К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штатное расписание.

0 - 11.12.2011 - 00:13
Если должность водителя есть в штатном расписании юридического лица, будет ли этот человек считаться работником администрации?

Сразу извиняюсь за глупый вопрос, но возник спор, в котором мне пытаются доказать, что водитель администрации не является сотрудником (работником) администрации.
"ВОДИТЕЛЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ является работником администрации!" (с)

Образец штатного расписания прилагаю http://www.consultant.ru/document/re...61952/?frame=2.

Зы говорю сразу, я не считаю что водитель является муниципальным (государственным) служащим.



Гость
241 - 30.12.2011 - 12:29
240-мутный поцык > + хотя может у него к Вам просто чувства имеюца..
Гость
242 - 30.12.2011 - 12:29
241-мутный поцык > ну №240 - это для бесграматной было ;-)
243 - 30.12.2011 - 12:57
240-мутный поцык >боюсь, что вы правы :(
Гость
244 - 30.12.2011 - 21:36
всем спасибо за советы!


как то беСграмАтный человек не рвется в бой(при наличии таких ОГОдоказательств)! только и твердит себе под нос - ты приграл, делай рассчет, где деньги... (зомбирован прям)


прошу выложить скан тут - НЕЛЬЗЯ! на почту прислать - ТОЖЕ СЛАБО! тоесть мне надо просто отдать деньги)))))
у-ха-ха-та-ть-ся)))

было тут озвучено - что она предъявит вещь-доки. так в ч0м дело. а, ну да я же не приехал на пьянку. отличная отмазка. но заметьте - не я сливаюсь! судя по написанию много буКаФ и мало дела - не хрен предъявить)))

я очень принципиальный! и пустые слова - аргументом не считаю.
Гость
245 - 30.12.2011 - 21:38
Кстати Всех с наступающим и хорошего настроения!
Гость
246 - 09.01.2012 - 11:56
244-Аниськин, просто не все юристы азартные люди, на слабо не получится "выиграть" дело, приходится часто разум "включать", все свои слова просчитывать. Девушка с Вами поддерживала диалог может из-за своих личных симпатий, но когда "время пришло" хорошо представила некоторые последствия раскрытия конфиденциальной информации и законопослушность перевесила чашу в свою сторону. Если бы Вы работали в краевой администрации, то такую черту характера как азартность, пришлось бы свести к минимуму. Попробуйте устроиться туда на работу, все доказательства увидите собственными глазами.
247 - 09.01.2012 - 21:02
Скоро выложу скан убрав информацию личного характера ФИО и фото, должность оставлю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены