К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод в нежилое

Гость
0 - 18.02.2015 - 12:22
Здравствуйте!
Имеется квартира на 1-м этаже в проходном месте нового района. Хотим перевести её в нежилое помещение. Суммы за это называются от подозрительно малых до неприлично больших. Сроки также скачут от 2 до 6 месяцев.
1) Сориентируйте пожалуйста по цене и срокам в этом вопросе;
2) Или может кто возьмётся сделать? Тогда прошу контакты в личку. Только у меня условие - оплата услуг по завершению работы, то есть за результат.



Гость
41 - 22.07.2015 - 22:30
46-стрекозавр >Это я Вам задаю наивный вопрос :)
Судя по схеме взаимодействия, где ни кто ни за что не отвечает и в принципе не стремится к результату... результат предопределен.
Гость
44 - 22.07.2015 - 23:18
47-pulsar >
Оптимистка всё верно ответила Вам :)
49-Оптимистка >
Давайте лучше я скину Вам их контакты попозже, когда станет понятно, как они работают...
Гость
45 - 23.07.2015 - 08:41
48-Оптимистка >Зачем мне знать процесс хождения бумажек и сроки инстанций? Это можно и в сети бесплатно почитать. А отказ - мне вообще не интересно знать почему, мне интересно положительное решение.
Мне важен результат. А не процесс.
Гость
46 - 23.07.2015 - 23:20
51-pulsar >
Ну здраво рассуждаете. Только где найти юриста, согласного получить оплату только за результат? Особенно при условии, что работы растягиваются на полгода. Мало кто соглашается даже если дело на месяц.
Гость
47 - 27.07.2015 - 12:38
52-стрекозавр >Где по данному вопросу: перевод из жилого в нежилое - пока что не знаю.
По другим направлениям - знаю, т.к. работал ранее именно с такими специалистами, с оплатой за результат.
Что Вам мешает договориться с ними на поэтапную оплату за результат?
Допустим, собрали все подписи с жильцов дома - получите оплату.
Есть протокол общего собрания - так же, получите.
Согласовали входную группу в архитектуре - получите оплату.
Получили одобрение на МВК - получите оплату.
А оплата за отсутствие результата, а только лишь за "занесение доков в канцелярию", ИМХО непозволительная трата времени. При чем Вашего.
В Вашем сотрудничестве, ИМХО, не правильно поставлена задача:
они не несут ответственности за результат. Соберут бумажки и сдадут их. Мвк отказала, тогда в суд. Если суд отказал - не их проблема.
Гость
48 - 27.07.2015 - 12:41
52-стрекозавр >Понимаете, если они видят, что в Вашей ситуации перевод - дохлый номер, или есть сложности и противоречия. Они будут носить доки из инстанции в инстанцию, получать мотивированный или немотивированный отказ.
А что - работа же делается, задача же такая. Носить.
А не переводить :)
Гость
49 - 07.12.2015 - 10:08
Чем дело то закончилось? Перевели или нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены