К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кошмар на пр. Репина

Гость
0 - 04.06.2014 - 18:02
В 42 доме на пр.Репина г. Краснодар поселилась компания, они подсматривают в окна, какое то время изучают свою жертву... как живет, где работает, куда прячет деньги, привычки и т.д. Выбирают одиноких людей и начинают выживать из квартиры.... типа ты то и то сделала не правильно и за это тебе нельзя жить в нашем доме... Съезжай, а квартиру продавай, вот у нас и риэлтор есть знакомый. Оскорбляли, запугивали, угрожали. Я сейчас в своей квартире не живу. Не знаю что делать... Помогите. Может если эта история получит огласку они сами съедут из моего дома. Я нашла еще одного человека которого вынудили бежать с пр. Репина. Мне съезжать некуда. И продавать квартиру я не хочу. Помогите. Что делать?


Гость
81 - 25.06.2014 - 13:42
Эти люди живут в районе пр. Репина в 40 или 42 доме. Ее зовут Света ей лет 50 ее муж Сергей толи дети их Андрей 28 лет и еще парень, друзья Роман и Елена. Будьте бдительны! Эти люди следят за кем-то из 42 дома я попалась им случайно, подняла шум, они затихли, но они все еще в нашем районе.
Гость
82 - 25.06.2014 - 14:38
Странно, но автор сама себе противоречит. В посте №39 она пишет, что эти люди живут в квартире прямо над ее кв. (т.е. в доме 42 пр.Репино), и самому старшему лет 25, вот выдержка из поста: "как не замечать угрозы оскорбления удары ногами в дверь маты. я сплю ночью а он надомной по полу стучт чем то со словами не спать сука. это у них такие забавы. самому старшему лет 25. издавки и ржание. у нас на репино такая слышимость. они меня оскорбляли столько сколько я в квартире находились". А в посте №81 она уже сомневается по какому точному адресу проживают эти субъекты, и пошли расхождения в возрасте и по полу (ранее женщина в компании не упоминалась...
Гость
83 - 25.06.2014 - 20:45
Автор, Может Вам стоит обратиться за медицинской помощью?
Гость
84 - 25.06.2014 - 22:57
Я ещё две недели назад писала , что автор просто прикалывается над форумчанами )))))))))))))
Гость
85 - 26.06.2014 - 13:59
Это не прикол. Сколько одиноких людей живут в отдельных квартирах. Я узнала все об этих людях и смогла защитить себя. Они отстали от меня, но не факт что это не случиться с кем-то другим. Они на Репина. Тем кто не верит ничего доказывать не буду.
Гость
86 - 26.06.2014 - 14:55
басматик
Гость
87 - 26.06.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от НатИв Посмотреть сообщение
НатИв 85 - Сегодня - 14:59 Это не прикол. Сколько одиноких людей живут в отдельных квартирах. Я узнала все об этих людях и смогла защитить себя. Они отстали от меня, но не факт что это не случиться с кем-то другим. Они на Репина. Тем кто не верит ничего доказывать не буду.
Кстати , в 42 доме живёт Герой Российской Федерации , у него связи хорошие , к губернатору на приёмы ходит без приглашение ! Поговорите с ним , пускай походатайствует о наведении порядка в своём доме ! Но всё же думаю , что у вас мания преследования… Да и мало на Репино одиноких , там одни военные в основном!
Гость
88 - 09.09.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от bukva Посмотреть сообщение
Автор, Может Вам стоит обратиться за медицинской помощью?
Паранойя
Гость
89 - 09.09.2014 - 00:25
На ОЖ в новой теме "О новых технологиях" автор себя полностью проявила.
Гость
90 - 02.01.2015 - 06:02
:)) Я не возьмусь судить об авторе этой темы и ее проблеме..
Но еще одна тема, созданная ею, меня позабавила.
Прибор для чтения мыслей на расстоянии

Там речь о тех же соседях, только уже не о гопниках, а о коварных ученых, создавших прибор для чтения мыслей и управления людьми на расстоянии. :))
У автора посерьезнее проблема,похоже. :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены