К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телефон в Связном...

Гость
0 - 02.05.2013 - 14:59
Добрый день уважаемые эксперты !
С Праздником Вас всех =)
Хочу спросить у Вас совета или помощи, ибо обижают нашего брата в ЗАО Связной-Логистика. Ситуация следующая: Купил в интернет-магазине связного Nokia Lumia 920. Все хорошо, но он начал жутко быстро и самопроизвольно разряжаться...Попытался сдать его до 7 дней (т.к в инете покупал) Посмотрели, нашли микроскопические потертости - отказали...Думаю ну и фиг с ним, буду ходить везде с зарядкой.Но тут еще одна беда.После полу часа интернета в телефоне, он жутко нагрелся и после появился противный и доставучий скрип\люфт на левом боку, такой что его не возьмешь без деревянного скрипа..Понес сдавать. Как и ожидалось проверка качества (далее ПК).Как оказалось в моем присутствии можно, но вот сервис в Ростове.Короче сдал так, описал все в акте своем( не их фирменном ), накатал претензию...Телефон мурыжили две недели, ничего не нашли.Жду когда привезут назад, жду-жду..И вот решив заглянуть и узнать все лично ( а не в системе оповещения), зашел удачно в магазин - продавец вертел в руках мою желтуху. И вот все вроде хорошо, да продавец поспешил меня порадовать, мол телефон поцарапали и вскоре вам вероятно вернут деньги...Жду дальше, жду...В итоге сегодня скали что собираются ремонтировать его...Ну это совсем пипец имхо....Пишу им еще претензию, отнес только что.Подскажите как быть дальше ?



Гость
41 - 22.10.2013 - 14:24
Сдавал в сервис напрямую, так как магазинные менеджеры наотрез отказывались брать в ремонт, только на проверку качества. Телефон "сделали" очень быстро, но сегодня он опять сбросил настройки. В итоге телефон, с учетом более раннего ремонта микрофона, у меня бывал уже два раза в сервисе, но в сумме 5-6 дней ремонта и предстоит еще.
Гость
42 - 30.10.2013 - 10:54
Люди добрые, подскажите, если буду отдавать телефон на проверку качества, могу в претензии указать что сам доставлю аппарат на экспертизу? И не захочет ли продавец отправить телефон в Москву при наличии сервисного центра производителя в нашем городе?
Гость
43 - 30.10.2013 - 15:49
На проверку или экспертизу ?
Гость
44 - 30.10.2013 - 16:23
Менеджеры говорят, что могут принять только на проверку.
Гость
45 - 31.10.2013 - 10:03
Годы идут, а говноконтора Связной не меняется.

> но вот сервис в Ростове

Брехня, требуйте пиьсменно ПК в вашем присутствии. Мне тоже врали про отправку в Москву, потом сделали ПК на Ставропольской.

Никогда не сдавайте в ремонт. Требуйте только расторжения договора купли-продажи и возврата денег! Прямо пишите: "от ремонта отказываюсь".

Документы Связного не подписывайте. Говорите громко, уверенно и спокойно, чтобы слышали посетители магазина: "Вы хотите меня обмануть? Я уже две недели пытаюсь получить свои деньги за ваш конченый телефон, который вы мне втюхали."

Мурыжат? Угрожайте Роспотребнадзором. Если после этого продавцы вас игнорируют, спрашивайте их имя, записывайте на бумажку и через интернет пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Связной - те еще б;ди. Личный опыт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены