К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к знатокам ЖК

Гость
0 - 13.04.2017 - 14:07
Перерыл вроде весь ЖК но ответа на свой вопрос не нашёл, наверное не там рыл или неправильно рыл, короче ткните носом я в отчаянии.--))))

Ситуация такая.
3 комнатная квартира в старом доме, по факту она является коммуналкой.
Две комнаты занимает и владеет ими семья, муж, жена, ребенок по стандарту все.))
Третьей комнатой владеет одинокий мужчина, в ней он никогда не проживал и даже не зарегистрирован на этой жилплощади..
Беда в чем состоит.
В эту комнату он пускает жить арендаторов то бишь банальных квартирантов, квартира превратилась в проходной двор со всеми вытекающими последствиями, пропажа носильных вещей, обуви и продуктов с кухонного стола.
Дальше пошло еще хуже, в комнату на житье бытие он стал запускать тЁлок превратив свою комнату фактически в публичный дом.

Подскажите очень желательно с тыканьем меня носом в пункт НПА на который можно опереться

Как закрыть эту лавочку, выселить уже живущих телок,что бы он не запускал на жилье в комнату совершенно посторонних людей.

Физическое воздействие не предлагать, я чту Уголовный Кодекс))))

Участкового тоже пока не предлагать, он ничем помочь не может так как сам безграмотный и не знает, а ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ему надо вначале все рассказать иначе ну никак не сдвигается он с места.

Помниться мне, что в Советские времена была такая норма, посторонних он бы мог подселить только с согласия других квартиросьемщиков сейчас я такого что то не нашел.
Мож не там искал? Так подскажите где искать, и какие есть ЗАКОННЫЕ методы борьбы вот с таким безобразием.

СПАСИБО



41 - 14.04.2017 - 13:02
39-voxa > В соседней теме технологии подробно описаны, проверенные и отработанные, абсолютно законные
Как правильно выделить свою половину квартиры для отдельного входа? (начиная с 47 поста).
Гость
42 - 14.04.2017 - 13:13
41-proff_ > СПАСИБО для общего развития я почитаю но такой вариант этого направления в нашем случае никак не подходит
Пока еще как с полгода а то и чуток больше не смогу ее продать придеться мучиться и воевать а потом к епене фене продам)))) Ну а пока как минимум до нового года надо как то выходить из ситуации казла этого на место ставить.
Гость
43 - 14.04.2017 - 13:26
41-proff_ > методы весьма оригинальные канешна но как ты сказал что они
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
абсолютно законные
я не согласен, что бы поселить на законных основаниях их надо у него согласия испрашивать
Гость
44 - 14.04.2017 - 14:27
автор, к сожалению, ваш путь только через участкового с заявлениями.
Хозяин комнаты имеет право сдавать свою комнату, без вашего согласия(((
Гость
45 - 14.04.2017 - 14:31
44-Паманя > ГДЕБ ЕГО ВЗЯТЬ ТО УЧАСТКОВОГО?
46 - 14.04.2017 - 14:31
43-voxa > Та необязательно никого селить посторонних.
Вы же с семьёй там проживаете? Вот и пользуйте проверенные методы.
Занимайте санузел по очереди без перерыва круглые сутки, создавайте толпу на кухне. Можно постоянно присутствовать в прихожей, чтобы было не протолкнуться.
Приглашайте родственников/друзей, чтобы они периодически участвовали во флешмобе.
Месяц-два такого прессинга - и сосед сам придёт договариваться, т.к. все квартиранты от него разбегутся.
Гость
47 - 14.04.2017 - 14:46
46-proff_ > ТА РАЗВЕ ТО КВАРТИРАНТЫ? Так соски вокзальные


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены