, что на Кавказе, в древности летали драконы, причем эту легенду передавали из уст в уста потомки ранних поселенцев на Кавказе и также(видимо через старцев из местного населения) потомкам раннего казачества. Вы исследовали вопрос - где-нибудь это упоминается. Говорит мой троюродный брат, что существовали реально...)))
Гость
325 - 01.03.2013 - 19:50
+324 добавлю, ищите с ключевым словом рептилия.)
Гость
326 - 01.03.2013 - 19:56
neksialistka:-)
Гость
327 - 01.03.2013 - 21:05
322-issken >
подобно тому как раб и Вольный могут делать одно и то же (внешне) при совсем разных последствиях, так и тут... безпонтово определять што-либо по "размеру зарплат". На людей надо смотреть и на тенденции чего с ними происходит (внутри них - вектор мыли, мотивации и т.п.). Ну и про себя не забывать (в третьем лице например - весьма полезно ))).
Гость
328 - 01.03.2013 - 21:05
324-neksialistka >
А што драконы определяют в вашей с братом жизни?
Гость
329 - 01.03.2013 - 21:21
328-Перстъ > историческое существование рептилии летающей на Северном Кавказе (раньше летал), а теперь ползает.
Гость
330 - 01.03.2013 - 21:31
вы на мой вопрос то не ответили.
Гость
331 - 01.03.2013 - 21:37
330-Перстъ > Дракон (древний змий) - рептилия явилась плотью для сатаны(люцифера). До переселения люцифера нашим Творцом в тело рептилии, люцифер(он же дьявол, он же сатана)был ангелом и не имел плоти.
Творец после грехопадения человека (в коем был основным зачинщиком люцифер)наказал люцифера. И поскольку люцифер падший ангел, он обладал сверхъестественной силой (отсюда плевание огнем).
Диавол (он же люцифер) враг рода человеческого и христиан.
Гость
332 - 01.03.2013 - 21:45
331-neksialistka > прислужники дьявола(темные политологи) постарались загрязнить яндекс ложными учениями, советую воспользоваться википедией из гугла
Гость
333 - 01.03.2013 - 21:52
331-neksialistka > Вы решили потролить?
Гость
334 - 01.03.2013 - 21:58
333-Put_Nik > я Вас прошу, пожалуйста, перестаньте меня преследовать. Поскольку я Вам желаю обрести себя, осознать.
Тролить никого не собираюсь, это неправда)))))))
Гость
335 - 01.03.2013 - 21:59
332-neksialistka >
посмотрите внимательно што написано в самом верху, в скобочках (где тема обозначена). Там нету ничего о христианстве, т.е. попросту вы тут флудите, а это наказуемо.
Гость
336 - 01.03.2013 - 22:04
335-Перстъ > в христианские тематики заходят и члены других религиозных течений. Я надеюсь не оскорбила Вас познаниями о драконе?)))))))
Гость
337 - 01.03.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
в христианские тематики заходят и члены других религиозных течений.
"я не айседора дункан" (С) и больше не буду предупреждать...
Гость
338 - 01.03.2013 - 22:11
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
пожалуйста, перестаньте меня преследовать
если честно, мне на вас глубоко нас***ть ))
Гость
339 - 01.03.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от neksialistka Посмотреть сообщение
323-drk > Христианство априори не умрет.) Давайте лучше поговорим о драконах. Мой троюродный брат утверждает, что на Кавказе, в древности летали драконы, причем эту легенду передавали из уст в уста потомки ранних поселенцев на Кавказе и также(видимо через старцев из местного населения) потомкам раннего казачества. Вы исследовали вопрос - где-нибудь это упоминается. Говорит мой троюродный брат, что существовали реально...)))
У нас их называют рептилоиды.... Да была и есть такая разновидность живых существ.... Нами они не интересуются.... В крайнем случае, если приперло могут и убить.... но это не их самоцель.... живут под землей.... возможно хотели, РАНЬШЕ, жить над, но им не дали.... Кто не дал? Скорее всего наши предки.... они тут не "по плану" место не их.... вот и определили то место, куда людям без надобности(они живут реально глубоко).... возможно дожидаются времени, когда люди уйдут отсюда.... их проблемы.... нам с ними делить нечего.... а если попытаются вылезти..... в действие прийдет механизм созданный Богами.... и их просто не станет.... и они об этом знают. Так что интересоваться можно.... а смысл????
Гость
340 - 01.03.2013 - 22:49
Извините за флуд.... хотел в личку.... а выложил сюда:-))))
Гость
341 - 02.03.2013 - 00:05
ГОША,а тогда почему часто упоминается конфликт между людьми и рептилиями? вплоть до контроля ими нынешней цивилизации?(айк,сидоров и прочие)....интересно твоё мнение.
Гость
342 - 02.03.2013 - 11:49
http://www.youtube.com/watch?feature...v=w3T4Uhf32yk#!
Гость
343 - 02.03.2013 - 11:49
341-issken > У тоГварища Сидорова-Гора (гуру КОБа) еще и не то можно вычитать. У него, например, хрАнители на севере есть тоже тоГварищи, поскольку они вумные и некоторые даже что то там осознали.
Гость
344 - 02.03.2013 - 14:11
ИНГОРЪ,поясни,будь добр,вышесказанное,недопонял твою мысль...сидорова читал,всё хотел с ним лично встретиться: он земляк мой,есть общие знакомые,да всё недосуг как-то...
Гость
345 - 02.03.2013 - 14:41
Здравия..немного удивило..Сидоров-Гор..всё становитса на свои места..вовсе это не новый товагищ...а не совсем забытый полукровка типо жрец..
есть чтука такая для начинающих.."прелесть" называтся...вот прочитал что-то новое для ся..Мэгрэ..Сидорова...Левашова того же....и инфа зацепила..ведь сравнивать пока с чем...на то и расчитано...крсивая обёртка и вкусно всё разжовано..мол трудитса не надо а кушай что предлагают..давно было сказано "теория-болото"(с)..
ещё одна сторона медали : хош разбогатеть- создай религию..
Этого Гора ещё Словером если не ошибаюсь когда-то звали.с ним Дядька дискутировал на этом форуме...так вот где то звучало что ССО (союз славянских общин) тож растёт ...в "духовном" плане..
добра!
Гость
346 - 02.03.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
Этого Гора ещё Словером если не ошибаюсь когда-то звали
Ошибаешься...Славер тусил с Петровым из КПЕ (Максименко ево хвамилиё)... а это типа "новый аватар КПЕ"...они чичас вроде партию собираюцо делать (в общем всё как обычно).
Гость
347 - 02.03.2013 - 17:13
344-issken >Перечитывать ТогваГища не призываю, но в его книге (всего одну читал и ту с трудом) есть персонаж - еврей, который "наши" знания хранил, ну и ему что там дал.
+Одного видео с ним было достаточно, где он САВ и инглиизм обгадил. При этом его "раскатное "Р"" стало классически пейсатым.
Ну + смотри, что Перстъ сказал.
Гость
348 - 03.03.2013 - 19:51
346-Перстъ >

а тя ни удивляет што чим ближе к НовоЛетию тим усё больше вылазиют ...вроде ужжо уси определённые...кажный свою шапку разобрал...но ни...объявляются новые "вещатели" и пытаются "шапку" другую нахлобучить...как хтось "ключик" повернул в одном месте и полетели "карлосоны" ...
Гость
349 - 03.03.2013 - 19:58
да уже начинаю привыкать ))
Кста сёня порадовался немного...всё таки и Харошее в бошках шевелиться начинает (в Йави смотрел)
Гость
350 - 03.03.2013 - 21:34
:-) как черти на сковародке
Гость
351 - 07.03.2013 - 22:51
349-Перстъ >

и его очень многа харашего....очень многа....и ты знаешь йавно счас бачится - што харашее к харашему на самом деле тянется-притягивается.....счас харашее кабы концентрируется-совязывается промеж собою....речь ни токмо о людях но и о делах што люди сотворяют...одно и тож практически приходит в бошки сразу нескольким людям...иль встречаются люди кторые похожее деют и тож совязываются промеж собой....то есть реально включаются Светляки...и их усё больше....вернее они и были....многие из них...но кабы сами по се....а таперича их свът кабы "включили" для других....как маячки светятся - "я здесь"..."я здесь"...и притягиваются друг к другу....и Душами и делами....
Гость
352 - 08.03.2013 - 10:34
Самое интересное сча как в Йави событийность складывается-генерится собою..прикольненько)))
Гость
353 - 09.03.2013 - 11:07
токмо при такой событийности очень важно следить за собою....и за словами и за делами....потому што тьма ни дремлет....придавила - продавился...крыса челюстями -"щёлк"....
Гость
354 - 09.03.2013 - 18:57
Попервой нужно уметь различать тьма то или ты сам тому начало и конец.
Гость
355 - 10.03.2013 - 10:54
ВАСИЛА

"Великая Скуфь...по расчетам философа должна была и вовсе утратить бдительность.....
по сведениям филосова скуфь понтийская не имела постоянной рати, суть наемных служилых воинов, кроме городской стражи, но при угрозе вторжения супостата а кратчайший срок исполчалась, ибо всякий кто носил скуфейчатую шапку, и стар, и млад, все становились в боевой порядок...и только чада малые да глубокие старцы кто по летам своим жил с непокрытой головой, оставались с женщинами в обозе....

....населяла Ольбию в основном скуфь оседлая и благородная именуемая сколотами пришедшими сюда из разных мест и промышлявшими хлебопашеством купечеством и да мореходством...
.....ватаги воинственных чубатых русов, златокузнецы и ремесленники могущественных саров оставшиеся после разгрома, вельможи трибалов, богатые фракийцы, тавры, алазоны - в общем все те кого эллины именовали варварами поскольку эти народы перед схваткой имели обычай.....сбросив латы и обнаживши тело распалять себя кличем: "Вар-вар!"
....кричать перед побоищем на всех наречиях скуфи означало важить - то есть разжигать себя громким гласом. И варвары важили всегда и повсеместно, коль приходилось им, к примеру, ворочать тяжкие каменья или сволакивать суда, иль дерева огромные вздымать на стены крепостей; всюду, где мощи человеческой недоставало, они призывали божественную кличем, но клич уж был иной: "Раз-два - взяли!" Так восклицая они призывали в помощь бога Раза...
.....Но перед битвой они важили особенно усердно, даже исступлено, и рёв "Вар-вар!" разносился на десятки стадий, подобно обвалу горному, листва с дерев слетала, в ущельях с круч свергались камни лежачие, вода на море волновалась без ветра. И был сей ор сущ не для того, чтобы посеять страх и панику в рядах супостата, хотя от такого крика охватывал озноб и дрожь под коленями; подобным криком простодушная в обыденной жизни скуфь, вздымала в себе дух воинский, называемый отвагой, то есть от важи, от крика обретенный.
Войдя в неистовство от своего же гласа, этот разноплеменный народ становился будто один человек, смыкался в плоть единую и обретал безумную отвагу, скрещенную с невероятной, нечеловьей мощью, и все это вкупе называлось раж...."
Сергей Алексеев "Изгой Великий"
Гость
356 - 10.03.2013 - 13:50
355-КудесницаЛеса >Благодарю!
Гость
357 - 10.03.2013 - 15:51
"Сергей Алексеев "Изгой Великий" -
Где почитать?
Гость
358 - 10.03.2013 - 16:27
356-ВАСИЛА >

нема за шо!

357-arat >

у мя Книга....дочитываю-от некоторых мигов расСказанных аж мурашки по коже бегут и очень грустна....
здеся спробуй - токмо ни проверила так ли на самом деле как обещают по скачиванию....

http://zhykrecords.biz/book/ictoriya...ikiy-2013.html
Гость
359 - 10.03.2013 - 16:43
358-КудесницаЛеса >Здравия Кудесница! А аудио варианта случайно не найдётся? Мои поиски не дали результатов.
Гость
360 - 10.03.2013 - 17:03
359-Put_Nik >

и ты Здравый будь! тож по быстрому счас пошукала в сети - вроде нема....токмо нашла "Сокровища" в аудио :)

Книга издана совсем нидавна....первая Книга што издавалася ни социоиздательством....може потому и нема покамест в аудиверсии....а може плохо шукаем с тобой ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены